×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Анекдот дня

Подробнее
10 года 10 мес. назад #222167 от Dance
Dance ответил в теме Re: Анекдот дня
Западная журналистка решила написать статью о сексуальной жизни спортсменок и берет интервью у баскетболистки: 
— Какая ваша любимая поза? 
— Я люблю стоя. 
— А, простите за нескромный вопрос, где вы берете таких высоких партнеров? 
— Да я им просто табуретку подставляю. 
— А противозачаточные средства применяете? 
— А как же! Я мужику в глаза смотрю и, как вижу, что он глаза закатывает, табуретку из под-него и выбиваю.... 
Спасибо сказали: white_devil, Петровский
Подробнее
10 года 10 мес. назад #222217 от Alien
Alien ответил в теме Re: Анекдот дня
СМС от воспитанного мужа : " МАТОМ ТЕБЯ ПРОШУ... ИДИ ДОМОЙ!!!!!!!!!!!!!!!

Бабка поняла, что компот забродил, когда дед подошел с фразой: "Красавица, ты замужем?"

Помогите!!!Ребёнку 31 год, СРОЧНО нужна Мазда-6 и трёшка в центре!!!

Многие жители Турции хотят побывать в России, чтобы наконец увидеть, ГДЕ же русские так бл@ть устают, чтобы потом ТАК отдыхать?
Спасибо сказали: Skyline
Подробнее
10 года 10 мес. назад #222248 от Rjevskii
Rjevskii ответил в теме Re: Анекдот дня
Выдержки из многочисленных интервью и подлинных писем, которые приходили в брачную рубрику одной газеты.

*...заниматься сексом с ровесником так же противно, как сходить к гинекологу. Покажи им то, покажи им это.... Никакой романтики - одно любопытство (студентка, 19 лет)

*...я открыла глаза и случайно заметила, что этот курсант занимается со мной сексом, не снимая штанов. Вот гад, подумала я... (девушка, 23 года).

*...застукала своего младшего десятилетнего брата с его одноклассником. Они по секундомеру на время одевали и снимали презервативы... на кухонную скалку... (девушка, 25 лет).

*...мое приключение было давно. Я и не помню, что там было, а чего не было (женщина, 61 год).

*...у нас в деревне ходит главным в стаде очень озабоченный бык. Ладно бы он к коровам приставал, а он и дояркам уже проходу не дает... А женщины на селе мужиками нынче не избалованны, да и во всей нашей деревне только этот бык водку не пьет. Я уж не знаю, как это будет по научному называться, но мне, кажется, что этот бык своего добьется... (женщина, 44 года).

*...я уже был на шести свиданиях, но никому еще не дался (парень, 15 лет).

*...как врач-травматолог, я не рекомендую мужчинам заниматься оральным сексом с женщинами с мало уравновешенной психикой. Мало ли что бывает.... Тем более что и бывает. Я не хирург, но сразу вижу, что еще можно пришить, а что уже можно выбрасывать... (мужчина, 40 лет).

*...вспоминаю, что мне было тогда пятнадцать, а ему шестнадцать лет, когда мы стали надевать презерватив на то, что у него успело вырасти... (женщина, 29 лет).

*...я случайно подсмотрела, как мой бывший парень тайком плевал в использованный презерватив, чтобы потом хвастаться перед мной большим объемом сперматозоидов. Ему всего 19 лет, а он уже действует как подлец...

*... чтобы скрестить кошку с кроликом, много ума не надо. Две пары толстых рукавичек и немного терпения. У вас получится. У нас же получилось, а что не сделаешь от скуки (студентки ЧГУ, 23 и 23 года).


*...ко мне на свидание пришла женщина с головой крокодила и душой ангела. Глаза голубые, зубы желтые, губы синие. Я выпил два стакана водки. Спали рядом. Вот так они размножаются (мужчина, 37 лет).

*... никогда не забуду свою первую любовь, благодаря которой я в 16 лет узнал, где находится кожно-венерологический диспансер... (парень, 18 лет).
Спасибо сказали: takeshi
Подробнее
10 года 10 мес. назад #222312 от Dance
Dance ответил в теме Re: Анекдот дня
Стоит мужик на лестничной площадке, курит. Вдруг из соседней квартиры раздаются крики, вопли. Через некоторое время выходит сосед со сломанными 3D-очками. Мужик у него спрашивает:
 — Сосед, ты чего это расшумелся? 
— Да 3D-телевизор купил и разбил его нахер! 
— Зачем? — спрашивает удивленно мужик. 
— Да решил порнуху посмотреть, так пять раз чуть в рот не дали! . .
Спасибо сказали: Ficus
Подробнее
10 года 10 мес. назад #222314 от Dance
Dance ответил в теме Re: Анекдот дня
Маленький мальчик приходит из десткого сада весь исцарапаный. Папа спрашивает:
 — В чем дело? 
— Да хороводы вокруг елки водили. 
— Ну и что? 
—Да блиииииин! Елка большая, а детей мало! 
Подробнее
10 года 10 мес. назад #222315 от Dance
Dance ответил в теме Re: Анекдот дня
Молодой отец в панике звонит педиатру:
 — Доктор, что делать? Трехлетняя дочка напилась зеленки! 
— Так, а как ребенок сейчас выглядит, что делает? 
— Что делает... Улыбается зелеными губами, высовывает зеленый язык сквозь зеленые зубы... Доктор, что мне делать?! 
В трубке смех врача: — Фотографируйте!
Спасибо сказали: otez_pimen, veled323, takeshi, Alien
Подробнее
10 года 10 мес. назад #222374 от Моциля Фигефох
Моциля Фигефох ответил в теме Мы не знали, что это медведь :(
:laugh: :laugh:
Одному из татранских медведей не повезло – он наткнулся на могучих туристов из России. После встречи он приходит в себя в Краковском зоопарке.

Граждане Российской Федерации Василий Дубенко (37 лет) и Алёша Павлович (29 лет), работники Челябинского металлургического комбината, проводили недельный отпуск в Закопане.

20 августа они отправились на Морское Око. Экскурсию нарушил инцидент, в результате которого тяжкие телесные повреждения получил бурый медведь, живший в Долине Розтоки.

По сообщению работника Татранского национального парка:
«В 10:45 мы получили сигнал от туристов, идущих с Паленицы по направленнию к Морскому Оку, что двое мужчин бьют кулаками... медведя. Конечно, мы не поверили этому сообщению, но повторяющиеся звонки склонили нас к вмешательству. К нашему удивлению, на месте мы обнаружили лежащего без сознания медведя и двоих окровавленных граждан РФ, Василия Д. И Алёшу П.».

Как оказалось, указанные граждане вошли на территорию Национального парка, не заплатив за входной билет. Медведя они приняли за переодетого работника парка, а страх перед раскрытием обмана привёл к «профилактической» атаке.

«Мы не знали, что это медведь», - говорит смущённый Василий. – «Мы хотели только раз дать ему в морду, чтобы отцепился, - добавляет Алёша. – Ну, и началась драка».

В результате происшествия медведя, которого работники парка ласково называют Самсоном, усыпили и перевезли в Краков, где он попал на операционный стол в клинике.

После наложения ему швов на черепе и удаления сломанного клыка Самсона отправили в зоопарк на лечение.

Несостоявшимся покорителям Морского Ока будет предъявлено обвинение в нарушении закона об охране природы от 16 апреля 2004 года, и им придётся заплатить за лечение животного.
www.humbug.pl/texts/view?art=rosyjscy_turysci_pobi...lskiego_niedzwiedzia


papasha-mueller.livejournal.com/2096716.html
Спасибо сказали: veled323, Ram-Zes, Plushkin, People, takeshi, Alien
Подробнее
10 года 10 мес. назад #222379 от Петровский
Петровский ответил в теме Re: Мы не знали, что это медведь :(
да ну вас нафиг :woohoo: :woohoo: :woohoo: :laugh: :laugh: :laugh:
Подробнее
10 года 10 мес. назад #222400 от Dance
Встречаются старенькая-престаренькая Российская и пипец последняя Штатовская подводные лодки и Штатовский кэпитан спрашивает нашего 
— колега скажи твоя развалина может дать хоть 15 узлов? 
наш кэп вопрос боцману дадим? — не вопрос.
 проверяют- так и есть, и самое страшное для амереканцев движок не слышно. 
— а тидцать?
тоже самое
 — а сорок опять ?
тотже америкос в полном шоке,в истереке, в глазах полная паника — а семдесят осилишь?
 наш кэп вопрос боцману дадим?
 боцман — дать-то дадим но боюсь у таджиков ласты послетают....
Спасибо сказали: aleks13, Немцов, MOHAX, Suslik, Ficus, Петровский, sergeevich1980
Подробнее
10 года 10 мес. назад #222451 от Dance
Парень и девушка знакомяться на дискотеке.
Он: — Пойдем на улицу что-то покажу!
Выходят, парень озираеться по сторонам снимает свои штаны и достав из них член и вкладывает девушке в руку со словами: 
— Ну как, большой? 
Она в ужасе бросаеться от него в кусты с диким воплем. Бежит, ветки бьют по лицу, платье рвет о кусты, в голове мысли: "Говорила мама, что вокруг одни маньяки! Хоть бы не тронул! Скорее бы дом!!!" и орет как бешенная. Подбегает к дому, судорожно тычет ключ в дверь и тут ей на плечо ложиться рука. Она в ужасеповорачиваеться и видит два огромных оболдевших глаза и слышит:
 — ПИСЮ ОТПУСТИ ПОЖАЛУЙСТА!
Спасибо сказали: Sebastian Pererro, aleks13, flibustier, Петровский, takeshi, Alien
Подробнее
10 года 10 мес. назад #222541 от veled323
veled323 ответил в теме Re: Анекдот дня
Вчера вечером в парке была изнасилована гр-ка П.
Глядя на гр-ку П., сотрудники полиции пока не могут установить мотив преступления.
Спасибо сказали: Alien
Подробнее
10 года 10 мес. назад #222579 от veled323
veled323 ответил в теме Re: Анекдот дня
Если вставить в Раптор не отраву от комаров, а листок конопли - то вскоре комары начинают приветливо жужжать и ласково щекотать вас своими хоботками
Спасибо сказали: Sebastian Pererro
Подробнее
10 года 10 мес. назад #222734 от Alien
Alien ответил в теме Re: Анекдот дня
Я замахнулся на нее и спросил: - Страшно?.... А она врезала мне сковородой и спросила : - Больно?..

Решила приготовить мясо в вине... после 5 бутылки вообще не поняла что я делаю на кухне..

Мою дочь наказала бабушка...Стоит в углу и плачет...Подходит дедушка,который
во внучке души ни чает.И нарошно говорит строго:-Что,бабушка обидела?Сейчас пойду и
уши то ей оторву!!!Внучка(успакаиваясь)-А серёжки мне отдашь???
Спасибо сказали: Sebastian Pererro
Подробнее
10 года 10 мес. назад #222760 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме Re: Анекдот дня
Как юристы читают стихи.
Ехали медведи на велосипеде,
А за ними кот задом наперед (ст. 213"Хулиганство")
А за ним комарики на воздушном шарике (ст. 211 "Угон воздушного судна"; ст. Нарушение правил международных полетов)
А за ними раки на хромой собаке (ст. 245 Жестокое обращение с животными)
Едут и смеются, пряники жуют (ст. 212 Массовые беспорядки; ст. 264 Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств)
Волки от испуга скушали друг друга (ст. 110 Доведение до самоубийства)
Бедный крокодил жабу проглотил (ст. 107 Убийство совершенное в состоянии аффекта)
И сказал Гиппопотам крокодилам и китам:
Кто злодея не боится и с чудовищем сразится,
Я тому богатырю двух лягушек подарю
И еловую шишку пожалую (ст. 291 Дача взятки; ст. 280 Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности. )
Не боимся мы его, великана твоего!
Мы зубами, мы клыками, мы копытами его!
И веселою гурьбой звери кинулись в бой (ст. 279 Вооруженный мятеж; ст 282, 1 Организация экстремистского сообщества)
Спасибо сказали: Sebastian Pererro, Kostia, сан-саныч
Подробнее
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #222903 от Alien
Alien ответил в теме Re: Анекдот дня
Прибивал дома гвоздь. Промахнулся и молотком по пальцу! - Ммммм...-сдерживаюсь, рядом 3-летняя дочь. Дочь с серьезным видом: - Вот бл...ь! Да, папа?)))

Ругаться нехорошо. SinnerSpinner.
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад пользователем SinnerSpinner.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар