×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Радиоведущие "Маяка" о пикаповодах

Подробнее
11 года 6 мес. назад #187109 от Ficus
В общении со своей знакомой я озвучил о волне негодования пикаповодов и о ее крайней степени озвученной на drive ехать в редакцию, блокировать вход машинами, мылить шеи ну или как минимум требовать извинений. прозвучал ответ - а вы поезжайте ипроучите - коллеги действительно бакланят...
Подробнее
11 года 6 мес. назад #187110 от Kostia
Если около студии соберется стадо пикапов, то эта парочка в эфире жить останется)))
Подробнее
11 года 6 мес. назад #187111 от Ficus
Вот моя знакомая считает что никто не соберется...
Подробнее
11 года 6 мес. назад #187112 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Радиоведущие "Маяка" о пикаповодах

Vodyanoy(Алексей) пишет: Похоже ведущий сосед нашего Дяди Славы, вот его и вымораживает зачем ему такое крутое авто :laugh:


Дяди Славы - это имеется ввиду меня? Или какого-то другого Славы?

Пробежав бегло все посты, я так понял, что там ведущие-дебилы вещают для криворуких еб*анов, поэтому слушать эфир по ссылке в первом посте лень, т.к. времени жалко. Но интересно понять, не слушая эфира, что имелось ввиду под "соседом". Мой Рэм ночует практически всегда в одном месте, когда я в Москве, и ночует тоже всегда в одном месте, когда я в СПб, если я нахожусь дома там, или там. Ведущий что, рядом со мной живёт, видит мой Рэм, и смеет над ним глумиться, сцуко?

А может быть, он ещё спросит, зачем английская королева иногда ездит на Роллс-Ройсе, а иногда на Рэйндж Ровере, и что обе машины непрактичны для Лондона? Чувствуется, что точно эта радиостанция расчитана на этих криворуких е.....

Я вот Бизнес ФМ слушаю в машине иногда, и очень редко когда слышу откровенный бред. Вероятно потому, что там главный редактор - не криворукий еб*ан, и аудитория тоже как бы ничего себе.
Подробнее
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #187114 от TAH
Совершенно согласен! Только не понял смысл слова на е...", Поискал объяснений в википедии, нету. Криворукий еще понятно... :)
Видимо, много этих "е" в нашей стране, раз для них целую радиостанцию запустили!
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад пользователем TAH.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #187116 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Радиоведущие "Маяка" о пикаповодах

TAH пишет: Совершенно согласен! Только не понял смысл слова на е...", Поискал объяснений в википедии, нету. Криворукий еще понятно... :)
Видимо много этих "е" в нашей стране, раз для них целую радиостанцию запустили!


Этих на "е" в нашей стране - полная страна, аж через край переливается.

Объясняю популярно ещё раз -

nl.livejournal.com/1214265.html

dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...id=186359&Itemid=226



Вложения:
Подробнее
11 года 6 мес. назад #187117 от 119 (Виталий)
119 (Виталий) ответил в теме Re: Радиоведущие "Маяка" о пикаповодах
если уж ты сидишь и вещаешь,то нужно как то корректно выражаться хотябы,а то ведь можно все с ног на голову типа зачем боксом заниматься-х..я,зачем бои без правил-х..я,зачем марафон-х..я,зачем биатлон-х..я,зачем мотоцикл-х..я, да это ЧЕРТ!!! дело не в пикапах,а в его отношении к людям! сидит там ягнок в своей каморке и гонит х..ю всякую,всю кукушку б ему разнести,за правое дело,повторюсь не за этот эфир,а за то что он оскарбляет людей,хамит,а раз такой дерзкий,будь готов... вот типа я высказался,допустим он прочитал,ну вот и интересно понравилось бы ему?! я то могу в глаза сказать то что считаю и думаю о любом,поэтому слежу за тем как и кого называть и за что! ну вот этот "урод" как он его назвал,чем ему мешает. пусть подойдет и скажет слышь б.я урод х..и ты на нем тут ездишь? не думаю что человек улыбнется и скажет,да вот ,туда,сюда. в бошку еб..т и делов... чет понесло меня,да и не подойдет он ни к кому,типа ни его метод! черт он и есть черт! сорри ,выбесело малость.)))
Подробнее
11 года 6 мес. назад #187118 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Радиоведущие "Маяка" о пикаповодах
Стойте, стойте, а что, это он действительно обо мне и моей машине, или это так, стёб, который Водяной написал, ради прикола? Я просто эфир не слышал и не хочу. Объясните мне, плиз.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #187119 от TAH

Дядя Шломо пишет: Этих на "е" в нашей стране - полная страна, аж через край переливается.

Объясняю популярно ещё раз -

nl.livejournal.com/1214265.html

Всё понял, кто это: автор сказки и ему подобные.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #187120 от андрей787
андрей787 ответил в теме Re: Радиоведущие "Маяка" о пикаповодах
а ты послушай он короткий
Подробнее
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #187121 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Радиоведущие "Маяка" о пикаповодах

андрей787 пишет: а ты послушай он короткий


Послушал.

Понял.

У меня есть ответ этим криворуким еб*анам.

Вот он. Он тоже короткий.


Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад пользователем Дядя Шломо.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #187122 от 119 (Виталий)
119 (Виталий) ответил в теме Re: Радиоведущие "Маяка" о пикаповодах

Ficus пишет: Вот моя знакомая считает что никто не соберется...

да зачем этот черт нужен,чтоб в новостях показали?! пусть сидит хомяк в норе,всеравно нае"нет кто нибудь,это закон жизни! походу рейтинг падает и хоть как то нужно его поднимать,а кипишь, этож самое то что нужно. хотя я их вообще не слушаю,может с рейтингом у них все в порядке!
Подробнее
11 года 6 мес. назад #187123 от 119 (Виталий)
119 (Виталий) ответил в теме Re: Радиоведущие "Маяка" о пикаповодах

Дядя Шломо пишет:

андрей787 пишет: а ты послушай он короткий


Послушал.

Понял.

У меня есть ответ этим криворуким еб*анам.

Вот он. Он тоже короткий.


во во только они не педики,а черти! а черт сами понимаете,хуже пидора!!!
Подробнее
11 года 6 мес. назад #187124 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Радиоведущие "Маяка" о пикаповодах

119 (Виталий) пишет: ...походу рейтинг падает и хоть как то нужно его поднимать...



Подробнее
11 года 6 мес. назад #187127 от Kostia
Если честно, надоело в каждой теме читать про криворуких ебланов.
Ну ход такой маркетинговый типа. Согласен, что неоднозначный. Или просто прикалываются на заводе. Но это печенье в линейке комбината.
www.avangard-pf.ru/sugar_cookies_packaging.php
А теперь подумайте, сколько народу это печенье купило, чтобы в сеть выложить и друзьям показать. Даже сказку про него написали.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар