×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Бытовая трабла с парковкой возле дома

Подробнее
10 года 8 мес. назад #233867 от никитос
Ленчик, Беларусь это страна)) только небольшая))
Подробнее
10 года 8 мес. назад #233868 от Ленчик
Точно?
А у меня на майке так написано...
Я-то думала, это Остров в океане!? :blink:
Подробнее
10 года 8 мес. назад #233883 от garic39reg

никитос пишет: В РБ шесть облосных городов в пяти кроме столицы население 360-450 тысяч человек с парковками в некоторых районах есть вопросы ночью тоже негде поставить(( но бывает так что поставишь авто возле чужого подъезда пол дома обхает, а бывает наоборт слова ни кто не скажет. Есть одно решение от порчи вашего имущества это страховка ( авто КАСКО ) у меня полная даже от пореза шины и самопроизвольного возгорания проводки, минус один, время и нервы за деньги не купишь(( ни жезла ни гвоздя всем вам....

Эта тенденция имеет место не только в РБ но и в РФ. Уверен что процент мутантизма у нас повыше.Когда некоторые владельцы авто уверены что вместе с жилыми метрами в многоквартирном доме они приобретают право на кусочки земли для постановки своего железного коня у дома.И на все остальное им глубоко наплевать...А иногда порча имущества-их конек.И страховка вам не поможет.И я бы им пожелал жезла в ...опе.
Подробнее
10 года 8 мес. назад #233892 от никитос
Это жизнь .
Подробнее
10 года 8 мес. назад #233893 от Дамир
парни я считаю все беды от новых соседей и пришлых с гор... Нужно радикально себя ставить в этом вопросе... все себя считаю джигитами и суперменами пока не получат в табло... Если Вы реально проанализировали всю ситуацию и для себя вынесли правильное , точнее верное решение, что вы правы... нужно бить в Рожу оппоненту..... этот метод сразу приземляет и заставляет оппонента увидеть в Вас человека с правами защищенными Мужской честью.
Спасибо сказали: ZAhAR(Валера), white_devil, PIRAT
Подробнее
10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #233909 от ZAhAR(Валера)
ZAhAR(Валера) ответил в теме Re: Бытовая трабла с парковкой возле дома

Дамир


Если Вы реально проанализировали всю ситуацию и для себя вынесли правильное , точнее верное решение, что вы правы... нужно бить в Рожу оппоненту..... этот метод сразу приземляет и заставляет оппонента увидеть в Вас человека с правами защищенными Мужской честью.


Эт 5+
...жму руку.

Эт, я председательствовал фермерствовал в одном колхозе, на стыке Самарской, Оренбургской и Каз., жили с семьей(супруга +3 детей) в типовом двух-квартирном доме. И по улице(а она одна там) через дом, тусовались неработающие/бухающие недоросли(не с гор - местные), ...как-то приезжаю с поля(обычно к 2-00 ночи), а супруга в истерике - окно разбито полностью, на нашей кровати кирпич :evil:
...Реально проанализировал всю ситуацию и для себя вынес правильное , точнее верное решение, что Я прав... беру с заднего сиденья(ток так в той местности) сайгу, и весь рожок(2х10) по окнам и дверям(в верх) неблагополучного домика - больше их в деревне не видели, говорят в соседней обосновались позднее .....
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад пользователем ZAhAR(Валера).
Спасибо сказали: Suslik, PIRAT
Подробнее
10 года 8 мес. назад #233988 от Suslik
В том месте , где снимал квартиру , один необразованный товарищ с гор ставил свою машину исключительно у себя под окнами... И ему в принципе было по херу , что места не было... Он умудрялся ее втыкать в любую дырку и вылезал он, судя по всему через люк..!!! Мелкие машины в принципе с трудом проезжали.. Но все , что крупнее жигулей - нет.. Я точно не проезжал... Я в принципе и не особо стремился туда заезжать , но иногда раздражал сам факт ..Ему было насрать на остальных.. При попытке сделать замечание , был ответ- надо , заезжай с другой стороны..!!! По факту 1,5 км через такие же узкие дворы...
В один прекрасный день я был очень не в духе и увидев , как этот олень ставит свой тарантас на повороте во двор, хотя впереди места до хрена ( 100 м точно) прошу его продвинуть машину метров на 5 вперед, что бы спокойно повернуть во двор.. На что это мурло заявляет , что ему дескать не видно машины из окна . И ваще пошли все в жопу... После чего я просто упираюсь бампером в его машину и приталкиваю ее на 20 м вперед...Был приятно удивлен , что машина даже не буксовала)))) после чего вылезаю с битой в руке и вежливо спрашиваю про его здоровье и состояние души??? И вежливо обещаю , что ТАК будет каждый раз!!! Если только его тарантас , случайно не затянет под днище Рама... Тогда совсем будет плохо... Спросил про желание вызвать Гаи.. Получил отказ... Ну и ладненько... По факту у меня КАСКО..
Итог : дядя ставит машину как надо, я не нервничаю... Хотя можно было бы молчать , смотреть и злиться.... А Мне надоело)))))
Спасибо сказали: Garry NYC, white_devil, DNK, Rumba
Подробнее
10 года 8 мес. назад #234046 от adam1978
Удивляюсь я на вас) а вот вышли вы с дубиной спросить его о здоровье, а он в ответ из пистика пальнул в лоб (ну типа самооборона и все такое) каско покрывает дырку в черепе? или на этот случай есть страхование жизни :laugh: Сейчас все такие нервные, просто ужас...
Спасибо сказали: Витамин
Подробнее
10 года 8 мес. назад #234207 от Данцер
Да не все нервные, но ими становятся.Если пару месяцев терпеть хамство, потом в один миг терпение лопается и уже не думаешь пестик там у оппонента или он генерал МВД.
Подробнее
10 года 8 мес. назад #234222 от garic39reg

Дамир пишет: парни я считаю все беды от новых соседей и пришлых с гор... Нужно радикально себя ставить в этом вопросе... все себя считаю джигитами и суперменами пока не получат в табло... Если Вы реально проанализировали всю ситуацию и для себя вынесли правильное , точнее верное решение, что вы правы... нужно бить в Рожу оппоненту..... этот метод сразу приземляет и заставляет оппонента увидеть в Вас человека с правами защищенными Мужской честью.

То есть-исходя из твоей логики -новые жители микрорайона в принципе не имеют прав на придомовую территорию?И как СЕБЯ поставить в данной ситуации?И если новые соседи попытаются претендовать на машиноместо-нужно сразу в Рожу бить.Или попытаться в оппоненте разглядеть человека?Или предложить новоселам такой вариант.Приехал-увидел свободное место-запарковался.У нас во дворе так заведено.А джигитизм и суперменство не определяется временем проживания в данном конкретном дворе.ИМХО.Кстати для себя любимого очень просто вынести решение-и оно будет правильное.Тем более мужская честь выступает на первое место.Чувствую что спустившимся с гор в вашем дворе делать нечего.Если конечно они безоружные...
Подробнее
10 года 8 мес. назад #234228 от Дамир

garic39reg пишет:

Дамир пишет: парни я считаю все беды от новых соседей и пришлых с гор... Нужно радикально себя ставить в этом вопросе... все себя считаю джигитами и суперменами пока не получат в табло... Если Вы реально проанализировали всю ситуацию и для себя вынесли правильное , точнее верное решение, что вы правы... нужно бить в Рожу оппоненту..... этот метод сразу приземляет и заставляет оппонента увидеть в Вас человека с правами защищенными Мужской честью.

То есть-исходя из твоей логики -новые жители микрорайона в принципе не имеют прав на придомовую территорию?И как СЕБЯ поставить в данной ситуации?И если новые соседи попытаются претендовать на машиноместо-нужно сразу в Рожу бить.Или попытаться в оппоненте разглядеть человека?Или предложить новоселам такой вариант.Приехал-увидел свободное место-запарковался.У нас во дворе так заведено.А джигитизм и суперменство не определяется временем проживания в данном конкретном дворе.ИМХО.Кстати для себя любимого очень просто вынести решение-и оно будет правильное.Тем более мужская честь выступает на первое место.Чувствую что спустившимся с гор в вашем дворе делать нечего.Если конечно они безоружные...


ННееее ты не правильно толкуешь мои слова.... Речь изначально идет о людях которые ставят себя выше других, которые рушат устои....

Наказывать нужно Хамов и тех которые плуют на других...

1 - не важно какой ты национальности - ТЫ ЧЕЛОВЕК.
2 - нужно всегда отдавать себе отчет, что за твои действия идут всегда последствие.
3 - Применяя силу, отдавай себе отчет, что применют против тебя.
4 - Прежде чем применить физическую силу попытайся донести до оппонента, что он не прав словами.
5 - Если после всех слов, замечаний ты применил физическую силу не ОТСТУПАЙ,,,..

Еще раз хочу повториться..... Что в первую очередь мы все ЛЮДИ.... Не надо обвинять что я росист. На месте оппонента может быть и русский, татарин, чуваш, грузин, узбек.. и тд...

Исходя из последнего своего опыта..... Некоторые с Гор приехавшие ведут себя не подобающе, плуют на других и ставят себя выше всех.
Подробнее
10 года 8 мес. назад #234235 от garic39reg
Дамир-очень много лирики в последнем посте.Ответь на очень простой вопрос (учитывая что все ЧЕЛОВЕКИ).
Как должны делить придомовую территорию владельцы авто?И по какому принципу?А то как-то все смешалось:
-ЧЕЛОВЕКИ- устои-физическая сила-рОСИзм-плюющие горцы...И кто же рушит все устои во дворе?Ведь ты писал что это-новые соседи и пришлые с гор?
Подробнее
10 года 8 мес. назад #234238 от Дамир

garic39reg пишет: Дамир-очень много лирики в последнем посте.Ответь на очень простой вопрос (учитывая что все ЧЕЛОВЕКИ).
Как должны делить придомовую территорию владельцы авто?И по какому принципу?А то как-то все смешалось:
-ЧЕЛОВЕКИ- устои-физическая сила-рОСИзм-плюющие горцы...И кто же рушит все устои во дворе?Ведь ты писал что это-новые соседи и пришлые с гор?


скажу тебе Так... у меня в семье две машины... шеврале круз у жены и был Джип Чирок (сейчас РАМ). Пока был чирок я его оставлял во дворе, как говорить ся успел поставить твое место, жена так же успела поставила на асфальте, не успела в грязи на земле за домом.... Но не я не мои соседи (дому 4 года) мы все вместе заезжали.. не позволяли себе парковать машину в подъезде или на пешеходной дорожки к подъезду.. зная что дом молодой и социальный... У нас много семей с детьми и грудничками.... Молодые мамочки гуляют с колясками.... Так вот После покупки Рама я перестал ставить машино во дворе так как она занимает слишком много места, которого и так нет... Я оставляю ее из за ее габаритов на платной стоянке примерное 50 метров от дома.

Что касается пришлых с гор, прочитай Выше про моего соседа на Гелике.
Подробнее
10 года 8 мес. назад #234245 от garic39reg

Дамир пишет:

garic39reg пишет: Дамир-очень много лирики в последнем посте.Ответь на очень простой вопрос (учитывая что все ЧЕЛОВЕКИ).
Как должны делить придомовую территорию владельцы авто?И по какому принципу?А то как-то все смешалось:
-ЧЕЛОВЕКИ- устои-физическая сила-рОСИзм-плюющие горцы...И кто же рушит все устои во дворе?Ведь ты писал что это-новые соседи и пришлые с гор?


скажу тебе Так... у меня в семье две машины... шеврале круз у жены и был Джип Чирок (сейчас РАМ). Пока был чирок я его оставлял во дворе, как говорить ся успел поставить твое место, жена так же успела поставила на асфальте, не успела в грязи на земле за домом.... Но не я не мои соседи (дому 4 года) мы все вместе заезжали.. не позволяли себе парковать машину в подъезде или на пешеходной дорожки к подъезду.. зная что дом молодой и социальный... У нас много семей с детьми и грудничками.... Молодые мамочки гуляют с колясками.... Так вот После покупки Рама я перестал ставить машино во дворе так как она занимает слишком много места, которого и так нет... Я оставляю ее из за ее габаритов на платной стоянке примерное 50 метров от дома.
Извини-но я твоя -понимай-нету.Думаю что конец недели и пятница оказали тлетворное влияние на рассудок.Шутка.Понял лишь одно-жена сильно расстроена что не успела зашевролетиться в грязи за домом.И что все соседи не позволяют себе парковаться в ПОДЪЕЗДЕ.Я бы на РЭМе тоже не стал бы рисковать.А учитывая наличие семей с детьми и грудничками и прогуливающихся молодых мам с колясками-считаю что авто вообще не место в вашем молодом и социальном дворе.Бросьте клич и перетяните всех автовладельцев на платную стоянку.

Подробнее
10 года 8 мес. назад #234247 от Дамир

garic39reg пишет:

Дамир пишет:

garic39reg пишет: Дамир-очень много лирики в последнем посте.Ответь на очень простой вопрос (учитывая что все ЧЕЛОВЕКИ).
Как должны делить придомовую территорию владельцы авто?И по какому принципу?А то как-то все смешалось:
-ЧЕЛОВЕКИ- устои-физическая сила-рОСИзм-плюющие горцы...И кто же рушит все устои во дворе?Ведь ты писал что это-новые соседи и пришлые с гор?


скажу тебе Так... у меня в семье две машины... шеврале круз у жены и был Джип Чирок (сейчас РАМ). Пока был чирок я его оставлял во дворе, как говорить ся успел поставить твое место, жена так же успела поставила на асфальте, не успела в грязи на земле за домом.... Но не я не мои соседи (дому 4 года) мы все вместе заезжали.. не позволяли себе парковать машину в подъезде или на пешеходной дорожки к подъезду.. зная что дом молодой и социальный... У нас много семей с детьми и грудничками.... Молодые мамочки гуляют с колясками.... Так вот После покупки Рама я перестал ставить машино во дворе так как она занимает слишком много места, которого и так нет... Я оставляю ее из за ее габаритов на платной стоянке примерное 50 метров от дома.
Извини-но я твоя -понимай-нету.Думаю что конец недели и пятница оказали тлетворное влияние на рассудок.Шутка.Понял лишь одно-жена сильно расстроена что не успела зашевролетиться в грязи за домом.И что все соседи не позволяют себе парковаться в ПОДЪЕЗДЕ.Я бы на РЭМе тоже не стал бы рисковать.А учитывая наличие семей с детьми и грудничками и прогуливающихся молодых мам с колясками-считаю что авто вообще не место в вашем молодом и социальном дворе.Бросьте клич и перетяните всех автовладельцев на платную стоянку.


))) вкратце: если ты приехал во двор вечером и тебе не нашлось места припорковаться на асфальте, то перед тобой есть два варианта, 1) загнать свою машину в грязь возле дома или 2) ехать на платную парковку. Но не позволяем себе парковать к подъезду или на тротуаре ... Вот.

Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар