×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Анекдот дня

Подробнее
11 года 2 мес. назад #213305 от veled323
veled323 ответил в теме Re: Анекдот дня
В ресторане официант принял заказ.
- Поросеночка прикажете с хреном?
- Что вы, что вы! С нами дамы! Хрен отрежьте!
Подробнее
11 года 2 мес. назад #213311 от Dance
Dance ответил в теме Re: Анекдот дня
1. Одна человеческая клетка содержит 75Мб генетической информации 2. Один сперматозоид содержит 37.5Мб. 3. В одном миллилитре содержится около 100 млн сперматозоидов. 4. В среднем, эякуляция длится 5 секунд и составляет 2.25 мл спермы. 5. Таким образом, пропускная способность мужского члена будет равна: (37.5Мб х 100M х 2.25)/5 = (37 500 000 байт/сперматозоид х 100 000 000 сперматозоид/мл х 2.25 мл) / 5 секунд = 1 687 500 000 000 000 байт/секунду = 1 687.5 Терабайт/с Получается что женская яйцеклетка выдерживает эту DDoSатаку на полтора терабайта в секунду, пропуская только один выбранный пакет данных и является самым офигенным в мире хардварным фаерволом... Но тот один пакет, который она пропускает, ложит систему на 9 месяцев.. B)
Спасибо сказали: Sebastian Pererro, Боцман, luka1500(олег), 555 (Сергей), orPeter, dingo, white_devil, Vse_budet_ok (Наталья), Kostia, Iceberg666, takeshi, сан-саныч
Подробнее
11 года 2 мес. назад #213314 от Dance
Dance ответил в теме Re: Анекдот дня
Идет презентация какой-то фирмы.Фуршет. За столом сидит двухметровый детина и сгребая все что лежит на столе уплетает,запивая немыслимым количеством вина,колы и минералки. Вдруг он замечает молодого человека скромно стоящего невдалеке с бокалом шампанского. ДЕТИНА:-Эй,мужик!Давай сюда!Смотри сколько жрачки! МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК:-Спасибо,я не голоден. ДЕТИНА:-Ты не понял?Это все халява! МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК:-Я понял.Но я сыт! ДЕТИНА:-Да,чо ты в натуре-посмотри черная икра,осетрина,водка.. МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК:-Да,да!Я просто не хочу! ДЕТИНА:-Да,ты сбрендил!!!Ешь пока осталось еще что-то.. МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК:-Послушайте,Вы!Я ЕМ,КОГДА ХОЧУ ЕСТЬ И ПЬЮ ,КОГДА ХОЧУ ПИТЬ!ПОНЯТНО? ДЕТИНА (вытаращив глаза):-Да ты просто ,как животное!!! 
Спасибо сказали: Данцер, bbsha, Kostia, Бруно
Подробнее
11 года 2 мес. назад #213318 от Dance
Dance ответил в теме Re: Анекдот дня
В электричке напротив мамы с пятилетней девочкой сидит мужчина с пышной, черной бородой. Девочка долго и пристально смотрит на него. Тот улыбнулся и спрашивает: " — Что, на папу похож? Девочка обиженно : — Нет! На мамину письку! А папа у меня красивый! :laugh: :laugh: :laugh:
Спасибо сказали: Данцер, white_devil, Ficus
Подробнее
11 года 2 мес. назад #213338 от Dance
Dance ответил в теме Re: Анекдот дня
Случается, кто-нибудь звонит и спрашивает: — Это кто? Я придумал гениальный ответ, который просто загоняет звонящего в ступор: — Где? :laugh: :laugh: :laugh:
Спасибо сказали: Sebastian Pererro, Kostia
Подробнее
11 года 2 мес. назад #213452 от Dance
Dance ответил в теме Re: Анекдот дня
Василий Иванович весь день в седле проскакал и натер себе одно место. Петька ему говорит: Василь Иваныч. Вы в тазик со сметаной сядьте. И все как рукой снимет. Послушался Василий Иванович зашел в комнату снял штаны сел в тазик и сидит. Заходит Анка. Около минуты промолчала и говорит: — Как мужики к#нчают видела. Но как заправляються первый раз!!!
Подробнее
11 года 2 мес. назад #213457 от veled323
veled323 ответил в теме Re: Анекдот дня
Звонит телефон. В трубке раздаётся приятный женский голос:
- Женское такси вызывали?
- Да, вызывали.
- А зачем? Ехать или поржать?
- Да, в общем-то, если честно, поржать.
- Тогда выходите: уже подъезжает, сейчас будет парковаться.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #213488 от veled323
veled323 ответил в теме Re: Анекдот дня
Телефонный звонок. Трубку берет ребенок:
- Алло, вам кого?
- Папа дома?
- Нет, он уехал.
- На отдых?
- Нет, он с мамой уехал)
Спасибо сказали: Данцер, Kostia, MOHAX
Подробнее
11 года 2 мес. назад #213525 от RAM 970
RAM 970 ответил в теме Re: Анекдот дня
- Папа, тебя учительница математики вызывает.
- А что случилось?
- Она мне говорит: "Сколько будет 7*9?", я ей говорю: "63", она спрашивает: "А 9*7?", я ей отвечаю: "Какая, на х*й, разница?"…
- Действительно, какая разница? - удивляется отец, - Ладно, зайду.
На следующий день приходит сын из школы, подходит к отцу:
- Пап, а ты в школу ходил?
- Нет еще.
- Пойдешь, зайди еще к учителю физкультуры.
- Зачем?
- Мы занимались физкультурой, он попросил меня поднять правую руку, я поднял. Потом левую, я поднял; потом попросил поднять правую ногу, я поднял. А теперь, говорит, подними левую ногу. Я ему и отвечаю: "Я что, на x*ю стоять должен?"
- Да действительно, - говорит отец, - ладно, зайду.
Приходит сын из школы на следующий день:
- Пап, ты в школу ходил?
- Нет еще.
- Не ходи, меня исключили.
- Почему?
- Меня вызвали к директору, захожу к нему в кабинет, там сидит учительница математики, учитель физкультуры и учитель рисования.
- А учитель рисования на x*й пришел?
- Я так и спросил!
Спасибо сказали: Данцер, veled323, sas, Kostia, MOHAX, takeshi, сан-саныч
Подробнее
11 года 2 мес. назад #213584 от Dance
Dance ответил в теме Re: Анекдот дня
Аэропорт в Дюссельдорфе. Российский турист заходит в лифт, за ним симпатичная девушка в униформе, мини-юбке, жакете — видно, что стюардесса. Он решает с ней познакомиться и спрашивает: — Неllо, dо уоu flу bу USА аirwаis? Ноль реакции, только удивленно на него смотрит. Ну что ж, думает, попробую еще раз: — Flugеn Siе Lufthаnsа jа? . . На мордашке еще большее удивление, но ответа нет. Ладно, думает, еще раз попробую: — Vоlаrе sinоrа Аlitаliа? Тогда она отвечает: — Ну че тебе от меня надо, мудозвон буржуйский?! — А-а, "Аэрофлот"! . .
Подробнее
11 года 2 мес. назад #213591 от bbsha
bbsha ответил в теме Re: Анекдот дня
Вечер. Берлога. В кресле-качалке сидит папа-медведь и читает газету. В ногах детишки кувыркаются играют.
Отец смотрит на часы и говорит:
- Детки пора спать.
- Папа расскажи нам сказку, пожалуйста!
- Ребятки, я устал сегодня. Давайте завтра?
- Нет пап! Сечас! Ну расскажи! Расскажи! Расскажи!
- Детишки, сегодня такая славная охота была... Давайте завтра две расскажу, а сейчас спать.
- Ну расскажи! Расскажи! Расскажи, пожааалуйста!!!
- Эх, ну ладно... Какую вам сказку рассказать?
- Добрую, про медведей!
Папа-медведь встаёт с кресла, идёт к серванту, достаёт два обглоданных человеческих черепа и кладёт по одному в каждую лапу.
Будет вам добрая про медведей. Слушайте:
" - Ну что, Юрок! Есть здесь медведи?
- Да какие здесь на...й медведи!"
Спасибо сказали: Немцов, sas
Подробнее
11 года 2 мес. назад #213595 от Dance
Dance ответил в теме Re: Анекдот дня
Выступает в ООH посол Израиля: - Я хочу начать свою речь с экскурса в историю. Давным-давно Моисей водил евреев по пустыне. Было жарко, хотелось пить. Тогда Моисей ударил рукой по дюне, и превратилась она в озеро. Евреи напились, а Моисей скинул одежды пошел купаться. Когда он вышел из воды, одежды не было. Скорее всего, ее украли арабы! Ясир Арафат вскакивает: - Ложь! В то время не было там никаких арабов!!! Посол Израиля: - Вот именно с этого я и хотел начать свою речь.
Спасибо сказали: сан-саныч
Подробнее
11 года 2 мес. назад #213597 от Dance
Dance ответил в теме Re: Анекдот дня
— Сергей, скажите, как Вы узнали, что дома есть кто-то чужой? — Понимаете, в нашей семье не принято бить меня сзади по голове табуреткой! :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
Спасибо сказали: Kostia
Подробнее
11 года 2 мес. назад #213600 от bbsha
bbsha ответил в теме Re: Анекдот дня
После смерти русский и американец попали в ад.
Дьявол спрашивает их:
- в какой ад пойдёте, в русский или в американский?
- а какая разница?
- в американском надо съедать каждый день по ведру говна, а в русском по два.
американец выбрал американский, а русский подумал: "всю жизнь в России прожил, чего уж менять?"
через месяц встречаются. русский спрашивает:
- ну как у вас?
- прекрасно, съел с утра ведро говна и целый день свободен. а у вас?
- а как всегда: то говна не завезли, то вёдер на всех не хватает.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #213601 от bbsha
bbsha ответил в теме Re: Анекдот дня
— Мне, пожалуйста, успокоительного.
— Вам в каплях или в таблетках?
— Не зли меня, сука!
Спасибо сказали: takeshi
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар