×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Друзья РАМоводы выручайте-прилип так прилип с АКПП!!!

Подробнее
11 года 11 мес. назад #135778 от Vlad86

Дядя Шломо пишет: ...и кстати...

Скажи там этим парням в Челябинске, что весь наш клуб следит за этой историей... чтобы они там сосредоточились... да?

B) ок так и передам! Все я угнал!
Подробнее
11 года 11 мес. назад #135788 от Vlad86
Скажите датчик температуры на панели отражает температуру в коробке или в двигателе? И если коробка перегрееться как это узнать?
Подробнее
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #135790 от ZAhAR(Валера)

Скажите датчик температуры на панели отражает температуру в коробке или в двигателе? И если коробка перегрееться как это узнать?

...ожл. жид. в двиг.
...при перегреве коробки, темп в двиг тоже поднимается(не критически), и коробка начинает переключать передачи вперед , раньше чем положено.
...включи кондей!!!
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад пользователем ZAhAR(Валера).
Подробнее
11 года 11 мес. назад #135795 от Vlad86
Челябинск проползли, пока на Курган едем..коробка подымливает..
Подробнее
11 года 11 мес. назад #135797 от Yaroslav
Что значит поддымливает???
Подробнее
11 года 11 мес. назад #135810 от Дядя Шломо

Vlad86 пишет: Челябинск проползли, пока на Курган едем..коробка подымливает..



А ты разве не до Челябинска только собирался?
Подробнее
11 года 11 мес. назад #135812 от zero67
Слава,привет! Читай посты внимательно! Он написал-ну все друзья СПАСИБО ВСЕМ за помощь!!! Завтро выезжаю в челябу еду своим ходом! Если доеду до челябы значит поеду домой своим ходом
Подробнее
11 года 11 мес. назад #135813 от zero67
Вложения:
Подробнее
11 года 11 мес. назад #135814 от zero67
Вложения:
Спасибо сказали: ЯШа, ZAhAR(Валера)
Подробнее
11 года 11 мес. назад #135818 от Дядя Шломо

zero67 пишет: Слава,привет! Читай посты внимательно! Он написал-ну все друзья СПАСИБО ВСЕМ за помощь!!! Завтро выезжаю в челябу еду своим ходом! Если доеду до челябы значит поеду домой своим ходом



Тогда читай ещё раньше.

Он говорил, что у него в районе дома ни одного слесаря нормального нет, в радиусе 300 км (или сколько там, не помню), не то, что бы специалистов по коробкам. Какой смысл ехать домой через Челябинск, если в Челябинске можно починить коробку, а в районе дома - нет??? Спалить то, что он неё ещё осталось?
Подробнее
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #135828 от Vse_budet_ok (Наталья)

Дядя Шломо пишет:

zero67 пишет: Слава,привет! Читай посты внимательно! Он написал-ну все друзья СПАСИБО ВСЕМ за помощь!!! Завтро выезжаю в челябу еду своим ходом! Если доеду до челябы значит поеду домой своим ходом



Тогда читай ещё раньше.

Он говорил, что у него в районе дома ни одного слесаря нормального нет, в радиусе 300 км (или сколько там, не помню), не то, что бы специалистов по коробкам. Какой смысл ехать домой через Челябинск, если в Челябинске можно починить коробку, а в районе дома - нет??? Спалить то, что он неё ещё осталось?


Слава, у Влада кроме проблем с коробкой еще проблемы дома на работе начались... ему домой понадобилось срочно - это раз, денег на транспортировку, на то чтобы бросить семью в Златоусте и вообще на много чего - очень ограниченное количество, а человек, насколько я понимаю, не воспитан так, чтобы у кого-то денег брать, хоть и клуб предлагал и я предлагала - это два, ну и тупо уже от всех этих проблем человек захотел домой, что понятно - это три... плюс еще много факторов - вот и рванул он домой на свой страх и риск и с надеждой, что тот, кто будет ближе всего (Вячеслав) - выручит. В критических случаях говорил, что будет писать на форум или мне смс с призывом "SOS", а я уже буду искать помощи через форум.
Так что сидим и переживаем... желаем удачи и надеемся, что наши коллективные пожелания создадут благоприятную ауру и все будет хорошо...
Реально у человека непруха - темная полоса пошла, уверена, что уж она должна вскорости смениться белой - скорей бы уж...
Сори за сумбур, когда в неведении, тяжело о чем-то писать конкретном...
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад пользователем Vse_budet_ok (Наталья).
Спасибо сказали: ZAhAR(Валера)
Подробнее
11 года 11 мес. назад #135830 от Дядя Шломо

Vse_budet_ok (Наталья) пишет:

Дядя Шломо пишет:

zero67 пишет: Слава,привет! Читай посты внимательно! Он написал-ну все друзья СПАСИБО ВСЕМ за помощь!!! Завтро выезжаю в челябу еду своим ходом! Если доеду до челябы значит поеду домой своим ходом



Тогда читай ещё раньше.

Он говорил, что у него в районе дома ни одного слесаря нормального нет, в радиусе 300 км (или сколько там, не помню), не то, что бы специалистов по коробкам. Какой смысл ехать домой через Челябинск, если в Челябинске можно починить коробку, а в районе дома - нет??? Спалить то, что он неё ещё осталось?


Слава, у Влада кроме проблем с коробкой еще проблемы дома на работе начались... ему домой понадобилось срочно - это раз, денег на транспортировку, на то чтобы бросить семью в Златоусте и вообще на много чего - очень ограниченное количество, а человек, насколько я понимаю, не воспитан так, чтобы у кого-то денег брать, хоть и клуб предлагал и я предлагала - это два, ну и тупо уже от всех этих проблем человек захотел домой, что понятно - это три... плюс еще много факторов - вот и рванул он домой на свой страх и риск и с надеждой, что тот, кто будет ближе всего (Вячеслав) - выручит. В критических случаях говорил, что будет писать на форум или мне смс с призывом "SOS", а я уже буду искать помощи через форум.
Так что сидим и переживаем... желаем удачи и надеемся, что наши коллективные пожелания создадут благоприятную ауру и все будет хорошо...
Реально у человека непруха - темная полоса пошла, уверена, что уж она должна вскорости смениться белой - скорей бы уж...
Сори за сумбур, когда в неведении, тяжело о чем-то писать конкретном...



И что он будет делать с коробкой, когда приедет домой? На машине всё равно больше ездить нельзя, пока не починишь.

Я бы доехал до Челябинска, как ему Андрей Питерский и советовал, нашёл бы там специалистов по коробкам, оставил у них машину, и отправился бы с семьёй домой каким-нибудь другим способом. Стоимость перевозки семьи и себя до дома из Челябинска, вероятно, была бы только лишь маленькой частью тех финансовых затрат, которые придётся сделать, спалив коробку до конца при текущем сценарии. Кроме того, машина с коробкой, вместо того, чтобы быть в Челябинске для ремонта, окажется уже где-то, где ремонт невозможен - так что её опять надо будет куда-то тащить - или своим ходом (т.е. добивать коробку ещё больше), либо эвакуировать.

Сорри, я вообще логики не понимаю. Но, возможно, я не знаю существенных деталей каких-то, и, возможно, логика есть - мне она неизвестна.
Подробнее
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #135832 от Vlad86

Yaroslav пишет: Что значит поддымливает???

идет дым с щупа
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад пользователем Vlad86.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #135833 от Vse_budet_ok (Наталья)
Я тоже считаю, что логичнее было бы оставить машину в Челябинске, но уговорить Влада не ехать домой у меня не получилось, увы..., видимо, как и у остальных сочувствующих и по мере сил участвующих...
Подробнее
11 года 11 мес. назад #135834 от Дядя Шломо

Vlad86 пишет:

Yaroslav пишет: Что значит поддымливает???

идет дым с Дюма


С Дюма, который Александр?
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард