×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Радиоведущие "Маяка" о пикаповодах

Подробнее
11 года 6 мес. назад #187059 от Plushkin
www.drive2.ru/cars/nissan/navara/navara/maximych/journal/813058/#comments

Посмотрите ссылку, там видео с воспроизведением эфира радио.
Никто радио Маяк сегодня не слушал? Был неприятно удивлен комментариями радиоведущих. Зависть? Комплекс? Как думаете?
Подробнее
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #187063 от Watson
К сожалению это пережитки Советского строя.
Народ до сих пор ищет практичности в машинах и т.д.
А есть такие предметы которые покупаю потому что нравиться,потому что хочу :P
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад пользователем Watson.
Спасибо сказали: Немцов
Подробнее
11 года 6 мес. назад #187065 от Ivan

Plushkin пишет: www.drive2.ru/cars/nissan/navara/navara/maximych/journal/813058/#comments

Посмотрите ссылку, там видео с воспроизведением эфира радио.
Никто радио Маяк сегодня не слушал? Был неприятно удивлен комментариями радиоведущих. Зависть? Комплекс? Как думаете?


Полный бред, сомнения по поводу маяка у меня давно закрались когда они еще по осени вроде над какой то болезнью ржали...
Подробнее
11 года 6 мес. назад #187067 от Данцер
Я сегодня их слушал, просто офигел. А начали они с того, что на Субарях ездят вообще неправильные )))) Потом продолжили про пикапы полноразмерные. Про сено.. Идиоты, хотел позвонить , не дозвонился.Неужели трудно понять. что есть машина для души , а не для передвижения из пункта А в пункт Б. Видимо наследники Асланяна, на шкоду всем пересаживаться нужно))))
Подробнее
11 года 6 мес. назад #187071 от Iceberg666
Ублюдок тупорылый! Я бы его у себя в кузове покатал!
Подробнее
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #187074 от Vodyanoy(Алексей)
Vodyanoy(Алексей) ответил в теме Re: Радиоведущие "Маяка" о пикаповодах
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад пользователем Vodyanoy(Алексей).
Подробнее
11 года 6 мес. назад #187077 от driver25

Данцер пишет: Я сегодня их слушал, просто офигел. А начали они с того, что на Субарях ездят вообще неправильные )))) Потом продолжили про пикапы полноразмерные. Про сено.. Идиоты, хотел позвонить , не дозвонился.Неужели трудно понять. что есть машина для души , а не для передвижения из пункта А в пункт Б. Видимо наследники Асланяна, на шкоду всем пересаживаться нужно))))

Шкоду не трогать, отличный авто! Я как раз продаю, никому не нужно?) А то Ram скоро приедит)))
Подробнее
11 года 6 мес. назад #187081 от Ленчик
Данцер, Саня, вот что полноразмерный пикап - это для души, да. Но никак не соглашусь ,отчего он не годится тупо для перемещения из пункта А в пункт Б? Я ж перемещаюсь. И не важно 2 это км или 2000 км. Я, лично, да и семья, да , чего уж там, друзья, блин, привыкли (!!!) и родня, люблю передвигаться, перемещаться так, что б меня не парило количество и объём необходимых вещей с собой. Велосипед ребёнку на дачу, да конечно, дрова из Карелии с собой на п-ов Рыбачий... отчего-то в Патролы не влезли ( ? :blink: ) - конечно в Рэм.
Подругу на дачу за Можай с холодильником, шмотьём, велосипедами, мужем и 5 детьми, отчего-то такситы не возят? А я могу, правда за 2 ходки.
И где практичность Шкоды? :laugh: Куда уж практичней полноразмерного пикапа? А про парковки в центре Москвы... Туда на метро в час-пик очень даже быстро добираюсь. :P
Спасибо сказали: Данцер
Подробнее
11 года 6 мес. назад #187083 от Toshibaka
Да ладно вам :) Ежели он по чесноку так на грузовички бесится-представьте, как его вымораживает, когда вы (или его соседи на пикапах) из двора выезжаете ))) Знал-бы такого в своём дворе- кругами-бы вокруг него ездил. И парковался рядом с ним ))
Подробнее
11 года 6 мес. назад #187085 от Вадим

Данцер пишет: Я сегодня их слушал, просто офигел. А начали они с того, что на Субарях ездят вообще неправильные )))) Потом продолжили про пикапы полноразмерные. Про сено.. Идиоты, хотел позвонить , не дозвонился.Неужели трудно понять. что есть машина для души , а не для передвижения из пункта А в пункт Б. Видимо наследники Асланяна, на шкоду всем пересаживаться нужно))))


Асланяна не трогать!)) Он мужик что надо! И о RAM-ах очень хорошо отзывался. А убрали его с "Маяка" за нелюбовь к ВАЗам
Подробнее
11 года 6 мес. назад #187086 от Vodyanoy(Алексей)
Vodyanoy(Алексей) ответил в теме Re: Радиоведущие "Маяка" о пикаповодах
Похоже ведущий сосед нашего Дяди Славы, вот его и вымораживает зачем ему такое крутое авто :laugh:
Подробнее
11 года 6 мес. назад #187095 от Ficus
Моя знакомая ведет на Маяке эфир. Я ей уже высказал наше коллективное возмущение. Расскажу завтра что из этого выйдет.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #187098 от Kostia
Если я правильно понял по голосам, то это та парочка ведущих, из-за которой я Маяк почти перестал слушать. У них с адекватностью давно проблемы.
Подробнее
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #187105 от Ficus
- "Сожалею, что мои коллеги как-то оскорбили тебя или твоих знакомых. Но почему-то история с муковисцидозом не дала возможности всем ведущим начать "думать" перед тем как говорить"
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад пользователем Ficus.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #187106 от Iceberg666

Ficus пишет: - "Сожалею, что мои коллеги как-то оскорбили тебя или твоих знакомых. Но почему-то история с муковисцидозом не дала возможности всем ведущим начать "думать" перед тем как говорить"


Гнать их в шею поганой метлой с радиоэфира. Пускай дома сидят, а не выносят свою тупую необоснованную агрессию в, и без того, агрессивные массы.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар