×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Анекдот дня

Подробнее
10 года 11 мес. назад #215598 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Анекдот дня
- Мам, у меня клевый папа! Он со мной смотрит мультики, кушает, играет. И мяч во дворе гоняет и в песочнице с нами шалит. Всегда веселый, всегда смеется. А почему у других папы не такие?
- Потому что другие папы на работе каски надевают, а твой папа забыл.
Подробнее
10 года 11 мес. назад #215622 от Dance
Dance ответил в теме Re: Анекдот дня
Уроки английского 
Первый урок, английский для начинающих: "Три ведьмы разглядывают трое часов "Свотч". Какая из ведьм разглядывает какие часы?"Теперь по-английски! :-
Thrее witchеs wаtch thrее swаtch wаtchеs. Which witch wаtchеs which swаtch wаtch? 
Второй урок, английский для продвинутых учеников:
- "Три ведьмы-трансвеститки разглядывают три кнопочки на часах "Свотч". Какая из ведьм-трансвеститок разглядывает какую кнопочку на часах "Свотч"?" Теперь по-английски!:
 -Thrее switchеd witchеs wаtch thrее Swаtch wаtch switchеs. Which switchеd witch wаtchеs which Swаtch wаtch switch?
 Третий и последний урок, английский для абсолютных профессионалов:
- "Три швейцарских ведьмы-сучки, желающих изменить свой пол, разглядывают три кнопочки на часах "Свотч". Какая из швейцарских ведьм-сучек, желающих изменить свой пол,разглядывает какую кнопочку на часах "Свотч"?" Теперь по-английски!:
-Thrее swiss witch-bitchеs, which wishеd to bе switchеd swiss witch-bitchеs, wаtch thrее swiss Swаtch wаtch switchеs. Which swiss witch-bitch, which wishеs to bе а switchеd swiss witch-bitch, wishеs to wаtch which swiss Swаtch wаtch switch?
Спасибо сказали: Немцов, Yaroslav, Дядя Шломо, dingo, veled323, kaefer77, Kostia, Марфа
Подробнее
10 года 11 мес. назад #215851 от Alien
Alien ответил в теме Re: Анекдот дня
На свадьбе один из гостей берет микрофон и с добрым видом,лучезарным взглядом с расстановкой: — Уважаемые! Дорогие гости! Прошу минуточку внимания!
Все замолкают, он продолжает с улыбкой: — Сейчас. Я хочу. Чтобы невеста. При всех ... сделала мне минет!
Зависла пауза. Все офигели. И меееедленно, с глазами налившимисякровью, поднимается жених .
Гость: Нет-нет, ИМЕННО невеста!
Подробнее
10 года 11 мес. назад #215860 от TAH
TAH ответил в теме Re: Анекдот дня

Дядя Шломо пишет: На выставке в Париже автомобиль ИЖ-Кабриолет нанес непоправимый урон по автомобилестроению Германии: лопнул от смеха генeральный директор BMW.

Или "по" убрать надо, или урон на удар заменить! :)
Подробнее
10 года 11 мес. назад #215871 от Dance
Dance ответил в теме Re: Анекдот дня
— "Борт 1418", я "Земля"!! Потерял вас с экранов радаров, что с топливом и высотой? Если слышите меня, качните крылом!!! 
— Я "Борт 1418", слышу вас отлично, топливо на нуле, высота тоже. Уже целый час нахожусь в ангаре 2. Если слышите меня — качните вышкой. 
Спасибо сказали: Kostia
Подробнее
10 года 11 мес. назад #215872 от Dance
Dance ответил в теме Re: Анекдот дня

Alien пишет: На свадьбе один из гостей берет микрофон и с добрым видом,лучезарным взглядом с расстановкой: — Уважаемые! Дорогие гости! Прошу минуточку внимания!
Все замолкают, он продолжает с улыбкой: — Сейчас. Я хочу. Чтобы невеста. При всех ... сделала мне минет!
Зависла пауза. Все офигели. И меееедленно, с глазами налившимисякровью, поднимается жених .
Гость: Нет-нет, ИМЕННО невеста!

Парень с девушкой сидит в кино. Заканчивается сеанс, он ей говорит:
 — Дорогая мы посмотрели фильм, а ты за это время меня даже не поцеловала! 
— Любимый я же сделала тебе минет! 
— Мне?!!
Подробнее
10 года 11 мес. назад #215921 от Dance
Dance ответил в теме Re: Анекдот дня
Американского шпиона забрасывают в МГУ под видом студента; через полгода его с треском вышибают из университета. Возвращается в США, начальники спрашивают:
 — Почему это произошло? 
— Не понимаю! Все в баню — я в баню, все пиво пить — я пиво пить, все в карты играть — я тоже, все по бабам — я тоже. Все сессию сдали, а я нет!
Подробнее
10 года 11 мес. назад #215924 от Dance
Dance ответил в теме Re: Анекдот дня
Дед у своей старухи спрашивает: 
— Послушай, Мань. Вот умру я, как ты меня похоронишь? Уж больно ты скупа у меня, что ни купишь, все тебе — дорого! А куда деньги беречь, в могилу их не заберешь?! ... 
— Прямо скупая! Похороню не хуже олигарха! Костюм закажу дорогой, в церкви батюшка отпоет, все как у людей будет! 
Решил дед проверить бабку. Через неделю, после разговора притворился, что помер... Бабка одевает ему трико, футболку, кеды. Кладет в гроб и плача причитает: 
— И на кого-же ты меня покинул?! ? Куда-же ты собрался! ...
 Дед поднялся, вылезает из гроба: 
— На футбол... ети твою мать!!! ...
Подробнее
10 года 11 мес. назад #215964 от Dance
Dance ответил в теме Re: Анекдот дня
Большинство девушек ищет такого парня, который бы их смешил, но в то же время смог защитить. Другими словами, им нужен клоун-ниндзя.
Подробнее
10 года 11 мес. назад #215967 от Dance
Dance ответил в теме Re: Анекдот дня
Мужчина и женщина едут в поезде, в СВ. Вдруг мужик чихает, достает свой член из ширинки, вытирает платком и прячет назад. У женщины глаза на лоб полезли. « Показалось! » решает она, и снова сидит, смотрит в окно, как ни в чем не бывало.Через минут 5 ситуация повторяется мужик чихает, достает член, вытирает кончик платком и снова прячет хозяйство в брюки. Женщина буквально чуть не подвинулась рассудком. Она не может поверить, что едет в СВ с таким мужланом! Но через 5 минут вся ситуация повторяется опять. На этот раз женщина реально разозлилась и, не сдерживая эмоции, говорит: 
— Три раза вы чихнули и три раза вытерли свой член тряпочкой в присутствии ЖЕНЩИНЫ! Да вы не мужчина, а дегенерат паршивый!!!
 — О, я прошу прощения, мадам, но я не специально. Просто у меня очень редкая проблема когда я чихаю, у меня случается оргазм. 
— О, я не знала, извините. Сочувствую. И что же вы принимаете от этого? 
- Перец нюхаю!
Спасибо сказали: takeshi, Alien
Подробнее
10 года 11 мес. назад #216026 от veled323
veled323 ответил в теме Re: Анекдот дня
Тёща постирала штаны, содержимое (бабки и презики) выложила, тут я спалился, потому что помню, что покупал, т.к. были в разлуке. 2 часа на обороне, меня моя чуть не убила. А потом тёща залупнула: "Доча, я уже 2 часа ржу, давно так не смеялась, но это содержимое из твоих джинсов..."
Спасибо сказали: Kostia
Подробнее
10 года 11 мес. назад #216102 от TheTall
TheTall ответил в теме Re: Анекдот дня

Dance пишет: Парень с девушкой сидит в кино. Заканчивается сеанс, он ей говорит:
 — Дорогая мы посмотрели фильм, а ты за это время меня даже не поцеловала! 
— Любимый я же сделала тебе минет! 
— Мне?!!


Вложения:
Подробнее
10 года 11 мес. назад - 10 года 11 мес. назад #216106 от zero67
zero67 ответил в теме Re: Анекдот дня
Гаишник тормозит джип, из него выходит бомж. Он смотрит

документы и видет,что машина оформлена на бомжа. Мент
спрашивает у бомжа:
-Откуда у тебя джип,ты же бомж!
Он ему отвечает:
-Поспорил я с новыми русскими,что если их расмешу то они
мне джип подарят.
-Ну и как ты их расмешил?
-Один из них лысый был,я ему на голову нагадил и у него
волосы выросли.
Тут мент снимает фуражку и говорит:
-Слушай нагадь мне на голову.
Бомж ему нагадил на голову.мент радостный,а из кустов:
-Не братва,я ему еще и хату подарю!!
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад пользователем zero67.
Спасибо сказали: Sebastian Pererro, white_devil, Alien
Подробнее
10 года 11 мес. назад #216127 от zero67
zero67 ответил в теме Re: Анекдот дня
- Посмотри на меня! Посмотри на меня внимательно! Вот эти уши слушали великую музыку Бетховена и Баха, они слышали звучание великих инструментов Амати и Страдивари! Ими я слушал Queen и Pink Floyd. Красивейшие женщины шептали в них свои признания. Они наслаждались волшебными звуками природы и стонами любовной страсти! И после этого, инспектор ГИБДД Жопин, ты всерьез полагаешь, что ими же я буду слушать всю эту чушь по поводу отсутствия в моей аптечке таблеток аспирина?!
Спасибо сказали: veled323, Петровский, сан-саныч, Alien
Подробнее
10 года 11 мес. назад #216153 от Dance
Dance ответил в теме Re: Анекдот дня
Мойша купил за сто долларов осла у старого крестьянина. Крестьянин должен был привести ему осла на следующий день. Крестьянин пришел, как договаривались — но без осла. 
— Простите, но осел подох... 
— Ну, тогда верните мои $100!
 — Не могу — я уже их потратил. 
— Хорошо, тогда просто оставьте мне осла. 
— Но что вы будете с ним делать? — спросил старик. 
— Я разыграю его в лотерею. 
— Но вы не можете разыграть в лотерею ДОХЛОГО осла!!!
 — Могу, поверьте... Я просто никому не скажу, что он дохлый. 
Месяцем позже крестьянин встретил Мойшу: 
— Что случилось с тем дохлым ослом? 
— Я разыграл его, как и говорил. Я продал пятьсот лотерейных билетов по два доллара за штуку и в результате получил $998 прибыли.
 — И что — никто не протестовал?!! 
— Только один парень. Тот, который выиграл осла. Он очень рассердился... ну, так я просто вернул ему его два доллара...
Спасибо сказали: luka1500(олег), сан-саныч
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар