×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос ДПС отобрала права за мнимую "встречку". (развязка на странице 27)

Подробнее
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #183680 от Дядя Шломо

555 (Сергей) пишет: Хорошее начинание. Прямо на этой площади можно заключить долгосрочный контракт на соответствующую работу.


...и купить на эту зарплату такой БМВ и на нём вот так вот и ездить.
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад пользователем Дядя Шломо.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #183682 от Филипп

Дядя Шломо пишет: Я еду в левом крайнем ряду своего направления. БМВ подъезжает сзади, делает рывок влево, выезжает на полосу встречного движения через двойную сплошную и едет дальше, обгоняя абсолютно всех передо мной, по полосе встречного движения. При подъезде к перекрёстку с Комсомольским проспектом въезжает обратно через двойную сплошную в полосу нужного направления, переезжает всем корпусом через стоп-линию на красный сигнал, и становится корпусом на зебру.

так рем же стоит первым,а где все остальные машины?все проехали на красный?

Подробнее
11 года 3 мес. назад #183683 от Дядя Шломо

Филипп пишет: так рем же стоит первым,а где все остальные машины?все проехали на красный?


Знай и люби свой город... :)

Сначала большой перекрёсток с выездом на Третье Транспортное Кольцо - туда едет много машин. Потом - этот перекрёсток, с зелёной стрелкой направо, в направлении МГУ.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #183684 от Филипп
нее москау не люблю и он не мой родной)
а родной Петрозаводск
Подробнее
11 года 3 мес. назад #183695 от susanin
не можешь договориться или доказать невиновность, ну поезди в америке 4месяца. устрой себе отпуск :woohoo:
Подробнее
11 года 3 мес. назад #183697 от Ferg

Дядя Шломо пишет:

Ferg пишет: Так сам бы тогда и справлялся, Слава. Не засирал бы мозги одноклубникам. Гордый и честный ты наш. Зачем тогда развел сопли на 20 с лишним страниц? Ты же хотел советов (любого формата)?


Тебя читать ветку никто не заставляет, а тем более, в ней что-нибудь писать.

Ветка создавалась не для того, чтобы выслушивать твои морали и отповеди, а также слушать подобное от Сергея 555, и получать троллинг и флуд от Зеро67. Кто дал мне полезные советы - тем спасибо. Те, кто троллит и флудит - о тех Председатель уже сказал, пригрозив одному из них 2-месячным баном.

Обрати внимание на название раздела форума и на название самой темы. И пойди и засунь свои моральные отчитывания в одно место. Ты не написал ещё ни одного полезного совета, в отличие от многих настоящих одноклубников. Про евреев только любишь анекдоты ввёртывать, где надо, и где не надо.


Во! Что и требовалось доказать :)
Если человек так общается с одноклубниками, у которых просит советов, то не вызывает удивления отношение к нему сотрудников ГИБДД :)
А, да, тема же про "помощь советами". Тем ответственным лицам, кто, возможно (хотя, вряд ли) читает (или прочтет, как предлагает шломо) эту ветку. Совет. Лишайте! :)
Спасибо сказали: otez_pimen, kot333, zero67
Подробнее
11 года 3 мес. назад #183699 от SergA

Я вожу машину с 1984 года, без нарушений и практически без аварий

с 1984, в следующем году 30 лет. Штрафы были, естественно, но мелкие, за мелкие нарушения. Например, раза три в год оплачиваю пришедшие по почте штрафы по 300 рублей - на тыщу в год не наберётся - за скорость. Ну, и типа этого

Логику сам видишь, или отсутствие оной?


Это только твои слова. Я ничего не добавлял.
Спасибо сказали: zero67
Подробнее
11 года 3 мес. назад #183701 от pigi
Слава, так а в чем проблема?
отдай русские права и езди по американским :)
Подробнее
11 года 3 мес. назад #183702 от SergA

Логику сам видишь, или отсутствие оной?

А ты логику сам видишь, или отсутствие оной?

Меня бы остановили в этой ситуации в США?

Нет. Но в каждой стране разные правила и законы. А закон есть закон, его нарушать нельзя, нее конечно можно, но тогда жди наказания.

Ты сам-то понимаешь, о чём пишешь, или у тебя опыт богатый, на дорогах Америки и улицах её городов?

На дорогах Америке опыта нет. Но ты вроде как ещё на финнов ссылался. Там опыт есть и ещё во многих других странах.

Фильмов насмотрелся по телеку, как там наркобаронов крутят?

Смотрел не отрицаю, но расцениваю их как художественные и к жизни не применимые.

Чтоб тебе было известно, при остановке дорожными полицейскими ЗАПРЕЩАЕТСЯ выходить из машины, надо ждать инспектора, сидя за рулём

Это мне известно. И на сколько я знаю сделано это для того, что бы сотрудник полиции мог полностью контролировать ситуацию.

И он не остановит тебя без причины.

Тебя остановли потому что была причина - ты пересек сплошную.

И нормальные граждане полицейских там уважают.

Я много общаюсь с нормальными людьми за границей и полицейских там в основном тоже не долюбливают.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #183703 от Andrey

Дядя Шломо пишет:

555 (Сергей) пишет: Хорошее начинание. Прямо на этой площади можно заключить долгосрочный контракт на соответствующую работу.


...и купить на эту зарплату такой БМВ и на нём вот так вот и ездить.


эта Бэха не на зарплату покупалась - она служебная.
адресок автобазы №1 сам найдешь?
Подробнее
11 года 3 мес. назад #183704 от Крастя
звиняюсь, последний раз был на форуме на 11й странице, краткое содержание огласите плз... чего там и как? :unsure:
Подробнее
11 года 3 мес. назад #183709 от kot333

Крастя пишет: звиняюсь, последний раз был на форуме на 11й странице, краткое содержание огласите плз... чего там и как? :unsure:

ну славег вел себя примерно вот так.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #183710 от 555 (Сергей)

Крастя пишет: звиняюсь, последний раз был на форуме на 11й странице, краткое содержание огласите плз... чего там и как? :unsure:

"На восточном фронте без перемен". Ну разве что Слава стал фоткать встреченные нарушения и застучит на них в группе разбора.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #183711 от Дядя Шломо

SergA пишет:

И он не остановит тебя без причины.

Тебя остановли потому что была причина - ты пересек сплошную.


Серёга, может хватить базарить про всякую хрень?

Или ты как 555, только презумпцию виновности в своём менталитете оттачиваешь? Как 555 мне написал в другой ветке - таких как я, нельзя близко подпускать ко власти. Видимо оттого, что я презумпцию невиновности больше уважаю, в Конституции, чем презумпцию виновности в голове 555. Его, видимо, надо во власть, а не меня, чтобы Конституцию изменить и презумпцию виновности повсеместно установить, и в Конституции тоже.

Ты мне насчёт Штатов примеры приводишь, как бы там меня мордой в капот, а сам логическую цепочку всю растерял. В Шататах не был, там не ездил, мордой в капот не знаешь, за что тыкают, почему и за что там могут остановить... Ну не знаешь, так не надо форум пачкать всякой требухой. Если меня в Штатах и останавливали, за все эти года, то никто меня мордой в капот не пихал, и все общаются там нормально - проверка на алкоголь - пожалуйста, превышение скорости - виноват, буду осторожней, спасибо вам, офицер.

Хватит уж флудить тут, ладно? Не надо из меня демона делать, по поводу ЭТОЙ ситуации. Ситуация - беспредел и наглость, и я защищаю и буду защищать свои права, всеми разрешёнными способами.

А насчёт что и как в Штатах с полицией - создай отдельную ветку, и пусть тебе там все выкладывают факты, все остальные, кто в Штатах ездил когда-нибудь и знает, в отличие от тех, кто не ездил и не знает. Кто там ездил и ездит - таких на форуме много.
Подробнее
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #183712 от Дядя Шломо

555 (Сергей) пишет:

Крастя пишет: звиняюсь, последний раз был на форуме на 11й странице, краткое содержание огласите плз... чего там и как? :unsure:

"На восточном фронте без перемен". Ну разве что Слава стал фоткать встреченные нарушения и застучит на них в группе разбора.


А можно ещё и так сделать. Один из модераторов, Сергей 555, являясь модератором, НЕ удаляет флуд и троллинг Зеро67 (предупреждение о 2-месячном бане для Зеро вынужден делать Председатель, видя, что Сергей 555 и не думает модерировать Зеро), а потом начинает ещё и сам троллить и флудить, а потом за троллинг и флуд - собственный же - переносит тему в Оффтопик и Флуд.

Ну чем не классный сценарий? Он уже был здесь обкатан, другим персонажем (теперь уже бывшим модератором), имя которого вслух произносить больше нельзя...
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад пользователем Дядя Шломо.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард