×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос DRL и ксенон в штатные фары 2013 (в т.ч. и для 2009+). Решение готово.

Подробнее
10 года 4 дн. назад #289138 от SinnerSpinner
Всё же давайте не будем забывать, что
а) К ксеноновым фарам положен омыватель
б) Тема создана для обсуждения непосредственно предлагаемого решения. Для обсуждения нужности/ненужности, светодиодностей и прочих китайских фар лучше создайте отдельные темы. Чтобы в этой теме всю важную информацию было легко найти. Спасибо!
Подробнее
10 года 4 дн. назад #289140 от Andyfour

максоезд пишет:

Andyfour пишет: Жду омыватели...


А зачем они Вам, если не секрет? У меня на всех машинах они только зря жижу расходовали например.


- Сбить жижу выливаемую на дороги Мск в темное время НА ХОДУ (так у меня в машине пульверизатор хозяйственный и водосгон)
- В СИЛЬНЫЙ снегопад снег на ксеноновой фаре НЕ ТАЕТ на ходу.... Сбивается омывателем
это из основного, ну и :)
- Тех. требования к ксеноновым фарам (роль автокорректора у меня выполняет пневма с автоматической корректировкой уровня)
Подробнее
10 года 3 дн. назад #289183 от JustDoc

Brax пишет:

максоезд пишет:

Andyfour пишет: Жду омыватели...


А зачем они Вам, если не секрет? У меня на всех машинах они только зря жижу расходовали например.


+100500




Значит не повезло либо с машиной, либо а с аэродинамикой фар. Ибо у меня на нынешней грязь хорошо ветром сдувается. а то, что не сдулось - отлично смывается омывателем. Причём разница на фаре в зоне омывания весьма ощутима с той, которая не омывается. При правильном пользовании пластик фары остаётся прозрачным в пятне, через которое проходит свет от линзы.
Подробнее
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #299712 от exeldes
Долго ли коротко, но мы двигаемся к цели

Очень долго и кропотливо отрисовывалась плата для светодиодов, теперь пришли образцы, в ближайшее время соберем и протестируем.

[img size=350*262]www.777-tuning.ru/sandbox/www/upload/image/RAM/fara/IMG_7626.jpg[/img]
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад пользователем exeldes.
Подробнее
9 года 10 мес. назад #300215 от exeldes
Спасибо сказали: Get
Подробнее
9 года 9 мес. назад #302041 от KuR
Подробнее
9 года 9 мес. назад #302087 от 555 (Сергей)
И что дает эта плата, ео сравнению со штатной?
Подробнее
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #302101 от exeldes
Ну подождите еще не много, платы сейчас на заводе на сборке, первая партия 20 комплектов. Первые две машины уже стоят и ждут, как будет готово выложу и фото и видео.
Данная плата является накладкой на родную, внутри фары производится перекоммутация, после чего желтый свет габаритных огней более не светится, нижняя часть фары желтым работает только в режиме поворотника. Когда ходовой огонь включен, нижняя фара светит белым, когда включаете поворотник, белый гаснет, вместо него моргает желтый, после выключения поворотника, через 2 сек снова включается ходовой огонь.

Алгоритм такой же
[img size=350*262]www.777-tuning.ru/sandbox/www/upload/image/infinit...iti_animaition_1.gif[/img]
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад пользователем exeldes.
Подробнее
9 года 9 мес. назад #302113 от ZABR
А ценник на ДХО уже узвучили или нет? :whistle:
Подробнее
9 года 9 мес. назад #304324 от silver31
Подробнее
9 года 8 мес. назад #308986 от jktu
Ребята спасибо, ну что дальше? Есть решение или все в отпуске?

exeldes пишет: Ну подождите еще не много, платы сейчас на заводе на сборке, первая партия 20 комплектов. Первые две машины уже стоят и ждут, как будет готово выложу и фото и видео.
Данная плата является накладкой на родную, внутри фары производится перекоммутация, после чего желтый свет габаритных огней более не светится, нижняя часть фары желтым работает только в режиме поворотника. Когда ходовой огонь включен, нижняя фара светит белым, когда включаете поворотник, белый гаснет, вместо него моргает желтый, после выключения поворотника, через 2 сек снова включается ходовой огонь.

Алгоритм такой же
[img size=350*262]www.777-tuning.ru/sandbox/www/upload/image/infinit...iti_animaition_1.gif[/img]

Подробнее
9 года 8 мес. назад #308988 от jktu
Доброго время суток!
Все же что с омывателем фар, при установке ксенона? Есть решение?

Get пишет: В настоящий момент мы умеем

1) Устанавливать ксенон в штатные фары 2013+
2) Устанавливать пока внешние DRL модули в бампер. См фото.
3) Устанавливать фары от 2013 на 2009+ с ксеноном или без.
4) Устанавливать DRL-модуль (изготавливается на заказ на заводе) вместо нижней секции габарита фар 2013+. Модули ожидаем на складе в течение 2-3 недель.
5) Устанавливать омыватели фар и омыватель задней камеры.
6) Переделывать задние фонари, вставляя в секцию поворотника оранжевую диодную секцию.



С ценами определимся на днях. Сразу скажу, что они будут намного гуманней цены любой переделки фар.
С новым светом (ксенон) я лично поездил, мне понравился результат.
Стоимость комплекта оригинальных фар 2013+ с авиадоставкой обходится примерно в 1200 долл. Их можно заказывать самостоятельно и приезжать с ними. (для тех, кто во всем ищет любой экономии)

Это попытка сделать бюджетным способом хороший свет при штатном, промышленном дизайне фар.
Тем, кто желает космические фары индивидуальной работы и высокого качества и не смотрит на ценник, есть и альтернативные мастера, которых мы рекомендуем, например, Миха.

Цены на решения, готовые на данный момент:

1) Ксенон в передние фары: 10 000 руб, включая оборудование, установку и гарантию.
2) Оранжевый повортник в задних фарах: 15 000 руб, включая оборудование, установку и гарантию.

Запись по телефону: 8 (916) 777 96 01
Вопросы можно задавать тут или в личку Дмитрию ( exeldes )
Территориально: 5 км от МКАД по Киевскому шоссе.
Если вы будете в чем-то недовольны при взаимодействии с партнером: сообщайте мне сразу.

Подробнее
9 года 8 мес. назад #309006 от 555 (Сергей)
Мои новые фары уже едут, так что готовьтесь ставить.
Подробнее
9 года 8 мес. назад #309007 от Get
На днях будет готов первый экземляр фар с новыми модулями на моем Спорте 2014.
К сожалению, НИОКР нам никто особенно не оплачивает, есть основная занятость у всех, а одноклубники конечно же хотят цен "гаражного" уровня.
Поэтому, увы, быстро не получается.
Подробнее
9 года 8 мес. назад #309017 от jktu
Доброго времени суток! Спасибо, за отклик. Как не странно, скоро осень. Темное время начинается. Интересует хороший свет, а так же к нему омыватель. Буду ждать решения и конечно цена. Спасибо.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард