×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос ДПС отобрала права за мнимую "встречку". (развязка на странице 27)

Подробнее
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #183481 от Andrey

Jakson пишет:

Andrey пишет:

Jakson пишет: Слава, а на ближайший домах случайно нет наружных камер, направленных в место выезда?



Видео со всех 4 камер на подъезде дома 4 прямо напротив разрыва в сплошной в студию!


Зря Вы так Андрей. По четной стороне Николаева идут магазины и офисы. К тому же и парковка имеется, сомневаюсь что без камер. ;)


..... Тысяча чертей!!!!...(испр. 555).
НАПРОТИВ разрыва, где он и нарушил, на подъезде ВИСЯТ 4 КАМЕРЫ
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Спасибо сказали: Дядя Шломо, Jakson
Подробнее
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #183484 от Jakson

Andrey пишет:

Jakson пишет:

Andrey пишет:

Jakson пишет: Слава, а на ближайший домах случайно нет наружных камер, направленных в место выезда?



Видео со всех 4 камер на подъезде дома 4 прямо напротив разрыва в сплошной в студию!


Зря Вы так Андрей. По четной стороне Николаева идут магазины и офисы. К тому же и парковка имеется, сомневаюсь что без камер. ;)


......
ПАПРОТИВ разрыва, где он и нарушил, на подъезде ВИСЯТ 4 КАМЕРЫ


Без моей мамы никак?
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
11 года 3 мес. назад #183486 от kot333

Vlad86 пишет:

zero67 пишет:

Vlad86 пишет:

zero67 пишет: А вот на 6:50 хамство от Славы- а это отягчающее в суде

так ясен перец видио материал надо готовить грамотно собрать все их Грехи в кучку и свои подтереть! ;)

Влад! Ёк макарёк! Ты со своими проблемами то разобраться не можешь...А дядю учишь...

Обижаешь zero67 :( лично от себя я ничего не советую так как в законах я профан и образование у меня 8-классов, все что писалось от меня ,это (гдето местами может искаверкано за что прошу прощение) советы Бывшего начальника Полиции нашего Района (не помню кто он в звании,да и неважно).Человек который за свою жизнь каждый день таких как Слава Наказывал даже если и не поделу и знает как выйти ему из ситуации! ;) а вы..(

Почетного члена ему. модераторские права. и вообше канонизацию и памятник на главной страничке!
Подробнее
11 года 3 мес. назад #183491 от Vlad86
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
11 года 3 мес. назад #183492 от 555 (Сергей)
Господа, сбавьте эмоции.
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
11 года 3 мес. назад #183494 от Александр ЮГ
Да тупо можно стереть 15 листов флуда. тема мусорная получилась.
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
11 года 3 мес. назад #183495 от Vlad86
Надеюсь что он тебя водохновил так как ты понял все зависит от тебя ! я так понимаю что ты несильно хотел конфликтовать и доводить до этого(суда),но ты щас теперь понимаешь что они этого и ждут, наберись смелости я попрошу он поможет! ;)
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
11 года 3 мес. назад #183496 от Дядя Шломо
Ребяты!

Был очень занят, говорил с людьми по тлф по этой проблеме, поэтому не успевал читать форум. Пока что я на 16-й странице, но ожидаю звонка адвоката, и поэтому может ещё час-два не успею всё дочитать. Но дочитаю!

Сейчас звоню в группу разбора по тлф, который мне дали гайцы, это +7 (499) 148-6435, но там никто не отвечает!!! Я хотел по номеру протокола подтвердить с ними, что они меня завтра ждут в 11 утра, как мне было сказано вчера этим инспектором. Ведь в протокол он написал адрес, номер кабинета и 11 утра, но не написал число! Вообще числа не написал. Я только со слуха запомнил, что он говорил о 21-м февраля. Если бы я этого не запомнил, то вообще бы не знал - числа в протоколе нет.

Почему там никто не подходит в 15.40 по моск. времени???
Подробнее
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #183497 от Дядя Шломо
Дозвонился! Наконец...

Да, мои материалы уже у них, и они меня ждут завтра (правда, были уклончивы насчёт точного времени...)))).

Я сказал, что в моих материалах есть, как минимум, три бумаги - (1) протокол, (2) моя объяснительная формата А4, и (3) их схема. Он мне этого подтверждать не стал. Когда я спросил о видеоматериалах с их видеорегистратора, то он - как мне показалось - был крайне удивлён, что я об этом спрашиваю. Я сказал - да, мне сотрудники ДПС обещали, что видеоматериалы будут предоставлены в группе разбора. Он сказал - кто обещал? Я сказал - да, ваши коллеги, которые меня задержали. И об этом я завтра вам покажу своё собственное видео, на компьютере, который принесу - они так и говорят, что я могу посмотреть видео в группе разбора. Он сказал - если начальник их отдела сочтёт нужным, то он может вызвать этих инспекторов в группу разбора (уклончиво так ответил, понимаете?).
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад пользователем Дядя Шломо.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #183502 от Andrey47rus
Нарисуй достоверную схему, своего манёвра( можно на фотках из гугла) и возьми её завтра с собой.
Полегче будет обьяснятса.
И вообще ты мог приложить схему к протоколу вместе с объяснением.
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
11 года 3 мес. назад #183504 от zero67

Vlad86 пишет: Обижаешь zero67 :( (

Извини Влад если обидел. :blush:
Подробнее
11 года 3 мес. назад #183506 от Vlad86

zero67 пишет:

Vlad86 пишет: Обижаешь zero67 :( (

Извини Влад если обидел. :blush:

да ладно, я хотел лишь тока помочь человеку! ;)
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
11 года 3 мес. назад #183507 от zero67

Дядя Шломо пишет: Это начало эпопеи у них в машине, со вторым инспектором сзади.



Ну этот ролик тянет на шедевр. А по закону минимум на трое суток ареста(будь это не капитан СДЕРЖАННОСТЬ а какой нибудь прыщавый лейтёха трубить бы сейчас Славе суток 15)-невыполнение ЗАКОННЫХ требований сотрудника при исполнении. Сплошное хамство и оскорбления со стороны Славы(+ незнание своих прав и ОБЯЗАННОСТЕЙ)
Капитан молодца...Вежлив и культурен не смотря на оскорбления...прям как в пендосии...Побольше бы таких в ГИБДД
Спасибо сказали: kot333, ZAhAR(Валера)
Подробнее
11 года 3 мес. назад #183508 от dvk

Andrey47rus пишет: Нарисуй достоверную схему, своего манёвра( можно на фотках из гугла) и возьми её завтра с собой.
Полегче будет обьяснятса.
И вообще ты мог приложить схему к протоколу вместе с объяснением.


Схема своя конечно хорошо, но обьяснения никто там слушать не станет..
вместе со схемой я бы составил несколько заявлений на бумаге, на имя начальника подразделения
одно с просьбой предоставить видеоматериалы для ознакомления, второе с просьбой разобраться с действиями подчиненных
Второе письмо можно еще более высокому начальству скопировать и в усб. Просьбу предоставить видеоматериал, отдал бы
сегодня же в канцелярию, а остальные письма взял бы с собой на разбор, и там бы показал, что вот письма готовы - ща отнесу куда следует.. должно сработать, если у них нет записи. Этож система и она инертна, начальник отпишет письмо заму, зам отпишет своему подчиненному, а он уже будет отвечать, причем так чтобы потом не смогли по шапке надавать за неправильные ответы, а звонки туда по телефону и прочие разговоры их нни к чему не обязывают, даже ваши видеозаписи на айфон не подействуют так как написанное заявление,
за лишение я воевал только в суде, а вот письма писал по поводу регистрационных действий и еще один раз ришел на прием к начальнику с готовым письмом, когда сдавал на категорию Е , у нас в тот раз не сдала вся группа изза конфликта между руководством гаи и директором автошколы, я был очень зол, пришел ругаться, грозил бумажкой, начальник сказл что я конечно могу дать бумаге ход, но тогда он не гарантирует успешной сдачи, а вот если я не стану горячиться, то он гарантировал лояльность при пересдаче, вобщем на следующий день мы все сдали, тот же принимающий, что нас всех завалил, вообще из машины не выходил , все проставил и уехал! Так что бумаги реально работают..
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
11 года 3 мес. назад #183510 от zero67

dvk пишет: вместе со схемой я бы составил несколько заявлений на бумаге, на имя начальника подразделения
одно с просьбой предоставить видеоматериалы для ознакомления, второе с просьбой разобраться с действиями подчиненных


Ай Дима не смеши мои фаберже! На всех видео капитан СПОКОЙСТВИЕ предельно вежлив и корректен! В отличии от хамящего и оскорбляющего постоянно Славы-а это уже срок.Судье видео понравится- там любят таких. Так что получит он по максималке-к бабке не ходи!
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард