×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Валдай "Зима у Рыбака 2011"

Подробнее
13 года 3 мес. назад #75073 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Валдай "Зима у Рыбака 2011"
Валдай метёт сегодня по-полной, только что звонил, смелее народ, пробьётесь!
Костя. По поводу финской свинины. Вчерась рашенки грузили её целый автобус в Райя-маркете на финской стороне, я увидел - Выборгскому даже позвонил, как же они её через границу протаскивают, в таком количестве...
Подробнее
13 года 3 мес. назад - 13 года 3 мес. назад #75074 от otez_pimen
otez_pimen ответил в теме Валдай
Рыбак писал(а):

Валдай метёт сегодня по-полной, только что звонил, смелее народ, пробьётесь!
Костя. По поводу финской свинины. Вчерась рашенки грузили её целый автобус в Райя-маркете на финской стороне, я увидел - Выборгскому даже позвонил, как же они её через границу протаскивают, в таком количестве...

Я не представляю как её протаскивают, но знаю совершенно точно, что разница в цене с Питерской PRISMA рублей 15-20 за килограмм. А сопоставимую свинину можно купить тоько у фермеров на переферии...
Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад пользователем otez_pimen.
Подробнее
13 года 3 мес. назад #75075 от Тохин
Тохин ответил в теме Валдай
Рыбак писал(а):

Солярка по трассе - "Газпромнефть", по паспорту -35с, Клин на выезде, Тверская объездная, Марьино-Миронежье, не доезжая Торжка.
На Валдае топливо дороже на рубль-полтора. Заправляйтесь на Тверской.

Эммаус, Лукойл, льюся, а Газпромнефть наз поселок Дубровка, а Лукойл не жалуете?!
Подробнее
13 года 3 мес. назад #75076 от Тохин
Тохин ответил в теме Валдай
Господа! Рыбы куплены, замечательные карпы, для блинов тоже все есть, но без кр икры, водки и не водки тоже, ждем выезда с нетерпением :cheer:
Подробнее
13 года 3 мес. назад #75077 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Валдай "Зима у Рыбака 2011"
Я жаловала Лук до последних времён. Но уж больно по качеству АЗС разнятся! Да и ценничек они задрали...
Теперь предпочитаю ВР в Железке - на рупь дешевше, расход тот же. Раньше на трассе Дон всегда дешевле была соляра, а теперь фиХ! Лью от дома до дома: ВР в Железке, Лук в Воронеже на окружной. До Богучара - туда-сюда уже не приходится лить... А больше мы никуда и не ездили давно.

Ну, что ж + 3-5 кг за выходные прибавка в весе гарантирована каждому из нас! :laugh:
Икра - банально! Карпов как делать будем? В фольге и на решёточке или... ? :blink:
Подробнее
13 года 3 мес. назад #75078 от Тохин
Тохин ответил в теме Валдай "Зима у Рыбака 2011"
В фольге и на решеточке, там где это делать место есть?
Подробнее
13 года 3 мес. назад #75079 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Валдай "Зима у Рыбака 2011"
Решётка у меня в кузове, мангал тоже. Какие могут быть проблемы? Фольгу куплю по дороге.
Погода радует... :S Вроде и холода отпали, но метель сегодня и завтра... Хотелось бы без засад!

Костя встречаемся на трассе?
Подробнее
13 года 3 мес. назад #75080 от otez_pimen
otez_pimen ответил в теме Валдай
Ленчик писал(а):

Решётка у меня в кузове, мангал тоже. Какие могут быть проблемы? Фольгу куплю по дороге.
Погода радует... :S Вроде и холода отпали, но метель сегодня и завтра... Хотелось бы без засад!

Костя встречаемся на трассе?


Неким образом ,по итогу сегодня, завязан на Рыбака.
Возможно пойдём парой. Не могу пока ориентироваться во времени.
Подробнее
13 года 3 мес. назад #75081 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Валдай "Зима у Рыбака 2011"
Ну, тогда, действуем по обстановке! В момент выезда отзвон и ближе к Валдаю контрольный.
Ух! Вспомнились задачки из детства: из пункта А в пункт В... а навстречу ему... какова скорость и сколько... )))) :)
Да?

Спать пора уже! Спокойной всем путешественникам ночи!
Подробнее
13 года 3 мес. назад #75084 от oleg
oleg ответил в теме Валдай
Мы ребята отчаянные летаем и в дождь и в снег.а погоду на воскресенье обещают хорошую(город Холм.мало облачно ветер 3-4 м.небольшой снег) :laugh:
Подробнее
13 года 3 мес. назад #75085 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Валдай "Зима у Рыбака 2011"
Клауса надо было позвать тоже.
Подробнее
13 года 3 мес. назад #75100 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Валдай "Зима у Рыбака 2011"
Ну, форум-то читает Клаус??? Мог бы уже и сам позваться! :unsure:

:angry: У нас в доме вечно через ... Чирок чёт не заводится опять... Вот сегодня все планы нам с утра перехреначил . Юрка на работу на Рэме умчал. А я вместо того, что б загрузить всю еду к Валдаю, вещи оставшиеся и заехать за ним в цетр Балашихи, буду ждать - пока вернётся, переоденется, поест, потом снова в пробке постоим... Выезд затягивается ещё часа на 1,5-2!:(

Визави с Антоном поди уже к Клину подъехали!
Подробнее
13 года 3 мес. назад #75104 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Валдай "Зима у Рыбака 2011"
С вашей стороны в районе Куженкино 340 километр трассы (поворот на Бологое) - лобовое столкновение четырёх фур, дорога блокирована, пробка 40 км в обе стороны, данные на 7 утра, всю ночь сильный мокрый снег, звонили знакомые валдайские фурщики. С питерской стороны блокирована тосненская объездная и участок в районе Чудово. Будем надеяца, что к вашему приезду всё растащат.
Подробнее
13 года 3 мес. назад #75128 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Валдай "Зима у Рыбака 2011"
:( Ну, дай-то Бог! Грустно всё это...

Мы через 15 мин. Стартуем. На Ленинградке будем в лучшем случае часа через 1,5 ... Как и предпологалось: Москву покинем в р-не 15.00.
Всем до встречи!
Подробнее
13 года 3 мес. назад #75483 от otez_pimen
otez_pimen ответил в теме Валдай "Зима у Рыбака 2011"
Ну сообственно и первый отчёт :cheer:









Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард