×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос ДПС отобрала права за мнимую "встречку". (развязка на странице 27)

Подробнее
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #183640 от Stepan
Давайте тогда не платить транспортный налог все вместе и все вместе не давать никому взяток, подарков и т.д. ...

Вот только так можно будет говорить о честности, коррупции и осуждать всяких нехороших людей ...)

Только нихрена не получится ... :evil:

ЗА подобное нарушение Степан:
1. один раз боролся с системой - аж целых полгода - отдали правда права все-же,
2. второй раз забрали все-таки права на 4 месяца
3. третий раз дал на мороженное и все были счастливы - время было дороже ...

А вообще на 3500-х и так далее не то чтобы не надо - а просто неудобно ездить по центру Москвы ...
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад пользователем Stepan.
Подробнее
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #183641 от Stepan
А вообще, раздули тему "НИАЧЕМ" на 25 страниц и даже выделили розовеньким, чтоб красивее было ...

Хорошо, хоть не голубеньким ... :P :P :P

Бред!... Про 5 тыщ рублей ...
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад пользователем Stepan.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #183642 от Дядя Шломо

Vlad86 пишет: Давай не пуха не пера тебе Слава ,если что звони не бойся он поможет как "с волками жить" ;) я спать!


К чёрту, Влад!
Подробнее
11 года 3 мес. назад #183643 от ЯШа
а еще смешнее будет, когда Слава на разборе денег решит сунуть, а у них камера пишет... Вот тут-то под белы рученьки за взятку ...
Подробнее
11 года 3 мес. назад #183644 от Ferg

Дядя Шломо пишет:

Stepan пишет: Слава, дай денег ребятам на мороженное ... Будь человеком ...)


Мои деньги - это мои деньги. Я их честно заработал, никогда ни у кого не украл и не краду. А некоторые сотрудники ГИБДД хотят деньги красть у меня. Я буду этому противостоять, как я делал ВСЕГДА.

Если я хочу кому-то в чём-то помочь, включая денежный подарок (например, на лечение рака), то я это решаю сам, как, кому, когда и сколько. Сотрудники ГИБДД, живущие на мои средства налогоплательщика, не подходят ни под одну категорию моего потенциального внимания для материальной или какой-либо ещё помощи. Большинство из них вообще не заслуживает никакого, НИКАКОГО уважения, потому что всем известно, что они за люди и зачем они пошли работать в ГИБДД, а также чем они там занимаются, вместо своих обязанностей.

Есть разница между американским дорожным полицейским, и российским. Так же, как между финским и российским. Не надо аналогий, не смешите сами себя.


Так сам бы тогда и справлялся, Слава. Не засирал бы мозги одноклубникам. Гордый и честный ты наш. Зачем тогда развел сопли на 20 с лишним страниц? Ты же хотел советов (любого формата)? Так будь благоразумен и благодарен, выслушав их. Люди тратят свое время на тебя, отвечая в этой ветке. Ты получаешь БЕСПЛАТНЫЕ искренние советы, экономный ты наш. Равно как и одноклубники высказывают свое мнение касательно ситуации и персоналий. Так нет же. Ты имеешь совесть с присущим себе снобизмом (а, точнее сказать, хамством) обосрать некоторые высказанные точки зрения (это я о посте Одноклубника с ником 555).
А совет я тебе не дам. Уже поздно. Отношению к людям уже не научишь. Отвечать не надо. Оправдания не принимаются. Дерьмо ко мне также не липнет :)
Спасибо сказали: Pit7, zero67
Подробнее
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #183645 от Дядя Шломо

Немцов пишет: ...1. Разреши поинтересоваться,а с 1986 года по настоящее время у тебя не было штрафов-что правда редкость, а вот останавливали ли тебя ДПС?
Неужели всегда ограничивалось проверкой документов?

2. Хронология событий не совсем ясна, но такое ощущение что ты из разозлил чем то и они тупо решили "наказать".
Возможно тем что документы только в обмен на видеозапись соглашался представить.
...
3. К чему я это- раз люди хотят наказать-надо дать им это сделать,пусть возрадуются, что у них получилось, пусть ценой потери девственности твоей чистой водительской истории и собственного самолюбия. Не думаю что дело дойдет до прав.
На разбор надо идти ваще пришибленным ниже травы, тише воды. Мол на свадьбу/в роддом к двоюродной сестре сестре спешил, импровизировать придется. Так что хочешь/не хочешь роль слизняка играть придется. Система-что поделаешь.


1. Не с 1986, а с 1984, в следующем году 30 лет. Штрафы были, естественно, но мелкие, за мелкие нарушения. Например, раза три в год оплачиваю пришедшие по почте штрафы по 300 рублей - на тыщу в год не наберётся - за скорость. Ну, и типа этого. То есть по статьям, которые не попадают в компьютер ни по важности и тяжести, ни по суммам.

Имею права штата Нью-Йорк с 1989 года, с нулём поинтов за всю историю, т.е. по бальной системе у меня нет ни одного балла за нарушения. Права категории легковых, такси и лимузинов.

Объехал кучу стран с правосторонним и левосторонним движением, накрутил тысячи км за рулём. 3 тысячи км по Австралии, 2 тысячи км по Новой Зеландии, 3 тысячи км по ЮАР, 3 тысячи км по Бразилии, 5 тысяч км по Аргентине, 2 тысячи км по Чили, 1 тысяча км по Коста Рике, 2 тысячи км по Кубе, 2 тысячи км по Китаю, 1 тысяча км по Японии, 3 тысячи км по Узбекистану. Это не считая тысяч км по Европе. С правым рулём и с левым рулём. Ни одного нарушения и штрафа за всю жизнь, в этих странах.

2. Представь, еду я с делового обеда к себе в офис, тороплюсь вернуться на работу. Еду просто по Рочдельской ул., ни о чём не думаю, слушаю музыку. Останавливает машина ДПС с мигающей люстрой и гавкающим матюгальником, и инспектор требует права, а когда спрашиваю почему, он говорит, что я ехал по встречке на ул. Николаева, которую я проехал несколько минут назад, и она 500 метров как позади осталась. Мне нужно было попросить у них доказательство, прежде чем давать права? Мои адвокатЫ говорят, что да.

3. Never.

ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%...9%D0%BD%D0%B0_(1967)


Война на Ближнем Востоке между Израилем, с одной стороны, и Египтом, Сирией, Иорданией, Ираком и Алжиром с другой, продолжавшаяся с 5 по 10 июня 1967 года.

Дата:
5 июня — 10 июня 1967 года

Место:
Ближний Восток

Итог:
Победа Израиля

Территориальные изменения:
Сирия потеряла Голанские высоты, Египет потерял Синайский полуостров и Сектор Газа, а Иордания потеряла Западный берег реки Иордан
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад пользователем Дядя Шломо.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #183646 от Дядя Шломо

Ferg пишет: Так сам бы тогда и справлялся, Слава. Не засирал бы мозги одноклубникам. Гордый и честный ты наш. Зачем тогда развел сопли на 20 с лишним страниц? Ты же хотел советов (любого формата)?


Тебя читать ветку никто не заставляет, а тем более, в ней что-нибудь писать.

Ветка создавалась не для того, чтобы выслушивать твои морали и отповеди, а также слушать подобное от Сергея 555, и получать троллинг и флуд от Зеро67. Кто дал мне полезные советы - тем спасибо. Те, кто троллит и флудит - о тех Председатель уже сказал, пригрозив одному из них 2-месячным баном.

Обрати внимание на название раздела форума и на название самой темы. И пойди и засунь свои моральные отчитывания в одно место. Ты не написал ещё ни одного полезного совета, в отличие от многих настоящих одноклубников. Про евреев только любишь анекдоты ввёртывать, где надо, и где не надо.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #183648 от ZAhAR(Валера)
...Чел, у которого я покупал своего РЕМа, рассказывал как он с другом путешествовал на арендованном авто по пути "Ильфа и Петрова", :) - говорит няньчались там с ними копы, в оконцовке ФБРовцы бухих их мордой в песок... ;) на утро, протрезвевших отпустили. ...позволяют дурачица, если без агрессии.
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #183649 от Дядя Шломо

SergA пишет:

Есть разница между американским дорожным полицейским, и российским. Так же, как между финским и российским. Не надо аналогий, не смешите сами себя.

Конечно разница есть. Там за пререкания с полисменом тебе бы скрутили ласты и ткнули бы мордой в капот.


Логику сам видишь, или отсутствие оной?

Меня бы остановили в этой ситуации в США?

Ты сам-то понимаешь, о чём пишешь, или у тебя опыт богатый, на дорогах Америки и улицах её городов?

Фильмов насмотрелся по телеку, как там наркобаронов крутят? Чтоб тебе было известно, при остановке дорожными полицейскими ЗАПРЕЩАЕТСЯ выходить из машины, надо ждать инспектора, сидя за рулём. И он не остановит тебя без причины. И нормальные граждане полицейских там уважают. А в России - ненавидят. И понятно почему, и там, и там.
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад пользователем Дядя Шломо.
Подробнее
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #183657 от Дядя Шломо



Итак, передаю некий интересный юридический диалог.


auto.mail.ru/article.html?id=40404

-- Из протокола не видно квалификации. В любом случае, будем надеяться штрафом закрыть вопрос.

-- А что имеешь ввиду под квалификацией? Номер статьи? В квадрате "предусмотрена часть" стоит НИЧЕГО, а "статья" 12.15.

-- Значит, будем давить, чтобы поставили цифру 3.

-- Ага. А почему оставили пустой изначально?

-- Думаю, чтобы не попасть в глупое положение. Нет доказательств.


Вот это - помощь клуба. Огромное спасибо.
Вложения:
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад пользователем Дядя Шломо.
Подробнее
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #183664 от Дядя Шломо
Вот ещё ситуация, произошедшая со мной сегодня (уже вчера), в 22.30 по моск. времени. Вот скажите, обидно мне должно быть, или нет, и как я должен относиться к полиции, нашей стране, нашим правилам, и нашим гражданам, которые имеют больше прав, почему-то, чем остальные граждане.

Двигаюсь по ул. Хамовинческий вал, в направлении от Саввинской набережной к Фрунзенской набережной, проезжаю Новодевичий монастырь, двигаюсь дальше по Хамовническому валу, не доезжая Комсомольского проспекта ещё около километра или чуть меньше. Три полосы в мою сторону, три полосы в противоположную, т.е. всего шесть, и три и три разделены двойной сплошной линией. Висят камеры измерения скорости. Я еду 60 км/ч. Со мной в шеренге двигаются другие машины, тоже примерно с такой же скоростью, под камерами. БМВ едет сзади, на скорости 120 км/ч (ну так, на глаз, раза в два быстрее меня). Я еду в левом крайнем ряду своего направления. БМВ подъезжает сзади, делает рывок влево, выезжает на полосу встречного движения через двойную сплошную и едет дальше, обгоняя абсолютно всех передо мной, по полосе встречного движения. При подъезде к перекрёстку с Комсомольским проспектом въезжает обратно через двойную сплошную в полосу нужного направления, переезжает всем корпусом через стоп-линию на красный сигнал, и становится корпусом на зебру.



Если кто не разберёт - номер А 052 ОО 77.

Красный сигнал продолжается, водитель играет педалью тормоза, и машина закатывается за зебру (стоп-линия далеко-далеко позади) почти на весь корпус.





Встречка-лишение? Или им можно? Смотрю, спец. сигналов нет.

И мне ещё кто-то морали в этой ветке читает?
Вложения:
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад пользователем Дядя Шломо.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #183666 от Antar
Дядя, так ты завтра на разборе пожалуйся на это БМВ,
доведи до сведения, так сказать,
как добропорядочный и законопослушный гражданин. B)
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #183668 от Дядя Шломо

Antar пишет: Дядя, так ты завтра на разборе пожалуйся на это БМВ,
доведи до сведения, так сказать,
как добропорядочный и законопослушный гражданин. B)


avto-nomer.ru/foto1976751

А кому принадлежит? Фотография сделана явно на Лубянской площади.
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад пользователем Дядя Шломо.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #183671 от Kostia
Слава, я хоть и не в Москве живу, но разных неадекватов, похожих на выложенных тобой, вижу ежедневно и не в единственном экземпляре. И ориентироваться на них - не надо. Их дорога накажет, рано или поздно.
Насчет свободной клеточки - ну на разборе тебе ее и заполнят, внимательно разобрав твое нарушение и квалифицировав его по той или иной части. Тебе же составили "Протокол", а не "постановление", значит по факту разбора все и выяснится.
Спасибо сказали: Немцов, Дядя Шломо
Подробнее
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #183676 от 555 (Сергей)

Дядя Шломо пишет:

Antar пишет: Дядя, так ты завтра на разборе пожалуйся на это БМВ,
доведи до сведения, так сказать,
как добропорядочный и законопослушный гражданин. B)


avto-nomer.ru/foto1976751

А кому принадлежит? Фотография сделана явно на Лубянской площади.

Хорошее начинание. Прямо на этой площади можно заключить долгосрочный контракт на соответствующую работу.
Вложения:
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард