×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос ДПС отобрала права за мнимую "встречку". (развязка на странице 27)

Подробнее
11 года 4 мес. назад #183232 от Дядя Шломо

zero67 пишет:

Дядя Шломо пишет: Господа, вы знаете, почему это какой-то там спец. батальон и они там ездили? Посмотрите на карту Москвы, где этот перекрёсток находится. Вы увидите, что он в 500 метрах от Белого Дома, это соседний квартал.


А что Слава ты там делал на ГРУЗОВОМ АВТОМОБИЛЕ? Разве не запрещена езда в центре Москвы днем на грузовике?Или у тебя спецпропуск есть? Тыж по всему злостный нарушитель выходит!


Анатолий, да пошёл ты в ЖОПУ!

Ты сам знаешь, что троллишь, меня это реально напрягает.

Я не нарушал ничего, включая и этот пункт. Мой авто оборудован для перевозки пассажиров, это уже обсуждали не раз, и вообще, ОТЛЕЗЬ!

Если ничего дельного сказать не можешь, ну реально, не лезь под руку. У меня и так настроение ппц какое. У меня в первый раз в жизни отбирают права, без причины, да ещё со статьёй, угрожающей лишением.

Или тебе хочется, чтобы я пожелал тебе того же? Ты уже близок к этому, а материализация намерений у меня работает сильно.
Подробнее
11 года 4 мес. назад #183234 от Kostia
Посмотри на месте завтра камеры. Серьезно, может повезет. Или друзей в погонах ищи, чтобы в комп не попасть.
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
11 года 4 мес. назад #183236 от Дядя Шломо
Спасибо всем пока что, кто по делу написал. Я успел поставить Спасибо только до начала 2-й страницы, пока перечитывал всё с первой. Щаз из офиса поеду домой, там продолжу - перечитаю все страницы, чтобы хорошо знать мат. часть, и поставлю всем Спасибо, кто помогает.
Подробнее
11 года 4 мес. назад #183239 от Get
Знакомый адвокат же, почитав тему, вот что написал:
1.Надо обжаловать протокол, который они составили в суде и отменить его. Опираясь на несогласие с составлением протокола и на отсутствие оснований для его составления. В мировом суде по месту составления, прямо завтра.
2. Если на разборе видео не предъявят, писать в прокуратуру на предмет незаконного изъятия в/у.
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
11 года 4 мес. назад #183240 от 555 (Сергей)

Kostia пишет: Посмотри на месте завтра камеры. Серьезно, может повезет. Или друзей в погонах ищи, чтобы в комп не попасть.

А смысл? Если он на камере экипажа на встречке, то и на внешней тоже будет. Все же непонятки в его пользу.
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
11 года 4 мес. назад #183241 от Крастя
не унывай ибез паники :) сам лишался прав, эт не вариант. там предлагали помощь, и по знакомым спроси, и иди лучше с нужным человеком. имеешь право, кого угодно с собой привести, и сказать что он представляет твои интересы.
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
11 года 4 мес. назад #183242 от Крастя

Get пишет: Знакомый адвокат же, почитав тему, вот что написал:
1.Надо обжаловать протокол, который они составили в суде и отменить его. Опираясь на несогласие с составлением протокола и на отсутствие оснований для его составления. В мировом суде по месту составления, прямо завтра.
2. Если на разборе видео не предъявят, писать в прокуратуру на предмет незаконного изъятия в/у.

совершенно верно
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
11 года 4 мес. назад - 11 года 4 мес. назад #183244 от Kostia
Так не за спасибо же, а справедливости ради.))) Извини, что нудю, но прям над светофором тоже объектив. Даже два.
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад пользователем Kostia.
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
11 года 4 мес. назад #183248 от Get
Слава, личка.

Толя, может еще и письменный донос напишешь?:)
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
11 года 4 мес. назад #183250 от Kostia

555 (Сергей) пишет:

Kostia пишет: Посмотри на месте завтра камеры. Серьезно, может повезет. Или друзей в погонах ищи, чтобы в комп не попасть.

А смысл? Если он на камере экипажа на встречке, то и на внешней тоже будет. Все же непонятки в его пользу.

Ну Слава то говорит, что не нарушал. Если правда не нарушал, то доказательство, а ежели не знает, то хоть узнает правду.
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
11 года 4 мес. назад #183252 от Юрич
Толик, вот как.....

Московская сага, - 2 сезон Турецкой
события еще круче, еще увлекательней, подписывайтесь на трансляцию всего за 99 долларов :silly:
Подробнее
11 года 4 мес. назад #183253 от Kostia

Get пишет: Знакомый адвокат же, почитав тему, вот что написал:
1.Надо обжаловать протокол, который они составили в суде и отменить его. Опираясь на несогласие с составлением протокола и на отсутствие оснований для его составления. В мировом суде по месту составления, прямо завтра.
2. Если на разборе видео не предъявят, писать в прокуратуру на предмет незаконного изъятия в/у.


Призовите юристов форумских.
Пункт один надо доказывать. Если доказательств нет - до свиданья. А если есть, их и группе разбора хватит.
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
11 года 4 мес. назад #183256 от Дядя Шломо

Крастя пишет:

Get пишет: Знакомый адвокат же, почитав тему, вот что написал:
1.Надо обжаловать протокол, который они составили в суде и отменить его. Опираясь на несогласие с составлением протокола и на отсутствие оснований для его составления. В мировом суде по месту составления, прямо завтра.
2. Если на разборе видео не предъявят, писать в прокуратуру на предмет незаконного изъятия в/у.

совершенно верно


Как пункт 1 (который надо выполнять завтра) сочетается с пунктом 2 (который будет выполняться послезавтра, потому что на послезавтра назначена группа разбора)? Я имею ввиду ЕСЛИ предъявят на разборе видео, и там будет какая-то хрень, которую я не заметил?
Подробнее
11 года 4 мес. назад #183258 от zero67

Дядя Шломо пишет:
Или тебе хочется, чтобы я пожелал тебе того же? Ты уже близок к этому, а материализация намерений у меня работает сильно.


Легко! Материализуй, хам! Жду не дождусь! Скажу тебе Слава по секрету! По большому секрету! Мне если и случится твоя материализация( гы-гы) этот же наряд привезет их вечером после 20-00(после смены) домой. Но вот ведь какая штука...Даже когда жену останавливали за похожее нарушение- обгон автобуса с заездом на сплошную(запись регистратора предъявили) прав не изъяли..Авто ей только купили- они его еще не знали...теперь знают. Я честно сказать уже и забыл когда меня останавливали то последний раз...Материализуй! Хоть вспомню...
Подробнее
11 года 4 мес. назад #183260 от Дядя Шломо

zero67 пишет:

Дядя Шломо пишет:
Или тебе хочется, чтобы я пожелал тебе того же? Ты уже близок к этому, а материализация намерений у меня работает сильно.


Легко! Материализуй, хам! Жду не дождусь! Скажу тебе Слава по секрету! По большому секрету! Мне если и случится твоя материализация( гы-гы) этот же наряд привезет их вечером после 20-00(после смены) домой. Но вот ведь какая штука...Даже когда жену останавливали за похожее нарушение- обгон автобуса с заездом на сплошную(запись регистратора предъявили) прав не изъяли..Авто ей только купили- они его еще не знали...теперь знают. Я честно сказать уже и забыл когда меня останавливали то последний раз...Материализуй! Хоть вспомню...


Анатолий,

Говно ты человек.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард