×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Валдай "Зима у Рыбака 2011"

Подробнее
13 года 3 мес. назад #74702 от Тохин
Тохин ответил в теме Валдай
ViZaVi писал(а):

Тохин писал(а):

Мы хотим из Орехова-Борисова рвануть рано, можа около 5-ти утра, еды и выпивки, наберем, можем шашлык из курицы и рыбин каких взять на запечку! А что с гарнирами? Картофан, макароны, рис??? :P

Какого числа?????

Тохин писал(а):

Да, почти забыл! Койко место для 2ух, или одно большое, найдем? Фаркоп есть, но категория Е отсутствует, фишка США??? И я никогда с прицепом не ездил! Вот! :angry:

Если 5-го в субботу, то можно кооперироваться и прицеп у меня под носом стоит на стоянке в Зеленограде.

Да, в субботу, вроде 5-ое, мы фишку сможем подключить, я в этом наст Баран! :laugh:
Подробнее
13 года 3 мес. назад #74703 от Тохин
Тохин ответил в теме Валдай
ViZaVi писал(а):

Volk686 писал(а):

ViZaVi писал(а):

Ток чур на водке не экономить. Если водку выбирать не умеете, как я. То лучше коньяка взять, Каховки например это украинский или квинт молдавский 5 звезд. Накрайняк КС дагестанский, ток не лязгинку(начали подделывать). Ну или брендю импортную. Но ток не ред лейбл =)
Не забываем про женщин и детей. Вино , соки, газировка.

А что на водке экономить?
Нормальная водка "Журвли" и "Зеленая марка"! По мне так достаточно качественная!
Стоит она 120 рублей чтоль... или типа того что-то! )
Вот Рэд Лейбл - это параша полная!
Коньяк "Коньяк" я тож как-то не доверяю такому! )


неее Зеленая марка уже фуфло. Просто никакая стала. Журавли пил када-то разок, была нормальной. Какая сейчас, не знаю. Мне нравится Путинка в ШТОФЕ (таком квадратном) но это 450р за батлу, но зато весчь хорошая.
Из водки что бы взял не опасаясь - Абсолют(это привезу), Финляндия - гуд, Путинка(уже говорил) но токо в штофе, в кругляке не очень. Ну Смирнов черный - но это я ток в дютифри нашел.
Каховку привезу , её родимую первую и уговорим, ну кто успеет.

Ну вобщем господа на свой страх и риск =) Кто за 120, кто за 200. Я по своему.

Пью Аврору, вчера озера порадовали, хотя сомневался, можно Мерную или Корн (спасал в безденежье, уважаю), Хортица, Ах Господа все разговоры до первой :cheer:
Подробнее
13 года 3 мес. назад - 13 года 3 мес. назад #74705 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Валдай
Тохин писал(а):

Да, в субботу, вроде 5-ое, мы фишку сможем подключить, я в этом наст Баран! :laugh:


Отлично давай тогда сориентируемся. Завтра я подъеду на стоянку договорюсь читоб в 7 утра нам отгрузили тележку.
Или в 7 слишком поздно? :cheer:
Подрубим прицеп(если получится) и покатим напару. Телефончиг в личку скинь плиз с оригинальным именем +)
Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад пользователем Александр ЮГ.
Подробнее
13 года 3 мес. назад - 13 года 3 мес. назад #74708 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Валдай "Зима у Рыбака 2011"
Саш, там за стоянку надо денег будет отдать, я верну по приезду, документы на трейлер у Димасика, я ему передал, от владельца (Андрей Мызников) надо будет написать рукописную доверенность. Я сам предварительно тронусь из Ленинграда в субботу днём. Дорогу до Красилово через Ивантеево отпишу публично на днях. Спасибо!
P.S. В этот трейлер можно положить 500 кг продуктов - скоропорт.
Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад пользователем Рыбак. Причина: Грамматическая ошибка Рыбака
Подробнее
13 года 3 мес. назад #74716 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Валдай
Рыбак писал(а):

Саш, там за стоянку надо денег будет отдать, я верну по приезду, документы на трейлер у Димасика, я ему передал, от владельца (Андрей Мызников) надо будет написать рукописную доверенность. Я сам предварительно тронусь из Ленинграда в субботу днём. Дорогу до Красилово через Ивантеево отпишу публично на днях. Спасибо!
P.S. В этот трейлер можно положить 500 кг продуктов - скоропорт.


Пусть Димастый с Тохой встретятся, передаст , потащит тож Тохин, доверенность на него. если конечно все подключится. Я так понял Тохин не гонял прицепы, и не изветсно работает ли вообще разъем для связки.

Денег я отдам. Если все сростется.

Еще вопрос, как мы вообще с семьей Рыбака поступим. Лена вроде не на месте, как бы нам её с собой зацепить чтоль?
Подробнее
13 года 3 мес. назад #74734 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Валдай "Зима у Рыбака 2011"
На этом трейлере установлена американская стандартная 4-х контактная розетка. Все габариты и поворотники красные и тоже работают в американском стандарте, я этим трейлером мотоциклы таскаю.
С Акрамовной решим по ходу дела.
Подробнее
13 года 3 мес. назад #74737 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Валдай
Рыбак писал(а):

На этом трейлере установлена американская стандартная 4-х контактная розетка. Все габариты и поворотники красные и тоже работают в американском стандарте, я этим трейлером мотоциклы таскаю.
С Акрамовной решим по ходу дела.

Вопрос скорее не в работе прицепа, а в розетке Тохиной +) Он же её ниразу не включал вероятно.
ну это пока наносное. Проверим.
Все еще жду Тохин телефон.
Подробнее
13 года 3 мес. назад #74738 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Валдай "Зима у Рыбака 2011"
Розетки эти, особенно в Москве и в Питере, гниют моментально...
Я свою закрываю намертво...
Подробнее
13 года 3 мес. назад #74740 от Volk686
Volk686 ответил в теме Валдай "Зима у Рыбака 2011"
Ребят! Я ж вроде написал, что возьму прицеп!!!
Документы уже у меня! )
Фарокп имеется!
Розетку намучу завтра! :)
Прицеп тогда завтра вечерком (часиков в 11 бы забрал) ! :)
Подробнее
13 года 3 мес. назад #74746 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Валдай
Volk686 писал(а):

Ребят! Я ж вроде написал, что возьму прицеп!!!
Документы уже у меня! )
Фарокп имеется!
Розетку намучу завтра! :)
Прицеп тогда завтра вечерком (часиков в 11 бы забрал) ! :)


Ладно ладно уговорил. Ну вобщем, сам заберешь - хорошо. Ну или позвони за 30 минут до приезда в Зелек, поймаю на Макдональдсе и решим сей проблем. Телефон где-то на 2-3 листе темы.
Кто бабульки вносить будя за двухнедельную стоянку? Кстати Марк скоко там накапало то?

2ТОХИН: Ну вобщем либо созваниваемся и катим напару, либо как получится.
Подробнее
13 года 3 мес. назад #74751 от Volk686
Volk686 ответил в теме Валдай
ViZaVi писал(а):

Volk686 писал(а):

Ребят! Я ж вроде написал, что возьму прицеп!!!
Документы уже у меня! )
Фарокп имеется!
Розетку намучу завтра! :)
Прицеп тогда завтра вечерком (часиков в 11 бы забрал) ! :)


Ладно ладно уговорил. Ну вобщем, сам заберешь - хорошо. Ну или позвони за 30 минут до приезда в Зелек, поймаю на Макдональдсе и решим сей проблем. Телефон где-то на 2-3 листе темы.
Кто бабульки вносить будя за двухнедельную стоянку? Кстати Марк скоко там накапало то?

2ТОХИН: Ну вобщем либо созваниваемся и катим напару, либо как получится.

Ну разберемся думаю! :)
Там много не должно быть! )
Марк говорил типа 100 руб в сутки!
Подробнее
13 года 3 мес. назад #74755 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Валдай "Зима у Рыбака 2011"
Основная закупка проведена. Из расчета на 4-6 машин по 2-3 чела в каждой. максимум 18 человек.

К завтраку
Чай черный 2 видов по 20 пакетиков. Цейлонский и Бомбей. В ромбиках.
Сахар рафинад, большая пачка
Вермишелька яичная , качественная. Залил кипяточком, пару сосисочек в догонку или оставшийся шашлык, 5 минут - готовый завтрак. Лучше химического доширака
Масло сливочное на хлебушек с сырком. Тоже вкусно.
Сливки 2 баночки по 500мл
Еще пару баночек сгущенки возьму для любителей
В Клину еще куплю всяких кексиков и эклеров. Очень вкусные. Детям и не токо, понравится. Кстати сколько детей-то будя?
КОФЕ с Ленчик, она обещалась.

К пиву(его явно будет)
Чипсы 4 упаковки всякие разные.
Фисташки 777гр
Арахис соленый 500гр

Салатные плюшки
Горошек 2 банки
Кукуруза 2 банки
Краб палочки 4 упаковки.
Маслины ГИГАНТ без кости 2 баночки
Соль Экстра
Масло подсолнечное без вони
Отварить рису, в него кукурузы, крабовых палочек и попиленных маслин заправить майонезом, вот и салатик. Горошек ну если не в лом будет оливье намутить , либо так усандалим с мясом в качестве гарнира.

На поляну
Маслины суперГИГАНТ с косточками 1 большая банка
Верес “Икра баклажанная” 1 банка
Верес “Баклажаны в аджике” 1 банка
Рыбная нарезка: 6 упаковочек готовой нарезки разной рыбки. Срок годности далекий.
Шпроты янтарные 2 банки.
Макароны 2 пачки разные по 500гр
Рис Басматти 1 пачка
Кетчуп 4 гибкие пачки, хейнц: острый, томатный, с пряностями. На любителя.
Майонез. Ведерко и 4 гибкие пачки. Тоже разные.

И не съедобное
Губки 2 для посуды
100 стаканов 500мл
50 стаканов 200 мл
Вилки (слона убить можно) 40 штук
Тарелки широкие и глубокие 100 шт
Салатники 20 штук
Бумага туалетная 4 рулона 2слойки
Салфетки, 2 упаковки по 100 штук вроде.
Мешки для мусора с завязками 10 штук

Дополнительно еще будет закупка в пути в Клину и за сутки до выезда.
Селедка в разных заливках банки 4 возьму.
Огурцы, помидоры, перец – живые.
Маринованные огурцы, помидоры в утконосе закажу. Тама есть вкусные.
Колбаса варенка и капченка и сыр в Клину прикуплю. Хлеб там-же.
Яйца тоже в Клину, пару десятков. Отварить, али кто омлет, яишницу захотит с утра.
Фрукты. Яблоки, виноград, мандаринки, бананы, может еще что приглянется зацеплю в Клину.
Если в Клину будут какие нить грибочки маринованные в развес, тож прихвачу.

В общем 3 полные АШАНские сумки уже забиты и ждут отправки.
Брал так, чтоб гарантированно не увозить потом остатки домой. Если у кого есть еще какие предпочтения к каким-либо блюдам и продуктам (а я думаю таковое имеется) – берите. Вереса или аналога можно было взять больше, но я думаю, что кто-нить свои домашние закваски захватит, лечо или еще что. Потому так мало.

Алкоголь, соки, воды – каждый сам. Поставил паллитру водки на стол = рядом поставил литр сока =) формула я думаю ясна +) алкоголь запивка один к двум долям ну как минимум. Ну и про себя любимых не забудьте, читоб на утро не бегать и не шарить по углам в поисках спасения от сушняка, ну это если кто склонен.

От себя накину: 12 литров пива, 4 литра вина, 2 литра водки и бутылочку хорошего коньяка. Соки воды еще не покупал. Ну свинину обещанную.Угли. Нож, топорик, мангал(не большой), 12 шампуров. Вроде розжиг тоже был. Воо газет надо не забыть и спичек.

Ну я думаю теперь все стало яснее и наглядней. Дерзайте господа.
Подробнее
13 года 3 мес. назад #74763 от Volk686
Volk686 ответил в теме Валдай "Зима у Рыбака 2011"
Ребята, мы так оттуда не уедем! :cheer: :cheer: :cheer:
Подробнее
13 года 3 мес. назад #74765 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Валдай "Зима у Рыбака 2011"
на свежем вохдухе и апетиты другие. да и про детей не забывай. Они больше нас слопают.
Да и все купленное - это скорее закусь, а не еда. Улетит и не заметишь. Плюс половина будет тусить уже с 5-го числа, вторая пикатит 6-го. Не на один вечер закупиемся-то. А почти на 3. С завтраками и обедами.

По теме электроники. Тама никакие билайны и мегафона не работают, берите МТС. Он хоть иногда выказывает признаки жизни. И телефонами обменяться былоб не лишним, МТСными.

По теме дороги, ща врубил навигационную программу IGO8, дорогу нашла прям до Красилово. Другие не смотрел. Так-шо пользуйте навигатор в пути.
Подробнее
13 года 3 мес. назад #74768 от Volk686
Volk686 ответил в теме Валдай
ViZaVi писал(а):

на свежем вохдухе и апетиты другие. да и про детей не забывай. Они больше нас слопают.
Да и все купленное - это скорее закусь, а не еда. Улетит и не заметишь. Плюс половина будет тусить уже с 5-го числа, вторая пикатит 6-го. Не на один вечер закупиемся-то. А почти на 3. С завтраками и обедами.

По теме электроники. Тама никакие билайны и мегафона не работают, берите МТС. Он хоть иногда выказывает признаки жизни. И телефонами обменяться былоб не лишним, МТСными.

По теме дороги, ща врубил навигационную программу IGO8, дорогу нашла прям до Красилово. Другие не смотрел. Так-шо пользуйте навигатор в пути.


Телефон МТС: 8 915 4восемь7 ноль ноль 2 ноль
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард