×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Радиоведущие "Маяка" о пикаповодах

Подробнее
11 года 6 мес. назад #188585 от SergA
Почитав последнии посты, понял почему нас не любит ведущий с маяка - мы же быдло, алкоголики и т.д. :evil: , хорошо хоть среди рэмоводов есть такие как Слава - интеллигенты и выще :woohoo: .
Подробнее
11 года 6 мес. назад #188586 от zero67

дайвер(Леонид) пишет:

Iva пишет:

zero67 пишет: А с виду вроде интеллигентный человек...под умного косит...и матом ругается... Ладно я быдло и алкоголик (по его словам!) :evil:


Предлагаю создать группу анонимных алкоголиков.

быстро просматривая сообщения прочитал: ...группа АВТОНОМНЫХ алкоголиков....... , и к чему бы это? :P :P :P

Одно из двух Лёня! Или у тебя автономка не работает....или пора автономию открывать....алкогольную так сказать :P
Подробнее
11 года 6 мес. назад #188594 от sRoman
...... а можно хоть цитату тиснуть в тему что там сей речедей в маяке намаячил B) , а то как-то все бурно обсуждают :unsure: а за что неясно, ну есть у него мнение такое и что - у нас и в верхах думают что грузовики все дороги загрузили, причём старые советские, своих то не построили ЕДРосовских. У каждого своё мнение, меня вот тоже спрашивают а на..зачем такая машина :ohmy: на что отвечаю :angry: "навозом торгую по ночам........ " :woohoo: в шоке уходят
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
11 года 6 мес. назад #188596 от pigi

zero67 пишет: Одно из двух Лёня! Или у тебя автономка не работает....или пора автономию открывать....алкогольную так сказать :P


я за создание алкогольной автономии!!!
Подробнее
11 года 6 мес. назад #188608 от Ficus
автономный алкоголик это тот алкоголик, который не боится одиночного плаванья ....Несколько литров алкоголя, холодильник забил закусоном и денька на три в запой в одниночку :sick:
Подробнее
11 года 6 мес. назад #188613 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Радиоведущие "Маяка" о пикаповодах
Вот мой ответ на некоторые сегодняшние посты в этой теме...

Осторожно со звуком - жёстко-ненормативная лексика. Наденьте наушники.





Можно этому баклану на радио отправить, в качестве моего личного ответа на его извинения.
Подробнее
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #188673 от Максимыч
Максимыч ответил в теме Re: Радиоведущие "Маяка" о пикаповодах
мнение товарисч может засунуть себе куда угодно ...
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад пользователем Максимыч.
Подробнее
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #188674 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Радиоведущие "Маяка" о пикаповодах

zero67 пишет: Не Слава ну ты реально как муравей! Вечно какую то херню несешь!
Ты себя то хоть слышишь? Тихо сам с собою...?


Здесь всё очень просто, а вы все (или не все?) не слышите, ни меня, ни этого баклана на радио Х... сорри, Маяк (многоточие после Х - это моя попытка оговорки, не имеющая ничего общего с нарушением правил форума по пунктам 2.2 и 2.3).

Ведущий имеет своё мнение по поводу пикаповодов, и высказал его в резко оскорбительной для нас всех форме. Но вы не врубились в то, какое у него мнение, потому что ваше сознание было затуманено этим оскорблением.

Его мнение состоит в том, что он отрицает свободу НАШЕГО выбора. Ну, скажем, как отрицал бы Швондер, или Ленин, или Сталин, или Суслов... И это мнение он озвучил в прямом эфире, широкой аудитории.

Когда его поймали за руку, он принёс извинения (а если бы не поймали, не принёс бы), но извинения только за само оскорбление, и чётко сказал, что мнения своего он не изменил. Я говорю о том, что он имеет право его продолжать иметь, об этом я не спорю. Но в чём заключается его мнение, я уже написал - в его отрицании свободы НАШЕГО выбора.

И не надо, Зеро, переходить на личности и оскорблять меня. Я уже тебя предупреждал, чтобы ты ни мою личную жизнь не трогал, ни оскорблял меня. Если ты не являешься порядочным человеком (если), то - как минимум - не нарушай правил форума.
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад пользователем Дядя Шломо.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #188677 от Ficus

Дядя Шломо пишет:

zero67 пишет: Не Слава ну ты реально как муравей! Вечно какую то херню несешь!
Ты себя то хоть слышишь? Тихо сам с собою...?


Здесь всё очень просто, а вы все (или не все?) не слышите, ни меня, ни этого баклана на радио Х... сорри, Маяк (многоточие после Х - это моя попытка оговорки, не имеющая ничего общего с нарушением правил форума по пунктам 2.2 и 2.3).

Ведущий имеет своё мнение по поводу пикаповодов, и высказал его в резко оскорбительной для нас всех форме. Но вы не врубились в то, какое у него мнение, потому что ваше сознание было затуманено этим оскорблением.

Его мнение состоит в том, что он отрицает свободу НАШЕГО выбора. Ну, скажем, как отрицал бы Швондер, или Ленин, или Сталин, или Суслов... И это мнение он озвучил в прямом эфире, широкой аудитории.

Когда его поймали за руку, он принёс извинения (а если бы не поймали, не принёс бы), но извинения только за само оскорбление, и чётко сказал, что мнения своего он не изменил. Я говорю о том, что он имеет право его продолжать иметь, об этом я не спорю. Но в чём заключается его мнение, я уже написал - в его отрицании свободы НАШЕГО выбора.

И не надо, Зеро, переходить на личности и оскорблять меня. Я уже тебя предупреждал, чтобы ты ни мою личную жизнь не трогал, ни оскорблял меня. Если ты не являешься порядочным человеком (если), то - как минимум - не нарушай правил форума.


Слава! он извинился за свое хамство в эфире. За свою точку зрения и жизненную позицию он не должен извиняться. В своем извинении он подчеркнул, что его мнение не мнение Маяка. Маяк пусть сам решает - терять ему аудиторию равную аудитории пикаповодов и сочувствующих. Аудиторию платежеспособную и имеющую активную жизненную позицию. Лично для меня история исчерпана. Я рассматривал данное медиа в качестве рекламоносителя, теперь Маяк исключен. У меня маленький бюджет, у тебя большой - и ты исключай!
Спасибо сказали: Данцер
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар