×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Радиоведущие "Маяка" о пикаповодах

Подробнее
11 года 6 мес. назад #187221 от GRAND
Друзья, братья!
То, что мы реагируем на подобные хамские выходки радио журналистов - это хорошо! Только не надо принимать мнение этого глупца (урода) за истину последней инстанции. К сожалению, журналистика наша, говорю об этом ответственно, так как сам профессиональный журналист и ушел из журналистики в начале 2000-х, давно уже не соответствует профессиональным нормам.
Нынче писать и говорить о вещах со слов кого-то, не проверив информацию, не попробовав лично считается нормой. А великий, не побоюсь сказать Анатолий Аграновский - журналист Известий советской эпохи говорил, что журналист, он как разведчик, и имеет право писать (говорить) о чем-либо лишь в том случае, когда лично проверил информацию. Думаю, что этот человек, болтающий в микрофон, даже и не знает, кто такой Анатолий Аграновский, да и вообще, мало чего знает об этических нормах.
В нашем случае, он даже не удосужился поговорить с этими "уродами" и спросить, зачем, вы, братцы, купили такой автомобиль? Думаю, кишка у него тонка.
Таких журналистов куда не плюнь - не промахнешься.
Да, согласен, раздражает. Можно, кстати, с редактором выпуска (передачи) поговорить и предложить обсуждение этой "проблемы" в эфире. Прийти в студию в составе 2,3-х человек (Правления клуба, к примеру) и свою позицию озвучить в эфире. Такой вариант возможен.
А можно акцию у Маяка провести, подъехав на наших любимых автомобилях, пусть ведущие в штаны нагадят себе. Мы не увидим, но от одной мысли становится уже весело. Это я так, к слову.
Хотя признаюсь, такое махровое хамство возмущает!
Спасибо сказали: Дядя Шломо, ZAhAR(Валера), Vse_budet_ok (Наталья), Ramzay, TheTall, Suslik, Петровский, моисей
Подробнее
11 года 6 мес. назад #187222 от bougaev
Коллеги, а вам не похрен, что там гавкают какие-то п*издуны с радио?
Ну вот просто войдите в положение... представляете себе, мущщинка, работающий ртом за деньги. Неужели его мнение хоть что-то значит? Я на всякий случай даже и слушать не стал, например.
Спасибо сказали: otez_pimen, ZAhAR(Валера), Милан, TheTall, MOHAX, Бруно, моисей
Подробнее
11 года 6 мес. назад #187224 от Юрич
Клоуны и пустобрехи они кругом, а в шоу-бизнесе и политике их больше всего.
Что вы делаете если в цирке клоуны выходят??????
Подробнее
11 года 6 мес. назад #187225 от bougaev

Юрич пишет: Клоуны и пустобрехи они кругом, а в шоу-бизнесе и политике их больше всего.
Что вы делаете если в цирке клоуны выходят??????


По какой то неясной причине у лицедеев, т.е. людей живущих с того, что они развлекают граждан, стали спрашивать их мнение по всяким там сложным вопросам. Видимо, это вышло из любви женщин с одной стороны к лицедеям, как тонко чувствующим натурам, а с другой из их любви к сплетням. Т.е. сперва обсуждались сексуальные предпочтения всяких там издоболов из ящика, а потом началось: "а скажите, что вы думаете об англо-бурской войне?". Болтун и знать то о такой не знает, но не молчать же? Ему же деньги плотют именно за болтовню. Приходится нести пургу типа "ну, вы знаете, война это всегда плохо. Это ужасно. Война это вообще крайне отвратительно! Несть числа преступлениям агрессивной военщины во время англо-бурского конфликта против мирного населения Англии. Война - это очень плохо."
А откуда КВАЛИФИЦИРОВАННОЕ мнение про автомобили у радиоболтуна? Его задача - травить смешные анекдоты, объявлять следующий номер и т.п.
Подробнее
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #187226 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме Re: Радиоведущие "Маяка" о пикаповодах

Юрич пишет: Клоуны и пустобрехи они кругом, а в шоу-бизнесе и политике их больше всего.
Что вы делаете если в цирке клоуны выходят??????


Ну... точка зрения зависит от того, с какой стороны смотреть... можно смотреть как на клоунов, а можно и с другой...
Что вы делаете, когда на улице вам откровенно хамят?????

Если честно, я пока не определилась с какой стороны я смотрю, но склоняюсь скорее к улице... Ибо (не знаю, может у меня самооценка занижена) всё-же задевает откровенное хамство несведущих людей...

как-то так...
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад пользователем Vse_budet_ok (Наталья).
Подробнее
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #187227 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Радиоведущие "Маяка" о пикаповодах

Ficus пишет: Слава, мне понравилась твоя сказка :laugh: Если ты не против я передам ее на Маяк)


Андрей, да, так и сделай, только не забудь им передать, что сказка написана членом Русского Додж Рэм Клуба с ником Шломо, написана в качестве сиквела к сказке про криворуких еб*анов, для прояснения того, кто такая королева перевернутого планкинга и чем она занимается, и почему. Можешь им передать, что весь наш клуб считает их криворукими еб*анами, годящимися только на то, чтобы херачить печенье под названием "Анёла" при помощи бракованных китайских пресс-форм, и совсем ну никак не квалифицированными заниматься онанизмом с микрофоном в прямом эфире.

Если же у них кишка НЕ тонка, то пускай они пригласят меня в студию, где я, в прямом эфире, прочитаю сказку про криворуких еб*анов, после чего мы с Ленчиком на пару зачитаем в лицах мою сказку про королеву перевернутого планкинга. У Ленчика хорошо получится, я уверен (ну, примерно так же, как у Говарда Стерна в видео, которое я постил).

После этого мы будем считать инцидент исчерпанным.

Ну... а если не согласятся... передай, что у Шломо ОЧЕНЬ БАРДОВЫЙ, весом в 3,6 тонны, с четырьмя яйцами на задней оси, и с охерительный прицепным устройством длиной в метр, с тремя металлическими шарами на конце. Если чё, то можно самый большой шар в рот засунуть, карабинами бошку закрепить, и вот так вместе прокатиться по маршруту моих ежедневных поездок в офис, с Фрунзенской набережной до Москва-Сити, а потом обратно. Возможно, ему понравится переезжать через некоторые стыки 3-го транспортного кольца, когда я дуну 140 км/ч, для развлечения.
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад пользователем Дядя Шломо.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #187228 от Юрич
есть более клоунское подтверждение (лицедеи в своей профессии достигли много, честь и хвала)

все видели высказывания Латыниной о метеоритах? вот ведь профи :laugh: :laugh: :laugh:

"Я не ракетчик. Я филолог. Поэтому, как у филолога, у меня несколько вопросов к ракетчикам (и министру обороны) по поводу метеорита близ Чебаркуля. ....
Вопрос третий: почему метеорит оставлял за собой хвост, похожий на хвост от ракетного топлива?
Вопрос четвертый: почему взрыв метеорита был похож на самоликвидацию ракеты в ходе нештатной ситуации, возникшей при запуске? "

и еще много пурги....
Подробнее
11 года 6 мес. назад #187229 от Ficus
Клоуны в цирке не формируют общественное мнение!
Лично меня задевают три вещи:
1. Непрофессионализм и хамство журналиста.
2. Политика радиостанции по спусканию на тормозах данных вещей
3. Заявление министра связи и массовых коммуникаций А. Волина, озвученное на встрече со студентами журфака МГУ - "Нам четко надо учить студентов тому, что… они пойдут работать на дядю, и дядя будет говорить им, что писать, что не писать и как писать о тех или иных вещах, и дядя имеет на это право, потому что он им платит" www.kommersant.ru/doc/2125002
Подробнее
11 года 6 мес. назад #187230 от bougaev

Vse_budet_ok (Наталья) пишет: Что вы делаете, когда на улице вам откровенно хамят?????


Если хамство обращено к вам лично - это, кмк, одно. Типа "ну ТЫ! Вот ТЫ - чмо и каззёл!"
Другое дело, если какой то одержимый, смешно кривляясь, бегает по улице и орёт "вы все казлы и чмы! а те, кто в чорной шапке - ещё и гомосеки!!!" - ну обошол идиота, да и далее двинул.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #187231 от Ivan

Ficus пишет: Клоуны в цирке не формируют общественное мнение!
Лично меня задевают три вещи:
1. Непрофессионализм и хамство журналиста.
2. Политика радиостанции по спусканию на тормозах данных вещей
3. Заявление министра связи и массовых коммуникаций А. Волина, озвученное на встрече со студентами журфака МГУ - "Нам четко надо учить студентов тому, что… они пойдут работать на дядю, и дядя будет говорить им, что писать, что не писать и как писать о тех или иных вещах, и дядя имеет на это право, потому что он им платит" www.kommersant.ru/doc/2125002


а...в итоге как зовут этого ведущего :sick: ?
Подробнее
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #187232 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Радиоведущие "Маяка" о пикаповодах

Ficus пишет: Клоуны в цирке не формируют общественное мнение!


Это правда.

А потом какой-нибудь криворукий еб*ан, чьё мнение, всё-таки, было сформировано радиостанцией МУДАК, пройдёт мимо какого-нибудь пикапа и гвоздём обведёт его по периметру. "Чтоб не парковались тут всякие".
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад пользователем Дядя Шломо.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #187233 от Юрич

Vse_budet_ok (Наталья) пишет:

Юрич пишет: Клоуны и пустобрехи они кругом, а в шоу-бизнесе и политике их больше всего.
Что вы делаете если в цирке клоуны выходят??????

Ну... точка зрения зависит от того, с какой стороны смотреть... можно смотреть как на клоунов, а можно и с другой...
Что вы делаете, когда на улице вам откровенно хамят?????
Если честно, я пока не определилась с какой стороны я смотрю, но склоняюсь скорее к улице... Ибо (не знаю, может у меня самооценка занижена) всё-же задевает откровенное хамство несведущих людей...
как-то так...


Мы со Славочкой уже наверно год хамим друг другу :laugh: :laugh: :laugh: и ниче, из клуба нас не выкидывают, значит зачем то клоуны нужны??????
а вы про высказывания на Маяке занервничали B)
кто подзабыл.. :silly: :silly: :silly:
Подробнее
11 года 6 мес. назад #187234 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме Re: Радиоведущие "Маяка" о пикаповодах

а...в итоге как зовут этого ведущего ?

Насколько я поняла из ссылки - был эфир программы "Ивановы"
Я часто слушаю "Маяк", но не в это время. На мой взгляд, голос похож на голос Игоря Ружейников, но я могу и ошибаться...
Подробнее
11 года 6 мес. назад #187235 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Радиоведущие "Маяка" о пикаповодах
Ну что, через недельку в четверг СЛЕДУЮЩЕЙ недели, вместо Воробьёвых гор, подъедем к их студии, а? Можно будет и транспарант какой написать, и через громкое стерео бесконечно играть запись того эфира.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #187236 от Юрич

Дядя Шломо пишет: Ну что, через недельку в четверг СЛЕДУЮЩЕЙ недели, вместо Воробьёвых гор, подъедем к их студии, а? Можно будет и транспарант какой написать, и через громкое стерео бесконечно играть запись того эфира.




видео не забудьте снять, поржем :laugh: :laugh: :laugh:
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар