×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Валдай "Зима у Рыбака 2011"

Подробнее
13 года 3 мес. назад - 13 года 3 мес. назад #75710 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Валдай
DDD999 писал(а):

Я думаю рыбак не просто так задержался , помня прошлогодние эксцессы


Нет, Дмитрий, меня задержала питерская таможня, накануне весь день не работал главный таможенный сервер, потом мы пили кофе с Пименом-отцом, обмывали Рам, потом шли тремя машинами по скользкой М-10, там же стояли в коллейках перед Чудово, на Новгородской объездной, перед Валдаем. Дорога была тяжёлая и непредсказуемая. Шёл снег, укрывая шапками спящие сосны.
Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад пользователем Рыбак. Причина: Грамматическая ошибка Рыбака
Подробнее
13 года 3 мес. назад #75712 от Mys
Mys ответил в теме Валдай
Рыбак писал(а):

DDD999 писал(а):

Я думаю рыбак не просто так задержался , помня прошлогодние эксцессы


Нет, Дмитрий, меня задержала питерская таможня, накануне весь день не работал главный таможенный сервер, потом мы блудили с Пименом-отцом, собирали разобранный Рам, потом шли тремя машинами по скользкой М-10, там же стояли в коллейках перед Чудово, на Новгородской объездной, перед Валдаем. Дорога была тяжёлая и непредсказуемая. Шёл снег, укрывая шапками спящие сосны.

Сразу видно Творческую Личность. :laugh:
Подробнее
13 года 3 мес. назад - 13 года 3 мес. назад #75718 от otez_pimen
otez_pimen ответил в теме Валдай
Рыбак писал(а):

DDD999 писал(а):

Я думаю рыбак не просто так задержался , помня прошлогодние эксцессы


Нет, Дмитрий, меня задержала питерская таможня, накануне весь день не работал главный таможенный сервер, потом мы пили кофе с Пименом-отцом, обмывали Рам, потом шли тремя машинами по скользкой М-10, там же стояли в коллейках перед Чудово, на Новгородской объездной, перед Валдаем. Дорога была тяжёлая и непредсказуемая. Шёл снег, укрывая шапками спящие сосны.


Тургеньев, блин... :P
Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад пользователем otez_pimen.
Подробнее
13 года 3 мес. назад - 13 года 3 мес. назад #75721 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Валдай
ViZaVi писал(а):

... Я лично зарекся от участия в мероприятиях с присутствием Ленчика. Плюс дамочка много денег должна и за гулянку(те 2-3 гк крыльев и одна бутылка дрянной водки плохо вписываются в общую картину коллективного сбора) и за ремонт машины. Нормальные люди так себя не ведут. Я в ужасе от этого знакомства. Хотя может я один такой, а остальных все устроило в её поведении.
...


Саш! Ты не одинок!
А что? Суздали разве было не достаточно для выводов?
особенно "порадовало" повествование о делёжке холодильника... Дама жжот!
Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад пользователем banochkin (Павел).
Подробнее
13 года 3 мес. назад #75733 от Mys
Mys ответил в теме Валдай
banochkin писал(а):

ViZaVi писал(а):

... Я лично зарекся от участия в мероприятиях с присутствием Ленчика. Плюс дамочка много денег должна и за гулянку(те 2-3 гк крыльев и одна бутылка дрянной водки плохо вписываются в общую картину коллективного сбора) и за ремонт машины. Нормальные люди так себя не ведут. Я в ужасе от этого знакомства. Хотя может я один такой, а остальных все устроило в её поведении.
...


Саш! Ты не одинок!
А что? Суздали разве было не достаточно для выводов?
особенно "порадовало" повествование о делёжке холодильника... Дама жжот!

Позвольте полюбопытствовать,а что в Суздали было не так?Я что то пропустил.Вы тоже были в Суздали!
Подробнее
13 года 3 мес. назад - 13 года 3 мес. назад #75738 от otez_pimen
otez_pimen ответил в теме Валдай
ViZaVi писал(а):

Get писал(а):

Да-а-а-а....:))) Шикарно, шикарно...
Мое мнение только одно -- неблагородно такое писать о женщине, вне зависимости от ее поведения.
Кулуарно обсуждать - можно, претензии ей предъявлять - можно, а писать вот так в открытом форуме -- неправильно.

Ну знать я такой неправильный. Шож тут поделать.


Жажду поддержать ViZaVi в его совершенно правильном изложении...
Как непосредственный свидетель и участник , описанных ранее событий, хочу подтвердить всё так и было.
Не преследую цели кого-либо оскорбить или унизить, но если убрать эмоциональную составляющую и не забывать, что ложкой дёгтя напрочь хоронится тонна мёда, то смею заметить-имеет место быть настораживающая тенденция. Участники, прошу заметить ДОБРОВОЛЬНОГО сообщества, в открытом доступе непрозрачно намекают об отсутствии берегов у отдельно взятых индивидумов. И это выражается не в ханжеском отношении, а в отказе принятия участия в мероприятиях... Их можно понять, и сложно осуждать.
Формат клуба подразумевает семейные сборища, и такого плана эксцессы со стороны детёнышей вызывает не самые простые вопросы... Крайне не хочется сваливаться на уровень коммунальной кухни и переходить на личности, но у каждой беды есть имя и фамилия. И категоричный отказ признавать очевидные вещи, с последующими неоднократными попытками если не спихнуть, то как минимум разделить ответственность...
Ни по происхождению, ни по образу мысли не похож на Тургеневских барышень, чтобы через кратковременный обморок впадать в истерику с локотками, но простите меня, совпадение мнений у нескольких одноклубников это не случайность- это статистика.
Ну и последнее, считаю непорядочным со своей стороны не предупредить одноклубников о возможных чудесах...
Обладание такой инсайдерской инфой и сокрытие последней-сродни предательству...
Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад пользователем otez_pimen. Причина: орфография
Подробнее
13 года 3 мес. назад #75783 от Тохин
Тохин ответил в теме Валдай
А карпов было 6 :(
Подробнее
13 года 3 мес. назад #75788 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Валдай "Зима у Рыбака 2011"
Не расстраивайся, Антон, я настреляю по лету вам карпов. И Олег из Старой Руссы настреляет вам тоже рыбы. И Дима 999 из Питера тоже.

Подробнее
13 года 3 мес. назад #75791 от Тохин
Тохин ответил в теме Валдай "Зима у Рыбака 2011"
Да не в карпах-то дело! Если человек не понимает своих поступков, хорошие они или плохие, то как можно адекватно на них реагировать другим людям? :angry:! Смысл отдыха - отдых, а не пытаться чего-то дать не сделать Ленччеггу ;)
Подробнее
13 года 3 мес. назад #75792 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Валдай "Зима у Рыбака 2011"
Соглашусь, Антон.
Подробнее
13 года 3 мес. назад #75803 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Валдай "Зима у Рыбака 2011"
Подробнее
13 года 3 мес. назад #75806 от Mys
Mys ответил в теме Валдай "Зима у Рыбака 2011"
Спасибо Саш за фотки.Очень приятно было вспомнить Красилово.Какой там воздух,смотрел фото и надышаться не мог . :laugh:
Подробнее
13 года 3 мес. назад #75826 от Филипп
Филипп ответил в теме Валдай "Зима у Рыбака 2011"
А Дмитрий в снегу стоял после веселой езды?кто расскажет про это?
Подробнее
13 года 3 мес. назад #75827 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Валдай
Филипп писал(а):

А Дмитрий в снегу стоял после веселой езды?кто расскажет про это?

Ну если кратко.
Зима.Снег.Грейдер.Дорога.Поворот на Красилово.Боня 90км/ч.Боня в сугробе.Марк бурлак.Дорога.Боня 90км/ч.Нива из-за поворота.Боня в сугробе глубоко глубоко.Нива увернулась.Марк не догнал.Нива в хозяйство Марка.Бригада на спас Бони.Костя бурлак.Дорога.Охотохозяйство.Финиш.
Подробнее
13 года 3 мес. назад #75832 от Jeep-usa
Jeep-usa ответил в теме Валдай "Зима у Рыбака 2011"
Я не понял,а кого Марк раздел?Стянул с замерзающего пограничника бушлат на границе :laugh:
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард