×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Бытовая трабла с парковкой возле дома

Подробнее
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #288583 от orb5

denis9 пишет: я тоже стараюсь ставить максимально никому не мешая в уголочке каком нибудь, больше всего раздражают маленькие отрыги типа матиза или логанов, которые свое гамно могут и на три места сразу поставить


А то и поставить на тротуар так, что ни с колясками не пройдешь ни к подъезду не подайдешь... но у них ни кто колеса почему то не режет... :angry:
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад пользователем Александр ЮГ.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #288629 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме Re: Бытовая трабла с парковкой возле дома

Моциля Фигефох пишет:

Zoomas™ пишет: Сам виноват, выезжал с парковки и смотрел назад через открытую дверь..
ну и дверью в столб, пипец это только дурак столб не увидит.
PS: Съездил в магазин бл...

я так себе левое боковое снес - выезжал с парковки, смотрел назад направо, а слева коварно притаился столб...)


Ну, ребятЫ, вы даёте... Я не думала, что мужчины так могут :) Мне муж весь мозг вынес как это можно было в дождь ночью дерево не заметить и чуток помять заднее крыло, сдавая назад. До сих пор как вспоминаю, краснею. Оказывается я не одна такая и нечего мне так уж сильно стыдиться, с кем не бывает :)))
Подробнее
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #288631 от zero67

Zoomas™ пишет: Вот так вот я выехал только что со своего двора :(


Это потому что у тебя четыре руки :woohoo: двумя рулил,двумя дверь открывал :woohoo:
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад пользователем zero67.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #288633 от Zoomik™
И все четыре не из того места :D
Спасибо сказали: zero67
Подробнее
10 года 2 мес. назад #288648 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Re: Бытовая трабла с парковкой возле дома
Ну всё теперь дверь менять. Либо всю машину по кругу до такого состояния доводить. Гармония должна быть во всем
Подробнее
10 года 2 мес. назад #288649 от 555 (Сергей)
Zoomas, ковырять эту дверь малоперспективно. Не порть красоту, найди дверь на разборке.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #288680 от Zoomik™
Поздно... :) отдал уже на ремонт, сегодня вечером выложу фотки че получилось
Подробнее
10 года 2 мес. назад #288684 от oligarh
2 часа назад с женой приехал к нотариусу оформлять доверенность. Т.к. была большая очередь, я пошел в машину и сел на место пассажира. Ну как всегда: сижу-ни кого не трогаю! и вот такая ситуация:








Вложения:
Спасибо сказали: takeshi
Подробнее
10 года 2 мес. назад #288686 от Моциля Фигефох
Моциля Фигефох ответил в теме Re: Бытовая трабла с парковкой возле дома

Zoomas™ пишет: Поздно... :) отдал уже на ремонт, сегодня вечером выложу фотки че получилось

где делаешь? можно в ЛС
Подробнее
10 года 2 мес. назад #288688 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Re: Бытовая трабла с парковкой возле дома
Ну Лех, что можно по этому поводу сказать.

Передай своему водителю, что он не прав. =)
Спасибо сказали: oligarh
Подробнее
10 года 2 мес. назад #288690 от 555 (Сергей)
Леха - сама вежливость. Даже ладошкой "гаишника" не похлопал!
А фото с заявлением официально отошли в ГИБДД. Пусть дедужко-"гаишник" штрафу порадуется. В районную управу на административную комиссию сходит, развлечется.
Спасибо сказали: oligarh, takeshi
Подробнее
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #288691 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Re: Бытовая трабла с парковкой возле дома
Статья 32. Размещение транспортных средств на газонах, территории парков, садов, скверов, бульваров, детских и спортивных площадок

Размещение транспортных средств на газонах, а также нахождение механических транспортных средств на территории парков, садов, скверов, бульваров, детских и спортивных площадок без письменного разрешения должностных лиц, уполномоченных выдавать указанные разрешения в соответствии с правилами охраны и использования указанных объектов благоустройства, за исключением случаев использования транспортных средств в целях выполнения работ по содержанию и ремонту зеленых насаждений, а также за исключением административных правонарушений, ответственность за совершение которых предусмотрена Кодексом, влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от двух тысяч до сорока тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста пятидесяти тысяч рублей.

Примечание. Для целей настоящей статьи под газоном понимается не имеющая твердого покрытия поверхность земельного участка, имеющая ограничение в виде бортового камня (поребрика, бордюра) или иного искусственного ограничения, покрытая травянистой и (или) древесно-кустарниковой растительностью естественного или искусственного происхождения либо предназначенная для озеленения (абзац доаолнительно включен с 30 декабря 2011 года Законом Санкт-Петербурга от 6 декабря 2011 года N 730-138).

Замочить старого гаишника в его же сартире.
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад пользователем Александр ЮГ.
Спасибо сказали: oligarh
Подробнее
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #288693 от oligarh

555 (Сергей) пишет: Леха - сама вежливость. Даже ладошкой "гаишника" не похлопал!


ААаааааа, все видели, меня НКВДЭшник троллит :laugh: :side: ;) :) :laugh: :silly:

Вложения:
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад пользователем Александр ЮГ.
Подробнее
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #288698 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Re: Бытовая трабла с парковкой возле дома
Он не троллит. Он выказывает удивление с неподдельной ноткой уважения.

И вообще

oligarh пишет: ААаааааа, все видели, меня НКВДЭшник троллит :laugh: :side: ;) :) :laugh: :silly:

Обсуждение действия модератора - ай яй яй.
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад пользователем Александр ЮГ.
Спасибо сказали: oligarh
Подробнее
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #288745 от Zoomik™
Ну вот сделали за пол дня, потом пошел сильный ливень и нужна была машина,
поэтому чуть чуть не успели доделать. Потеплеет доделают :) плюс еще куча мелких сколов и поломок.






Вложения:
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад пользователем Zoomik™.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар