×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Валдай "Зима у Рыбака 2011"

Подробнее
13 года 3 мес. назад #75855 от Тохин
Тохин ответил в теме Валдай "Зима у Рыбака 2011"
Саша! Спасибо за фотокорство! Зачетно! :cheer:
Подробнее
13 года 3 мес. назад #75871 от aleks13
aleks13 ответил в теме Валдай "Зима у Рыбака 2011"
Фотки супер! Природа -красотища! Рэм в сугробе - восторг!!
Подробнее
13 года 3 мес. назад #75877 от Mys
Mys ответил в теме Валдай
Jeep-usa писал(а):

Я не понял,а кого Марк раздел?Стянул с замерзающего пограничника бушлат на границе :laugh:

Леш,а ты разве не знал что Марк уже полгода как внештатный сотрудник на полставки.
Подробнее
13 года 3 мес. назад #75887 от Jeep-usa
Jeep-usa ответил в теме Валдай
Mys писал(а):

Jeep-usa писал(а):

Я не понял,а кого Марк раздел?Стянул с замерзающего пограничника бушлат на границе :laugh:

Леш,а ты разве не знал что Марк уже полгода как внештатный сотрудник на полставки.


На полставке, это когда бушлат дали, а штаны нет :laugh:
Подробнее
13 года 3 мес. назад #75913 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Валдай
Филипп писал(а):

А Дмитрий в снегу стоял после веселой езды?кто расскажет про это?


Неправильная оценка дорожного покрытия, неправильный выбор скоростного режима, узкая дорога, долгое время нахождения за рулём (более 8 часов), усталость, залипание-слипание глаз, неуверенность в завтрашнем дне, отсутствие нормальной резины, общее депрессивное состояние, встречный автомобиль в виде "Нивы 2131" с крестьянами.
Подробнее
13 года 3 мес. назад #75916 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Валдай
Рыбак писал(а):

... залипание-слипание глаз, ...


а скотч (в смысле липкая лента) на что? :lol:
Подробнее
13 года 3 мес. назад #75917 от Филипп
Филипп ответил в теме Валдай
Рыбак писал(а):

Филипп писал(а):

А Дмитрий в снегу стоял после веселой езды?кто расскажет про это?


Неправильная оценка дорожного покрытия, неправильный выбор скоростного режима, узкая дорога, долгое время нахождения за рулём (более 8 часов), усталость, залипание-слипание глаз, неуверенность в завтрашнем дне, отсутствие нормальной резины, общее депрессивное состояние, встречный автомобиль в виде "Нивы 2131" с крестьянами.

Марк и в конце так и напрашивается фраза : "ну нахрена я туда поехал" :(
Подробнее
13 года 3 мес. назад - 13 года 3 мес. назад #75920 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Валдай "Зима у Рыбака 2011"
Боня уставши был, Паш, с Москвы ночь шёл, хотя его его еще раньше предупредил, что бы на педаль не давил сильно, всё у меня на глазах случилось, я за ним шёл на ПВ-шке, кстати, ещё бы метра два - и был бы Боня в самом настоящем бобрятнике, там болото глубокое, с бобрами спящими...
Ты представляешь, Паш, что бы было, если бы Боня свалился в бобрятник? Разбудить спящих бобров - это страшное дело. Проснувшийся бобёр сгрызает Рам в течение 3-4 минут, а как правило, в бобрятнике спит примерно 500-600 особей. Страх божий.
Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад пользователем Рыбак. Причина: Грамматическая ошибка Рыбака
Подробнее
13 года 3 мес. назад #75921 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Валдай
Филипп писал(а):


Марк и в конце так и напрашивается фраза : "ну нахрена я туда поехал"

(


Там здорово, Филипп, сон крепкий, воздух, снег. Боня ехал за трейлером.
Подробнее
13 года 3 мес. назад #75943 от Цыган
Цыган ответил в теме Валдай "Зима у Рыбака 2011"
Сказка.., никогда никому не завидовал, но судя по фото здесь не грех этим заняться! Молодца..
Подробнее
13 года 3 мес. назад #75944 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Валдай
Рыбак писал(а):

...Проснувшийся бобёр сгрызает Рам в течение 3-4 минут, а как правило, в бобрятнике спит примерно 500-600 особей. Страх божий.


ты чем их там кормишь??? :angry:
Подробнее
13 года 3 мес. назад #75955 от vadim 444
vadim 444 ответил в теме Валдай "Зима у Рыбака 2011"
Марк, а Ленчик то где? Вы ее че в деревне оставили? :laugh: А нам пишите что уехала,притом раньше всех :angry: Куда Ленчика дели :blink: Признавайтесь :P А к нам в Карелию когда едем?
Подробнее
13 года 3 мес. назад - 13 года 3 мес. назад #75956 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Валдай
vadim 444 писал(а):

Марк, а Ленчик то где? Вы ее че в деревне оставили? :laugh: А нам пишите что уехала,притом раньше всех :angry: Куда Ленчика дели :blink: Признавайтесь :P А к нам в Карелию когда едем?

А шо там в Карелии интересного ?
Чаго могете предложить?
Сплав на катах по ТОКМЕ? я согласен +)

Относительно ЛенчиГа - заходила на форум 2 дня назад. так-шо Марк её не прикопал на Валдае.
Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад пользователем Александр ЮГ.
Подробнее
13 года 3 мес. назад #75958 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Валдай "Зима у Рыбака 2011"
В Карелию, ток без отдыхающих! Им там газ взять негде будет, сосисы не начем варить будет... Там стреляют везде, да и разборов не токмо с ментами, но и с зеками бывает... И не только зеркало... мне колёса простреливали!
Да! Саша, твоё зеркало тебе обменяют на новое, если ты его снимешь и мне отдашь! Да будет Вам счастье.

Какой Саше сплав??? Они до озера 300 метров ни разу не дошли за 4 дня! Мангал запалили единожды по приезду.

Не парьтесь. А мы в Карелию поедем. Но сроки пока гуляют.

Предложить 98% Клуба можно в основном Бодрум all ! :blush: Остальное - МКАД ночные покатухи!
Подробнее
13 года 3 мес. назад #75965 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Валдай "Зима у Рыбака 2011"
НУ еслиб, ктото меньше жрал и буянил, доживая до вечера хоть раз.
А именно вечером жарился шашлык. Трижды.
Плюс Юра крылья жарил днем. Именно этот момент ты явно и застала. Потому как не успела отойти ко сну после халявного алкоголя.

Относительно зеркала. Сначала замена потом запчасти. Иначе никак. Потому как твой это косяк, а не одолжение мне. Да и сам я его скорее восстановлю , чем дождусь чего-либо положительного от виновника. А ты можешь потом ПО ЖЕЛАНИЮ восполнить затраты.

Относительно Карелии. Думается что дама ниразу на сплаве то и не была. Я был последни раз в прошлом году и именно в Карелии и именно на Токмайоки с 30 апреля до 4 мая. Так-шо отдахый со своими нелепыми наездиками про отдыхающих.
А то что ты довела народ, что тебе и колеса прострелили в это все охотно поверят.

И будет всем счастье
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард