×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос ДПС отобрала права за мнимую "встречку". (развязка на странице 27)

Подробнее
11 года 3 мес. назад #183713 от 555 (Сергей)
Если с тобой случится такое в Твери, но ты не успеешь блеснуть перед инспекторами во всей красе, я тебе права бесплатно верну.
А все эти колкости это проходящее. Я это уже даже не читаю.
Но мой совет тебе, тут хоть взорвись, все привыкли. А на разборе умерь гордыню, включи обаяние, засунь язык в жопу. "Будь проще и люди к тебе потянутся"
P.S.ни пуха!
Подробнее
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #183714 от 555 (Сергей)

Дядя Шломо пишет:

555 (Сергей) пишет:

Крастя пишет: звиняюсь, последний раз был на форуме на 11й странице, краткое содержание огласите плз... чего там и как? :unsure:

"На восточном фронте без перемен". Ну разве что Слава стал фоткать встреченные нарушения и застучит на них в группе разбора.


А можно ещё и так сделать. Один из модераторов, Сергей 555, являясь модератором, НЕ удаляет флуд и троллинг Зеро67 (предупреждение о 2-месячном бане для Зеро вынужден делать Председатель, видя, что Сергей 555 и не думает модерировать Зеро), а потом начинает ещё и сам троллить и флудить, а потом за троллинг и флуд - собственный же - переносит тему в Оффтопик и Флуд.

Ну чем не классный сценарий? Он уже был здесь обкатан, другим персонажем, имя которого вслух произносить больше нельзя...

Слава - продолжи и мы не узнаем продолжения этой истории. Тему ведет лично Гет, и я тут не трогал ни буквы, а потерто тут немало.
P.S. По твоей личной просьбе могу снести в офтопик.
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Подробнее
11 года 3 мес. назад #183715 от zero67

Дядя Шломо пишет: Если меня в Штатах и останавливали, за все эти года, то никто меня мордой в капот не пихал, и все общаются там нормально - проверка на алкоголь - пожалуйста, превышение скорости - виноват, буду осторожней, спасибо вам, офицер.

Тоесть в штатах ты сцышь офицеру хамить- а в России позволяешь себе это делать? Ну так а чего ж ты хотел то? Здесь много взрослых умом людей и все они поняли о чем речь. Я уверен что и Председатель понимает. Как то не шоколадом от тебя попахивает- в твоем отношении к одноклубникам имеющим позицию отличную от твоей. Такое понятие как ДЕМОКРАТИЯ (за которую ты ратуешь) тебе известно? Или тебе (как властям) жополизы приятнее?
Подробнее
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #183716 от zero67

Дядя Шломо пишет:
Ну чем не классный сценарий? Он уже был здесь обкатан, другим персонажем (теперь уже бывшим модератором), имя которого вслух произносить больше нельзя...

Нееет Слава! Имя его произносить можно! Это Валерон! Просто Председатель ТЕБЯ ЛИЧНО ПРЕДУПРЕДИЛ- произнесешь его имя и тебя забанят навечно!
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад пользователем zero67.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #183717 от zero67

Дядя Шломо пишет:

555 (Сергей) пишет:

Крастя пишет: звиняюсь, последний раз был на форуме на 11й странице, краткое содержание огласите плз... чего там и как? :unsure:

"На восточном фронте без перемен". Ну разве что Слава стал фоткать встреченные нарушения и застучит на них в группе разбора.


А можно ещё и так сделать. Один из модераторов, Сергей 555, являясь модератором, НЕ удаляет флуд и троллинг Зеро67

Ты просто не представляешь Слава сколько моих постов потерто! Просто ТОЛЬКО ТЫ ОДИН на всем форуме возмущаешься и обсуждаешь действия модераторов! Интересно почему Председатель это терпит? У меня конечно есть варианты...
Подробнее
11 года 3 мес. назад #183720 от Дядя Шломо

555 (Сергей) пишет: А на разборе умерь гордыню, включи обаяние, засунь язык в жопу. "Будь проще и люди к тебе потянутся"
P.S.ни пуха!


Когда мне захочется получить массаж простаты языком, я это буду делать не сам себе, thanks.

P.S. К чёрту!
Подробнее
11 года 3 мес. назад #183722 от Крастя

Дядя Шломо пишет:

555 (Сергей) пишет: А на разборе умерь гордыню, включи обаяние, засунь язык в жопу. "Будь проще и люди к тебе потянутся"
P.S.ни пуха!


Когда мне захочется получить массаж простаты языком, я это буду делать не сам себе, thanks.

P.S. К чёрту!

во скок разбор то? чотам как?
Подробнее
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #183724 от zero67
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад пользователем zero67.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #183731 от Юрич
я так бой курантов не ждал, как сейчас :blush:
Подробнее
11 года 3 мес. назад #183741 от kot333
вы молитесь чтоб ему отдали права.
иначе все время что он тратит сидя за рулем он будет тратить рисуя пасквили на бесчеловечную антиславеговскую власть тут.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #183747 от Andrey47rus
Слава!!!
Выйди на связь
Не заставляй нас нервничать!
Если тебя закрыли на сутки, отзвонись кому нибудь
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
11 года 3 мес. назад #183751 от Mephist
Да сравнивать дорожное движение и полицию у нас и в Штатах просто нельзя.
Это совершенно разное.
Вот бывает у нас попадаешь в какую-нибудь ситуация, заканчивающуюся штрафом, понимаешь, что чисто формально даже виноват. А потом думаешь, а как было бы в Штатах и приходишь к выводу, что в Штатах ты бы не то чтобы так не нарушал, а просто вообще в принципе не возникло бы ситуации, приведшей к нарушению. Всё очень продумано там.
А мордой в капот - это по большей части из фильмов.
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #183752 от Sebastian Pererro
Вот что бывает в Америке за неуважительное отношение к полиции.
youtube.com/?reload=3&rdm=mihk094f5#/watch?v=jYifL5uI_18
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад пользователем Sebastian Pererro.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #183753 от DDD999

Sebastian Pererro (Эдик) пишет: Вот что бывает в Америке за неуважительное отношение к полиции.
youtube.com/?reload=3&rdm=mihk094f5#/watch?v=jYifL5uI_18

вот так наверное
Спасибо сказали: Sebastian Pererro
Подробнее
11 года 3 мес. назад #183754 от zero67
А и не надо ничего сравнивать.Всё просто.Всё очень просто.
Есть правила и их необходимо соблюдать .В Америке,Финляндии,Норвегии,России...Или в России их можно не соблюдать? А? Есть красный сигнал светофора-необходимо стоять,стоп-линия- необходимо стоять, сплошная или двойная сплошная- не НАезжать и не ЗАезжать! Всё предельно просто! Нарушил-ответил! Разве не справедливо?
Есть человеческие отношения. Человек в погонах- тоже человек. Он на работе! Понимаете? Его надо уважать прежде всего как человека- а не как мента позорного! А если вам будут говорить что вы тупица,лжец,вор- вам понравится? Сомневаюсь. И вы дадите в морду. И будете правы. А человек в погонах этого сделать не может. Его правила обязывают. Но...он может и закрыть глаза на мелкое,не опасное нарушение правил...а может и нет- это его прерогатива,его компетенция...Он человек поймите, и ему ничто человеческое не чуждо. И не важно погоны на нем российские,американские,финские. Как вы к нему так и он к вам- по другому бывает только в сказке.
Спасибо сказали: Sebastian Pererro, Pit7, Немцов, ZAhAR(Валера), Сан Саныч., Vse_budet_ok (Наталья), Iddqd, takeshi
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард