×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Анекдот дня

Подробнее
10 года 7 мес. назад #241171 от Rjevskii
Rjevskii ответил в теме Re: Анекдот дня
Парень приходит в церковь.
— Святой Отец , мне надо исповедоваться!
— Ну давай, сынок, облегчи свою душу!
— Ну я на той неделе подруге помогал шкаф-купе собирать. Собрали, пошел дождь, она говорит : "ну куда ты в такой дождь пойдешь, оставайся! " Ну я остался и ее тр%%нул! А несколько дней назад жене друга помогал обои клеить. Наклеили и дождь пошел. Она говорит: "ну куда ты в такой дождь пойдешь? Посиди пока, подожди". И я ее тр%%нул... А вчера другу в гараже помогал машину
ремонтировать... Отремонтировали — и дождь пошел... Он говорит : "ну куда ты в дождь-то пойдешь , оставайся , выпьем! " ... Ну мы напились и я его тр%%нул. Что мне делать, отец???
— Иди на %уй отсюда , пока дождь не пошел!
Подробнее
10 года 7 мес. назад #241460 от Dance
Dance ответил в теме Re: Анекдот дня
Приходит еврей к раввину. 
— Здгаствуйте, у меня скоро день рожденья. Есть два гуся. Серый и белый. Какого мне убить? 
Равин: — Убейте серого.
 — Да, но тогда будет скучать белый. 
— Ну тогда убейте белого. 
— Тогда будет скучать сегый! 
— Убейте обоих! 
— Ну тогда я буду скучать! 
Раввин в легком недоумении: — Ну не знаю... Обратитесь к православному батюшке.
 Приходит еврей к батюшке. — Згаствуйте, у меня скоро день рожденья. Есть два гуся. Сегый и белый. Какого мне убить? 
— Убей серого! 
— Тогда белый будет скучать! 
— Ну и хер с ним!
Спасибо сказали: MOHAX, takeshi, Alien
Подробнее
10 года 7 мес. назад #241461 от Dance
Dance ответил в теме Re: Анекдот дня
Поймал еврей золотую рыбку. Держит ее в руках, радуется. Рыбка смотрит на него и так обреченно спрашивает:
 — Еврей? 
— Да! 
— Убей сразу!
Спасибо сказали: Sebastian Pererro, ZAhAR(Валера), white_devil, MOHAX, Iceberg666, takeshi
Подробнее
10 года 7 мес. назад #241463 от Dance
Dance ответил в теме Re: Анекдот дня
У одной женщины было три дочери. Когда старшая из них вышла замуж и собиралась переехать к мужу, мать попросила ее, чтобы та ей написала о своей интимной жизни.
Через 2 дня ей приходит письмо, состоящее из одного единственного слова: Nеscаfе. Мама сначала ничего не поняла, но потом случайно наткнулась в газете на рекламуNеscаfе": — Удовлетворение до последней капли, — и очень обрадовалась за дочь. 
Потом замуж вышла средняя дочь, и мама попросила ее о том же. Через неделю от дочери приходит письмо: Bеnson & Hеdgеs. Мама начала искать в газете рекламу соответствующих сигарет. Вскоре она нашла ее текст: "ехtrа Long, King sizе",- и снова обрадовалась.
Наконец настала очередь младшей дочери. Та только через месяц присылает письмо, состоящее из одной фразы: British аirwауs. Мать находит рекламу авиакомпании в газете и падает в обморок, прочитав ее текст: Три раза в день, семь дней в неделю, во всех направлениях!
Спасибо сказали: aleks13, dingo, white_devil, MOHAX, Iceberg666, Alien
Подробнее
10 года 7 мес. назад #241513 от Alien
Alien ответил в теме Re: Анекдот дня
Соревнования по боям без правил последний бой. Остались только американец и русский. Тренер говорит русскому: "у американца смертельный захват если попадешь в него, то сразу сдавайся! " И вот бой начался и американец сразу хватает нашего в свои захват, тренер разворачивается и уходит, но через минуту слышит гимн РОССИИ он подбегает к своему бойцу: "ты как из захвата вышел? " боец: "хватает он меня смотрю тут рука тут рука тут рука тут яйца и думаю чем черт не шутит ну и укусил! Ты не представляешь на что способен человек, укусивший себя за яйца!
Подробнее
10 года 7 мес. назад #241517 от Alien
Alien ответил в теме Re: Анекдот дня
Мужик на общем медицинском обследовании.
Врач говорит ему:
- Вы должны сдать на анализ вашу сперму. Вот вам специальная баночка, соберите в нее вашу сперму. Принесете ее мне завтра.
На следующий день мужик приходит, достает баночку - она пустая, как и вчера!
- В чем дело? - спрашивает удивленно врач.
- Я действительно пробовал. Очень старался.
Сначала левой рукой, потом правой.
Моя жена мне помогала - обеими руками, даже ртом, сначала просто губами, а потом и зубами.
Ни в какую!!!
Потом мы даже попросили нашу соседку помочь. Она тоже обеими руками попробовала, потом ртом, зубами хватала. Не помогло...
Врач ошарашенно смотрит на пациента:
- Вы, что и Вашу соседку просили помочь Вам?!
- Да, чего мы только не пробовали, но так и не смогли эту долбанную банку открыть!
Подробнее
10 года 7 мес. назад #241519 от Alien
Alien ответил в теме Re: Анекдот дня
— Извините, сдачи нет! Возьмите жвачкой с Микки Маусом!
— Ты чё? Я чё, бл.., маленький что ли? Дай вон ту, с Терминатором!
Спасибо сказали: white_devil
Подробнее
10 года 7 мес. назад #241641 от Dance
Dance ответил в теме Re: Анекдот дня
Звонок… 
— Дарова, Лех! Бери парней, погнали сегодня на природу! Бум бухать, кутить и тр%%... ться! 
— Можна один волнующий меня вопрос? 
— Валяй... ! 
— Точно, тока парней брать?!
Спасибо сказали: white_devil, MOHAX
Подробнее
10 года 7 мес. назад #241643 от Dance
Dance ответил в теме Re: Анекдот дня
Хохол сьезлил по турпутевке в Испанию, рассказывает про корриду: "Ну, арена така вся гарна, на трыбунах — испански чоловикы — вси таки гарни, спокийни, испанские жинки — гарни, спокийни, выпустили быка на арену — вэлыкый такый бык, спокийный, тореадор вышел — гарный, спокийный. . .
 И тут тореадор достал комуняцькый флаг! И все как с ума посходили! ! ! "
Спасибо сказали: white_devil, MOHAX, Suslik
Подробнее
10 года 7 мес. назад #241646 от Dance
Dance ответил в теме Re: Анекдот дня
Приходит женщина к психоаналитику, он ей и говорит: 
— Раздевайтесь, ложитесь... 
Женщина разделась, легла. Психоаналитик ее тр%%нул, встает, и, застегивая штаны, говорит: 
— Ну ладно, с моими проблемами разобрались, давайте Ваши...
Спасибо сказали: Дядя Юра, Sebastian Pererro, white_devil, veled323, MOHAX, Iceberg666
Подробнее
10 года 7 мес. назад #241708 от Dance
Dance ответил в теме Re: Анекдот дня
Гаишник караулит у выхода из ресторана. Выходит подвыпившая толпа, рассаживается по машинам и разъезжается кто куда. Гаишник приметил одного, который вообще еле ноги передвигал, поехал за ним, остановил: 
— Подуйте в трубочку! 
Результат — нулевой.
 Гаишник: — Как так может быть? 
Мужик: — А я сегодня дежурный по отвлекающиму маневру.
Спасибо сказали: white_devil
Подробнее
10 года 7 мес. назад #242090 от Dance
Dance ответил в теме Re: Анекдот дня
Прерия... Полдень... Лев и Львица лежат на солнышке, загорают. Тут подбегает заяц,как зарядит по морде Льву и деру. Лев ноль на масу, Львица в шоке:
 — Лева, ты царь зверей, шо занафиг? Догони да порви его! 
— Ой да ладно, маленький, тупой, фигней страдает. Ничего страшного...
 — Ну, дело твое, ты же царь... Через некоторое время история с зайцем повторяется, происходит тот же разговор, ну и так несколько раз... Где то раз на десятый, Львица не выдержав такой наглости рванула за зайцем: туда сюда за ним... Наконец, заяц забежал в трубу в холме, ну, Львица за ним, вообщем, там и застряла. Заяц вылез из другого конца трубы и, есно, Львицу отимел по полной и был таков. Вскоре, Львице всетаки удалось вырваться, и она вернулась ко Льву: хвост поджат, уши опущены, взгляд потуплен. Лев смотрит на нее, и так подозрительно спрашивает: 
— Что, к трубам водил?
Спасибо сказали: white_devil
Подробнее
10 года 7 мес. назад #242212 от Alien
Alien ответил в теме Re: Анекдот дня
- Серёжа, зачем ты обклеил все стены эротическими календарями?
- А что, мне на голые стены смотреть? :laugh:
Подробнее
10 года 7 мес. назад #242218 от Alien
Alien ответил в теме Re: Анекдот дня
Сватается араб к украинке:
— Выходи за меня красавица, все у тебя будет золото и драгоценности, только будешь ты у меня 7 женой
— Да пошелты, я еще только за х%ем в очереди не стояла!!!


Встречаются президенты Франции, США и России.
Саркози:
— У нас зарплата 8000 евро в месяц, налоги, то-се, на руки получают 7500 евро. На проживание надо 3000 евро. Куда девают остальные 4500, хрен их знает!
Обама:
— У нас зарплата 10000 долларов в месяц, налоги, то-се, на руки получают 8500 долларов. На проживание надо 4000. Куда девают остальные 4500, хрен их знает!
Путин:
— У нас зарплата 8000 рублей в месяц, налоги, то-се, на руки получают
6500 рублей. На проживание надо 10000. Откуда остальные 3500 берут, хрен их знает!
Подробнее
10 года 7 мес. назад #242483 от Rjevskii
Rjevskii ответил в теме Re: Анекдот дня
"Пятница!!!!!" - закричал мозг и унес жопу в неизвестном направлении... :woohoo:
************************************************************
Сидят русский и казах...
Русский спрашивает у казаха:-У тебя жена есть?
Казах отвечает:-Жок (нет по-казахски)...
Русский: -Молодец! Я, наверное, тоже свою сожгу нахрен.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар