×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Анекдот дня

Подробнее
10 года 8 мес. назад #233608 от Dance
Dance ответил в теме Re: Анекдот дня
Идет по институту студент, а навстречу ему бородатый профессор. 
— Извините, профессор, можно задать Вам вопрос? 
— Да, конечно. 
— Скажите, Вы, когда спать ложитесь, бороду под одеяло убираете или сверху кладете? 
— Не знаю, не обращал внимания. 
— Ну, извините... 
Через неделю этот профессор, с мешками под глазами, встречает того самого студента, хватает его трясущимися руками за грудки и кричит: — Сука! Я из-за тебя неделю спать не могу: и так — и так неудобно!!!
Спасибо сказали: white_devil, Kostia
Подробнее
10 года 8 мес. назад #233609 от Dance
Dance ответил в теме Re: Анекдот дня
Приехал мужик в гостинницу,а ему говорят-мест нет,есть одно но там сосед храпит так что всю ночь спать не будете.
Мужик говорит:Нифига-пойдет.
 На следующее утро:
-Ну как спали?
 — Нормально.
 — ???????? 
— А я к нему вечером подошел,и сказал:"Спокойной ночи ,милый.",и поцеловал.Так он после этого,не только не храпел -всю ночь глаз не сомкнул!!!
Спасибо сказали: white_devil
Подробнее
10 года 8 мес. назад #234294 от Dance
Dance ответил в теме Re: Анекдот дня
2015 год. Утро, заверещал будильник. Спросонья бью по "выкл", а он не менее противным голосом: "для подтверждения введите код показанный на картинке".
Подробнее
10 года 8 мес. назад #234639 от zero67
zero67 ответил в теме Re: Анекдот дня
- Женятся ли онанисты?
- Да. Hа дояpках!
Подробнее
10 года 8 мес. назад #234687 от zero67
zero67 ответил в теме Re: Анекдот дня
После событий в Бирюлёво, фраза" Базара нет" теперь имеет иной смысл...
Подробнее
10 года 8 мес. назад #234715 от zero67
zero67 ответил в теме Re: Анекдот дня
Съезд учителей математики закончился дракой. Чего-то не поделили…
Спасибо сказали: white_devil, takeshi
Подробнее
10 года 8 мес. назад #235102 от Watson
Watson ответил в теме Re: Анекдот дня
Крик русского туриста в аэропорту Вашингтона «Алла, я в бар!» заставил обделаться 1300 американцев,
в том числе 19 полицейских.
Спасибо сказали: luka1500(олег), aleks13, Dance, Sined, takeshi, Alien, WiseKaa
Подробнее
10 года 8 мес. назад #235200 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Анекдот дня
-- Папа, знакомься, это Александр!
-- Проходите Александр, отобедайте с нами!
-- Папа, Александр сыт!
-- Александр, не ссыте, проходите!)))))))))))))))))))))))))))))
Спасибо сказали: SinnerSpinner
Подробнее
10 года 8 мес. назад #235243 от Alien
Alien ответил в теме Re: Анекдот дня
НОВОСТИ ОТЕЧЕСТВЕННОГО АВТОПРОМА:
"Волга" 21-й модели провалила современный краш-тест: при ударе об массивную бетонную стенку на скорости в 60 км/час автомобиль вдребезги разнес эту стенку. Со стороны "Волги" пострадала фигурка оленя на радиаторе (слетели рога от удивления) и пилот-испытатель на время лишился всех зубов (вставные челюсти выпали от смеха)...
Спасибо сказали: takeshi
Подробнее
10 года 8 мес. назад #235245 от Петровский
Петровский ответил в теме Re: Анекдот дня
В продолжении темы:
Знаете почему перестали ставить фигурку оленя на капот? Да потому что стали ездить так, что олень обсирается от страха и пачкает лобовое стекло
Спасибо сказали: takeshi
Подробнее
10 года 8 мес. назад #235262 от Alien
Alien ответил в теме Re: Анекдот дня
Замужнюю девушку дома всегда ждут: Маленький Чёкупила и Большой Чёпожрат...
Спасибо сказали: takeshi, сан-саныч
Подробнее
10 года 8 мес. назад #235394 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Анекдот дня
Сергей зарабатывает в месяц 40 тысяч рублей.
А его жена Оля тратит в месяц 80 тысяч рублей.
Вопрос: догадывается ли Сергей о существовании Антона?
Подробнее
10 года 8 мес. назад #235529 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Анекдот дня
Вложения:
Подробнее
10 года 8 мес. назад #235614 от takeshi
takeshi ответил в теме Re: Анекдот дня
Народный суд. Бракоразводный процесс.
Долгий, нудный, с перечислением всех пакостей. Судья-женщина, устав от всего этого, решает кроссворд.
Адвокат опрашивает жену, а она и говорит:
— А еще он принуждал меня к половому акту самыми грубыми и грязными словами.
Адвокат:
— Какими?
Женщина:
— Я стесняюсь вслух, лучше я Вам на бумаге напишу.
Пишет: "Эй, сучка, пойдем тр%%немся!".
Адвокат передает листок судье. Та, оторвавшись от кроссворда и мысленно вернувшись к действительности, читает листок, смотрит на адвоката, потом что-то пишет на листке и с улыбкой передает обратно: "Сегодня не получится, давай завтра!"...


Встречаются два мужика из соседних деревень:
— Как житуха?
— Да вот, кабанчика племенного купил.
— Да? Так давай его с моими свинками спарим, а поросят поровну поделим.
— Давай. Только как я узнаю, хочет он или нет спариваться?
— А ты посмотри: если хвостик колечком, значит хочет.
Так и порешили. На следующий день мужик заходит в сарай. Смотрит, хвостик колечком. Поймал поросенка, связал, посадил в коляску мотоцикла, надел на него шлем и отвез к приятелю. И так 3 дня подряд. На четвертый день мужик говорит жене:
— Сходи, посмотри в сарай, как у поросенка хвостик: колечком или нет?
Жена возвращается и говорит:
— Знаешь Коля, не знаю, как там хвостик, но кабан уже надел шлем и ждет в коляске

стырено с форума холодильщиков,вполне реальные истории из жизни.коллеги подтвердят.-

Помню, ковыряемся с напарником с ФАКом в подсобке магазина. Только подцепили манометр на всас, подходит продавщица, его давняя пАдруга Зинаида и он мне маякует чтоб я ненадолго свалил.
Зайдя через пару часов, вижу, что он недовольный, весь в мыле заново разбирает головку компрессора, гирлА сидит рядом и задумчиво наблюдает. Спрашиваю:
-Ну что, хреново сосет?
-Да чёто куевато стало, раньше лучше было, а щаз на вакуум ваще не тянет…так мусолит…раз через раз…испаритель соплями берется и всё…дальше вообще никуя…
Зинка, приняв этот чудный диалог на свой счет, и оценив это как оскорбление своих недюжинных способностей, аж подпрыгнула с ящика, зрачки ее стали вдруг узкими и злыми, она завопила на весь магазин:
-Это я куево сосу??? Ты мне в глаза это скажи!!! Что ты загнулся над своим мотором!!! Да лучше меня во всём… никто так…не может.. Вот это тебе пить меньше надо!!! Тогда не будет соплями браться!!!
Продавцы и покупатели хохотали до слез . Зину еще долго успокаивали комплиментом, что «лучше тебя никто и нигде..» и отпаивали вином марки «дристунец» за рупь ноль семь…
З.ы. Компрессор поменяли в тот же вечер. Износ поршневой. А Зинулю - через год. Закрыли ей санкнижку, сальник потек… ОЙ!

Вообще привычка холодильщиков говорить "сосёт" очень часто звучит комически.
У нас есть парень - хороший монтажник выросший из строительного разнорабочего (всё в нашей фирме и, действительно сейчас хороший специалист), но просто как "три рубля". Так вот однажды сидим мы в столовой обедаем. Влетает, с криками наш начальник и говорит ему "Ты знаешь срок переделки нового пельменника? Там три машины! И вообще что ты сегодня, за пол дня сделал?" На что тот возмущённо отвечает "Я уже у всех трёх всё отсосал!" Женщины, обедавшие в столовой (а там их было большинство) от смеха уползли под столы.

Приходит мужик в роддом. К нему выходит медсестра: -У Вас мальчик, 3700...Тот, доставая кошелёк: -Ты смотри-ка! И недорого!


Встречаются два приятеля Семен и Павел.
У Семена 9 детей, а у Павла только двое. Семен спрашивает:
- Как ты умудряешься?
- Очень просто, когда мы с женой доходим до кульминационного момента, я сильно дергаю за волосок у нее внизу живота, она пугается и... никаких детей!
Встречаются друзья через шесть месяцев.
Семен благодарит Павла за хороший совет. Но когда Павел хотел его поздравить,
Семен грустно остановил его:
- Что дальше делать, не знаю. У нас осталось волос только на 14 дней!


В центре Москвы на светофоре врезается в Мерседес Запорожец. Выходят из мерина братки, подходят к запору и видят – сидит за рулем старик в очках. Вдруг один из братков извиняется перед стариком, сует ему пачку долларов, нервно садится с братками в битый мерин и уезжает.
- Что за концерт, Толян? – в непонятках интересуется братва.
- Да ну его, это же Иван Сергеевич, он в районном ЗАГСе работает, говорят, он самого Путина развел.
Подробнее
10 года 8 мес. назад #235615 от takeshi
takeshi ответил в теме Re: Анекдот дня
Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки.

Гинеколог блондинке поставил спираль. Блондинка встала, оделась и спрашивает: - А калгон вы мне дадите? - А зачем вам калгон?! - А без калгона на спирали накипь образуется.

Надпись в статусе "Одноклассников": "Чтобы быть счастливым целый день, нужно обнять 6 человек или дать одному в морду".
1-ый комментарий: "Я дала".
2-ой комментарий: "Ну, это тоже вариант".

"Внимание! Желающим заниматься в секции восточных единоборств иметь при себе бутылочку настоя женьшеня и нунчаки, в секции русских единоборств - бутыль самогона и оглоблю".

Объявление на сайте знакомств:
"Юная, романтически настроенная принцесса познакомится с принцем, который раскроет ей манящие дали, наполнит жизнь радостью и увезет на солнечный остров. Анал не предлагать..."

Согласна ли ты —
Собирать его носки по квартире, встречать в пятницу пьяным в хлам среди ночи, отпускать на рыбалку с ночевкой, смотреть с ним футбол, терпеть его друзей и вывозить все хозяйство по дому?
Согласен ли ты —
Отдавать ей всю зарплату, помнить все даты, регулярно дарить ей цветы, подарки, любить тещу, не пить, не гулять и ежедневно исполнять супружеский долг?
Так надо спрашивать!
А то, — «в горести, радости… ", хрень всякую бормочут…

Встречаются два приятеля Семен и Павел.
У Семена 9 детей, а у Павла только двое. Семен спрашивает:
- Как ты умудряешься?
- Очень просто, когда мы с женой доходим до кульминационного момента, я сильно дергаю за волосок у нее внизу живота, она пугается и... никаких детей!
Встречаются друзья через шесть месяцев.
Семен благодарит Павла за хороший совет. Но когда Павел хотел его поздравить,
Семен грустно остановил его:
- Что дальше делать, не знаю. У нас осталось волос только на 14 дней!


В одной семье ребёнок 4-х лет- страшный был матершинник. Причём не стеснялся никого и ничего. Старшим надоело его уговаривать. И по-хорошему и по-плохому- не помогало. Потом сами догадались, или подсказал кто- не суть.
-Так, завтра идём в парк плохие слова закапывать!- было сказано ребёнку.
Выкопали яму.
-Ну давай, говори!
Ребёнок высказал всё, что знал. Некоторыми перлами даже удивил. А потом добавил:
-Ба, а может "на х@й" оставим, вдруг пригодится?

Ситуация такая. Пришли мы смотреть премьеру фильма Волкодав. Фильм красивый, качественный. Зал набит битком. Все сидят, затаив дыхание.
По фильму идёт такой момент - главгерой Волкодав заходит в палатку к княгине Кнесенке. Там она томно смотрит ему в глаза и говорит, что хочет сына от него. Дальше идёт кадр - они оба стоят за занавеской и Кнесенка сбрасывает с себя плащ и остаётся абсолютно голая. Потом между ними идёт немая сцена секунд 5. Волкодав наклоняется и... поднимает плащ и надевает на Кнесенку. Ну и потом выходит из палатки.
По фильму в этом моменте почти нет звука, так, ночные сверчки и.т.п. В зале слышимость потрясающая.
И тут из середины зала, из VIP зоны слышен возмущённый женский голос:
- Нет, ну это ж бл*ть надо!!! Он ей НЕ ДАЛ!

Зря русским показали скотч! Теперь на нем держится все, что должно быть прибито, прикручено и подвешено..

Прихожу сегодня на оперативку. Все уже на месте сидим ждем Палыча (нашего дражайшего капитана). Залетает…
—Вашу мать! Кто вчера в опергруппе дежурил?!!
— А что случилось? В чем дело?
Смотрю, Палыч окончательна озверевает:
— Кто вчера в опергруппе дежурил?!!
Встает Кудряш:
— Я, товарищ капитан.
Палыч:
— Ты на вызов ездил!
Кудряш:
— Так точно, товарищ капитан.
Палыч:
— Покойницу забирал!
Кудряш:
— Забирал…
(смотрю задумчивей все Кудряш становится)
Палыч (с надрывом в голосе):
— НУ?!
Кудряш:
— Николай Павлович, ну я её это… в морг отвез, там сторож один был, мне её пришлось самому затаскивать. (сторожа в нашем приюте по обыкновению в умат пьяные).
Палыч:
— Ты дальше рассказывай лейтенант.
Кудряш:
-Ну в морге мест не было… А она ведь старушка, не мог уж я её на пол бросить… Ну я её на стул посадил около сторожа, а она сползает… Я верёвкой её и привязал, в одну руку ей паспорт положил, в другую постановление на вскрытие…
К моменту когда Кудряш закончил ржали уже все, именно ржали.
Палыч:
-Мало того, что сторож ей всю ночь анекдоты рассказывал, так с утра пришла уборщица, тоже бабка кстати… попросила твою бабку чтобы она ноги подняла, бабка молчит… уборщица подумала, что бабка заснула и толкнула ее ноги шваброй, когда уборщица поняла, что бабка умерла, то она сразу потеряла сознание и падая зацепила документы, которые аккурат упали на уборщицу… Санитары думая, что уборщица и есть покойник, так как документы лежали на ней. Погрузили ее на каталку и отвезли на вскрытие, где ее раздели и положили на стол для вскрытия. В это время, пришли студенты 1 курса с медучилища, присутствовать при вскрытии, окружили уборщицу и преподаватель собираясь сделать первый надрез, повернул уборщице голову, в этот момент она открыла глаза и очнулась. В обморок упали все, даже преподаватель.
__________________

Техас. 1873 год. Обветшалый салун. Тапер бренчит на пианино. Пожилой ковбой в углу потягивает виски.

В помещение врывается крутой такой ковбой, шпоры звенят, в руке здоровенный "Кольт", и начинает палить по бару как заведенный. Вдребезги разлетаются бутылки и стаканы на барной стойке. Всё в осколках. Выстрелом выбита сигара изо рта у пожилого ковбоя, но он все так же невозмутимо наблюдает за молодым. Молодой с криком "Всем запомнить - меня зовут Боб!" сделал последний меткий выстрел, отстрелив фитилек у свечи.

Пожилой ковбой медленно поднялся и так вразвалочку, есле передвигая ноги, подошел к нему... Видно, что каждый шаг дается ему с большими усилиями. Он взял из рук молодого ковбоя пистолет и внимательно осмотрел его:

- М-да... Спили мушку, сынок. У твоего Кольта слишком большая мушка, лучше спили ее... Когда-то, давным-давно, я был таким же, как ты, - шустрым и метким. Так же, как ты, я ворвался в один салун, где сидели пожилые ковбои, и перестрелял все бутылки. У меня был вот точно такой же Кольт 9-го калибра с большой мушкой, сынок. И стрелял я тоже метко, не хуже тебя. Но когда у меня кончились патроны, ко мне подошли три ковбоя , засунули мне мой здоровенный "Кольт" мне в задницу и несколько раз его там провернули. Так вот, сынок, послушай меня, спили мушку
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар