×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос ДПС отобрала права за мнимую "встречку". (развязка на странице 27)

Подробнее
11 года 7 мес. назад #183283 от Andrey

Дядя Шломо пишет:

Andrey пишет: например зафиксировано их видеозаписью, если видеофиксация приложена к материалам дела, о чем должна быть запись в протоколе.
вместе с этим инспектор обязан ознакомить с материалами дела (в том числе с видеозаписью) только в том случае, если она относится к материалам дела об административном правонарушении, ВОЗБУЖДЕННОГО в отношении лица.
так что... в момент составления протокола - может, но не обязан.


Судя по тому, что было написано и что было на видео - есть у гайцов видео моего манёвра, или его не существует? Чего ожидать на разборе в четверг?


Я вот нихрена ни вижу, а ЧТО там "к протоколу прилагается"?
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
11 года 7 мес. назад #183284 от Дядя Шломо

Andrey пишет: Я вот нихрена ни вижу, а ЧТО там "к протоколу прилагается"?


Написано моей рукой - С протоколом не согласен, правила не нарушал, к протоколу прилагается объяснительная записка. На одном из видео об этом идёт речь, чтобы они её не потеряли и не забыли в группу разбора передать и к делу подшить.

На копии протокола всё криво и плохо, потому что они так положили нижнюю копию криво, изначально.
Подробнее
11 года 7 мес. назад #183286 от Andrey

Дядя Шломо пишет:

Andrey пишет: Я вот нихрена ни вижу, а ЧТО там "к протоколу прилагается"?


Написано моей рукой - С протоколом не согласен, правила не нарушал, к протоколу прилагается объяснительная записка. На одном из видео об этом идёт речь, чтобы они её не потеряли и не забыли в группу разбора передать и к делу подшить.

На копии протокола всё криво и плохо, потому что они так положили нижнюю копию криво, изначально.


выше, Слава, выше, где про формат А4 (вроде)...
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
11 года 7 мес. назад #183287 от zero67

Get пишет:

Дядя Шломо пишет:

Крастя пишет: Как пункт 1 (который надо выполнять завтра) сочетается с пунктом 2 (который будет выполняться послезавтра, потому что на послезавтра назначена группа разбора)? Я имею ввиду ЕСЛИ предъявят на разборе видео, и там будет какая-то хрень, которую я не заметил?


Снова работаю испорченным телефоном. :) Крайний раз, дальше, Слава, сам звони :)
Никак. Первое надо делать по умолчанию. Не факт, что жалобу удовлетворят. А скорее всего, откажут. А вот второе: если он не нарушал, повод для вмешательства прокуратуры.

Гена Судя по поведению КАПИТАНА видео есть. Показывать его он не обязан. Слава полез в бочку- капитан в ответ. Все корректно но в нервной обстановке. Значит априори видео есть.Отсюда и линия поведения вырабатывается. Мы все его сейчас расслабим,что пустяки и менты козлы- он расслабится- а там факт на лицо...и что тогда?
Консультация у юриста и адвокат....Тут такое дело...если юрист грамотный- он узнает кто Слава...и зарядит ценник-мама не горюй.А он узнает.
Так что вариант самый верный- административный ресурс(как его называет Слава) или дружба...Цена у юристов специализирующихся на таких делах порядка 60000 будет...Так что 5000 экономней будет ИМХО.Правда историю подмочит...

Подробнее
11 года 7 мес. назад #183288 от Skyline
Будет видео( с нарушение или нет)- будет "Волга" - будет "Волга" -будет все ок! Так ведь? ;-)
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #183291 от Дядя Шломо

Andrey пишет:

Дядя Шломо пишет:

Andrey пишет: Я вот нихрена ни вижу, а ЧТО там "к протоколу прилагается"?


Написано моей рукой - С протоколом не согласен, правила не нарушал, к протоколу прилагается объяснительная записка. На одном из видео об этом идёт речь, чтобы они её не потеряли и не забыли в группу разбора передать и к делу подшить.

На копии протокола всё криво и плохо, потому что они так положили нижнюю копию криво, изначально.


выше, Слава, выше, где про формат А4 (вроде)...


"Рапорт [не разберу] нарушения, объяснение водителя на листе А4."

То есть, он как бы приписал в протоколе, что ещё и листок А4 с моим объяснением имеется. А текст того объяснения - это аудио в одном из видео, когда я наговаривал. Жаль, я его не сфотографировал и не заснял на видео, но аудио есть, и - поверьте! - соответствует тому, что там написано!
Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад пользователем Дядя Шломо.
Подробнее
11 года 7 мес. назад #183294 от Дядя Шломо
Друзья!

Есть ли смысл, чтобы старшие офицеры группы разбора и службы доверия (или как там у них называется) посмотрели ЗАВТРА эту ветку, со всеми видео, чтобы понимать, с чем обе стороны имеют дело? Если да, то как это сделать?

Мне дали телефон группы разбора, куда я должен явиться в четверг, на ул. Поклонную, д. 15г, кабинет 102, к 11.00 утра. Кстати, странно, они написали адрес и время суток, но не написали числа!!! Я с их слов понимаю, что это четверг, потому что они мне это устно говорили. Но в протоколе числа не оказалось, я это только сейчас заметил.

Телефон группы разбора +7 (499) 148-6435. Это они мне его продиктовали, когда я настаивал на том, чтобы дали этот телефон.
Подробнее
11 года 7 мес. назад #183295 от Andrey

Дядя Шломо пишет:

Andrey пишет:

Дядя Шломо пишет:

Andrey пишет: Я вот нихрена ни вижу, а ЧТО там "к протоколу прилагается"?


Написано моей рукой - С протоколом не согласен, правила не нарушал, к протоколу прилагается объяснительная записка. На одном из видео об этом идёт речь, чтобы они её не потеряли и не забыли в группу разбора передать и к делу подшить.

На копии протокола всё криво и плохо, потому что они так положили нижнюю копию криво, изначально.


выше, Слава, выше, где про формат А4 (вроде)...


Рапорт [не разберу] нарушения, объяснение водителя на листе А4.

То есть, он как бы приписал в протоколе, что ещё и листок А4 с моим объяснением имеется. А текст того объяснения - это аудио в одном из видео, когда я наговаривал. Жаль, я его не сфотографировал и не заснял на видео, но аудио есть, и - поверьте! - соответствует тому, что там написано!


??????????и видео????????????
разбери, Слава, РАЗ-БЕ-РИ !!!!!!!

а то щас советов наслушаешься....
если там реально видео написано, то ты попал.
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
11 года 7 мес. назад #183296 от Дядя Шломо

Andrey пишет: ??????????и видео????????????
разбери, Слава, РАЗ-БЕ-РИ !!!!!!!

а то щас советов наслушаешься....
если там реально видео написано, то ты попал.


Вот что здесь? Я реально на своей копии разобрать не могу...



Вложения:
Подробнее
11 года 7 мес. назад #183299 от Andrey

Дядя Шломо пишет:

Andrey пишет: ??????????и видео????????????
разбери, Слава, РАЗ-БЕ-РИ !!!!!!!

а то щас советов наслушаешься....
если там реально видео написано, то ты попал.


Вот что здесь? Я реально на своей копии разобрать не могу...




похоже на схему вроде..
а схема то была?
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #183301 от Дядя Шломо
Ну конечно была, посмотри видео - смотри последнее в этой ветке, с самого начала этого видео. Ппц, какая схема!

Вот оно, это видео, со схемой, ещё раз.

Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад пользователем Дядя Шломо.
Подробнее
11 года 7 мес. назад #183304 от 555 (Сергей)
Исходите из того, что видео есть. Конечно может сказочно повезти и они засунут в ноут флэшку с вирусом.... Но пока по видео Славы видно, что они не блефуют.
Слава, я вполне серьезно говорю - характеристику с места работы, петицию от нашего клуба и если есть общественные поощрения к суду готовь. В отсутствии отягчающих это реальные смягчающие обстоятельства.
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
11 года 7 мес. назад #183305 от Филипп
вроде написано
рапорт с места нарушения?
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
11 года 7 мес. назад #183306 от Andrey
кстати, Слав!
прикол хош?
на основании ЭТОЙ ветки и выложенного тобой видео вроде получается, что у них ЕСТЬ видео.
я не могу посмотреть Ютуб. у них регистратор включен? это видно где-то?

а дальше могут быть свидетельские показания второй стороны.
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
11 года 7 мес. назад #183307 от Дядя Шломо

Филипп пишет: вроде написано
рапорт с места нарушения?


Если так, то это рапорт НЕ с места нарушения, а с места, которое как минимум на один километр в отдалении от места предполагаемого нарушения.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард