×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Радиоведущие "Маяка" о пикаповодах

Подробнее
11 года 6 мес. назад #187273 от Ficus

Маньяк пишет:

Ficus пишет: Его зовут Игорь Ружейников, Оказывается, вчера в фэйсбуке, я ему читал минилекцию по поводу коммента на фото припаркованого в сугробе RANGLER , которого он назвал уродом)))) Мне сейчас объяснили что именно он и был в эфире))

www.facebook.com/photo.php?fbid=501328099902465&se...¬if_t=photo_reply

Данная страница временно недоступна
Запрошенная вами страница не может быть отображена в данный момент. Возможно, она временно недоступна, действие ссылки закончилось или у вас нет доступа к просмотру данной страницы.
Вернуться на главную

Странно, я легко ухожу по этой ссылке. Вот его страница www.facebook.com/igor.ruzheinikov
Спасибо сказали: Петровский
Подробнее
11 года 6 мес. назад #187274 от Iceberg666
А это не его случаем?

vk.com/club48766458

vk.com/id168020749
Подробнее
11 года 6 мес. назад #187280 от Чабан

Iceberg666 пишет: А это не его случаем?

vk.com/club48766458

vk.com/id168020749


Его. Только почему-то на его стене пока нет ни одной надписи какой он казел и урод))
Подробнее
11 года 6 мес. назад #187284 от Ficus

Чабан пишет:

Iceberg666 пишет: А это не его случаем?

vk.com/club48766458

vk.com/id168020749


Его. Только почему-то на его стене пока нет ни одной надписи какой он казел и урод))

Потому что мы не козлы и не уроды)))
Спасибо сказали: ZAhAR(Валера), GRAND
Подробнее
11 года 6 мес. назад #187293 от Ficus
Вообщем назначил я ему встречу в эфире или флэшмоб с его участием на его выбор) посмотрим что ответит)))
Спасибо сказали: Vse_budet_ok (Наталья), Vodyanoy(Алексей), Suslik
Подробнее
11 года 6 мес. назад #187313 от Данцер

Kostia пишет: Если я правильно понял по голосам, то это та парочка ведущих, из-за которой я Маяк почти перестал слушать. У них с адекватностью давно проблемы.

С сегодняшнего дня я перестал слушать МАЯк.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #187340 от andrey29
Подпишусь в теме,чтоб флешмоб не пропустить)))
Подробнее
11 года 6 мес. назад #187346 от Sebastian Pererro
Sebastian Pererro ответил в теме Re: Радиоведущие "Маяка" о пикаповодах
Поучавствую в акции восстановления чести пикаповода.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #187365 от Ficus
Диалог с виновником торжества)
Добрый день Игорь! вчера в прямом эфире, вы назвали владельцев пикапов уродами. На мой взгляд, такие высказывание, оскорбляющие владельцев данного типа авто недопустимы.Я являюсь владельцем большого и красивого автомобиля Dodge Ram и соответственно принимаю оскорбление на свой счет. Вчера на разных форумах пикаповодов было бурное обсуждение ваших высказываний и общественность склоняется к диалогу с вами. Диалог или в студии или в виде захватывающего Флэш Моба с вашим участием.
- Привет! Я думаю, что меня занесло. И завтра готов публично в эфире извиниться. Оскорблять людей -не моя стезя))Слушайте завтрашний эфир в 11.05.
Спасибо сказали: ZAhAR(Валера), Владимир , Kostia, Plushkin, People, Iceberg666
Подробнее
11 года 6 мес. назад #187371 от Данцер

Привет! Я думаю, что меня занесло. И завтра готов публично в эфире извиниться. Оскорблять людей -не моя стезя))Слушайте завтрашний эфир в 11.05.

Человек признаёт свою грубость. Надо прощать.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #187381 от ZAhAR(Валера)
ZAhAR(Валера) ответил в теме Re: Радиоведущие "Маяка" о пикаповодах

- Привет! Я думаю, что меня занесло. И завтра готов публично в эфире извиниться. Оскорблять людей -не моя стезя))Слушайте завтрашний эфир в 11.05.


...типично МАЯКовское поведение. На самом деле, в поездках по своим делам в 80% слушаю его, выбора нет.
;) адекватное радио мне кажется, особенно как новости преподносят - без "своих" интерпретаций и выводов. Как есть.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #187383 от Рыбак
Запись выложите на форум, завтра, если не сложно.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #187384 от Ficus

Рыбак пишет: Запись выложите на форум, завтра, если не сложно.

Марк, ты на валдае или в НьюЙорке ? Где у тебя радио не ловит?)))
Подробнее
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #187386 от Sebastian Pererro
Sebastian Pererro ответил в теме Re: Радиоведущие "Маяка" о пикаповодах

Ficus пишет: Диалог с виновником торжества)
Добрый день Игорь! вчера в прямом эфире, вы назвали владельцев пикапов уродами. На мой взгляд, такие высказывание, оскорбляющие владельцев данного типа авто недопустимы.Я являюсь владельцем большого и красивого автомобиля Dodge Ram и соответственно принимаю оскорбление на свой счет. Вчера на разных форумах пикаповодов было бурное обсуждение ваших высказываний и общественность склоняется к диалогу с вами. Диалог или в студии или в виде захватывающего Флэш Моба с вашим участием.
- Привет! Я думаю, что меня занесло. И завтра готов публично в эфире извиниться. Оскорблять людей -не моя стезя))Слушайте завтрашний эфир в 11.05.


У меня сложилось впечатление, что данный радиоведун старается избежать своих проблемм, "малой кровью".
Поведение абсолютно не корректное для публичного лица, исправить оговоркой.
Похоже на " Гос. Дуру", если честно. Интересно он в эфире станет говорить о всколыхнувшейся общественности?
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад пользователем Sebastian Pererro.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #187388 от ept720
вот только не надо сравнивать Познера и Ружейникова...
гос Дура заслужила такое звание, мы - НЕТ!
Спасибо сказали: Данцер
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар