×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Анекдот дня

Подробнее
10 года 8 мес. назад #233119 от Alien
Alien ответил в теме Re: Анекдот дня
Уехала жена в командировку. Через 2 дня муж ей пишет смс-ку: "Где все ложки, ножи и вилки?"
Жена в ответ: "СПИ ДОМА!"
Он ничего не понимает, но ждет еще 2 дня и опять пишет смс-ку: "Где все ложки, ножи и вилки?"
Жена в ответ: "СПИ ДОМА!"
Через неделю возвращается жена домой, муж ее встречает злой с вопросом "куда она дела все ложки, ножи и вилки".
Жена берет его за руку, ведет в спальню и стягивает с кровати покрывало, а там лежат ложки, ножи и вилки!
Она: "Я же говорила тебе - "СПИ ДОМА!!!
Спасибо сказали: takeshi
Подробнее
10 года 8 мес. назад #233336 от Rjevskii
Rjevskii ответил в теме Re: Анекдот дня
Ругаться матом - плохо. Это делает нас слабее. Вместо этого можно сказать:
- "Какого фаллического символа ты хочешь от меня?"
- "Отсовокупись от меня!"
Будьте интеллигентнее - не "тупая пи.да", а "наивное отверстие".
**********************************************************************************************
- Горло болит....
- Простыла что ли?
- Нет, блин, натёрла!
Спасибо сказали: white_devil, takeshi, Alien
Подробнее
10 года 8 мес. назад #233396 от Alien
Alien ответил в теме Re: Анекдот дня
— Папа, а что от Бердичева дальше, Луна или Житомир?
— Сёма, деточка, не морочь мине голову! Подойди к окну. Луну видишь?
— Вижу.
— А Житомир?..
Спасибо сказали: 555 (Сергей), white_devil
Подробнее
10 года 8 мес. назад #233408 от Alien
Alien ответил в теме Re: Анекдот дня
Положил детскую соску-пустышку рядом с плитой, она расплавилась и пристала к столу.
Набрал в Яндексе: «Как отодрать соску?» …
забыл, что искал…
Подробнее
10 года 8 мес. назад #233409 от Alien
Alien ответил в теме Re: Анекдот дня
Учительница приводит Вовочку к директору и говорит:
— Товарищ директор, ему не место в первом классе,
Вовочка слишком много знает, я предлагаю перевести мальчика сразу в третий класс.
— Хорошо Мария Ивановна, но сначала я должен проэкзаменовать ученика.
Скажи мне Вовочка, сколько будет дважды два?
— Четыре:
— Правильно, а трижды три?
— Девять:
— Правильно, а пятью пять?
— Двадцать пять.
— Правильно, Мария Ивановна, действительно у мальчика очень высокая успеваемость:
Мария Ивановна:
— Товарищ Директор, разрешите, я задам ученику несколько вопросов. Скажи-ка мне Вовочка, что у коровы четыре, а у женщины только две?пауза)
— Речь идет о ногах!
— Правильно, а что у тебя Вовочка в брюках два, а у меня ни одного? (пауза)
— Это карманы, Мария Ивановна.
Учительница:
— По-моему теперь можно оформлять мальчика в третий класс.
Директор:
— Постойте-ка, постойте, давайте в пятый, на эти два вопроса я и сам неправильно ответил!
Спасибо сказали: white_devil, takeshi, сан-саныч
Подробнее
10 года 8 мес. назад #233412 от Alien
Alien ответил в теме Re: Анекдот дня
Два алкаша перед кабинетом нарколога, у обоих на мордах следы душевных терзаний:
— Чё, кодироваться, братан?
— Угу...
— ?
— Да зае.. эта водка в натуре! Я бл.. тут недавно нажрался, припёрся домой ночью, и прикинь, так заклинило, что принял жену — за грабителя!..
Боже, как она сопротивлялась, как кричала...
— Да, брателло, и у меня такая же х... ня. Вернулся ночью бухой, и принял грабителя за жену... Бл... , КАК он сопротивлялся... КАК кричал...
Спасибо сказали: takeshi
Подробнее
10 года 8 мес. назад #233415 от Alien
Alien ответил в теме Re: Анекдот дня
Капитан атомной подводной лодки вызывает старпома:
— А что это за толчок был минуты две назад?
— Да это... Мичману Ковбасюку пришла радиограмма, что его жена уехала с каким-то хахалем в Ниццу отдыхать...
— Ну и?
— Пи..дец Ницце...
Спасибо сказали: Петровский
Подробнее
10 года 8 мес. назад #233421 от Rjevskii
Rjevskii ответил в теме Re: Анекдот дня
Слушается дело об изнасиловании в телефонной будке маленьким мужчиной высокой женщины. Адвокат:- Обвиняемый, при росте 150см, физически не мог изнасиловать женщину ростом 190см!Прокурор:- Но на месте преступления была обнаружена кастрюля, обвиняемый мог на нее встать!- Протест! Кастрюля высотой всего 20см: 150+20=170, все равно не получается...Судья:- Обвиняемый невиновен.После суда адвокат говорит своему клиенту:- Я ж знаю, что это ты ее "того" , но как???Клиент:- Ну как,как: - Ну как,как: кастрюлю - ей на голову и подтягивался на ручках.
***********************************************************************************
Журналистка выясняет у фермера, в чем причина коровьего бешенства. Тот на нее пялится и говорит: - А вы знаете, что бык напрыгивает на корову раз в году? - Предположим... ну и при чем тут это? - А вы знаете, что мы доим коров ЧЕТЫРЕ раза в день? - Ценная информация, но... - Ну вот если бы я мял ваши сиськи четыре раза в день, а трахал бы раз в год, вы бы не взбесились?
***********************************************************************************
Мужик звонит по телефону.Трубку берёт женщина:
-Это секс по телефону?
-Вы не туда попали.
-О-о-о,я не туда попал!
***********************************************************************************
Собрал король Лилипутии свой народ и говорит им:
- Гулливер умер!!
Тут из толпы обречённый голос:
- Ипать-копать!!!
***********************************************************************************
Пьяный пожарник упал с 40-метровой пожарной лестницы, но остался цел и невредим. Его спасло то, что он успел подняться только на вторую ступеньку.
Спасибо сказали: white_devil, takeshi, Sharky
Подробнее
10 года 8 мес. назад #233422 от Rjevskii
Rjevskii ответил в теме Re: Анекдот дня
ЛАМПОЧКА

На какое-то научное собрание в городе N. собрались выдающиеся физики и математики со всей страны (СССР ). И получилось, что один номер разделили
трое докторов наук: двое физиков и один математик.
Вечер, сидят, кушают коньяк. Перегорает лампочка, естественно, единственная в номере (СССР!). Вызывают кого-то там, кто-то пришел, заменил лампочку, а перегоревшую положил на стол и ушел.
Математик под действием коньячных паров выдает:
- А вы знаете, что если лампочку засунуть в рот, то обратно вытащить уже не получится?

Оба физика в один голос:
- Быть не может, раз входит, то и выходить должна!!!
И один из них сует себе лампочку в рот. Она естественно не выходит (проверенный факт!). Пауза. Вызывают такси едут в травмпункт. Приезжают, под заинтересованные взгляды таксиста. Заходят. Медсестре пытаются объяснить что к чему, та не понимает, показывают пострадавшего. Поднимают медсестру, содрогающуюся в конвульсиях. Она показывает кабинет хирурга. Заходят к хирургу, тот, видимо, мужик опытный, с ухмылкой нажимает на какие-то точки за челюстью, зубы еще разжимаются, лампочка вынимается, но рот не закрывается. Он объясняет, что мол так и должно быть, мышцы то ли перегружены, то ли еще что, но через 30-40 минут все будет в порядке.

Выходят, садятся в такси. Второй физик, задумчиво: Не может этого быть. Засовывает лампочку себе в рот. Разворачивают машину, едут обратно в травмпункт, откачивают медсестру, идут к хирургу, узнают много лестного о мудаках, сующих себе в рот лампочки, забирают лампочку, едут обратно.

Таксист косится на двух ротозеев на заднем сидении и спрашивает математика,
что с ними мол. Тот объясняет, показывая лампочку. Таксист не верит, проверяет┘
Разворачивают машину, едут в травмпункт. Сестру даже не пытаются откачать. Заходят к хирургу, тот уже молча делает, что надо и разбивает лампочку со словами:
- А то я всю ночь из вас лампочки доставать буду!

Едут обратно. Тормозит гаишник, подходит к водителю, тот ничего сказать не может - рот открыт и не закрывается. Единственный говорящий - математик, но пьяный в стельку. Диалог:
- И куда ты этих имбицилов везешь?
- Какие имбицилы?!?! Доктора наук и все прочее.
Объясняет, в чем дело. Гаишник задумчиво посмотрел и ушел в свою будку . В будке гаснет свет. Выходит гаишник, открывает заднюю дверь такси и знаками просит подвинуться. Изо рта торчит цоколь лампочки.
Разворачивают машину едут в травмпункт. Сестра из-за стойки даже не поднимается. Сразу идут к хирургу. Дверь закрыта. Стучатся.
Дверь открывает хирург с ШИРОКО ОТКРЫТЫМ И НЕЗАКРЫВАЮЩИМСЯ РТОМ┘
Спасибо сказали: Sined, dingo, white_devil, Hunter Siberian, takeshi, сан-саныч, Борис
Подробнее
10 года 8 мес. назад #233426 от Hunter Siberian
Hunter Siberian ответил в теме Re: Анекдот дня

Rjevskii пишет: ЛАМПОЧКА

На какое-то научное собрание в городе N. собрались выдающиеся физики и математики со всей страны (СССР ). И получилось, что один номер разделили
трое докторов наук: двое физиков и один математик.
Вечер, сидят, кушают коньяк. Перегорает лампочка, естественно, единственная в номере (СССР!). Вызывают кого-то там, кто-то пришел, заменил лампочку, а перегоревшую положил на стол и ушел.
Математик под действием коньячных паров выдает:
- А вы знаете, что если лампочку засунуть в рот, то обратно вытащить уже не получится?

Оба физика в один голос:
- Быть не может, раз входит, то и выходить должна!!!
И один из них сует себе лампочку в рот. Она естественно не выходит (проверенный факт!). Пауза. Вызывают такси едут в травмпункт. Приезжают, под заинтересованные взгляды таксиста. Заходят. Медсестре пытаются объяснить что к чему, та не понимает, показывают пострадавшего. Поднимают медсестру, содрогающуюся в конвульсиях. Она показывает кабинет хирурга. Заходят к хирургу, тот, видимо, мужик опытный, с ухмылкой нажимает на какие-то точки за челюстью, зубы еще разжимаются, лампочка вынимается, но рот не закрывается. Он объясняет, что мол так и должно быть, мышцы то ли перегружены, то ли еще что, но через 30-40 минут все будет в порядке.

Выходят, садятся в такси. Второй физик, задумчиво: Не может этого быть. Засовывает лампочку себе в рот. Разворачивают машину, едут обратно в травмпункт, откачивают медсестру, идут к хирургу, узнают много лестного о мудаках, сующих себе в рот лампочки, забирают лампочку, едут обратно.

Таксист косится на двух ротозеев на заднем сидении и спрашивает математика,
что с ними мол. Тот объясняет, показывая лампочку. Таксист не верит, проверяет┘
Разворачивают машину, едут в травмпункт. Сестру даже не пытаются откачать. Заходят к хирургу, тот уже молча делает, что надо и разбивает лампочку со словами:
- А то я всю ночь из вас лампочки доставать буду!

Едут обратно. Тормозит гаишник, подходит к водителю, тот ничего сказать не может - рот открыт и не закрывается. Единственный говорящий - математик, но пьяный в стельку. Диалог:
- И куда ты этих имбицилов везешь?
- Какие имбицилы?!?! Доктора наук и все прочее.
Объясняет, в чем дело. Гаишник задумчиво посмотрел и ушел в свою будку . В будке гаснет свет. Выходит гаишник, открывает заднюю дверь такси и знаками просит подвинуться. Изо рта торчит цоколь лампочки.
Разворачивают машину едут в травмпункт. Сестра из-за стойки даже не поднимается. Сразу идут к хирургу. Дверь закрыта. Стучатся.
Дверь открывает хирург с ШИРОКО ОТКРЫТЫМ И НЕЗАКРЫВАЮЩИМСЯ РТОМ┘

:laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: под столом :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
Подробнее
10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #233428 от Петровский
Петровский ответил в теме Re: Анекдот дня
[/quote] :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: под столом :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:[/quote]

подвинься))))))
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад пользователем Петровский.
Подробнее
10 года 8 мес. назад #233437 от aleks13
aleks13 ответил в теме Re: Анекдот дня
Жесть, третьим буду! :woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo:
Подробнее
10 года 8 мес. назад #233462 от dingo
dingo ответил в теме Re: Анекдот дня
Лавка длинная ? Двигайтесь !! :laugh: :laugh: :laugh:
Подробнее
10 года 8 мес. назад #233464 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Re: Анекдот дня
Подвиньте жопу. рельсы общие.
Подробнее
10 года 8 мес. назад #233499 от Sebastian Pererro
Sebastian Pererro ответил в теме Re: Анекдот дня
Адрес доктора напишите! :laugh: :laugh: :laugh:
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар