×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Валдай "Зима у Рыбака 2011"

Подробнее
13 года 3 мес. назад #75529 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Валдай "Зима у Рыбака 2011"
Ну как же может мини - слёт в Красилово обойтись без нашего Дмитрия?







Подробнее
13 года 3 мес. назад #75531 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме Валдай "Зима у Рыбака 2011"
Вижу было весело!
Жаль, что пока дочка маленькая не выбраться! Будем ждать следующей зимы :)
Подробнее
13 года 3 мес. назад #75536 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Валдай "Зима у Рыбака 2011"
Весело - это не то слово. Боня отжигал. С дикими криками "Мабилдерс" он давил на педаль своего Рэма, входя в девяностоградусные повороты узкой, но ровной и заснеженной дороги на скорости в 90 км/ч. Из под задних колёс его мощного автомобиля неслась снежная пыль, застилая всё вокруг и жутко мешая едущему следом Рыбаку...
Подробнее
13 года 3 мес. назад #75548 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме Валдай "Зима у Рыбака 2011"
Ну точно ждём следующей зимы. Чтобы дочка умела уже держаться в "седле" :)))))
Подробнее
13 года 3 мес. назад #75683 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Валдай "Зима у Рыбака 2011"
Валдай! Март! Или 100 и один косяк Ленчика.

Встретились с Тохином в Зеленограде в районе половины восьмого, дабы забрать "долговой камень" Рыбака, со стоянки, в виде легкового прицепа. Процедура заняла не мало времени, пришлось уговаривать охрану отдать прицеп и забрать денушку за стоянку. Уговорили, прицепили, оформили документы... В конечном итоге выкатились из Зелека в путь только в 9 часов.
Дорога была не очень, снег стеной. В пути остановились за Клином, закупились углем, колбасами, сосисками, яйцами, солюшками и тд.
Затем тормознулись на заправке для залива Тохиного барана дизельком и для легкого перекуса с чаем, кофием.
В Вышнем-Волочке закупились валенковой продукцией.
Дальше шли до конца. Вкатили в охотохозяйство, разместились в двух левых комнатах. Покидали съестное на стол для первого перекуса на точке сбора. Открыли бутылочку коньячка, быстренько её опорожнили. Пожарили на мангальчике 6 перепелов, которые ушли еще под пару бутылочек "Мерной" (СПС Фергу за совет, хорошая водка).
И вот настал час икс, ну или просто час ночи.
Смею заметить, приехали мы в теплый дом, но без водопровода. Вода подавалась только на туалетные бачки, из кранов ничего не капало. Пришлось идти запасаться водой из колодца.
Прикатила Ленчиг с семейством.
Втихушку разместилась в комнату, которая им даже не была зарезервирована, по причине того, что им и не надо было. А оказалось, что НАДО. Рыбак то не приехал и не заселил их к себе. Тем самым, те кому комната назначалась, оказались на полу. Благо пострадавшие обладали спальными мешками.
Спустя некоторое время я с Оксаной и Милой(дочей) отвалились спать. Тохины тоже вроде вскоре отчалили.
В 6 утра прикатили ОтецПимен с семейством и новоиспеченный рэмовод Алексей. Разбудили, ломились в дверь - ну злыдни одним словом.
В 10 так и быть мы выбрались из постелей и пошли знакомиться. Все прошло гладко, мужики копали снег, вытаскивая друг-друга по очереди из сугроба. Было весело, пока ОтецПимен не сказал единственно верную фразу: "Ну нахрен, я сюда отдыхать приехал"
И два магекеба остались в сугробе, потом их повынимал хозяин охотохозяйства.
Познакомились, поели, попили. Затем прикатил Рыбак.
И началося.
Описать сие не реально, но в истерике бились почти все. Ну а тема была всего-лишь в просьбе Рыбака к Ленчику , сварить 3 сосиски. Сие действо превратилось в реальный цирк.
Утро было довольно шумное. И моим семейством было принято решение отправиться с Рыбаком к нему на фазенду, помочь так сказать затопить печку. Ну а вылилось все это в ковыряние снега и шиномонтаж. Дом конечно тоже затопили нанюхавшись тройного одеколону.
Вернулися обратно спустя часа 2. Пока нас не было, уже с утра в хламину упитая Ленчиг устроила тир из пневматики, угадайте где и как. А не угадаете. Прям с порога дома , и каким-то образом моя машина оказалась пулеприемником, тобишь все происходило на фоне моей машины. Ну и конечно с последствиями для внешнего вида автотранспорта.
Всю ту ересь , что несло это чудо(вище) в оправдание и с попытками перенести вину на других, и даже на мою дочу, которая в тот момент была в нескольких км от места тира - писать не буду. Ну да ладно. Компенсации от этой дамы ждать явно не придется. Посему мусолить не бум. А продолжим.
Пили , ели, отдыхали. Проводили Алексея в путь. Дети бесились. Но в 12 ночи я всех своих и себя отправил спать.
Встали в 9 следующего утра. Прикатил Рыбак. И утащил нас на спасение Босягина из сугроба. Дело было сделано. О процессе засаживания машины в сугроб лучше расскажет Рыбак (по желанию). Он сие наблюдал.
Прикатили обратно в хозяйство. Поели, попили, пообщались. Марк с Босягиным отправились в усадьбу Рыбака. По своим делам. Затем Марк вернулся и уволок всех на горку кататься на ватрушке. Типа покатались. Время шло к вечеру. И настал тот счастливый для всех момент, когда наконец не просыхающего ни на минуту Ленчика вывезли в гараж к Рыбаку. В тот же момент Тохины отправились в баньку, никто больше не захотел. Ну а те, кто остались в хозяйстве расслабились и ощутили : что да именно сейчас мы наконец начали отдыхать. Пожарили мяска, попили остатки винца, спокойно пообщались на разные темы , дождались банщиков, еще немного попили. Ну и отошли ко сну.
Утро следующего дня, отъездного.
Все встали , началися сборы и упаковки вещей и остатков нетронутой пищи. Ну и никто не ждал нового прихода демона по имени Ленчиг. Прикатила с утра , нырь в холодильник, быстро поделила содержимое на "это в Питер" , "это в Москву", а это "мне". И притом "МНЕ" - это сумки 3, плюс уволокла 4-х карпов, которые привез Тохин. Стоит учесть, что из всего прибранного, ни единой единицы товара не было ею туда положено или вообще привезено. Немного ахренев все промолчали. Просто это было уже выше точки кипения и слов уже не осталось. Благо Юра - муж Ленчика, золотой человек, адекватный и понимающий. За ночлег денег отдал. Когда о деньгах за комнату шел разговор с Ленчигом, ответ был очень прост: пофиг, денег нет.
Расплатившись с хозяином, мы отчалили к Марку для чаепития на дорожку и небольшого порешания вопросов о доставке неких коробочек. Приехали к Рыбаку в районе 11 часов. Все, что происходило дальше я комментировать не стану. Марк если пожелает сам поведает. Но если откинуть тему Ленчика в усадьбе Рыбака, то посидели, выпили чаю. И отправились в путь, кто в Питер, кто в Торжок, а мы в Зеленоград.

Вот вам и отдых. Я лично зарекся от участия в мероприятиях с присутствием Ленчика. Плюс дамочка много денег должна и за гулянку(те 2-3 гк крыльев и одна бутылка дрянной водки плохо вписываются в общую картину коллективного сбора) и за ремонт машины. Нормальные люди так себя не ведут. Я в ужасе от этого знакомства. Хотя может я один такой, а остальных все устроило в её поведении.

Фото-отчет будет чуть попозже.

ПС. Вчера решил, что не буду писать никакого отчета по Валдаю. Но попросили это сделать. Ну как смог, написал.
Подробнее
13 года 3 мес. назад #75687 от DDD999
DDD999 ответил в теме Валдай
ViZaVi писал(а):


ПС. Вчера решил, что не буду писать никакого отчета по Валдаю. Но попросили это сделать. Ну как смог, написал.

Кто попросил ? :laugh:
Подробнее
13 года 3 мес. назад #75689 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Валдай
DDD999 писал(а):

ViZaVi писал(а):


ПС. Вчера решил, что не буду писать никакого отчета по Валдаю. Но попросили это сделать. Ну как смог, написал.

Кто попросил ? :laugh:


Ферг :laugh:
Ну и ОхАнА
Подробнее
13 года 3 мес. назад #75690 от DDD999
DDD999 ответил в теме Валдай "Зима у Рыбака 2011"
да ....... сочуствую по машине :(
Подробнее
13 года 3 мес. назад #75691 от aleks13
aleks13 ответил в теме Валдай "Зима у Рыбака 2011"
Какое-то негуманное отношение Ленчика к соратникам и их барашам ;) Да и вообще не красиво как-то....
Подробнее
13 года 3 мес. назад #75692 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Валдай
DDD999 писал(а):

да ....... сочуствую по машине :(

Да благо по людям хоть не стреляла со своим отпрыском.
Кстати дама заявила: "Я Димку зарядила, все будет чики пуки не парься".
Стесняюсь спросить, так ли это +) ?
А то я уже нашел деталь. на днях закажу.
Подробнее
13 года 3 мес. назад - 13 года 3 мес. назад #75693 от DDD999
DDD999 ответил в теме Валдай "Зима у Рыбака 2011"
Я думаю рыбак не просто так задержался , помня прошлогодние эксцессы , а вообще никогда бы не подумал :dry:
п. с. спрашиваеш то кого , а то Дим много тут у нас :laugh:
Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад пользователем DDD999.
Подробнее
13 года 3 мес. назад #75697 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Валдай "Зима у Рыбака 2011"
А я тому Диме ,что закатывал на ночлег к Рыбаку, попути чуть не покалечив безобидных старцев, на ниве, на подъезде к Красилово :cheer:
Подробнее
13 года 3 мес. назад #75700 от Get
Get ответил в теме Валдай "Зима у Рыбака 2011"
Да-а-а-а....:))) Шикарно, шикарно...
Мое мнение только одно -- неблагородно такое писать о женщине, вне зависимости от ее поведения.
Кулуарно обсуждать - можно, претензии ей предъявлять - можно, а писать вот так в открытом форуме -- неправильно.
Подробнее
13 года 3 мес. назад - 13 года 3 мес. назад #75701 от Mys
Mys ответил в теме Валдай "Зима у Рыбака 2011"
Санька Привет!А в тот раз ружья были настоящие ,но все вроде обошлось. :laugh: Не держи на Ленчика Зла.А что с машиной у Тебя?
Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад пользователем Mys.
Подробнее
13 года 3 мес. назад #75702 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Валдай
Get писал(а):

Да-а-а-а....:))) Шикарно, шикарно...
Мое мнение только одно -- неблагородно такое писать о женщине, вне зависимости от ее поведения.
Кулуарно обсуждать - можно, претензии ей предъявлять - можно, а писать вот так в открытом форуме -- неправильно.

Ну знать я такой неправильный. Шож тут поделать.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард