×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Анекдот дня

Подробнее
10 года 10 мес. назад #221177 от Блондинка
Блондинка ответил в теме Re: Анекдот дня
В штате Огайо жизнь дорогая, а в штате Айова совсем - ну короче плохо!
Подробнее
10 года 10 мес. назад #221187 от Rjevskii
Rjevskii ответил в теме Re: Анекдот дня
Доктор медицинских наук Пауло Убиратан Paulo Ubiratan работает главврачом больницы в Пуэрто Алегре в Бразилии.
Ниже приведён фрагмент интервью, взятого у него местным телевидением.

Вопрос: Упражнения для сердечно-сосудистой системы продлевают жизнь, правда ли это?
Ответ: Сердце создано для выполнения определённого количества сокращений. Не растрачивайте их на упражнения. Ваш период жизни истечёт независимо от способа использования сердечных сокращений.
Это всё равно, что говорить, будто вы можете продлить жизнь своему автомобилю, гоняя его на повышенной скорости. Хотите жить дольше? Спите сиесту.

В: Следует ли прекратить потребление красного мяса и употреблять больше фруктов и растительной пищи?
О: Нужно понять стратегию эффективности в питании. Что едят коровы? Траву и кукурузу. Что это такое? Растительная пища. Таким образом шмат говядины - наиболее эффективный способ поместить растительную пищу в ваш организм. Желаете есть злаковые? Кушайте курицу.

В: Следует ли уменьшить потребление алкоголя?
О: Ни в коей мере. Вино изготавливается из ягод. Бренди - это дистиллированное вино, что означает, что из ягод удалена жидкость, благодаря чему вы извлёчете из них бульшую пользу. Пиво же производится из злаков. Не ограничивайте его потребление чрезмерно.

В: Каковы преимущества регулярных физических упражнений?
О: Моя философия такова: если у вас ничего не болит, ничего не делайте. Вы в порядке.

В: Жареное вредно?
О: В наше время еда жарится на масле растительного происхождения и насыщается им. Как может быть вредна дополнительная растительная пища?

В: Как спортзал помогает уменьшить избыточный вес?
О: Абсолютно никак. Единственное, к чему приводят упражнения для мускула - это к увеличению размера данного мускула.

В: Шоколад наносит вред?
О: Это какао. Еще один представитель растительной пищи. Хороший продукт питания для счастья. Жизнь не должна быть путешествием к гробу с намерением прибыть к нему в добром здравии, с привлекательным и хорошо сохранившимся телом. Лучше всего начать путь с пивом в одной руке и бутербродом в другой и закончить его после многочисленных занятий сексом, с полностью уставшим, использованным телом, крича: оно того стоило, какое прекрасное путешествие!..

В: Что Вы можете ещё посоветовать?
О: Если бы постоянная ходьба была полезна, почтальоны были бы бессмертны. Касатки всю жизнь плавают, едят рыбу и пьют воду, и несмотря на это они толстые. Зайцы бегают и прыгают без остановки, но
живут не более 15 лет. Черепахи не бегают и ничего не делают, однако живут 450 лет.
Спасибо сказали: dingo, takeshi, Alien
Подробнее
10 года 10 мес. назад #221200 от Alien
Alien ответил в теме Re: Анекдот дня
Порадовал предпоследний пункт интервью :laugh:
Подробнее
10 года 10 мес. назад #221210 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Анекдот дня
Это баян, но все равно ласкает взор закоренелого гедониста.
Спасибо сказали: takeshi
Подробнее
10 года 10 мес. назад #221263 от Dance
Dance ответил в теме Re: Анекдот дня
Сельчанин с похмелья забегает в сарай. В темноте ударяется головой о перекладину, наступает в навоз, поскользнувшись, падает в корыто с помоями для поросенка, тут же срывается со стены лопата и бьет его по спине, вставая наступает на грабли и вновь удар в лоб. Вышел на улицу:
 — Да шож такое то! Это не сарай,а "Форт Баярд" какой-то!
Спасибо сказали: aleks13, takeshi
Подробнее
10 года 10 мес. назад #221270 от Dance
Dance ответил в теме Re: Анекдот дня
Русские туристы в Нью-Йорке. Гид предупреждает о преступности и просит в случае, если кто-то потеряется, просить Российского Консула. Один мужик, естественно отбился от групы и забрел в самый что ни на есть криминальный район. Подходит к нему сутенер:
 — Whitе wоmаn?
 — Nо! 
— Вlасk wоmаn?
— Nо! 
— Воу?
 — Nо! 
— Аnimаl? ? ?
— Nо! I nееd Russiаn Соnsul.
— Роssiblу! Вut vеrу ехреnsivе!
Спасибо сказали: Alien
Подробнее
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #221351 от Dance
Dance ответил в теме Re: Анекдот дня
Жена звонит мужу: 
— Дорогой, прости меня, пожалуйста, я тебе по ошибке дала таблетки не от поноса, а от нервов. Как ты? 
— Ну, как... Ты знаешь любимая, абсолютно спокоен, хоть и обосрался.
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад пользователем Dance.
Спасибо сказали: dingo, flibustier, takeshi
Подробнее
10 года 10 мес. назад #221352 от Dance
Dance ответил в теме Re: Анекдот дня
— Адольфик, вставай! Первая мировая война началась!
— Мааа, мне ко второй...
Подробнее
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #221353 от Dance
Dance ответил в теме Re: Анекдот дня
Новый русский приходит в элитный публичный дом и заказывает девушку. Выходит к нему мамка и говорит: 
— Девушки сейчас все заняты, свободен только гей Геннадий. Возьми — не пожалеешь. 
Ну подумал НР, подумал и решил, что один раз — не пи.....ас, а в жизни все попробовать нужно и говорит: 
— Ладно, давайте своего Геннадия. Мамка уходит, а через пару минут по лестнице спускается голубоглазый блондин, два метра ростом, широкоплечий, в костюме от Версаче, на пальцах перстни с камнями и говорит: 
— Добрый день, будем знакомы — Геннадий. Давайте поедем ко мне домой, а то тут как-то слишком по-нищенски. 
Выходят они во двор, там стоит Бентли. Геннадий садится за руль, НР по-тихому начинает охреневать. Выезжают за ворота, а там спецназ. Их останавливают, грубо выволакивают из машины: руки на затылок, ноги на ширину плеч. Подбегает генерал: 
— Ой Геннадий, это вы, а вы вчера на Майбахе были, извините не признал. Едут дальше, гайцы по дороге честь отдают. Приезжают. У Геннадия пятиэтажный особняк, внутри картины, золото, хрусталь, антикварная мебель. Геннадий говорит НР: 
— Ты пока тут налей себе что-то, а я пойду душ прийму, а потом ты сходишь.
НР открываетбар, а там коньяки коллекционные, шампанское "Мадам Клико". НР в панике ищет телефон звонит мамке в притон: 
— Слушайте, а Геннадий хоть в курсе кто кого шпилить то будет?
:laugh: :laugh: :laugh:
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад пользователем Dance.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #221388 от Alien
Alien ответил в теме Re: Анекдот дня
Жена - учитель математики. Приехал я забирать её с работы, думаю дай зайду в класс и потороплю ее (преподавал в том же учебном заведении). Захожу и вижу картину как она тщетно пытается из ученицы (к слову 9 класс) вытянуть ответ на вопрос: "Сколько будет 2 разделить на 4". Слушая это пару минут, не выдержал и грубым голосом сказал: 2 литра на четверых - сколько каждому? По 0.5 не задумываясь отвечает ученица. Занавес.
Спасибо сказали: dingo
Подробнее
10 года 10 мес. назад #221389 от Alien
Alien ответил в теме Re: Анекдот дня
И что это за новый Славик у тебя в контактах на телефоне? Я туда позвонила, а там женский голос! И как это понимать?!
- А очень просто! Там такая же дура схватила телефон, чтобы послушать, что за новый Сергей у Славика в телефоне.
Спасибо сказали: Dance, Lifter, white_devil, takeshi
Подробнее
10 года 10 мес. назад #221392 от Alien
Alien ответил в теме Re: Анекдот дня
Учительница: - Вовочка, составь загадку со словом ГАИ.
Вовочка написал на доске: "Возле ГАИ собрались геи".
Учительница в гневе спрашивает: - Вовочка, и что здесь нужно отгадывать?!!!
Вовочка: - Как что?! У ниx парад или планерка ?!!!
Спасибо сказали: dingo
Подробнее
10 года 10 мес. назад #221420 от Dance
Dance ответил в теме Re: Анекдот дня
В большом городе через скоростную дорогу, нарушая все правила, перебегает старая бабка. Естественно визг тормозов — бабка под колесами 600 мерина. Сзади в мерин влетает "крутой" Джип. В Джип влетает Порше, в Порше Кадилак, в Кадилак Феррари, в Феррари Бентли, в Бентли Ламборгини. Вылазит мэн из Ламборгини, отходит в сторонку, смотрит на все ЭТО и так задумчиво:
 — Даааа, красиво бабка на тот свет отправилась.
Спасибо сказали: dingo
Подробнее
10 года 10 мес. назад #221423 от Dance
Dance ответил в теме Re: Анекдот дня
Парень приводит девушку домой знакомится. Она заходя в прихожую громко пукает, смущается и смотря на потолок говорит:
 — Какая у вас люстра красивая. 
Парень смотрит на неё и на люстру и с восторгом так:
— Да ладно! Ща в зал зайдешь вообще обосрешься!
Подробнее
10 года 10 мес. назад #221847 от Dim Ok Авто-Профит
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме Re: Анекдот дня
Осел спрашивает льва: — А, почему это ты — Царь зверей, а не я? ?
Лев: — Нууу, у меня грива.. !
Осел: — Так, и у меня грива!
Лев: — А, у меня на хвосте — кисточка!!!
Осел: — Хм, у меня — тоже!
И так несколько аргументов осел парирует, лев подумал и выдает:
— Я в сексе дольше тебя могу продержаться!!!
Осел: — Не фааааакт!!!
— Проверим???
— А проверим!
Лев: — Чур, я — первый! Засекай!
Забирается на осла и… 21 минута, все, кончил
Очередь осла, и — понеслась… !!!
Лев смотрит на часы, 15 минут, а осел и не думает выдыхаться.
(Дальше все происходит очень быстро.)
Лев набирает телефон львицы:
— Милая, что ты делаешь чтобы я быстрее кончил?
Она: — Ну, я попой двигаю…
Лев начинает вертеть задницей — ослу хоть бы хны…
Лев в телефон: — А, еще-о-о-о-О-О???
Львица: — Ну, еще, коготками тебя за яички трогаю…
Лев, продолжая лихорадочно вихлять задом, хватает осла когтями за яички и осел, на 20-й минуте, бурно «финиширует» падая в изнеможении…
Лев, гордо: — Ну, что, признаешь что я — ЦАРЬ зверей! ?!
Осел, с придыханием, закатывая глаза:
— Ты не ЦАРЬ.. , ты — БООООГ!!!
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар