×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Евромайдан - 2

Подробнее
10 года 9 мес. назад #248137 от Навигатор
Навигатор ответил в теме Re: Евромайдан - 2
Фильтруем, господа.
  • Геннадий
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Пользователь заблокирован
Подробнее
10 года 9 мес. назад #248146 от Геннадий
Геннадий ответил в теме Re: Евромайдан - 2

МИХА81 пишет:

причем тут сербы, это только повод для начала 1 МВ....могли бы и другой повод найти!
большие хулиганы решили раздербанить друг друга ! и сейчас продолжается дележка, только ядреное оружие не дает развернуться, поэтому душат экономически, с педерастическим уклоном....
тут все точно расписано!
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B8...BE%D0%B9%D0%BD%D1%8B

Вы правы повод для начала нашли бы другой, но скажем у РИ уже вероятнее всего не было бы повода ввязываться в ПМВ. Ведь кроме идиотской идеи, помощи братьям-славянам, у РИ не было никаких интересов в Европе. Кто душит идеологически и что за педерастический уклон?


вот опять же из википедии

Непосредственно интересы России были озвучены в первый месяц войны в т.н. «меморандуме Сазонова» (министра иностранных дел). Они сводились к максимальному ослаблению Германии и Австро-Венгрии, отторжению от них ряда земель в пользу России и ее балканских союзников, а также получение контроля над проливами Босфор и Дарданеллы, которые принадлежали Турции. Наряду с столкновением интересов России и Германии существует не менее — если не более — глубокое столкновение между Россией и Англией. Задача политики России, определяемая вековым соперничеством и объективным международным соотношением великих держав, может быть кратко выражена так: при помощи Англии и Франции разбить Германию в Европе, чтобы ограбить Австрию (отнять Галицию) и Турцию (отнять Армению и особенно Константинополь). А затем при помощи Японии и той же Германии разбить Англию в Азии, чтобы отнять всю Персию, довести до конца раздел Китая и т. д.

ну а гей парады и ювенальная юстиция чем не уклон......?
Подробнее
10 года 9 мес. назад - 10 года 9 мес. назад #248149 от МИХА81
МИХА81 ответил в теме Re: Евромайдан - 2

вот опять же из википедии

Непосредственно интересы России были озвучены в первый месяц войны в т.н. «меморандуме Сазонова» (министра иностранных дел). Они сводились к максимальному ослаблению Германии и Австро-Венгрии, отторжению от них ряда земель в пользу России и ее балканских союзников, а также получение контроля над проливами Босфор и Дарданеллы, которые принадлежали Турции. Наряду с столкновением интересов России и Германии существует не менее — если не более — глубокое столкновение между Россией и Англией. Задача политики России, определяемая вековым соперничеством и объективным международным соотношением великих держав, может быть кратко выражена так: при помощи Англии и Франции разбить Германию в Европе, чтобы ограбить Австрию (отнять Галицию) и Турцию (отнять Армению и особенно Константинополь). А затем при помощи Японии и той же Германии разбить Англию в Азии, чтобы отнять всю Персию, довести до конца раздел Китая и т. д.

ну а гей парады и ювенальная юстиция чем не уклон......?

Интересно, а что нам эти интересы давали, если учитывать, что Германия была нашим крупнейшим торговым партнером. Скорее мы приобретали проблемы лишние.

А что касается геев, больше они мне мазохистов напоминают, уж очень хотят чтобы их побили.

Поэтому стоит разобраться, есть ли у России серьезные интересы на Украине, если нет пусть Украина катится на все четыре стороны.
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад пользователем МИХА81.
Подробнее
10 года 9 мес. назад #248159 от Yar_Kiev
Yar_Kiev ответил в теме Re: Евромайдан - 2
Да я тут движняк пропустил :laugh:
Слава, спасибо :)

По теме у меня есть вопрос к Yar_Kiev и Pashish. Раз ту тему заблокировали, как мне задать этот вопрос? Ну давайте или первую откроем, и перенесём мой вопрос туда (и почитаем ответы), или я задам вопрос здесь, и посмотрим, что будет. Сразу скажу, что меня больше всего интересуют мнения Yar_Kiev и Pashish, хотя у всех есть свобода здесь высказаться.

Вопрос.

Что вы думаете об Арсении Яценюке?

Об Арсении ничего хорошего не думаю, и Президент, скорее, из него будет типа Юща. Да и не выберет его народ, не вызывает он реально доверия, и фигура мелковатая. В остальном я согласен с Пашичем:

Мое личное мнение относитально Яценюка - ничего существенного, ставку на него делать не стоит.
Относительно Тигипко - (опять-же, мое личное мнение) это запасная фигура восточных олигархов на случай ухода янука по тем или иным причинам (сразу в противовес хамоватому, трижды судимому быдлу - интеллигент, с правильно поставленной речью, высшим образованием и большим опытом в финансовой сфере). Его засветили на прошлых выборах не с проста, появился неоткуда (куда и обратно исчез после выборов, где и прибывает по сей день), сразу 3-е место нарисовали. При победе, допустим, на выборах в 15 году будет и фундамент для победы (на прошлых ведь 3 место занял).
За кого бы проголосовал я? За Тягныбока. Либерализмом нынешнюю власть не искоренить. У юща был сумасшедший кредит доверия от народа, по большому счету, он всех банделей во главе с хамом мог и на Майдане по вешать, народ бы аплодировал. Вся верхушка во главе с януком предусмотрительно слиняла с Украины сразу после революции. Вместо этого ющ мямлил и жевал сопли. Фактически, все прикормленные солдатики той власти так и остались на своих постах, которые хорошо делали то, за что им регулярно перечисляли регионалы. Результат на лицо.


Кроме Тягныбока :) Я вообще не вижу кандидатов от оппозиции на место президента. Кличко - это вообще уржаться :laugh: Скорее, он для электората типа Тигипко в прошлом, некий якобы центрист. Я бы голосовал за Юлю, несмотря на все ее недостатки. В любом случае, она сильнее всех этих "троих АппАзицианерАв". Но Юлю не выпустят, и это факт.

А, чуть не забыл, стали продвигать ПоRoshenка в последнее время. Так что у нас один лучше другого. Печалька...
Спасибо сказали: Дядя Шломо, White ShadoW
Подробнее
10 года 9 мес. назад #248161 от Yar_Kiev
Yar_Kiev ответил в теме Re: Евромайдан - 2
Тут про Юща много :sick: . Я, к сожалению, не могу ничего написать, так как те слова, которые мне хотелось бы сказать, запрещены правилами форума :laugh:
Подробнее
10 года 9 мес. назад #248176 от White ShadoW
White ShadoW ответил в теме Re: Евромайдан - 2
еще одним из немаловажных поводов происходящего является давно устоявшееся и легко управляемое властью выборочное правосудие в У-не. это тоже порядком поднадоело населению
  • Геннадий
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Пользователь заблокирован
Подробнее
10 года 9 мес. назад #248243 от Геннадий
Геннадий ответил в теме Re: Евромайдан - 2

Геннадий пишет:

Навигатор пишет:

дайвер(Леонид) пишет:

Get пишет: Меня очень сильно, до физической боли, волнует судьба Украины. Я даже стараюсь ничего не читать на этот счет, чтобы не переживать.
И, если кто-то не понял, я за Евроинтеграцию, но не за "Евроинтеграцию". Если завтра Украине без гражданской войны, долгих лет нищеты станет хотя бы на уровне Польши -- я только за.
И я против вступления Украины в ТС однозначно.
Я закончил. Спиннер, спасибо за участие, действуй так, как написал, смело бань до 1.01.2014, если что.

Присоединяюсь к мнению. Мне, как этническому украинцу проживающему в России, казалось бы должна быть близка позиция Москвы.... Но нет, вернее с Россией у Украины будущего нет. Медленное угасание и стагнация. С Евросоюзом тоже не весело. Но это маленький ,призрачный шанс и большое желание жить лучше...


Вот меня тоже очень сильно волнует судьба России.
Когда украинцы пишут об Украине, пишут как бы о двух Украинах, Украинский народ отдельно и ПР,коммунисты и Ян отдельно.
А когда о России, то это такой единый монстр.

Но ведь и в России похожая картина.

А посему предлагаю высказать мнения о плюсах и минусах для России в присоединении или неприсоединении Украины к ТС, естественно для той России которая народ.
Только коротко, чтобы было похоже на меню для голосовалки.

Начну.
Неприсоединение:
(+) Часть Российских предприятий получат новые заказы
(+) Россия больше заработает на газе
(-) Украинские родственники-друзья будут дальше
(-) Россия больше заработает на газе (дольше на нефтяной игле)

Присоединение:
(-) Дорого (газ, долги)
(+) Дополнительные рынки (для ?)



без всякого пафоса и коммуняцкой хрени, самый главный плюс присоединения к ТС - самая большая связка славянских народов останется вместе, хотя только на экономическом пространстве! а вместе и не такие передряги выдерживали! разделить их и взять тёпленькими, кому-то это надо!!!


;) а вот и уши появились, одной из тех кому это надо....даже не стесняются...

США предрекают Украине хаос и насилие в случае отказа от ЕС
Подробнее: www.rosbalt.ru/ukraina/2013/12/05/1207890.html
Подробнее
10 года 9 мес. назад - 10 года 9 мес. назад #248283 от ЯШа
ЯШа ответил в теме Re: Евромайдан - 2
а может, Украине просто войти в состав России, и сразу куча проблем отпадет: и газовая, и поиски президента!? и языковая не появится.
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад пользователем ЯШа.
Подробнее
10 года 9 мес. назад - 10 года 9 мес. назад #248284 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Евромайдан - 2

Геннадий пишет: Тактика ведения войны сменилась на экономические рычаги и пропаганду, а цели прежние! В картишки нет братишки …а проигравшему кость, закон джунглей! А без денег Армии и Флота сожрут и не подавятся!


Я вот только не понимаю, кому и зачем нужна эта пропаганда, причём таким примитивным способом?

Какая нахрен война???

Какая может быть война между ЕС и Украиной? Между Литвой, Польшой и Украиной??? Между Германией и Украиной?

Украина, которая по своей площади занимает столько, сколько Германия или Франция, имеет население, численностью не меньше чем эти большие страны... как может Украина не быть желанным соседом-членом в ЕС? Что выиграет ЕС вообще, и каждая из стран ЕС в частности, если Украина останется коррумпированной кучкой людей, управляющей нищебродами, не имеющих никакой покупательной способности? Ничего! ЕС выгодна богатая и счастливая Украина. Так же, как богатая и счастливая Украина выгодна России, по той же логике. Нахрен не нужны ни ЕС, ни России, все эти экономическо-политические спазмы на Украине, эти газовые скандалы и войны, нищее население... Для капиталистической Европы (и для России тоже) нужна нормальная страна, новый рынок для потребительских товаров, нужен товарооборот, свободное перемещение туристов и работников, на благо экономического процветания (в пределах того, что можно и нужно практически ожидать в поступательном движении к лучшей жизни для всех).

Какая война, о чём речь идёт?

Зомбо-Путинг?
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад пользователем Дядя Шломо.
Подробнее
10 года 9 мес. назад #248286 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Евромайдан - 2

Геннадий пишет: ...поставят гауляйтера (однокурсника Славика по Йелю, с корнями из Диканьки, типа Юща)...


Опять голимый троллинг - Спиннер, бань их к чертям, как сказал Гет.

Причём тут я?

Здесь, чтобы все поняли, делается тупой троллинг с упоминанием Йеля, потому что в Йеле один (1) семестр учился Навальный, который "весь лес в Кирове украл". Из-за этого одного семестра в Йеле Навальный сразу стал "агентом Госдепа".

Вот причём тут Йель. Намёк на то, что все они, "йельские" - агенты Госдепа.

Я не учился в Йеле, я учился совсем в другом университете, и насчёт этого есть информация в открытых источниках. И Ющенко тоже не учился в Йеле. Здесь просто троллинг меня лично, опять, который достал - и который означает, что я "йельский", т.е. тот, кто "весь лес украл", т.е. "агент Госдепа".

Ну не надоело вам всю эту хрень нести на страницах этого форума, в этой теме???

Тем более, что такой троллинг ЗАПРЕЩЁН.
Подробнее
10 года 9 мес. назад #248288 от ЯШа
ЯШа ответил в теме Re: Евромайдан - 2
Слава, твои логические цепочки начинают пугать :)
Спасибо сказали: SinnerSpinner, takeshi
Подробнее
10 года 9 мес. назад - 10 года 9 мес. назад #248293 от Навигатор
Навигатор ответил в теме Re: Евромайдан - 2

Геннадий пишет: ;) а вот и уши появились, одной из тех кому это надо....даже не стесняются...

США предрекают Украине хаос и насилие в случае отказа от ЕС
Подробнее: www.rosbalt.ru/ukraina/2013/12/05/1207890.html


Какие уши, в вашей-же ссылке:
"ряде других городов Украины продолжаются массовые протесты сторонников евроинтеграции, начавшиеся после того, как правительство Украины заявило о приостановке подготовки соглашения об ассоциации с ЕС. Общее число пострадавших в результате столкновений в центре Киева, начиная с 30 ноября, составило 412 человек. Среди них 220 правоохранителей."

это не в счет?
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад пользователем Навигатор.
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
10 года 9 мес. назад #248312 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Re: Евромайдан - 2

Дядя Шломо пишет:

Геннадий пишет: ...поставят гауляйтера (однокурсника Славика по Йелю, с корнями из Диканьки, типа Юща)...

Опять голимый троллинг - Спиннер, бань их к чертям, как сказал Гет.
Причём тут я?


Слава, при всём уважении, твои логические цепочки и меня пугают. :unsure: Я видел этот пост, прочитал. Подумал стереть, потом перечитал - разговор идёт о том, что человек-будущий гауляйтер мог даже учиться с тобой в одном заведении в США или в другом похожем учебном заведении. Или непохожем. В качестве примера приводится Ющенко. А Гена сказал банить их? :dry: А черти не против, что к ним будут банить? :evil:
Подробнее
10 года 9 мес. назад - 10 года 9 мес. назад #248314 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Евромайдан - 2
Дима, а причём тут я, в этих псевдо-"аргументах" этих псевдо-ораторов? Не переход на личности, не? Добротно разбавленный "мягким" антисемитизмом, который ты уже поудалял. Трактовка правил форума должна быть одинаковой для всех, и непредвзятой. Особенно в свете ужесточённых новых правил Гета, и особенно после его же предупреждения в этой теме на первой странице. Собственно, и твоего предупреждения тоже.

"Однокурсник Славика по Йелю" - это троллинг, к тому же не имеющий никакой смысловой нагрузки, кроме, собственно, чистейшего троллинга, не говоря уже про "запах в моих темах", звёздах Давида, и всякую другую хрень, которую ты уже убрал (иншалла).

Этим персонажам по теме нечего умного добавить, так они за троллинг специально принимаются, и это система. Благо, что ряды их сильно истощились, из-за банов, но, видно, недостаточно. И то же самое изо дня в день в чате. Засоряют эфир и нарушают правила.

О дефиците знаний и недостаточно высоком IQ можно прочитать вот здесь --

top.rbc.ru/viewpoint/05/12/2013/892909.shtml

...и о многом другом тоже.
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад пользователем Дядя Шломо.
  • Геннадий
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Пользователь заблокирован
Подробнее
10 года 9 мес. назад #248334 от Геннадий
Геннадий ответил в теме Re: Евромайдан - 2

Дядя Шломо пишет:
О дефиците знаний и недостаточно высоком IQ можно прочитать вот здесь --

top.rbc.ru/viewpoint/05/12/2013/892909.shtml

...и о многом другом тоже.



…ну-ну, авторитетный грузин из парижУ…
я одну хрень заметил, у тех кто покинул СССР, Россию…короче свою Родину, вернее бежал за знаниями, уровень IQ остался на том же уровне, что и на момент отъезда из породившей и обучившей их страны...по возвращению эНтих путешественников из-за бугра это очень заметно…разве только гонор повысился и самомнение…нахватаются забугорных замашек и поучают гаражное быдло как жить…и еще очень заметно (а они этого не замечают, уровень IQ так высок, что в глазах потемнело) как они перегружены тяжкими обязательствами-поручениями, полученные вместе с синими паспортами…бесплатный совет им дам – получите паспорта еще где-нибудь, а то при невыполнении поручений погонят с новой родины, а вы и на старой обгадились….ищите запасной аэродром)))
Славик, ты брось додж, сапсан и самолет, прокатись на быдловской электричке, автобусе, пройдись пешком по заводским окраинам….встреться со своими одногодками незабугорными и сравни IQ! Безусловно в виртуальных финансах ты их сделаешь и опыт передашь, а вот в остальном они тебе «железную дорогу» покажут, кто её видел - тот все знает)))) … глядишь и народ к тебе потянется…а то ты только по «Лисьим норам» и мариинкам тусишь да Бориску Годунова постишь! Вот к примеру Петруха Первый, не царское это дело, а плотницкой профессии не чурался, а заодно окна рубил с головами, учил географию и тёмный народ, а ты с каким-то хэджингом внедряешься…)))
пусть и Макфол себе в методичку это запишет, а то у бедолаги полный провал в разгадках русской души!
Спасибо сказали: ZAhAR(Валера), coll, ROLF(Вова), takeshi
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар