×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Анекдот дня

Подробнее
10 года 8 мес. назад #231592 от white_devil
white_devil ответил в теме Re: Анекдот дня
Надеюсь не баян :silly:

Пишет автор: Еду, никого не трогаю. Авто на транзитах. Московских. Куплено неделю назад(кто не знает-есть 10 дней на постановку на учет). Еду по трассе, по которой все дачники едут в пятницу на дачи, в воскресенье-в столицу. Дело происходит в воскресенье.
Рядом, на пассажирском сидении, дочка на кресле детском, пристегнутая ремнем, все по правилам. Сосет чупа-чупс. Продолжение истории внутри поста.
Подъезжаю к деревне одной, скорость 60, впереди остановка, не простая, а как площадка для автобуса. Стоят аж 3 экипажа ДПС. 9 инспекторов бороздят оба направления.
А тут я, на транзитах, ребенок спереди. Жезлом не махнул только один, занятый хач-газелью.
Торможу, обочина, аварийка.
И(инспектор)- "хрмпырымэхзшрншпгщ такой-то, ваши документы, ой, а что это у вас ребенок спереди делает?"
Я(я)-Сидит, говорю, сами не видите?
Привстает на ципочки (паджеро у меня).
И: Аааа(улыбка слетает с лица)...ребенок у вас даже пристегнут?
Я: И даже с использованием детского удердивающего устройства установленного образца!
Начинается изучение документов.
И: Так тааааак...ТРАНЗИТЫ У ВАС ПРОСРОЧЕНЫ!!!
Я: Это не у меня, это у прошлого хозяина, а я в течение 10 дней поставлю на учет!
И: Не 10 а 5 дней! Новый закон!
Я: Вы сами-то читаете законы, по которым работаете?(достаю распечатку)..
И: И что, у вас прямо все в порядке?
Я: Я не "москвич". Денег нет все равно. )))
Он кривится, думает, что сказать...
В этот момент дочка достает чупа-чупс, протягивает гайцу и с радостным видом говорит: "На, дядя полицейский, пососи"!!!
Фраза "Счастливого пути" была мной практически прочитана по губам инспектора, в хохоте окруживших мое авто его коллег, с удивлением взиравших на "водителя, которому в этот раз повезло"...

Источник: sulla-l-k.livejournal.com
Спасибо сказали: Sebastian Pererro, dingo, shaman, takeshi, сан-саныч
Подробнее
10 года 8 мес. назад #231852 от Alien
Alien ответил в теме Re: Анекдот дня
- Царь-батюшка, дракон проголодался!
- А что он ест?
- Девушек невинных.
- Жаль зверушку, сдохнет он у нас...


Пожарник Иван стоял и бездействовал. Банк горел — кредит гасился...


Закат. Двое (мужчина и женщина) сидят на берегу озера.
— Любимый, давай поженимся?
— Давай
Тягостная продолжительная пауза
— Любимый, почему ты молчишь?
— Кажется, я и так лишнего п#зданул...
Спасибо сказали: Jakson
Подробнее
10 года 8 мес. назад #231892 от Rjevskii
Rjevskii ответил в теме Re: Анекдот дня
Хорошо было в средневековье - девушка не дала, пошел в церковь, сказал, что она ведьма, сожгли падлу.. :evil:
Спасибо сказали: sergeevich1980
Подробнее
10 года 8 мес. назад #232277 от Alien
Alien ответил в теме Re: Анекдот дня
Сын привёл троих девушек домой, и говорит маме:
- Мам, угадай которая из них моя невеста?
-Вон та, с краю.
- Как ты догадалась?!.
-Она как зашла, сразу бесить меня начала...
Спасибо сказали: white_devil, Ficus, takeshi
Подробнее
10 года 8 мес. назад #232285 от Rjevskii
Rjevskii ответил в теме Re: Анекдот дня
Стоит мужик, подходит к нему симпатичная девушка и спрашивает:
- Вы не подскажете, как попасть в роддом?
- Обязательно надо трахнуться, по другому не получится.
*************************************************************
Самого большого леща поймала супруга слесаря Петрова, когда забыла разбудить его на рыбалку.
*************************************************************
Упавший с прогулочной палубы круизного лайнера пассажир, пока летел до воды, успел растерять весь имевшийся в организме запас плавучести...
*************************************************************
В каждом маленьком ребенке и мальчишке и девчонке есть по 200 грамм какашек или даже полкило. А вот в дяде или тете, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе целый дяденька — говно…
Спасибо сказали: white_devil, takeshi
Подробнее
10 года 8 мес. назад #232286 от Rjevskii
Rjevskii ответил в теме Re: Анекдот дня
"Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям."
********************************************************************
Мужчинам нравится преимущественно женское тело, а женщинам - мужской мозг. Вот и трахают кому что нравится.
********************************************************************
Чем меньше женщину мы любим, тем хуже борщ, рубашки не наглажены и дети на тебя не очень похожи.
********************************************************************
-Девушка, как Вы прекрасны в этом вечернем туалете!
-Мужчина! Вы что, охренели? Закройте дверь!!!
********************************************************************
ФСБ-шнику, который зажег факел у стен Кремля, дали кликуху "Зевс".
Спасибо сказали: takeshi
Подробнее
10 года 8 мес. назад #232287 от Alien
Alien ответил в теме Re: Анекдот дня
У русского человека две проблемы: доработать до пятницы и не умереть до понедельника...
Спасибо сказали: MOHAX, takeshi, sergeevich1980
Подробнее
10 года 8 мес. назад #232833 от white_devil
white_devil ответил в теме Re: Анекдот дня
Прихожу сегодня на оперативку. Все уже на месте сидим ждем Палыча (нашего дражайшего капитана). Залетает...
— Вашу мать! Кто вчера в опергруппе дежурил?!
— А что случилось? В чем дело?
Смотрю, Палыч окончательна озверевает:
— Кто вчера в опергруппе дежурил?!
Встает Кудряш:
— Я, товарищ капитан.
Палыч:
— Ты на вызов ездил?!
Кудряш:
Так точно, товарищ капитан.
Палыч:
— Покойницу забирал?!
Кудряш:
— Забирал... (смотрю задумчивей все Кудряш становится)
Палыч (с надрывом в голосе):
— НУ?!
Кудряш:
— Николай Павлович, ну я ее это… в морг отвез, там сторож один был, мне ее пришлось самому затаскивать. (сторожа в нашем приюте по обыкновению в умат пьяные).
Палыч:
— Ты дальше рассказывай, лейтенант.
Кудряш:
— Ну в морге мест не было... А она, ведь, — старушка, не мог уж я ее на пол бросить… Ну я ее на стул посадил около сторожа, а она сползает… я веревкой ее и привязал, в одну руку ей паспорт положил, в другую постановление на вскрытие…
К моменту когда Кудряш закончил ржали уже все, именно ржали.
Палыч:
— Мало того, что сторож ей всю ночь анекдоты рассказывал, так с утра пришла уборщица, тоже бабка кстати… попросила твою бабку, чтобы она ноги подняла, бабка молчит... Уборщица подумала, что бабка заснула и толкнула ее ноги шваброй, когда уборщица поняла, что бабка умерла, то она сразу потеряла сознание и падая зацепила документы, которые аккурат упали на уборщицу... Санитары думая, что уборщица и есть покойник, так как документы лежали на ней. Погрузили ее на каталку и отвезли на вскрытие, где ее раздели и положили на стол для вскрытия. В это время, пришли студенты 1 курса с мед-училища, присутствовать при вскрытии, окружили уборщицу и преподаватель собираясь сделать первый надрез, повернул уборщице голову, в этот момент она открыла глаза и очнулась. В обморок упали все, даже преподаватель...
После этих слов началась просто истерика, меня аж слеза со смеху прошибла… Вот такая у нас, веселая работа.
Спасибо сказали: takeshi, sergeevich1980
Подробнее
10 года 8 мес. назад #232878 от zero67
zero67 ответил в теме Re: Анекдот дня
Почему во многих аптеках презервативы, пластырь и тесты на беременность лежат в одном ряду? Это, типа, «порвалось, заклеил, не помогло»?
Подробнее
10 года 8 мес. назад #232900 от Alien
Alien ответил в теме Re: Анекдот дня
Хохлушка приходит к куме и жалуется: -"Ой кума,что -то у меня усё болить: руки болят, ноги болят, ну усё кругом болить."

-"Ну шо ты усё жалуешься.А вот люди говорят,что тебе с Васылём на сеноволе видели, с Миколой во ржи, а с Петром ты на

-"О, це люди,а! О, це люди,а! Один орган здоровый, а они уже завидуют.
Подробнее
10 года 8 мес. назад #233056 от Alien
Alien ответил в теме Re: Анекдот дня
Мужик после вчерашнего сидит на пеньке, задумчиво курит и смотрит, как жена копает картошку:
- Да-а..., не родила ты мне сына... Сейчас бы помощь была.
Жена:
- Конечно... Сейчас бы вдвоем курили...
Спасибо сказали: Sined, white_devil
Подробнее
10 года 8 мес. назад #233093 от zero67
zero67 ответил в теме Re: Анекдот дня
Не моё! С тырнЭта....
ЗАБАВНЫЕ ФАМИЛИИ

«Работаю в коммерческом банке и занимаюсь ведением реестров акционеров. К настоящему моменту в этих реестрах собралось больше 70 тысяч человек (маленький город!) - и мы решили из всех попадающихся нам прикольных фамилий собирать рейтинги, а потом разыгрывать приз недели, месяца, и т.д.

Просто смешные фамилии типа Попик, Головастиков, Трюфель и другие входят только в стартовые рейтинги, посему их тут не привожу.
Ну вот что у нас есть в коллекции (клянусь, всё документально, видел копии паспорта!).
Какашкинд, Блятко, Чмырюк, женщина с фамилией Половая (интересен вопрос: как жизнь, Половая?), чудак со звучной фамилией Билайнер (интересно, ему сотовый бесплатно вручили?), мужик по фамилии Тампак (так и хочется добавить, правда?), достойный гражданин Иуда Шлемович Презерман (вот уж по Чехову: нет такого предмета, который не мог бы стать еврейской фамилией, а имя-отчество-то какие!), директор солидной фирмы по фамилии Писькин (он когда звонит в офис, все угорают).

Ну а теперь первая тройка (в порядке возрастания) текущего месяца, повторюсь - у меня есть копии паспортов!)

3) Александр Николаевич Срака (сильно, правда?);
2) Леонид Наумович Хуер (еще сильнее!) и
1) место – хит сезона – женщина с фамилией ИНТРАЛИГАТОР (типа интернациональный крокодил).

Мы решили проштудировать все 2,7 миллиона абонентов московской телефонной сети и особо вычислить подобные фамилии.

Самой богатой на неприличные фамилии оказалась буква «Б».

В Москве маются под гнетом дразнителей один Блябкин и девять Бляблиных. И ещё без числа обладателей таких фамилий, как Блярор, Блятник и просто Блях. Мы выражаем этим людям своё сочувствие. А также Бляхеру, Бляхеровой и всем Бляхманам.

На фоне этих страдальцев остаётся только порадоваться за три семейства, которые с гордостью носят фамилию Бобик. Или Бобинчик-Рабинович.

А Недрищевых в Москве только двое, но есть ещё один Сручкин, четыре Задниковых и один Сухозад.

Пятижоповых, соответственно, пять.

На трёх Надхуллиных приходится один Подхуллин.

Онанизев присутствует в двух экземплярах, Пупкин – в трёх, а Сивухо тоже в двух.

Конкуренцию букве «Б» в русском алфавите может составить только буква «Х», на которую начинаются три Хердвимовых, один Херных, один Хернес, один Хереш и три Херенковых.

Почему-то очень непопулярна у нас фамилия Алкашов - таковых всего двое.

Зато пять семейств носят фамилию Педик!

К ним примыкают граждане Педора и Педячая, на чьем фоне очень нехило живётся обладателям фамилий Шнурапет, Шабаш, Зюзя, Задуйвитер, Сивокобыленко, Сивокоз, Пальцапупа, Забабашкин, Дурнопейко, Нарко, Шмаль и Глюкин.

Мы считаем, что очень не повезло одному гражданину Муделю и девяти Мудорисовым.

А вот тот факт, что в Москве на одну Плохую приходилось три Хороших и даже три Гарных, говорит о том, что хороших людей всё-таки больше, чем плохих.

Ну и, наконец - Шариковых среди нас насчитывается целых 121, из них П.П. только один.

Чайниковых -17 (хорошо представляться, когда гаишник на дороге останавливает).»
Спасибо сказали: Дядя Юра, Alien
Подробнее
10 года 8 мес. назад #233115 от Alien
Alien ответил в теме Re: Анекдот дня
Идёт девушка по селу, навстречу трактор едет. Тракторист:
- Привет, Галя! Откуда такая довольная топаешь?
- В райцентре была, на ярмарке!
- Шо то купила?
- Пояс вот купила...
- А ну покажи!
Галя задирает юбку. Тракторист выпадает из трактора,
а сам трактор едет дальше. Пожала Галя плечами, идет дальше.
Навстречу ей агроном:
- Здравствуй, Галя! Откуда идешь?
- С райцентра, с ярмарки!
- Видать шо то купила?
- Да вот... пояс купила!
- А ну покажи!
- Неее... Вон трактористу показала, а он с трактора свалился....
- Ничего! Я человек образованный. В городе учился. В общежитии жил. Разного насмотрелся....
- Задрала Галя юбку, тут агроном глаза выпучил и упал без сознания....
А Галя дальше себе топает.
Тут навстречу ей кузнец пьяный топает:
- Здорово Галюня, откуда такая счастливая идешь?
- В райцентре была, на ярмарке, пояс купила, но не покажу, так-как тракторист с агрономом уже валяются от впечатлений....
- Да ладно тебе Галюня, я ж в кузнице с лошадьми работаю, всякое повидал. Давай показывай!!
Галя юбку задрала, кузнец тут-же отрезвел, слегонца пошатнулся, харя вся покраснела.....:
- Твою мать!! Ну и дура ты Галя!!! Это-же бл... к чулкам цепляется, а не к губам!..
Спасибо сказали: white_devil, Ficus
Подробнее
10 года 8 мес. назад #233116 от Alien
Alien ответил в теме Re: Анекдот дня
Жена заходит в комнату, а там её муж друзьям рассказывает:
—...сосёт она сука так, что аж волосы дыбом встают!
Жена как заорёт:
— Ты что, бля..ь, вообще ох..ел, долбо..б?!
На что ошарашенный муж говорит:
— Дура! Я про новую вытяжку рассказываю!
Спасибо сказали: white_devil
Подробнее
10 года 8 мес. назад #233117 от Alien
Alien ответил в теме Re: Анекдот дня
Сидит в пивном ресторане мужчина, пьёт пиво, вдруг открывается дверь и в зал входит красивая блондинка с огромным бюстом. Мужчина немедленно подсаживается за ее столик и говорит:
- Мадам, я прошу прошения, но позвольте укусить Вас за грудь!?.
–– Мужчина, отстаньте, я отдыхаю.
- Мадам, плачу 2000 долларов!
–– Мужчина, я отдыхаю, свободен...
- Даю 5000!!
–– Мужчина, я отдыхаю, отвяжись.
- Слушай, даю 10000! Дай разочек укушу за сосок!?.
Она соглашается, поднимает кофточку, выпадает огромная грудь. Зал в шоке, он мнет ее грудь руками, мнет... Она не выдерживает и говорит:
–– Ну, что ты кусать будешь?
- Нет, кусать не буду. Дорого!..
Спасибо сказали: white_devil, Ficus, Alexzaitov
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар