×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос ДПС отобрала права за мнимую "встречку". (развязка на странице 27)

Подробнее
11 года 4 мес. назад #183444 от Юрич

zero67 пишет:

Дядя Шломо пишет: Что-то здесь не то... не так... чего-то они испугались, в процессе базара со мной
.

:silly: :P :silly: :evil: поди у них полные памперсы испугу :evil: :whistle:


:laugh: :laugh: :laugh: ага, кремлевский батальон они такие, запасные штаны с собой возют

"меня застукали....что делать, что делать..."

Подробнее
11 года 4 мес. назад #183445 от Vlad86
лично меня лишали прав помойму 4 раза, за свою жизнь, я уже откупался отдавай более 100тр, вообще мой совет ,точнее совет "дяди" таков в любом случаи пишите в протоколе всегда-НЕ СОГЛАСЕН, Прошу ходатайствовать о рассмотрение административного-правонарушения по месту прописки! И все у вас видио материал с их косяками+ время собраться и атаковать! ;)
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
11 года 4 мес. назад #183451 от Горец
Я бы пришел на разбор,повинился бы во всем ,мол,бес попутал,заплатил бы пятерку(обозвав бы про себя по всякому),а потом заработал эту пятерку за "времяпребывания" на форуме.
Ps Не гаишник.
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
11 года 4 мес. назад #183452 от Vlad86
Слава звони пока он не занят!
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
11 года 4 мес. назад #183454 от Jakson
Слава, а на ближайший домах случайно нет наружных камер, направленных в место выезда?
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
11 года 4 мес. назад #183456 от Get
Влад86 - предупреждение за мат.
Подробнее
11 года 4 мес. назад #183457 от Andrey

Jakson пишет: Слава, а на ближайший домах случайно нет наружных камер, направленных в место выезда?



Видео со всех 4 камер на подъезде дома 4 прямо напротив разрыва в сплошной в студию!
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
11 года 4 мес. назад #183468 от Jakson

Andrey пишет:

Jakson пишет: Слава, а на ближайший домах случайно нет наружных камер, направленных в место выезда?



Видео со всех 4 камер на подъезде дома 4 прямо напротив разрыва в сплошной в студию!


Зря Вы так Андрей. По четной стороне Николаева идут магазины и офисы. К тому же и парковка имеется, сомневаюсь что без камер. ;)
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
11 года 4 мес. назад #183469 от zero67
Отсматриваю ролики Славы...Первое нарушение закона капитаном СДЕРЖАННОСТЬ в 18 минутном ролике на 2:38- передавать служебное удостоверение(ксиву) он не имеет права даже сотрудникам прокуратуры, и уж тем более простому гражданину. За это полагается взыскание. Капитан сама сдержанность и культура...
Спасибо сказали: kot333
Подробнее
11 года 4 мес. назад #183470 от Vlad86

Get пишет: Влад86 - предупреждение за мат.

Извините! :blush:
Подробнее
11 года 4 мес. назад - 11 года 4 мес. назад #183472 от zero67
А вот на 6:50 хамство от Славы- а это отягчающее в суде
И потом...он простой капитан ГИБДД и может позволить себе не иметь авторучки....зарплата не позволяет....Но ты то! Долларовый миллионер и не имеешь сраного паркера в кармане? Не комильфо....Джинсы за 1000 баксов купил....ну купи себе тогда хоть какой нить Bik турецкий...шариковый...или с презентации слямзи
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад пользователем zero67.
Подробнее
11 года 4 мес. назад #183474 от Vlad86

zero67 пишет: А вот на 6:50 хамство от Славы- а это отягчающее в суде

так ясен перец видио материал надо готовить грамотно собрать все их Грехи в кучку и свои подтереть! ;)
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
11 года 4 мес. назад #183476 от zero67

Vlad86 пишет:

zero67 пишет: А вот на 6:50 хамство от Славы- а это отягчающее в суде

так ясен перец видио материал надо готовить грамотно собрать все их Грехи в кучку и свои подтереть! ;)

Влад! Ёк макарёк! Ты со своими проблемами то разобраться не можешь...А дядю учишь...
Подробнее
11 года 4 мес. назад #183477 от zero67
Редко увидишь инспектора ГИБДД пристёгнутого ремнем безопасности... :blink:
Думаю(после ролика 18:15) ждут Славу в группе разбора с цветами и фанфарами :evil: это тебе Слава не форумчан троллить...Капитан по ходу оценил твой троллинг,иногда даже тебя потролливал :evil:
Спасибо сказали: ZAhAR(Валера)
Подробнее
11 года 4 мес. назад #183478 от Vlad86

zero67 пишет:

Vlad86 пишет:

zero67 пишет: А вот на 6:50 хамство от Славы- а это отягчающее в суде

так ясен перец видио материал надо готовить грамотно собрать все их Грехи в кучку и свои подтереть! ;)

Влад! Ёк макарёк! Ты со своими проблемами то разобраться не можешь...А дядю учишь...

Обижаешь zero67 :( лично от себя я ничего не советую так как в законах я профан и образование у меня 8-классов, все что писалось от меня ,это (гдето местами может искаверкано за что прошу прощение) советы Бывшего начальника Полиции нашего Района (не помню кто он в звании,да и неважно).Человек который за свою жизнь каждый день таких как Слава Наказывал даже если и не поделу и знает как выйти ему из ситуации! ;) а вы..(
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард