×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос ДПС отобрала права за мнимую "встречку". (развязка на странице 27)

Подробнее
11 года 4 мес. назад #183212 от Дядя Шломо

Юра пишет:

Дядя Шломо пишет:

Юра пишет: а что за дата рождения 28.06.2021?


Где?

в протоколе


См. видео номер 5 (последнее на эту минуту в этой ветке) с 13:40, об этом.
Подробнее
11 года 4 мес. назад #183213 от Get
Ну, Костя, совершенно не факт.
Действующий полковник, начальник областного отдела ГИБДД, которому я дал ссылку на тему -- почитал и сказал, что шансы остаться с правами очень велики. Его прогноз - 5000 руб.
Он тоже идентифицировал машинку.
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
11 года 4 мес. назад #183214 от Крастя

otez_pimen пишет: Слав, у меня для тебя не самые радостные новости. 9 против 10 -ты пешеход!
Принял тебя экипаж, с г.н. О 0154 77 , приписанный к Центр специального назначения по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России
И очень хорошо, что ты денег не предложил!
В группе разбора с их протоколами не связываются.

ммммммдааа... тогда сразу с адвокатом туды...
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
11 года 4 мес. назад #183215 от Дядя Шломо

otez_pimen пишет: Слав, у меня для тебя не самые радостные новости. 9 против 10 -ты пешеход!
Принял тебя экипаж, с г.н. О 0154 77 , приписанный к Центр специального назначения по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России
И очень хорошо, что ты денег не предложил!
В группе разбора с их протоколами не связываются.


Ребята, мне нужна помощь клуба.

Я не могу становиться пешеходом, тем более, на основании этой истории.
Подробнее
11 года 4 мес. назад #183216 от Vlad86

otez_pimen пишет: Слав, у меня для тебя не самые радостные новости. 9 против 10 -ты пешеход!
Принял тебя экипаж, с г.н. О 0154 77 , приписанный к Центр специального назначения по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России
И очень хорошо, что ты денег не предложил!
В группе разбора с их протоколами не связываются.

Понятно откуда такая наглость! :laugh: Не сы прорвемся!
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
11 года 4 мес. назад #183217 от Kostia

Крастя пишет: есть мнение что придя туда, ему отдадут права и скажут что мы тебя не видели и ты нас тоже :) косяков пипец у гайцев.... протокол не верный, перечеркнутый,даты и тд...

Им пох, даже если неправы и если договорится на штраф не получится, то в суд. И только в суде может быть на протокол обратят внимание. Обычно если протокол есть, то только с записью со своей машины или соседней, на которой все видно ты можешь уйти с правами из ГАИ.
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
11 года 4 мес. назад #183218 от Дядя Шломо

Get пишет: Ну, Костя, совершенно не факт.
Действующий полковник, начальник областного отдела ГИБДД, которому я дал ссылку на тему -- почитал и сказал, что шансы остаться с правами очень велики. Его прогноз - 5000 руб.
Он тоже идентифицировал машинку.


А мне встречку будут шить и 5000 рублей возьмут. Допустим, что я списал эти 5000 рублей в помойное ведро, в качестве финансовой потери. Но у меня права чистые, БЕЗ ЕДИНОГО нарушения! Мне оно не нужно, в компьютере в их. Потому что ещё какой-нибудь развод типа этого, и тогда всё будет ещё грустнее.
Подробнее
11 года 4 мес. назад #183220 от Дядя Шломо
Господа, вы знаете, почему это какой-то там спец. батальон и они там ездили? Посмотрите на карту Москвы, где этот перекрёсток находится. Вы увидите, что он в 500 метрах от Белого Дома, это соседний квартал.
Подробнее
11 года 4 мес. назад #183221 от zero67

Дядя Шломо пишет:
Ребята, мне нужна помощь клуба.

Я не могу становиться пешеходом, тем более, на основании этой истории.

А что Слава по закону отвечать вера не позволяет?
А в Америке так бы оспаривал действия полисмена? Так же нагло спорил бы с ним?
Подробнее
11 года 4 мес. назад - 11 года 4 мес. назад #183224 от Kostia
Слава, тут уж как повезет. Или с правами и без штрафа, если доказательства найдешь. Ну вдруг? Или с правами и штрафом, или без прав.
Кстати на Т-образном перекрестке тоже домик на котором камеры могут быть.
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад пользователем Kostia.
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
11 года 4 мес. назад #183225 от zero67

Дядя Шломо пишет: Господа, вы знаете, почему это какой-то там спец. батальон и они там ездили? Посмотрите на карту Москвы, где этот перекрёсток находится. Вы увидите, что он в 500 метрах от Белого Дома, это соседний квартал.


А что Слава ты там делал на ГРУЗОВОМ АВТОМОБИЛЕ? Разве не запрещена езда в центре Москвы днем на грузовике?Или у тебя спецпропуск есть? Тыж по всему злостный нарушитель выходит!
Подробнее
11 года 4 мес. назад #183227 от Дядя Шломо

zero67 пишет:

Дядя Шломо пишет:
Ребята, мне нужна помощь клуба.

Я не могу становиться пешеходом, тем более, на основании этой истории.

А что Слава по закону отвечать вера не позволяет?
А в Америке так бы оспаривал действия полисмена? Так же нагло спорил бы с ним?


Анатолий, прости, сейчас не до тебя и твоего троллинга. Ты совсем глупый, или как?

Какая нахер вера? Какой закон я нарушил? Что я не так оспаривал?

Меня бы в Америке никто не остановил бы. Лучше заткнись, ну реально не до тебя и не до твоей гадости сейчас.
Подробнее
11 года 4 мес. назад #183228 от zero67

Дядя Шломо пишет:
Ребята, мне нужна помощь клуба.

Я не могу становиться пешеходом,


Ну вот...как всегда...Я...Я...Я... Ты значит нарушаешь, а отвечать не хочешь.... А чеж тогда власть обвиняешь в нарушениях закона?
То есть тебе можно- а власти нельзя...В своем глазу бревно не видим- а в чужом соринку за версту...
Подробнее
11 года 4 мес. назад #183229 от 555 (Сергей)
Если на видео есть нарушение - в суд неси характеристику с места работы, ходатайство от клуба, выписку из базы ГИБДД про езду без нарушений, награды (не госдепа). Минималка не лишение, а 5000р.
Спасибо сказали: Дядя Шломо, ZAhAR(Валера)
Подробнее
11 года 4 мес. назад #183230 от Крастя

zero67 пишет:

Дядя Шломо пишет:
Ребята, мне нужна помощь клуба.

Я не могу становиться пешеходом,


Ну вот...как всегда...Я...Я...Я... Ты значит нарушаешь, а отвечать не хочешь.... А чеж тогда власть обвиняешь в нарушениях закона?
То есть тебе можно- а власти нельзя...В своем глазу бревно не видим- а в чужом соринку за версту...

вот именно, разуй глаза ;) до того момента, пока его вина не будет доказана, он не виновен, и ничего не нарушал...
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард