×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Радиоведущие "Маяка" о пикаповодах

Подробнее
11 года 6 мес. назад #187238 от Рыбак
Слава, микрофон, скорее всего, можно получить на радио "Эхо Москвы" - они там не любят "Маяк", и мне кажется, с удовольствием предоставят немного эфирного времени.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #187239 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Радиоведущие "Маяка" о пикаповодах

Рыбак пишет: Слава, микрофон, скорее всего, можно получить на радио "Эхо Москвы" - они там не любят "Маяк", и мне кажется, с удовольствием предоставят немного эфирного времени.


Я его могу легко получить и на Бизнес ФМ, только ни Эхо, ни Бизнес ФМ не годятся для зачитывания моей сказки...
Подробнее
11 года 6 мес. назад #187240 от Рыбак
А почему? Слишком продвинутая аудитория?
Подробнее
11 года 6 мес. назад #187242 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Радиоведущие "Маяка" о пикаповодах
Как раз их аудитория уже вся читала сказку про криворуких еб*анов и - по определению - читала упоминание о королеве перевернутого планкинга, в той сказке. Просто, боюсь, их эфир - не совсем правильный медиум для таких сказок, тем более, что все уже и так читали. А вот сделать грамотную передачу-интервью, или мини-круглый стол, минут на 10, с обсуждением темы и проблемы - это можно, в рамках приличия, но с большими колкостями в адрес еб*анов на Маяке.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #187248 от Ficus
Его зовут Игорь Ружейников, Оказывается, вчера в фэйсбуке, я ему читал минилекцию по поводу коммента на фото припаркованого в сугробе RANGLER , которого он назвал уродом)))) Мне сейчас объяснили что именно он и был в эфире))

www.facebook.com/photo.php?fbid=501328099902465&se...¬if_t=photo_reply
Подробнее
11 года 6 мес. назад #187249 от Volk686
Устроим Флэш Моб?
Приехать к ведущему во двор клубом, встать рядом с его машиной или подъездом)
В кузова можно положить картоху, песок, солому, снег, да что угодно)))
Если у него есть машинка, можно прикольнуться и заложить ее аккуратненько всем, что привезем)
Пусть потом пооткапывает))) :laugh:
Подробнее
11 года 6 мес. назад #187251 от Ficus

Volk686 пишет: Устроим Флэш Моб?
Приехать к ведущему во двор клубом, встать рядом с его машиной или подъездом)
В кузова можно положить картоху, песок, солому, снег, да что угодно)))
Если у него есть машинка, можно прикольнуться и заложить ее аккуратненько всем, что привезем)
Пусть потом пооткапывает))) :laugh:


Отличная идея, только надо это делать на работе - что бы был резонанс)
Подробнее
11 года 6 мес. назад #187253 от budlik

Дядя Шломо пишет: Ну что, через недельку в четверг СЛЕДУЮЩЕЙ недели, вместо Воробьёвых гор, подъедем к их студии, а? Можно будет и транспарант какой написать, и через громкое стерео бесконечно играть запись того эфира.

Это было бы клево!)
Подробнее
11 года 6 мес. назад #187254 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме Re: Радиоведущие "Маяка" о пикаповодах
Пикап-клуб тоже вроди не против флешмоба, может скооперироваться? :) Кто там из наших тусит? :)
Подробнее
11 года 6 мес. назад #187255 от adam1978
Эт как возбудились все! А ничё что такой же :sick: тока на самой верхушке сидящий вообще всю страну раком ставит уже 12 лет и гандонами называет средний класс .. мож ему картохи к боровицким воротам подвезти...А то обиделись на убогого радиоведущего и сразу сколько креатива поперло
Подробнее
11 года 6 мес. назад #187257 от Петровский
Петровский ответил в теме Re: Радиоведущие "Маяка" о пикаповодах

Ficus пишет: Его зовут Игорь Ружейников, Оказывается, вчера в фэйсбуке, я ему читал минилекцию по поводу коммента на фото припаркованого в сугробе RANGLER , которого он назвал уродом)))) Мне сейчас объяснили что именно он и был в эфире))

www.facebook.com/photo.php?fbid=501328099902465&se...¬if_t=photo_reply

Данная страница временно недоступна
Запрошенная вами страница не может быть отображена в данный момент. Возможно, она временно недоступна, действие ссылки закончилось или у вас нет доступа к просмотру данной страницы.
Вернуться на главную
Подробнее
11 года 6 мес. назад #187258 от Volk686
Даже не ожидал такого подъема со стороны нашего клуба! )
Приятно удивлен!!!
Я ЗА! Можем определиться)
если присоединится Пикап клуб и, к примеру, Хаммер клуб, то будет вообще отлично)))
Подробнее
11 года 6 мес. назад #187262 от Петровский
Петровский ответил в теме Re: Радиоведущие "Маяка" о пикаповодах

adam1978 пишет: Эт как возбудились все! А ничё что такой же :sick: тока на самой верхушке сидящий вообще всю страну раком ставит уже 12 лет и гандонами называет средний класс .. мож ему картохи к боровицким воротам подвезти...А то обиделись на убогого радиоведущего и сразу сколько креатива поперло

не думаю что данная тема здесь и сейчас актуальна. Плохо конечно, но сейчас обсуждаем другую проблему.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #187263 от adam1978

Маньяк пишет:

adam1978 пишет: Эт как возбудились все! А ничё что такой же :sick: тока на самой верхушке сидящий вообще всю страну раком ставит уже 12 лет и гандонами называет средний класс .. мож ему картохи к боровицким воротам подвезти...А то обиделись на убогого радиоведущего и сразу сколько креатива поперло

не думаю что данная тема здесь и сейчас актуальна. Плохо конечно, но сейчас обсуждаем другую проблему.

Я согласен, не актуальна, это как к примеру идешь ты по улице, и на тебя нагадила стая ворон,и весь ты обгаженый с плохим настроением возвращаешься домой и тут у подъезда еще и воробышек с карниза на тябя---как!!!_ маненько так....не со зла....и тут ты как :evil: начал по нему кирпичами кидаться!!!!!!!! :laugh:
Спасибо сказали: Данцер, ZAhAR(Валера)
Подробнее
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #187266 от Петровский
Петровский ответил в теме Re: Радиоведущие "Маяка" о пикаповодах

adam1978 пишет:

Маньяк пишет:

adam1978 пишет: Эт как возбудились все! А ничё что такой же :sick: тока на самой верхушке сидящий вообще всю страну раком ставит уже 12 лет и гандонами называет средний класс .. мож ему картохи к боровицким воротам подвезти...А то обиделись на убогого радиоведущего и сразу сколько креатива поперло

не думаю что данная тема здесь и сейчас актуальна. Плохо конечно, но сейчас обсуждаем другую проблему.

Я согласен, не актуальна, это как к примеру идешь ты по улице, и на тебя нагадила стая ворон,и весь ты обгаженый с плохим настроением возвращаешься домой и тут у подъезда еще и воробышек с карниза на тябя---как!!!_ маненькоРЭМ 3500 на спарке припаркован.. так....не со зла....и тут ты как :evil: начал по нему кирпичами кидаться!!!!!!!! :laugh:


как то так?)))))
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад пользователем Петровский.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар