×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Радиоведущие "Маяка" о пикаповодах

Подробнее
11 года 6 мес. назад #187130 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Радиоведущие "Маяка" о пикаповодах

Kostia пишет: Если честно, надоело в каждой теме читать про криворуких ебланов.


Костя,

А сказку о "королеве перевернутого планкинга - самой красивой девочке во всей..." можешь попробовать написать, если тебе та надоела?

dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...id=186359&Itemid=226
Подробнее
11 года 6 мес. назад #187134 от Kostia
Слава, можешь конечно сказать - "не нравится, не читай, и вообще нефиг ходить на наш форум". Но для меня в настоящий момент это один из немногих способов пообщаться на интересующие темы. И каждый раз натыкаться на срач, мат, сказки про ебланов и рассказы о том, как все плохо мне не нравится.
Это мое мнение, я понимаю, что на форуме на него всем насрать, как и на мнение друг-друга, но высказать его я имею право.

П.С. А Маяк за последний год сильно сдал. Так и передайте девушке из эфира.
Спасибо сказали: ZAhAR(Валера), Бруно
Подробнее
11 года 6 мес. назад #187135 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Радиоведущие "Маяка" о пикаповодах
Костя,

Так а ты напиши сказку о "королеве перевернутого планкинга - самой красивой девочке во всей..." в своём собственном стиле, со своим смыслом, который ты сам захочешь в неё вложить, и я постараюсь как-нибудь просочиться в студию радиостанции Маяк и там эту сказку прочитать. Пускай это будет нашим клубным ответом на тот эфир. Ну, например, что-нибудь в духе Говарда Стерна в этих видео (выше), особенно про полоскание горла и попытках более правильно произнести название радиостанции.

Например, жила-была королева перевернутого планкинга - самая красивая девочка во всей стране криворуких ебланов. И она очень любила полоскать горло спермой, при этом учась правильно произносить название радиостанции Маяк. Она всё время хотела сказать М - А - Я - К, но у неё всё время получалось ггггггрррллллл-мммааааа-гггрррллл-яяяяя-ггггрррррлллл-ккккккк. Это очень злило ведущего радиостанции Маяк и - самое главное - главного редактора радиостанции Маяк. Они в течение каждого эфира дрочили, чтобы снова дать королеве перевернутого планкинга это полоскание, чтобы она - наконец - научилась правильно произносить название М - А - Я - К. И вот, во время очередного дроча, речь зашла о пикапах. Поскольку королева перевернутого планкинга была самой красивой девочкой во всей стране круворуких ебланов, то ведущему и главному редактору радиостанции М - А - Я - К было приятно дрочить, глядя на неё, но они знали, что она опять не справится со своей задачей, неправильно произнесёт ггггггрррллллл-мммааааа-гггрррллл-яяяяя-ггггрррррлллл-ккккккк, и обязательно в конце прольёт всё это на микрофон. И тогда они решили отвлечь внимание слушателей от всего этого безобразия, и начали говорить откровенно провокационные вещи насчёт пикапов, их владельцев, и особенно тех уродов-дебилов (по их выражению), которые разъезжают на своих пикапах по Москве.

И тогда королеве перевернутого планкинга всё это надоело. Ей надоело полоскать горло их дрочем, ей надоело учиться произносить ггггггрррллллл-мммааааа-гггрррллл-яяяяя-ггггрррррлллл-ккккккк, и ей вообще надоело слушать этих криворуких ебланов. Она достала из своей сумочки баночку с вазелином... ой, простите, с серной кислотой, и плеснула всем содержимым им в лицо.

Почти что сразу после этого был задержан солист Большого театра Павел Дмитриченко, оказавшийся Главным Криворуким Еб*аном, духовным наставником радиостанции М - А - Я - К. Оказалось, что это он, танцуя главную роль в балете "Шурале", заколдовал королеву перевернутого планкинга, которая никогда и не хотела полоскать горло, учиться правильно произносить название этой еб*анской радиостанции, и вообще носить с собой серную кислоту.

Колдовство закончилось, наваждение прошло, оковы пали, оказалось, что вообще нет такой радиостанции М - А - Я - К, а есть только какой-то там болтун по имени М - У - Д - А - К.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #187140 от Kostia
Подробнее
11 года 6 мес. назад #187174 от Рыбак
Ведущий - клоун. Прежде чем говорить о "большом налоге" - ну для приличия мог бы к эфиру и информацию пособирать. В глазах большинства здравомыслящих людей выглядит идиотом. Стандартная ситуация для проправительственного радиоканала, рассчитанная исключительно на его аудиторию.
Находясь в Москве - слушаю исключительно "Эхо Москвы"
Подробнее
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #187175 от ZAhAR(Валера)
ZAhAR(Валера) ответил в теме Re: Радиоведущие "Маяка" о пикаповодах
...да-а, ...уж-ж.................................. :sick:
имхо. свита играет короля... , обсуждение показало - "в семье не без еблана урода". а история выеденного яйца не весит.
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад пользователем ZAhAR(Валера).
Подробнее
11 года 6 мес. назад #187180 от RAM 970
Мдаааа...... тема обсуждения тупая сама по себе, лишь бы забить эфир каким нибудь трепом, а ведущие .........
Подробнее
11 года 6 мес. назад #187191 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Радиоведущие "Маяка" о пикаповодах
Подробнее
11 года 6 мес. назад #187192 от Милан
Маяк-ассоциация ,радио точка!Это ещё с советских времён.Ни когда его не слушал специально,в 2007 г. пришлось по работе регулярно ездить на юг.В промежутке Чертково-Тарасовка, радио принимало только Маяк!Косорезы там ещё те,причём практически все!!!За шесть лет ни каких изменений)))Всё выше сказанное является моим личным мнением!
Подробнее
11 года 6 мес. назад #187209 от Ficus
Слава, мне понравилась твоя сказка :laugh: Если ты не против я передам ее на Маяк)
Подробнее
11 года 6 мес. назад #187213 от Петровский
Петровский ответил в теме Re: Радиоведущие "Маяка" о пикаповодах
А кто позволил ведущему обзывать меня ?? На каком основании меня публично оскорбили?? Почему меня считают вредителем? Меня, а не владельца волги или жигуля или камаза
Подробнее
11 года 6 мес. назад #187215 от Jakson
Произошло банальное публичное оскорбление определенной группы общества. Есть смысл подать иск в суд и поставить подписи клубней. Реальный шанс "дать по жопе".
Подробнее
11 года 6 мес. назад #187216 от budlik
Откуда такие мудаки берутся на радио, и кто им разрешает вообще выходить в эфир. Надо бы за такие вещи ставить директорам радиостанций на вид, они же не на кухне у себя сидят и оскорбляют людей. Выродки.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #187219 от Горец
"Парни!Против кого дружите?"(с)
Вот бы при обсуждениях тем на форуме такое единодушие,скажем,против грубости и хамства...Слабо?
Спасибо сказали: ZAhAR(Валера)
Подробнее
11 года 6 мес. назад #187220 от Немцов
Вопрос решается очень просто -по крайней мере НАЧАТЬ его решать можно так:
Есть эфирное время для звонков. Понятно что я один не пробьюсь, но если кто то напишет тут время когда оно начнается и телефон, и мы все вместе заDDOS им их звонками понятного содержания.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар