×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос DRL и ксенон в штатные фары 2013 (в т.ч. и для 2009+). Решение готово.

Подробнее
10 года 1 нед. назад #287520 от Get
Звоните Дмитрию 985 два три три 10 12. Стоимость 3 тыс.
Спасибо сказали: Чабан
Подробнее
10 года 1 нед. назад - 10 года 1 нед. назад #287526 от Andyfour
а что насчет омывателей?
Ну и DRL интересует (те, что внешние)...
Последнее редактирование: 10 года 1 нед. назад пользователем Andyfour.
Подробнее
10 года 1 нед. назад #287527 от Get
DRL заказан. Срок поставки первой партии оцениваю -- июнь.
С омывателями ведем эксперименты с нашей машиной. Пока они не завершены успешно, предлагать, как решение не можем.
Ждите, плз )
Подробнее
10 года 1 нед. назад #287529 от Чабан
А ксенон на ближний свет или би ставить будете?
И цена на установку омывателя интересна.
Подробнее
10 года 1 нед. назад #287532 от Andyfour

Get пишет: DRL заказан. Срок поставки первой партии оцениваю -- июнь.
С омывателями ведем эксперименты с нашей машиной. Пока они не завершены успешно, предлагать, как решение не можем.
Ждите, плз )


Ок. я подожду готового комплексного решения (фары + омыватель). Ксенон все же БИ или только ближний? При дальнем выключается?
Подробнее
10 года 1 нед. назад #287534 от Get
В данном решении ксенон ближний. Про работу при включенном дальнем, я думаю, чуть позже Дмитрий сообщит. Мне казалось, что нет при эксплуатации, но сам не уверен.
Подробнее
10 года 1 нед. назад #287574 от badvik

Get пишет: 1) Ксенон в передние фары: 10 000 руб, включая оборудование, установку и гарантию.

Это обычный ксенон? А что за начинка и в чем отличие от сторонних компаний, где это стоит значительно дешевле?
Подробнее
10 года 1 нед. назад #287713 от exeldes
Ну вот и справились с желтым поворотником.

Реально прогрелся, но решение оказалось довольно надежным

Отчет по Тайваню чуть позже и именно в этой теме
[img size=350*262]www.777-tuning.ru/sandbox/www/upload/image/RAM/povorotnik/IMG_6492.jpg[/img]
[img size=350*262]www.777-tuning.ru/sandbox/www/upload/image/RAM/povorotnik/IMG_6493.jpg[/img]
Подробнее
10 года 1 нед. назад - 10 года 1 нед. назад #287762 от Get

badvik пишет:

Get пишет: 1) Ксенон в передние фары: 10 000 руб, включая оборудование, установку и гарантию.

Это обычный ксенон? А что за начинка и в чем отличие от сторонних компаний, где это стоит значительно дешевле?


Это обычный ксенон, но который вставляется в фару 2013 и зажигается в ней.
Вы можете обратиться в сторонние компании. Если не получится поставить, приглашаем к нам. Если получится, порекомендуете более выгодных поставщиков :)

Лично я совершенно не считаю цену _значительно завышенной_, как вы пишете. :) Я хорошо повозился с ксеноном на прошлом Рэме (посетил 4-5 мест, наиболее известных на тот момент в Интернете, потратил соответствующее количество вечеров), в итоге мне поставили гигантские резисторы, который в один прекрасный момент чуть загорелись (точнее со страшной вонью плавилась изолента).

Но все это лишнее :) Это обычный ксенон, badvik! :)
Последнее редактирование: 10 года 1 нед. назад пользователем Get.
Подробнее
10 года 1 нед. назад #287767 от badvik
Get, в этом и вопрос, что обсуждали уже и есть не один пример. Мой личный вот, были и "последователи"

dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...45&Itemid=226#224768

На 13 годе все просто, да и сами обманки и комплекты уже готовые, хоть сам ставь и никаких ошибок и резисторов. Другое дело если комплекты брендовые - тогда вопрос отпадает.
Вот по би, кроме как самостоятельно менять линзу, как предлагал Luca2000, пока ни у кого нет готового решения.
Подробнее
10 года 1 нед. назад #287836 от Get

badvik пишет: Get, в этом и вопрос, что обсуждали уже и есть не один пример. Мой личный вот, были и "последователи"

dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...45&Itemid=226#224768

На 13 годе все просто, да и сами обманки и комплекты уже готовые, хоть сам ставь и никаких ошибок и резисторов. Другое дело если комплекты брендовые - тогда вопрос отпадает.
Вот по би, кроме как самостоятельно менять линзу, как предлагал Luca2000, пока ни у кого нет готового решения.


Нет проблем! Тем, кому нужно объяснять отличия наших предложений от установщиков ксенона, пускай едут ставить за 6400 в компанию по вашей ссылке. Возможно, будет ничем не хуже. Ничего про них сказать не могу, не знаю. За своих готов ручаться. Ну и те, кто уже съездил и установил (посмотрел на людей, на помощение, на клиентов) к нашим, я думаю смогли оценить уровень людей и работ. :)
Спасибо сказали: takeshi, badvik
Подробнее
10 года 1 нед. назад #288351 от mustache
Приветствую!
А в Питере не планируется сервис?
Подробнее
10 года 1 нед. назад #288365 от Get
Подробнее
10 года 1 нед. назад #288393 от Andyfour
Решил не дожидаться реализации омывателей (очень надеюсь, что она будет!) и записался на установку.
Очередь уже, однако.... :)
Спасибо сказали: Get
Подробнее
10 года 1 нед. назад #288406 от exeldes
Что касается ксенона по ссылке, ребята молодцы, и все хорошо сделали.
По цене каждый решает сам для себя, у клубного сервиса на ксенон дается гарантия один год. Времени 20 мин, вполне реально, но для сервисов где нет работы. У нас достаточно много клиентов и в основном премиум брэнды. Задача номер один комфорт клиента, и если мы назвали срок установки день, мы в этот день вписываемся, по ксенону, временной сетки еще нет, сделано всего 10 машин, нормо часы еще не расписали и на склад количество не закупили. Поэтому ксеноновые машины идут пока в совмещенке с задними поворотниками, а вот там работы ой Ёй. Ну как-то так.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард