×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос DRL и ксенон в штатные фары 2013 (в т.ч. и для 2009+). Решение готово.

Подробнее
9 года 6 мес. назад #319510 от ZABR

555 (Сергей) пишет:

_sparrow пишет: Созвонились, сказали что доставкой фар не занимаются, заказал фары 13-14 года на ебэй.
Сказали, что за переделку проводки 7 тыщ р это я понимаю, но за установку фар 8 тыщ :blink: Чем обоснована такая цена за установку? Объясните пожалуйста. Я всего-то хочу новые стоковые фары, без ксенона :)

Не понятно. В этой теме речь о переборке фар под белые дхо. В другой теме есть ссылка на готовый американский комплект для установки за 145$ с доставкой. Перекинуть же фары - полчаса с тремя перекурами.

Это кабель для подключения ксенона.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #319525 от Akulka

555 (Сергей) пишет:

_sparrow пишет: Созвонились, сказали что доставкой фар не занимаются, заказал фары 13-14 года на ебэй.
Сказали, что за переделку проводки 7 тыщ р это я понимаю, но за установку фар 8 тыщ :blink: Чем обоснована такая цена за установку? Объясните пожалуйста. Я всего-то хочу новые стоковые фары, без ксенона :)

Не понятно. В этой теме речь о переборке фар под белые дхо. В другой теме есть ссылка на готовый американский комплект для установки за 145$ с доставкой. Перекинуть же фары - полчаса с тремя перекурами.

В этой теме, в начале пункт №3 - 3) Устанавливать фары от 2013 на 2009+ с ксеноном или без.
Вот поэтому и поехали, к тому же очень довольны, нам сделали все очень качественно, ровно и красиво, огромное спасибо Дмитрию и его парням :)
Подробнее
9 года 6 мес. назад #319526 от 555 (Сергей)

ZABR пишет:

комплект

Это кабель для подключения ксенона.

Я его не покупал, но ссылка у меня от Сереги ПРОРАБа, который как раз освежал 2009+ фарами 13-го. Только вчера по этому поводу переписывались. Перевод тоже какбэ об этом.
Подробнее
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #319527 от 555 (Сергей)

Akulka пишет: Вот поэтому и поехали, к тому же очень довольны, нам сделали все очень качественно, ровно и красиво, огромное спасибо Дмитрию и его парням :)

Так в итоге сколько стоило? Переделывали ли ДРЛ на белый?

2Exeldes приглушение ДХО будете реализовывать?
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Подробнее
9 года 6 мес. назад #319529 от _sparrow
На белый переделывать не стали, просто поставили. Там не 10 минут работы, там другие разъемы, не так, что одни фары снял - другие поставил. Стоило это 12 тыщ, не дешево конечно, но зато взяли и сделали, не гадая что там и куда подключать )
Подробнее
9 года 5 мес. назад - 9 года 5 мес. назад #327321 от specs

_sparrow пишет: На белый переделывать не стали, просто поставили. Там не 10 минут работы, там другие разъемы, не так, что одни фары снял - другие поставил. Стоило это 12 тыщ, не дешево конечно, но зато взяли и сделали, не гадая что там и куда подключать )

Подведем итог))) Т.Е. поставить фары ( поменять проводку и установить сами фары) от 13-го года на 2010 (без ксенона) стоит 12 тысяч рублей? Правильно я понял? Поправьте пожалуйста если не так. И времени сколько заняла данная процедура?
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад пользователем specs.
Подробнее
9 года 5 мес. назад #327674 от Александр
Хочу немного поднять тему. Притащил себе новые фары, хочу не заморачиваясь воспользоваться готовым решением от Дмитрия (exeldes) по диодным ходовым огням в этих фарах. Хотел бы купить "... набор умелые руки для желающих самостоятельного инстала". Но Дмитрий пока на связь не выходит. Вопрос - кроме него ещё кто-то этим занимается?
Подробнее
9 года 5 мес. назад #327902 от _sparrow

specs пишет:

_sparrow пишет: На белый переделывать не стали, просто поставили. Там не 10 минут работы, там другие разъемы, не так, что одни фары снял - другие поставил. Стоило это 12 тыщ, не дешево конечно, но зато взяли и сделали, не гадая что там и куда подключать )

Подведем итог))) Т.Е. поставить фары ( поменять проводку и установить сами фары) от 13-го года на 2010 (без ксенона) стоит 12 тысяч рублей? Правильно я понял? Поправьте пожалуйста если не так. И времени сколько заняла данная процедура?

да все так, по времени нам объявили "почти весь день", но мы приехали привезли фары и нужно было уехать, когда приехали снова, то уже подготовленные фары перекинули за пару часов, также сделали отверстия с заглушками под капотом для регулировки света.
Подробнее
9 года 5 мес. назад - 9 года 5 мес. назад #327924 от 555 (Сергей)
Я тоже сегодня воткну 13 с покупными переходниками.
Подскажите, какой ксенон взять, чтобы не подрабатывал индикатор давления в шинах. Ставил корейский с миниатюрными блоками - всегда горит, МТФ зажигает на несколько секунд. Есть какой то без помехи на TPMS?
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Подробнее
9 года 5 мес. назад #327927 от PRORAB
Серега. Не забудь отверстия новые просверлить для регулировки
Спасибо сказали: 555 (Сергей)
Подробнее
9 года 5 мес. назад #327938 от Александр
Может кто-нибудь подскажет как кого найти по решению с ходовыми огнями в фарах 13+? Дмитрию отписал....., Михе отписал.........и ещё кой-кому отписал.....ответов нет :(
Подробнее
9 года 5 мес. назад - 9 года 5 мес. назад #327941 от badvik

555 (Сергей) пишет: Я тоже сегодня воткну 13 с покупными переходниками.
Подскажите, какой ксенон взять, чтобы не подрабатывал индикатор давления в шинах. Ставил корейский с миниатюрными блоками - всегда горит, МТФ зажигает на несколько секунд. Есть какой то без помехи на TPMS?


dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...45&Itemid=226#224768
блоки и лампы - Sho-Me
штатный цоколь - HIR2, взамен поставили 9012, блоки 50W со штатными обманками (обычные, не slim).

Александр пишет: Может кто-нибудь подскажет как кого найти по решению с ходовыми огнями в фарах 13+? Дмитрию отписал....., Михе отписал.........и ещё кой-кому отписал.....ответов нет :(


dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...tstart=60&Itemid=226
к Константину Dadu обратись
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад пользователем badvik.
Спасибо сказали: 555 (Сергей), Александр
Подробнее
9 года 4 мес. назад #334992 от specs
Блин звонил вчера весь день по указанному телефону на первой странице!! То Дмитрия нет, То он занят, то еще что то. просил перезвонить не перезвонили.. .............. Может у них более важные дела. чем какие то фары. Коллеги подскажите где еще можно установить фары от 13 года на 10-й. Спасибо.
Подробнее
9 года 4 мес. назад #334995 от badvik
так кризис же. Я в свое время тоже после двух недель попыток связаться с очень уважаемым Дмитрием бросил эту затею и русифицировался в другом месте.
Предположу, что сами фары можно поставить в любом додж/джип сервисе, а вот подключение и настройку - к Dadu. Может и все у него, созвонись.
Подробнее
9 года 4 мес. назад #335087 от specs
Спасибо. Зачем тогда писать телефоны - типа обращайтесь. Видать капусту рубят - шум стоит)))))))
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард