×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Валдай "Зима у Рыбака 2011"

Подробнее
13 года 3 мес. назад #74771 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Валдай "Зима у Рыбака 2011"
Говорила сегодня с Олегом по Рдее: он нас в Руссе в 7.30 будет ждать 6.03. Сказал, что пошёл хищник в озёрах, брать жерлицы, у кого есть. Говорили с Рыбаком, он тоже готовит жерлицы. Обещал попозже выложить дорогу на Руссу... или Рдею или...

Переклич проведём, пожалуй завтра ещё разок? Пока вроде: 4 экипажа из столицы нашей Родины и 1 из культурной столицы. Местный Рыбак + подтянется Олежек, наверное? Лёха - Юса в раздумьях. В прошлом году оживлённее было!
Подробнее
13 года 3 мес. назад #74780 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Валдай "Зима у Рыбака 2011"
В Красилово ведут три дороги. Самую правильную я постараюсь описать на днях, её и надо будет придерживаться. Иначе не исключены ситуации, выложенные на фото ниже. Для увеличения нажимаем на фотографию.



Подробнее
13 года 3 мес. назад #74781 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Валдай "Зима у Рыбака 2011"
Марк, а семья-то там будет твоя??? Я бы с Леной с удовольствием пообщалась. Или ты их прятать снова будешь? :unsure: Рыбак, а на Рдею поедешь?
Подробнее
13 года 3 мес. назад #74782 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Валдай "Зима у Рыбака 2011"
Сложно сказать, Лен, посмотрим по ходу дела. На Рдею очень хочу, но в Котке три катера могут прийти, всё будет ясно в процессе выходных.
Подробнее
13 года 3 мес. назад #74787 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Валдай "Зима у Рыбака 2011"
Ну ты 5-го-то встретишь нас??? Или мы без тебя гуляем??
Подробнее
13 года 3 мес. назад #74788 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Валдай "Зима у Рыбака 2011"
Я в субботу планирую выехать из Ленинграда в Валдай. С утра буду в дорожной полиции в Ленинграде, потом в Валдай. Я не знаю, какое это число.
Подробнее
13 года 3 мес. назад #74789 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Валдай "Зима у Рыбака 2011"
5-е это. Как раз вечером все и будем в Красилово. Мы, как обычно, позже всех. :)
Подробнее
13 года 3 мес. назад - 13 года 3 мес. назад #74808 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Валдай
ViZaVi писал(а):

Основная закупка проведена. Из расчета на 4-6 машин по 2-3 чела в каждой. максимум 18 человек.

[SKIP]

Ну я думаю теперь все стало яснее и наглядней. Дерзайте господа.


Все остальные задумы пока остаются в силе.
ЛенчиГ - 5кило (не мороженных) крыльев, кофе, уголь. Пить-выпить. Спички. Указываю еще раз, на соответствие сроков годности куры под дату мероприятия.
Миха - картоха, маркоха, лук, 6 лимонов. 2 кило сосисек 1 кило охотничьих. Уголь. Пить-выпить. Спички.
Остальные. Пить-выпить. Уголь. Спички. Ну и что еще душе угодно.

Я конечно могу абсолютно все съестное купить, тобишь и кур и сосисок и овощей. Потом все чеки раскидаем на экипажи. Ток позвоните и сообщите что сие подходит, что-бы дублирования не получилось.
С вас тада ток алкогольная подготовка и уголь с инициативой(тобишь добавки от себя).
Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад пользователем Александр ЮГ.
Подробнее
13 года 3 мес. назад #74809 от Volk686
Volk686 ответил в теме Валдай
ViZaVi писал(а):

ViZaVi писал(а):

Основная закупка проведена. Из расчета на 4-6 машин по 2-3 чела в каждой. максимум 18 человек.

[SKIP]

Ну я думаю теперь все стало яснее и наглядней. Дерзайте господа.


Все остальные задумы пока остаются в силе.
ЛенчиГ - 5кило (не мороженных) крыльев, кофе, уголь. Пить-выпить. Спички. Указываю еще раз, на соответствие сроков годности куры под дату мероприятия.
Миха - картоха, маркоха, лук, 6 лимонов. 2 кило сосисек 1 кило охотничьих. Уголь. Пить-выпить. Спички.
Остальные. Пить-выпить. Уголь. Спички. Ну и что еще душе угодно.

Я конечно могу абсолютно все съестное купить, тобишь и кур и сосисок и овощей. Потом все чеки раскидаем на экипажи. Ток позвоните и сообщите что сие подходит, что-бы дублирования не получилось.
С вас тада ток алкогольная подготовка и уголь с инициативой(тобишь добавки от себя).


Я заеду на рынок куплю что написали! )
Возьму еще мангал про запас с шампурами!
Спички, уголь, в общем все ок! :)
Подробнее
13 года 3 мес. назад #74815 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Валдай
Volk686 писал(а):

ViZaVi писал(а):

ViZaVi писал(а):

Основная закупка проведена. Из расчета на 4-6 машин по 2-3 чела в каждой. максимум 18 человек.

[SKIP]

Ну я думаю теперь все стало яснее и наглядней. Дерзайте господа.


Все остальные задумы пока остаются в силе.
ЛенчиГ - 5кило (не мороженных) крыльев, кофе, уголь. Пить-выпить. Спички. Указываю еще раз, на соответствие сроков годности куры под дату мероприятия.
Миха - картоха, маркоха, лук, 6 лимонов. 2 кило сосисек 1 кило охотничьих. Уголь. Пить-выпить. Спички.
Остальные. Пить-выпить. Уголь. Спички. Ну и что еще душе угодно.

Я конечно могу абсолютно все съестное купить, тобишь и кур и сосисок и овощей. Потом все чеки раскидаем на экипажи. Ток позвоните и сообщите что сие подходит, что-бы дублирования не получилось.
С вас тада ток алкогольная подготовка и уголь с инициативой(тобишь добавки от себя).


Я заеду на рынок куплю что написали! )
Возьму еще мангал про запас с шампурами!
Спички, уголь, в общем все ок! :)


Ну все тогда. Ленчиг. 5 кг крыльев, кофе и тд.

Больше тему не мусолим.
Подробнее
13 года 3 мес. назад #74826 от Тохин
Тохин ответил в теме Валдай
Мы вроде решили по рыбинам вдарить, правда в раздумьях каких, но вкусных однозначно! Ни у кого аллергии на это не предвидиться?! Что насчет апперитивов и диджестивов?
Подробнее
13 года 3 мес. назад #74827 от Тохин
Тохин ответил в теме Валдай
Господа! А банька там имеетцца? И истчо блины давайте жарить будем! Вот! :laugh: Масленитса!
Подробнее
13 года 3 мес. назад #74829 от Тохин
Тохин ответил в теме Валдай
В нумерах нормально? Теплая вода, дудж, и тепло-ли? Подскажите, плиззз! А то сюрпризы такие на алес ;)
Подробнее
13 года 3 мес. назад #74831 от Slon
Slon ответил в теме Валдай "Зима у Рыбака 2011"
Что-то не понял с охот хозяйством, есть номера или нет !? Планирую заехать в ночь субботы с целью возлияния))))
Подробнее
13 года 3 мес. назад #74834 от otez_pimen
otez_pimen ответил в теме Валдай
Тохин писал(а):

В нумерах нормально? Теплая вода, дудж, и тепло-ли? Подскажите, плиззз! А то сюрпризы такие на алес ;)

Сужу со слов Александра Vizavi и Рыбака.
Номера в охотохозяйстве крепкие 3 звезды... :cheer:
По теплу со своей стороны беру тепловую пушку, лишней не будет...
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард