×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Анекдот дня

Подробнее
10 года 10 мес. назад #220066 от Alien
Alien ответил в теме Re: Анекдот дня
Пожилая пара в постели.
Она:
- А когда-то ты мне нежно жал ручку перед сном...
Он тянется, берет ее за руку и пожимает.
Она:
- А когда-то ты меня перед сном целовал в лобик...
Он, покряхтывая, приподымается и целует.
Она:
- А когда-то ты меня покусывал в шейку...
Он, кряхтя, встает и тянется за тапочками.
Она:
- Ты куда?!
Он:
- За зубами пошел...
Спасибо сказали: dingo, takeshi
Подробнее
10 года 10 мес. назад #220152 от RAM 970
RAM 970 ответил в теме Re: Анекдот дня
Роддом. Жена орёт с 6-го этажа: - "Всё нормально!..... Девочка!...... 3300!......... Кесарево сделали!…...... За одно и кисту отрезали!....."
Мужик падает задницей в клумбу: - "Как пи**** отрезали?????"



В Турцию едут нищеброды, у которых нет денег на Анапу!


Если соседка приходит за солью в пеньюаре, … то наверняка ее интересует и ваш перец.



Пожилая женщина обратилась к венерологу:
- Бабуля, так у Вас грибок.
- Вот сука, все стены проел и до пиз..ы добрался!
Спасибо сказали: dingo, takeshi
Подробнее
10 года 10 мес. назад #220175 от RAM 970
RAM 970 ответил в теме Re: Анекдот дня
Мужик у сексопатолога:
— Док, слишком рано кончаю... Никакой семейной жизни, жена недовольна... Наверно придется разводиться....
— Ну подождите! Есть выход! Купите стартовый пистолет.
— ???
— Ну когда будете заниматься сексом и почувствуете, "подходит" — пальните в воздух, это вас отвлечет и "отпустит". Сможете дальше продолжать...
- Спасибо, попробую.
Через 2 недели приходит тот же мужик чернее тучи:
— Док, развелись мы с женой.....
— ???
— Ну понимаете, купил я этот хренов пистолет. Решили заняться с женой ласками перед сексом. Поза "69", чувствую — "подходит"... Достал пистолет и как е@ану в потолок........
Мало того, что жена мне лицо обосрала , так еще и сосед из шкафа с поднятыми руками вышел......


Если блузку не застегивать на три верхние пуговицы, то глаза и губы можно не красить.



На пачках сигарет надо писать не "Курение убивает", а "Счастливые люди не курят". Вот это я понимаю, вот это демотивация, вот это повод задуматься.
Спасибо сказали: Dance, 555 (Сергей), takeshi, сан-саныч, Alien
Подробнее
10 года 10 мес. назад #220318 от Dance
Dance ответил в теме Re: Анекдот дня
Сара звонит Исааку: 
— Исаак, приходи вечером — Абрам уходит. 
— А как я узнаю, шо он ушел? 
— Я копеечку во двор брошу, она зазвенит — ты и приходи. 
Вечер пришел. Абрам ушел. Сара бросила копеечку. Исаака все нет и нет, слышно — он чего-то во дворе возится. Сара в окно выглянула и кричит: 
— Исаак, шо ты там коленочки об асфальт трёшь? 
— Деньги ищу. 
— Вот шоб ты таки сдохла жлобская натура, я копейку таки уже давно на ниточке подняла будь она нэ ладна!!!
Подробнее
10 года 10 мес. назад #220352 от dingo
dingo ответил в теме Re: Анекдот дня
Роддом. Внизу мужики орут -" Ленааа!!"" Маша!!" "Наатаашааа!" И тут - " Вася!!!" " Вааа-а-сяя!!"" Шок, все оглядываются. "Вася,б......!!! Лебедку опускай!!! Рубероид привезли !!"
Спасибо сказали: white_devil
Подробнее
10 года 10 мес. назад #220514 от Dance
Dance ответил в теме Re: Анекдот дня
Объяснительная грамота. Я, раб божий Васильев Дмитрий Михайлович, на 30-й минуте управления басурманской самодвижущейся повозкою Мазда 323, будучи одержим бесом высокомерия, впал в грех нарушения заповедей трактового передвижения. На перекрестке дорог Просвещения и Энгельса (да будет проклят этот антихрист!) я, пренебрегши тем, что семафор червленный свет показывает, при повороте одесницу не пропустил пешехода — отрока с божей тварью псом Тузиком. Нижайше прошу обратить внимание, что Тузик не был намертво принайтован нашейным вервием. Тузик, одержимый праведным гневом на басурманскую мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросился. Обуянный жалостию ко всякой твари божией я применил экстренное торможение. В тот момент отроковица на повозке богомерзкой Хьендай Гетц совершала маневр перестроения за мною, в результате из-за моего экстренного торможения совершила наезд в мою телегу сзади (схема и список повреждений прилагается) От удара повозка моя продвинулась вперед и задавила Тузика нахрен. От полученных повреждений тварь божия Тузик преставилась на месте. Признавая за собой грех нарушения пп. 1. 3 и 1. 5 Заповедей готов понести епитимью и пожертвовать районному храму Воинов Дорог белого быка. В порче же повозок виновным себя не признаю, поскольку отроковица не соблюдала дистанцию, законом свыше нам данную, и вообще бабой неразумной является, причиной грехопадения Адамова.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #220555 от ЯШа
ЯШа ответил в теме Re: Анекдот дня
уже было.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #220561 от Dance
Dance ответил в теме Re: Анекдот дня
Пардонтье! Проспал! B)
Старею! Без памяти хожу! :laugh: :laugh: :laugh:
Подробнее
10 года 10 мес. назад #220647 от Dance
Dance ответил в теме Re: Анекдот дня
Приходит мужик к врачу и жалуется: 
-Как начну на тракторе поле пахать так эрекция бешенная возникает. 
Врач:- А ты ружье с собой бери, как встанет, так стреляй, а жена на выстрел прибежит и ты сней ....
 Проходит полгода, приходит снова мужик к доктору: 
-Слушай летом все было просто отлично, только стрельну она от радости сломя голову ко мне неслась, а щас осень началась и никак жену найти немогу. 
Доктор:- ??? 
Мужик: -Так ведь охотничий сезон начался, везде стреляют...
Подробнее
10 года 10 мес. назад #220648 от Dance
Dance ответил в теме Re: Анекдот дня
Идет мужик по берегу озера, видит: какой-то парень черпает рукой воду из озера и пьет. Мужик кричит: 
— Зачем ты пьешь эту грязную воду, сюда все мусор бросают, заводы отходы сливают, со всей деревни говносток сюда выходит! 
— Whаt did уou sау? 
— Да я говорю: двумя руками черпай!
Спасибо сказали: Alien
Подробнее
10 года 10 мес. назад #220649 от Dance
Dance ответил в теме Re: Анекдот дня
Лежит молодая женщина в роддоме. Только что родила. Подходит к ней акушерка: 
— Девушка, вы были бы поосторожнее с групповым сексом!!! ! 
— А что такое? 
— Да у вас негр родился... рыжий... с голубыми глазами. 
— Дааа?! ! А он хоть не лает? 
— Нет. . 
— Фууу... Ну Слава Богу...
Спасибо сказали: Ficus
Подробнее
10 года 10 мес. назад #220721 от моисей
моисей ответил в теме Re: Анекдот дня
Хатуль мадан

Речь о тех временах, когда русскоговорящих интервьюеров в израильских военкоматах еще не было, а русские призывники уже были. Из-за того, что они в большинстве своем плохо владели ивритом, девочки-интервьюеры часто посылали их на проверку к так называемым «офицерам душевного здоровья» (по специальности — психологам или социальным работникам), чтобы те на всякий случай проверяли, все ли в порядке у неразговорчивого призывника. Кстати, офицер душевного здоровья — «кцин бриют нефеш» — сокращенно на иврите называется «кабан». Хотя к его профессиональным качествам это, конечно же, отношения не имеет. Офицер душевного здоровья в военкомате обычно проводит стандартные тесты — «нарисуй человека, нарисуй дерево, нарисуй дом». По этим тестам можно с легкостью исследовать внутренний мир будущего военнослужащего. В них ведь что хорошо — они универсальные и не зависят от знания языка. Уж дом-то все способны нарисовать. И вот к одному офицеру прислали очередного русского мальчика, плохо говорящего на иврите. Офицер душевного здоровья поздоровался с ним, придвинул лист бумаги и попросил нарисовать дерево. Русский мальчик плохо рисовал, зато был начитанным. Он решил скомпенсировать недостаток художественных способностей количеством деталей. Поэтому изобразил дуб, на дубе — цепь, а на цепи — кота. Понятно, да? Офицер душевного здоровья придвинул лист к себе. На листе была изображена козявка, не очень ловко повесившаяся на ветке. В качестве веревки козявка использовала цепочку.

— Это что? — ласково спросил кабан.

Русский мальчик напрягся и стал переводить. Кот на иврите — «хатуль». «Ученый» — мад’ан, с русским акцентом — «мадан». Мальчик не знал, что в данном случае слово «ученый» звучало бы иначе — кот не является служащим академии наук, а просто много знает, то есть слово нужно другое. Но другое не получилось. Мальчик почесал в затылке и ответил на вопрос офицера:

— Хатуль мадан.

Офицер был израильтянином. Поэтому приведенное словосочетание значило для него что-то вроде «кот, занимающийся научной деятельностью». Хатуль мадан. Почему козявка, повесившаяся на дереве, занимается научной деятельностью, и в чем заключается эта научная деятельность, офицер понять не мог.

— А что он делает? — напряженно спросил офицер.

(Изображение самоубийства в проективном тесте вообще очень плохой признак).

— А это смотря когда, — обрадовался мальчик возможности блеснуть интеллектом. — Вот если идет вот сюда (от козявки в правую сторону возникла стрелочка), то поет песни. А если сюда (стрелочка последовала налево), то рассказывает сказки.
— Кому? — прослезился кабан.

Мальчик постарался и вспомнил:

— Сам себе.

На сказках, которые рассказывает сама себе повешенная козявка, офицер душевного здоровья почувствовал себя нездоровым. Он назначил с мальчиком еще одно интервью и отпустил его домой. Картинка с дубом осталась на столе. Когда мальчик ушел, кабан позвал к себе секретаршу — ему хотелось свежего взгляда на ситуацию. Секретарша офицера душевного здоровья была умная адекватная девочка. Но она тоже недавно приехала из России. Босс показал ей картинку. Девочка увидела на картинке дерево с резными листьями и животное типа кошка, идущее по цепи.

— Как ты думаешь, это что? — спросил офицер.
— Хатуль мадан, — ответила секретарша.

Спешно выставив девочку и выпив холодной воды, кабан позвонил на соседний этаж, где работала его молодая коллега. Попросил спуститься проконсультировать сложный случай.

— Вот, — вздохнул усталый профессионал. — Я тебя давно знаю, ты нормальный человек. Объясни мне пожалуйста, что здесь изображено?

Проблема в том, что коллега тоже была из России… Но тут уже кабан решил не отступать.

— Почему? — тихо, но страстно спросил он свою коллегу. — ПОЧЕМУ вот это — хатуль мадан?
— Так это же очевидно! — коллега ткнула пальцем в рисунок. — Видишь эти стрелочки? Они означают, что, когда хатуль идет направо, он поет. А когда налево…

Не могу сказать, сошел ли с ума армейский психолог и какой диагноз поставили мальчику. Но сегодня уже почти все офицеры душевного здоровья знают: если призывник на тесте рисует дубы с животными на цепочках, значит, он из России. Там, говорят, все образованные. Даже кошки.
Спасибо сказали: otez_pimen, ZAhAR(Валера), dingo, tokar29, Петровский, takeshi, Alien
Подробнее
10 года 10 мес. назад #220976 от Watson
Watson ответил в теме Re: Анекдот дня
Как–то апостол Пётр попросил Иисуса на время подменить его возле врат Рая.
Сидит Иисус и видит, что какой–то старик хочет пройти в рай. Он его останавливает и спрашивает:
- Отвечай, кто ты такой, старик, чем ты прославился на земле, какие за тобой водятся дела добрые и худые?
- Я простой плотник, - начал старик, - Я в общем ничем не знаменит, но вот сына моего знает весь мир! Он появился необычным способом.
Тут Иисус заинтересовался и привстал. Плотник продолжал:
- Он ходил по свету и совершал добрые дела, прошел через великие испытания и за это он стал известен всему миру.
Иисус вглядываясь в старика: - Папа?!
Старик с подозрением вглядываясь в лицо Иисуса:
- Буратино?!
Спасибо сказали: Sebastian Pererro
Подробнее
10 года 10 мес. назад #221024 от RAM 970
RAM 970 ответил в теме Re: Анекдот дня

Watson пишет: Как–то апостол Пётр попросил Иисуса на время подменить его возле врат Рая.
Сидит Иисус и видит, что какой–то старик хочет пройти в рай. Он его останавливает и спрашивает:
- Отвечай, кто ты такой, старик, чем ты прославился на земле, какие за тобой водятся дела добрые и худые?
- Я простой плотник, - начал старик, - Я в общем ничем не знаменит, но вот сына моего знает весь мир! Он появился необычным способом.
Тут Иисус заинтересовался и привстал. Плотник продолжал:
- Он ходил по свету и совершал добрые дела, прошел через великие испытания и за это он стал известен всему миру.
Иисус вглядываясь в старика: - Папа?!
Старик с подозрением вглядываясь в лицо Иисуса:
- Буратино?!


Честно говоря, смешно иногда, про евреев, Штирлица и Вовочку. Но про Бога никогда не смешно! Не в упрек! На заметку!
Спасибо сказали: TheTall
Подробнее
10 года 10 мес. назад #221030 от Watson
Watson ответил в теме Re: Анекдот дня

RAM 970 пишет: Честно говоря, смешно иногда, про евреев, Штирлица и Вовочку. Но про Бога никогда не смешно! Не в упрек! На заметку!


"Дурное и хорошее - их нет, есть только то, как мы решили назвать их сами"

В.Шекспир
Спасибо сказали: Ficus
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар