×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Бытовая трабла с парковкой возле дома

  • Анатолич
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Пользователь заблокирован
Подробнее
10 года 1 мес. назад #293921 от Анатолич

Domenika пишет:

Анатолич пишет:

Domenika пишет: "Я припарковалась- остальные, как хотите..."

кажется так точнее :silly:


Кстати, на днях наблюдала картину, как мужчина лет 35-40 на BMW парковался возле соседнего дома... Ой ой, я бы так категорично не высказывалась))))

Я за рулём почти весь день, чисто жизненные наблюдения из собственной статистики ))
А так то согласен, мужчины тоже паркуются как попало...
Подробнее
10 года 1 мес. назад #294155 от 555 (Сергей)
Сегодня смонтировали и запустили систему видеонаблюдения во дворе. Была подарена еще зимой и валялась без дела. Детишки сердечко пальчиком нарисовали на грязной машине. Грязь помыли, сердечко осталось.
Подробнее
9 года 11 мес. назад #305857 от Моциля Фигефох
Моциля Фигефох ответил в теме Re: Бытовая трабла с парковкой возле дома
Если у вашего соседа прогрессирует заболевание «это мое место парковки», если он ведет себя неадекватно и считает часть двора своей собственностью, то вы можете навести порядок. К сожалению, закон запрещает бить людей и сжигать повозки мудаков. Иначе, таких проблем бы давно не было. Поэтому мы будет действовать исключительно в рамках закона.

Если ваш сосед установил какую-то хитрую конструкцию, препятствующую парковке (столбики, цепи, заборы)

далее у Зиалта
Подробнее
9 года 11 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #305896 от MotoGosha
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад пользователем MotoGosha.
Подробнее
9 года 11 мес. назад #305908 от Antar

MotoGosha пишет: Я так ради праздного интереса ! А если я поставлю другой авто на место парковки ? То все эти методы лечения не подходят. И тфу на всех. Авто может же стоять на месте парковки Приехал отогнал в сторону . Запарковал свой авто и запер его другим .

У меня так товарищ в Питере делал, у него три машины, две постоянно отдыхают под окнами, он их сдвигал - раздвигал и место для третьего было постоянно :)
Подробнее
9 года 11 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #305911 от MotoGosha
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад пользователем MotoGosha.
Подробнее
9 года 10 мес. назад #309432 от Rumba
Появилась у меня во дворе одна гнида, которая периодически расстреливает машину косточками от персиков! Именно на этом месте паркуюсь уже год и никаких 'пожеланий' не получал, а тут на тебе...сцуко! По началу когда обнаружил непонятные мятины, съездил их рихтанул и подкрасил. Но, после увидел две 'обсосанные пули' на лобовом и одну на тенте, тогда-то и понял что к чему!
Вычислить этого презерватива не представляю возможным т.к. рядом девяти этажный дом и сидеть под березой... Мятины остаются приличные и со смачными подтеками от фрукта, предполагаю что лупят с рогатки!
Внимание вопрос :) : как грамотно поступить в этом случаи чтобы отработало КАСКО? Место парковки периодически покидаю, вмятины копяться! Нужно участкового вызвать!? А не поздно? Ждать нового 'плевка'?
За ранее, спасибо за советы!
Подробнее
9 года 10 мес. назад #309445 от SergA

Rumba пишет: Внимание вопрос :) : как грамотно поступить в этом случаи чтобы отработало КАСКО? Место парковки периодически покидаю, вмятины копяться! Нужно участкового вызвать!? А не поздно? Ждать нового 'плевка'?
За ранее, спасибо за советы!

Пущай копятся. Ближе к концу страховки разом предъявишь. На фиг вызывать - иди к "правильному" участковому, он тебе оформит разово противоправные действия третьих лиц.
Спасибо сказали: Rumba
Подробнее
9 года 10 мес. назад #309461 от Моциля Фигефох
Моциля Фигефох ответил в теме Re: Бытовая трабла с парковкой возле дома

Rumba пишет: Появилась у меня во дворе одна гнида, которая периодически расстреливает машину косточками от персиков! Именно на этом месте паркуюсь уже год и никаких 'пожеланий' не получал, а тут на тебе...сцуко! По началу когда обнаружил непонятные мятины, съездил их рихтанул и подкрасил. Но, после увидел две 'обсосанные пули' на лобовом и одну на тенте, тогда-то и понял что к чему!
Вычислить этого презерватива не представляю возможным т.к. рядом девяти этажный дом и сидеть под березой... Мятины остаются приличные и со смачными подтеками от фрукта, предполагаю что лупят с рогатки!
Внимание вопрос :) : как грамотно поступить в этом случаи чтобы отработало КАСКО? Место парковки периодически покидаю, вмятины копяться! Нужно участкового вызвать!? А не поздно? Ждать нового 'плевка'?
За ранее, спасибо за советы!

косточками? может дети забавляются?
Подробнее
9 года 10 мес. назад #309481 от Rumba

Моциля Фигефох пишет:

Rumba пишет: Появилась у меня во дворе одна гнида, которая периодически расстреливает машину косточками от персиков! Именно на этом месте паркуюсь уже год и никаких 'пожеланий' не получал, а тут на тебе...сцуко! По началу когда обнаружил непонятные мятины, съездил их рихтанул и подкрасил. Но, после увидел две 'обсосанные пули' на лобовом и одну на тенте, тогда-то и понял что к чему!
Вычислить этого презерватива не представляю возможным т.к. рядом девяти этажный дом и сидеть под березой... Мятины остаются приличные и со смачными подтеками от фрукта, предполагаю что лупят с рогатки!
Внимание вопрос :) : как грамотно поступить в этом случаи чтобы отработало КАСКО? Место парковки периодически покидаю, вмятины копяться! Нужно участкового вызвать!? А не поздно? Ждать нового 'плевка'?
За ранее, спасибо за советы!

косточками? может дети забавляются?


Не думаю...! Почему именно Dodge? Рядом хронически два Логана стоят... и в их сторону ничего. Думаю человеческая злость и зависть обычного неудачника!
Но вопрос, как корректней поступить в этой ситуации для обращения в страховую. После каждого инцидента или копить?! Прислушался уже к 'клубню' и думаю копить, а после 'правильный' участковый!
Подробнее
9 года 10 мес. назад #309496 от балбес

Rumba пишет: Не думаю...! Почему именно Dodge? Рядом хронически два Логана стоят... и в их сторону ничего. Думаю человеческая злость и зависть обычного неудачника!

А может кто то люто ненавидит все американское? Такая вот мысль в голову пришла.
Подробнее
9 года 10 мес. назад #309497 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Re: Бытовая трабла с парковкой возле дома
ставь машину в другом месте. Либо включай мозг. И изучи рынок регистраторов . Которые реагируют на движение.

Но первое, что надо сделать. подать заявление участковому о повреждениях - при наличии.
Когда такие заявления накопятся - они сами будут сидеть под березами. Притом с пивом и в свободное время. Иначе попа-вазелин-начальство . Но только когда накопится.
Спасибо сказали: Rumba
Подробнее
9 года 10 мес. назад #309498 от Rumba

балбес пишет:

Rumba пишет: Не думаю...! Почему именно Dodge? Рядом хронически два Логана стоят... и в их сторону ничего. Думаю человеческая злость и зависть обычного неудачника!

А может кто то люто ненавидит все американское? Такая вот мысль в голову пришла.


+100500 это и есть мои мысли!
Но, мне говорят:" Да ну-у-у, быть такого не может!"
Слава Богу, я не один с такими мыслями :cheer: !
Подробнее
9 года 10 мес. назад #309510 от балбес

Rumba пишет: +100500 это и есть мои мысли!
Но, мне говорят:" Да ну-у-у, быть такого не может!"
Слава Богу, я не один с такими мыслями :cheer: !

Как вариант сделать аэрографию с российским триколором на капоте.
Подробнее
9 года 10 мес. назад #309511 от Rumba

балбес пишет:

Rumba пишет: +100500 это и есть мои мысли!
Но, мне говорят:" Да ну-у-у, быть такого не может!"
Слава Богу, я не один с такими мыслями :cheer: !

Как вариант сделать аэрографию с российским триколором на капоте.


:woohoo: :woohoo: :woohoo:
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар