×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Друзья РАМоводы выручайте-прилип так прилип с АКПП!!!

Подробнее
11 года 10 мес. назад #136461 от Vlad86
причем признаюсь поездка в Златоуст это была разминка перед серьезной поездкой на протяженности 7000км-недаст мне соврать Наталья!? И эта поездка показала РАМ + Клуб не даст пропасть в стране! Народ кто хочет авто пробегом погнали!?
Подробнее
11 года 10 мес. назад #136463 от Vse_budet_ok (Наталья)

Vlad86 пишет: причем признаюсь поездка в Златоуст это была разминка перед серьезной поездкой на протяженности 7000км-недаст мне соврать Наталья!? И эта поездка показала РАМ + Клуб не даст пропасть в стране! Народ кто хочет авто пробегом погнали!?


паспорт не забудь ;) и машину сначала почини :), гонщик, ёксель-моксель :whistle:
Подробнее
11 года 10 мес. назад #136464 от Vlad86

Дядя Шломо пишет:

555 (Сергей) пишет: +100500
Думаю трал на 5т вскладчину на клуб - очень хорошая идея.
Передача авто по цепочке тоже.



Начали говорить о кассе в 200 тыр, перешли на обсуждение клубного трала на 5 т.

Сколько стоит такой трал? 200 тысяч... долларов?

Сколько стоит его содержание - страховка, налоги, и т.д.?

Где будем хранить - по месту его нахождения после очередного вызова из точки А в точку Б, т.е. в точке Б, до следующего вызова в точку В?

Когда у меня произошёл Бздынь всего в 70 км от Питера на Приозерском шоссе, я был эвакуирован Алексеем-Олигархом меньше, чем через 10 часов после бздыня, при том, что я доехал до города на попутке, встретился с Олигархом, и на поехал за ним на Воге опять 100 км за Рэмом. Если бы клубный трал стоял в Челябинске, как вы думаете, сколько дней мне нужно было бы его ждать на Приозерском шоссе у Питера? Мой пикник бы затянулся.

У нас здесь не Княжество Лихтенштейн, не Монако и не Люксембург. И даже не Италия. У нас здесь пообширней, чем даже обширные Соединённые Штаты Америки. И при таких бздынях больше всего трал требуется где-нибудь у чёрта на рогах, нежели вблизи больших городов, но при этом практические факторы приобретения, содержания и доставки по месту надобности совершенно делают эту идею нерабочей, по моему очень очень очень скромному ИМХО.

А 200 тыр в общак собрать - не вопрос. Я думаю, можно считать, в принципе, что несколько человек на этом форуме уже как бы могут прогарантировать то, что эти 200 тыр уже есть, если такая надобность возникнет у кого. Просто есть, и всё - у каждого из нескольких.

Ну ты Дядя Шломо не сравнивай 70км и как доехать и 2000км как доехать когда бюджет говорит 120тр эвакуатор да ещё он в очереди....
был бы трал даже и в питере! по цепочке чтобы ты его не пригнал в москву!??? а там до самары Захару непригнали? а он бы не зацепил и не потащил!? я думаю и надеюсь что нашлись бы люди которые с искренем сочувствием сделали бы это будь он даже в Киргизии! Неважно где он останется по идее надо перегонять его в центр России тем кому он реально нужен и без него не как! Представите что это лифт, где бы он не осел ,со временем все равно он вернется на стоянку! совместить причину перегона со своим желанием всегда можно! а по поводу обслуживание и дизеля тоже есть идея но и стоит ли говорить если это видно что те кто ближе к москве и питеру вообще не интересно...
Подробнее
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #136465 от Vlad86

Vse_budet_ok (Наталья) пишет:

Vlad86 пишет: причем признаюсь поездка в Златоуст это была разминка перед серьезной поездкой на протяженности 7000км-недаст мне соврать Наталья!? И эта поездка показала РАМ + Клуб не даст пропасть в стране! Народ кто хочет авто пробегом погнали!?


паспорт не забудь ;) и машину сначала почини :), гонщик, ёксель-моксель :whistle:

паспорт и прова были со мной! а ещё топор,спички,радиостанции,4 вида галстука,2 домкрата,бензогенератор,2 палатки,тары на 500л салары,реаниматор,и многое много другое! Поверь я оченьмного путешествую и это не первая моя поездка!
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад пользователем Vlad86.
Спасибо сказали: ZAhAR(Валера)
Подробнее
11 года 10 мес. назад #136466 от ZAhAR(Валера)
...прицепа для перевозки авто, грузоподъемнострью 3,5-5тонн вполне хватит, типа этого trucks.auto.ru/drags/used/sale/1829976-112a.html

... ;) ответственно конечно, НО - последнее время, оч.много свободного времени, ну или окошек много...
да и со стоянкой, и обслуживанием проблем не вижу...
Короче, на меня, если чо - можете рассчитывать!!!
Спасибо сказали: Vlad86
Подробнее
11 года 10 мес. назад #136467 от Vse_budet_ok (Наталья)
На прицеп нужно Е, как и на трал... и опыт... у всех есть?
Подробнее
11 года 10 мес. назад #136468 от Vlad86

Vse_budet_ok (Наталья) пишет: На прицеп нужно Е, как и на трал... и опыт... у всех есть?

если надо сделаю!
Подробнее
11 года 10 мес. назад #136470 от ZAhAR(Валера)

Vse_budet_ok (Наталья)


На прицеп нужно Е, как и на трал... и опыт... у всех есть?

...за всех - не скажу, за себя - ;) :) B) - свой лям, на различных транспортных средствах, от ... :) - до автопоезда с полной массой до 70 тон и длиной 23м.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #136472 от Дядя Шломо
Насчёт трала - прикиньте бюджет, начиная с покупки (я уже не говорю о логистике).

За чей счёт банкет?
Подробнее
11 года 10 мес. назад #136474 от Vlad86

Дядя Шломо пишет: Насчёт трала - прикиньте бюджет, начиная с покупки (я уже не говорю о логистике).

За чей счёт банкет?

понимаю хлопотно! да и зачем мой же РЕМ на ходу яж знаю что он не подведет! Думают большинство, я предложил как вариант :деньги собраные превратить в помощь общественую причем ненадо ждать 3 месяцев чтоб доехать до Маэстро,ну максимум 3 дня! это дешовый вариант но простой в плане движения по росии,давайте тогда сделаем по другому, найдем РЕМА вода с эвакуатором и пусть средства идут ему на возмещение затрат на помощь Одноклубнику,все проще! Напрегемся и спросим а укого есть Эвакуатор? и поедет ли он за 2000км спасать Товарища!?
Спасибо сказали: ZAhAR(Валера)
Подробнее
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #136475 от ZAhAR(Валера)

Дядя Шломо


Насчёт трала - прикиньте бюджет, начиная с покупки (я уже не говорю о логистике).

За чей счёт банкет?

Vlad86 писал
и как доехать и 2000км как доехать когда бюджет говорит 120тр эвакуатор да ещё он в очереди....


...цена прицепа 200-300тыр
ток пусто все... :(
прицепа 2-3 точно были у клубников, ;) может именно, их не было на форуме...

...нет инфы, скок РЕМоводов разрозненно гоняют в МСК и Питер, и скок затрат идет на логистику...
...а РЕМов все больше, и больше :dry: ...и география :ohmy:
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад пользователем ZAhAR(Валера).
Подробнее
11 года 10 мес. назад #136476 от Vlad86
к черту на кулички! :laugh:
Вложения:
Подробнее
11 года 10 мес. назад #136478 от Дядя Шломо

Vlad86 пишет:

Дядя Шломо пишет: Насчёт трала - прикиньте бюджет, начиная с покупки (я уже не говорю о логистике).

За чей счёт банкет?

понимаю хлопотно! да и зачем мой же РЕМ на ходу яж знаю что он не подведет! Думают большинство, я предложил как вариант :деньги собраные превратить в помощь общественую причем ненадо ждать 3 месяцев чтоб доехать до Маэстро,ну максимум 3 дня! это дешовый вариант но простой в плане движения по росии,давайте тогда сделаем по другому, найдем РЕМА вода с эвакуатором и пусть средства идут ему на возмещение затрат на помощь Одноклубнику,все проще! Напрегемся и спросим а укого есть Эвакуатор? и поедет ли он за 2000км спасать Товарища!?


На платформу Олигарха вместится два Рэма. И конечно же, Олигарх может колесить по всей стране и всех эвакуировать. Даже возмещать ему ничего не надо. Тока платить зарплату 25 тысяч... долларов в месяц, и усё будет ханки-дори!
Подробнее
11 года 10 мес. назад #136481 от Vlad86
Запчасти Нашли и отправили! Андрюха реально как ты было не по себе звонить и так я обязан тебе погроб! Нашол я мастеров Златоустовских обещали сделать уникальную чашу для твоей жены! так что запасись терпения и будем ждать чуда!
Подробнее
11 года 10 мес. назад #136482 от Vlad86

Дядя Шломо пишет:

Vlad86 пишет:

Дядя Шломо пишет: Насчёт трала - прикиньте бюджет, начиная с покупки (я уже не говорю о логистике).

За чей счёт банкет?

понимаю хлопотно! да и зачем мой же РЕМ на ходу яж знаю что он не подведет! Думают большинство, я предложил как вариант :деньги собраные превратить в помощь общественую причем ненадо ждать 3 месяцев чтоб доехать до Маэстро,ну максимум 3 дня! это дешовый вариант но простой в плане движения по росии,давайте тогда сделаем по другому, найдем РЕМА вода с эвакуатором и пусть средства идут ему на возмещение затрат на помощь Одноклубнику,все проще! Напрегемся и спросим а укого есть Эвакуатор? и поедет ли он за 2000км спасать Товарища!?


На платформу Олигарха вместится два Рэма. И конечно же, Олигарх может колесить по всей стране и всех эвакуировать. Даже возмещать ему ничего не надо. Тока платить зарплату 25 тысяч... долларов в месяц, и усё будет ханки-дори!

кошмар!
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард