×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Анекдот дня

Подробнее
10 года 7 мес. назад #246484 от Dance
Dance ответил в теме Re: Анекдот дня
В кинотеатре идет сеанс. Сидящий в зале мужчина мучается, терпит изо всех сил, чтобы не "выпустить газ без звука из тела". И вот на экране с грохотом проносится железнодорожный товарный состав. Под этот грохот измучившийся зритель наконец облегчил свое состояние, состав прошел, в зале опять воцарилась тишина. К счастливому наклоняется сосед и тихонечко на ухо спрашивает:
 — Простите, ради бога, а вам не показалось, что в последних двух вагонах говно повезли? 
Спасибо сказали: white_devil, Alien
Подробнее
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #246486 от Dance
Dance ответил в теме Re: Анекдот дня
Жена звонит мужу:
 — Дорогой, у тебя серьезная проблема! 
— Что случилось?! 
— Я въехала в "Майбах", предложила владельцу расплатиться с ним натурой, он согласился.
 — Нууу... А моя то проблема в чем? 
— Понимаешь, любимый... Там владелец — гей.
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад пользователем Dance.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #246523 от Rjevskii
Rjevskii ответил в теме Re: Анекдот дня
...Жена обязана хоть раз в неделю, Так изнасиловать мужа, Чтобы он боялся других женщин...)))
:evil: :whistle: :silly:
Подробнее
10 года 6 мес. назад #247088 от Dance
Dance ответил в теме Re: Анекдот дня
Инспектор(И) ГИБДД останавливает машину;придраться не к чему. Инспектор: "Платие штраф."Водитель(В): "Не буду, не за что меня штрафовать. "И. "Ну расскажите анекдот." В. "Какой?" И. "Ну проГИБДД". В. "Не знаю таких. "И. "А про милицию?" В. "И таких не знаю. "И. "Ну хотя бы просто анекдот. "В. "Это можно,знаете как в Китае борются с рождаемостью? Борются они так, заводят всех мужчин в пагоду с плоским белым потлком, раздевают догола, укладывают лицом к потолку, и начинают крутить порнграфический фильм, во время просмотра идет монах с косой и все скашивает, потом всеэто дело отправляют в Японию, там все консервируют и отправляют во Францию, там женщины пользуются этим пока не надоест и отправляют в Англию, там это дело перерабатывают и везут к нам в Россию, все, что подлиннее — ментам на дубинки, а что покороче — гаишникам на свистки
Подробнее
10 года 6 мес. назад #247182 от Alien
Alien ответил в теме Re: Анекдот дня
Автосервис, клиент смотрит счет.
Спрашивает у мастера:
-А что это за пункт «Прокатило» — 10000 руб????
Мастер
— Не прокатило. Вычеркиваем
Спасибо сказали: 555 (Сергей), Дядя Шломо, Yar_Kiev
Подробнее
10 года 6 мес. назад #247184 от Alien
Alien ответил в теме Re: Анекдот дня
В палате больного раздается звонок. Звонит лечащий врач:
— Здравствуйте. Я должен Вас огорчить.
— Что такое?
— Дело в том, что по результатам ваших обследований у Вас выявлен
сифилис, чесотка, туберкулез, брюшной и сыпной тиф, туляремия, желтая лихорадка, гепатит А и С, дизентерия, корь, рожа, СПИД, гонорея и стригущий лишай...
— Что вы говорите!!! Не может быть! Ну Вы хоть будете меня лечить?!
— Да, конечно-конечно! Безусловно! Мы даже уже назначили Вам блинную диету!
— А это хоть как-то поможет мне?
— Ну... Насчет поможет или нет я не знаю, но это единственный продукт, который пролезает под дверь.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #247187 от Alien
Alien ответил в теме Re: Анекдот дня
Пришел муж домой 8-го марта, пьяный и с цветами. Жена открывает дверь:
— И что, мне теперь ноги раздвинуть!
— А что у нас вазы нет?
Спасибо сказали: Дядя Шломо, Главный Механик
Подробнее
10 года 6 мес. назад #247263 от Dance
Dance ответил в теме Re: Анекдот дня
Один фермер пришел в гости к другому. 
— А почему у тебя петух в штанах ходит?
 — Да жена нечаянно вылила на него кипяток, вот жопа и облезла, а чтобы он не мерз, пошили ему штанцы...
 — Он что, до сих пор не оброс? 
— Перья выросли, но так прикольно смотреть, как он одной лапой курицу держит, а другой штаны снимает!
Спасибо сказали: Главный Механик, dingo, white_devil, Ram-Zes, takeshi
Подробнее
10 года 6 мес. назад #247274 от Dance
Dance ответил в теме Re: Анекдот дня
Две дамы играют в гольф. Одна бьет по мячу и с ужасом видит как он попадает в одного из мужчин из компании, играющей неподалеку. Мужчина хватается руками за промежность, падает и начинает со стоном кататься по земле. Дама подбежала к нему: 
(Д) — Простите пожалуйста, я нечаянно! 
(М) — Ничего, о-о-о, сейчас пройдет! 
(Д) — Разрешите, я вам помогу! 
(М) — Ничего, все в порядке, о-о-о-о! 
(Д) — Я врач, я смогу вам помочь! 
Дама кладет мужчину на спину, расстегивает ему ширинку, запускает вовнутрь руку и начинает массировать.
 (Д) — Ну как, лучше?
 (М) — О-о-о, это правда очень приятно, но мой большой палец все равно жутко болит!!
Спасибо сказали: takeshi
Подробнее
10 года 6 мес. назад #247379 от Alien
Alien ответил в теме Re: Анекдот дня
Перед сном Клеопатра спрашивает у служанки:
— Кто сегодня готов отдать жизнь за ночь со мной?
— Кощей Бессмертный!
— Достали меня уже эти хитрожопые русские.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #247382 от Alien
Alien ответил в теме Re: Анекдот дня
Офицер - разводящий караула, подбегает к прапору - бывшему десантнику:
- Слушай, мне срочно нужно склад открыть с продовольствием или часть голодная останется, а там часовой с боевым оружием - боец из моей роты.
Надо его снять по быстрому, но аккуратненько без жертв. Ты же - десантура, умеешь!
- А ты че, пароль забыл что ли? Спроси в штабе.
- Да не я забыл, а он, сука!!!
Спасибо сказали: Yar_Kiev
Подробнее
10 года 6 мес. назад #247384 от Alien
Alien ответил в теме Re: Анекдот дня
В парикмахерской бреются Генерал и Прапорщик. Цирюльник достает одеколон и собирается побрызгать его на военных.
- Не смейте! Жена подумает что я был в борделе, запротестовал Генерал.
- Брызгайте, брызгайте. Моя жена не знает как пахнет в борделе, ответил прапорщик.
Спасибо сказали: white_devil
Подробнее
10 года 6 мес. назад #247643 от Rjevskii
Rjevskii ответил в теме Re: Анекдот дня
Звонок по телефону.
-Здравствуйте, пришла ваша машина.
-Какая машина???
-TOуOTа Lаnd Crusеr/
-Какой крууузер???
-Как это, вы же внесли 90% предоплаты???
Закрывая трубку рукой.
-Колян, мы деньги не пропили, мы машину оказывается купили
*******************************************************
- Доктор, я как получу зарплату, так смеюсь не переставая!
- Ну и хорошо! Смех продлевает жизнь!
- Т.е. до пенсии дотяну?
- Конечно! А там ещё смешнее будет!
*******************************************************
У нас на работе... начальство решило ввести ... ежегодную проверку ... у нарколога и психиатра...... Видимо тоже считают, ... что трезвые и нормальные люди ... за такую зарплату ... работать не будут!!!
*******************************************************
Судя....... по нынешним учебникам, обязательная проверка на наркотики нужна не в школах,.... а в Министерстве образования.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #247810 от дайвер(Леонид)
дайвер(Леонид) ответил в теме Re: Анекдот дня
Самолет израильской авиакомпании летит по маршруту Тель-Авив - Верона. Из 160 пассажиров - около 120 это религиозные евреи, явно сефарды, с многочисленными детьми. Дети носятся по самолету, их мамы и папы орут на детей и перекрикиваются друг с другом. Короче, табор уже ушел в небо. Оставшиеся пассажиры в отчаянии обращаются к экипажу, но экипаж беспомощен. Самолет - это вам не автобус, не остановишь у обочины и хулиганов не выставишь. В передних рядах сидят несколько пар молодых израильтян. Отчаявшись заснуть или хотя бы отдохнуть, одна из них, женщина лет 30, встает в проходе и медленно снимает свою блузку, а затем и бюстгальтер. Все религиозные сразу притихли, прикрывая глаза, свои и детей. В воцарившейся тишине молодая женщина громко говорит, что если в самолете не будет тишины, она снимет и штаны тоже. Ее друзья обещают сделать то же самое. До Вероны в салоне было тихо и спокойно.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #247813 от Watson
Watson ответил в теме Re: Анекдот дня

дайвер(Леонид) пишет: Самолет израильской авиакомпании летит по маршруту Тель-Авив - Верона. Из 160 пассажиров - около 120 это религиозные евреи, явно сефарды, с многочисленными детьми. Дети носятся по самолету, их мамы и папы орут на детей и перекрикиваются друг с другом. Короче, табор уже ушел в небо. Оставшиеся пассажиры в отчаянии обращаются к экипажу, но экипаж беспомощен. Самолет - это вам не автобус, не остановишь у обочины и хулиганов не выставишь. В передних рядах сидят несколько пар молодых израильтян. Отчаявшись заснуть или хотя бы отдохнуть, одна из них, женщина лет 30, встает в проходе и медленно снимает свою блузку, а затем и бюстгальтер. Все религиозные сразу притихли, прикрывая глаза, свои и детей. В воцарившейся тишине молодая женщина громко говорит, что если в самолете не будет тишины, она снимет и штаны тоже. Ее друзья обещают сделать то же самое. До Вероны в салоне было тихо и спокойно.


Леонид,ты в каком ряду сидел ?
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар