×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Друзья РАМоводы выручайте-прилип так прилип с АКПП!!!

Подробнее
12 года 2 мес. назад #135595 от Vlad86

Get пишет: Извините, тему не читал особенно внимательно. Но в рамках ремонта коробки стоимость эвакуатора, я думаю, окупит возможные риски ремонта АКПП в неумелых руках.
Есть ли оценка стоимости доставки машины в Москву к Страннику, например?
Если ограничение в средствах связано с удаленностью от Москвы и отсутствием резерва на непредвиденные ситуации, я думаю мы, Клуб, скинемся и поможем. Системы денежных переводов работают неплохо.


Напоминаю ещё раз про "умелые" руки, что я нашол в челябинске официального представителя Додж-Крайслер который находиться 120км от нас и думаю что своим ходом я доковыляю ,перебрать коробку они обещали помочь,ВОПРОС ВСТАЛ В ЗАПЧАСТЯХ!!!!
А теперь прикинем что проще отправить за 2000т\км (и дешевле) 3тон рам трекер на трале ,или кучку запчастей даже если они наберуться на 100кг!????
Подробнее
12 года 2 мес. назад #135596 от Vlad86
все нашол ТК которое довезёт за 3-4дня всего за 3тр до питера коробас!
Подробнее
12 года 2 мес. назад #135597 от susanin

Vlad86 пишет: все нашол ТК которое довезёт за 3-4дня всего за 3тр до питера коробас!


а обратно?. а кто ставить будет?
Подробнее
12 года 2 мес. назад #135600 от zero67
Если надо в Питере встречу коробас и отвезу Андрею. Я на въезде как раз.. Андрей от меня в 10 минутах езды.
Отправить тож не большая то и проблема...
Спасибо сказали: Vlad86
Подробнее
12 года 2 мес. назад #135604 от Vodyanoy(Алексей)

Vlad86 пишет: все нашол ТК которое довезёт за 3-4дня всего за 3тр до питера коробас!


Только хотел написать что могу одолжить свой перебранный коробас (правда как андрей говорит там два варианта), все лучше чем рем в питер тащить.
Но если есть возможность переслать то это пожалуй самое правильное,дотащить до официалов,они снимут и поставят,послать Андрею-он починит.
Подробнее
12 года 2 мес. назад #135605 от Andrey

Vodyanoy(Алексей) пишет:

Vlad86 пишет: все нашол ТК которое довезёт за 3-4дня всего за 3тр до питера коробас!


Только хотел написать что могу одолжить свой перебранный коробас (правда как андрей говорит там два варианта), все лучше чем рем в питер тащить.
Но если есть возможность переслать то это пожалуй самое правильное,дотащить до официалов,они снимут и поставят,послать Андрею-он починит.


коробка ВМЕСТЕ с гидротрансом - не вопрос
Подробнее
12 года 2 мес. назад #135607 от Vlad86

Andrey пишет:

Vodyanoy(Алексей) пишет:

Vlad86 пишет: все нашол ТК которое довезёт за 3-4дня всего за 3тр до питера коробас!


Только хотел написать что могу одолжить свой перебранный коробас (правда как андрей говорит там два варианта), все лучше чем рем в питер тащить.
Но если есть возможность переслать то это пожалуй самое правильное,дотащить до официалов,они снимут и поставят,послать Андрею-он починит.


коробка ВМЕСТЕ с гидротрансом - не вопрос

а что такое гидротрансформатор он что отдельно гдето стоит?
Подробнее
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #135608 от андрей787
рем не разбирал но на мерсе он стоит перед коробкой .(между )и двигателем . там где должна стоять корзина и диск сцепления на ручной коробке . как то так ))))
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад пользователем андрей787.
Подробнее
12 года 2 мес. назад #135611 от ZAhAR(Валера)
Спасибо сказали: Moose, Дядя Шломо
Подробнее
12 года 2 мес. назад #135614 от Дядя Шломо

ZAhAR(Валера) пишет: ...бывает и так :(
dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...id=100226&Itemid=226



Ого! Сижу, читаю ветку. Как же я её тогда пропустил??? Уже 4 страницы прочитал, из 10. Там даже меня Андрей Питерский вспоминает, как мы ждали запчастей долго... Это было, похоже, во время Нового Года, когда ветку строчили - я тогда в Чили путешествовал, вот поэтому пропустил... Дочитаю сегодня позже до конца, интересно, чем закончилась история!
Подробнее
12 года 2 мес. назад #135617 от Vlad86
ZAhAR(Валера) ты здесь? сам то ты как сможешь ? я вот жутко боюсь (((((( Я тя в тягиваю в такую жопу....
Подробнее
12 года 2 мес. назад #135621 от ZAhAR(Валера)

Vlad86


ZAhAR(Валера) ты здесь? сам то ты как сможешь ? я вот жутко боюсь (((((( Я тя в тягиваю в такую жопу....

:)
...сам напросился - значит взвесил все ЗА и Против.
...да и понятно, что хочется снять проблему, а не решать ее бесконечно.
сложилось так, что у меня есть временное окошко, да и шарик, он крУглый :)
...Я т свой лимон давно проехал, у Вас опыт вождения каков!? если не первая машина - прорвемся :)
главное галстук конкретный+ рация ...и, да поможет нам Бог!!!
Подробнее
12 года 2 мес. назад #135622 от Vlad86

ZAhAR(Валера) пишет:

Vlad86


ZAhAR(Валера) ты здесь? сам то ты как сможешь ? я вот жутко боюсь (((((( Я тя в тягиваю в такую жопу....

:)
...сам напросился - значит взвесил все ЗА и Против.
...да и понятно, что хочется снять проблему, а не решать ее бесконечно.
сложилось так, что у меня есть временное окошко, да и шарик, он крУглый :)
...Я т свой лимон давно проехал, у Вас опыт вождения каков!? если не первая машина - прорвемся :)
главное галстук конкретный+ рация ...и, да поможет нам Бог!!!

есть трос(точнее канат на 14т) вроде мощьный и длиный брал для себя спецом дергать... есть радиостанции всякие брал как жопай чувствовал! Машина не первая но вот так чтоб меня тащили это для меня впервой обычно я тащил всех) Блин решиться не могу чтоже делать!?
Подробнее
12 года 2 мес. назад #135624 от ZAhAR(Валера)
трос/канат рывковый!? если просто веревка - непойдет
Подробнее
12 года 2 мес. назад #135625 от Vlad86

ZAhAR(Валера) пишет: трос/канат рывковый!? если просто веревка - непойдет


Вложения:
Спасибо сказали: ZAhAR(Валера)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард