×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Валдай "Зима у Рыбака 2011"

Подробнее
13 года 3 мес. назад #74840 от Volk686
Volk686 ответил в теме Валдай "Зима у Рыбака 2011"
Ребята, по ходу не смогу поехать... :unsure:
Чет мне ступица мозга канифолит... начала сильней гудеть... :dry:

Документы на прицеп у меня, фаркоп у Димы тож брал.
Кому может передать?
Могу передать кому-нить доки на прицеп и фаркоп, ес нужно!

Блин, обидно! Ни как не доеду я до Валдая!
Может хоть летом получится!
Подробнее
13 года 3 мес. назад #74848 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Валдай "Зима у Рыбака 2011"
Можно offf слегка????
Новости слухаю ща: в Гольяново тяжело ранили полицейских... я, минут 5 глядя, втыкала в то.... что, это не командированные в РФ... а местное .... наше же... г...но! о х х х х х! :angry:
Потом расстрелянный полицейский пост в Новосибирске...
Видимо , я вовремя ушла... :blink: Свихнуться можно!!!


Парни - пушки на всякий пригодятся, а вообще в - 20 С - год назад было очень тепло. Вода горячая была. Душевая и сортир тёплый - 1-ни на 8 комнаток (как у Высоцкого!). вроде никто не плакал... От сурпризАФ можно разве в России отлынивать??? Всяк бывает! Главно дело: шоб Марк на месте был - у него, если свет есть... бывает и нет :angry: уже кушали при свечах и сортир смывали дождичком... в августе..., дети, они чёт, как ждут всегда... :dry: у него и вода, и снег... и )))))))))))))))

Люди! нам в Красилово без Марка - никуда!!!!! Зовите его домой!!!!! Всеми!!!

Номера тёплые. Уютные, бревенчатые. Парковка обширная. Мус? Я не права???? Эколог заругает ,наверное, Лёха - Юса, тот вообще молчит , как Рэм продал! :ohmy:

Для Антона: блины возьму с собой свои - икра с тебя!

Баньку на Рдее обещал Олег. А у Рыбацких деревенских друзьёв всегда желающие парились!
Что ещё? Я пошла ремонт в комнате доделывать...
Подробнее
13 года 3 мес. назад - 13 года 3 мес. назад #74850 от Ferg
Ferg ответил в теме Валдай "Зима у Рыбака 2011"
Ленчик и все-все-все! Да приезжайте вы ужО на Юг, чего вам на северах разные части тела морозить :)
Гостиничку отрекомендую :P
Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад пользователем Ferg.
Подробнее
13 года 3 мес. назад #74855 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Валдай "Зима у Рыбака 2011"
:laugh: Димка, к Вам на осенние каникулы! Конец Бархата, да? :P
Только так!!!
Подробнее
13 года 3 мес. назад #74863 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Валдай "Зима у Рыбака 2011"
Да уж. Миха отпал. Так-шо рума освободилась. Слон могешь занимать. Сосиски куплю сам, овощи тоже с лимоном.

По теме номеров. Зимой там небыл ниразу. И потому напрягает только наличие обогрева. С пушкой проблема сия отпадет. Плюс я еще масляный мозьму небольшой обогреватель.
По номерам. Номера уютрые по 2 кровати в каждом, сан-узел общий напротив входа: раковина, душ, сидельник.
Сразу за ним большой гостинная с гигантским столом. Слева кухня.
Жить можно. Пить уж тем-более.

По теме блинов, поддерживаю, чаго там для блинов - берите. И сковородку плиз тоже. Думаю сего там немае ваще.

Тема прицепа опять повисла в воздухе. Тохин опять надежа токо на тебя. Ну это по телефону обговорим.

текущее положение.
Все закупки на мне кроме кур и кофе.
Блинная закваска со сковородой на идейном вдохновителе +)
Комнаты: Я, Тохин, ОтецКонстантин, Слон. Жаль Миха отпал.
Подробнее
13 года 3 мес. назад #74882 от Volk686
Volk686 ответил в теме Валдай
ViZaVi писал(а):

Да уж. Миха отпал. Так-шо рума освободилась. Слон могешь занимать. Сосиски куплю сам, овощи тоже с лимоном.

По теме номеров. Зимой там небыл ниразу. И потому напрягает только наличие обогрева. С пушкой проблема сия отпадет. Плюс я еще масляный мозьму небольшой обогреватель.
По номерам. Номера уютрые по 2 кровати в каждом, сан-узел общий напротив входа: раковина, душ, сидельник.
Сразу за ним большой гостинная с гигантским столом. Слева кухня.
Жить можно. Пить уж тем-более.

По теме блинов, поддерживаю, чаго там для блинов - берите. И сковородку плиз тоже. Думаю сего там немае ваще.

Тема прицепа опять повисла в воздухе. Тохин опять надежа токо на тебя. Ну это по телефону обговорим.

текущее положение.
Все закупки на мне кроме кур и кофе.
Блинная закваска со сковородой на идейном вдохновителе +)
Комнаты: Я, Тохин, ОтецКонстантин, Слон. Жаль Миха отпал.


Мне самому жаль! :ohmy:
Если Slon едет, то он сказал, что сможет взять прицеп!
Подробнее
13 года 3 мес. назад #74899 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Валдай "Зима у Рыбака 2011"
Пора бы уже немного заканчивать с ЕСЛИ :angry: полтора дня до выходных
Садися на хваст к Андрею, коль машинка огорчила, и приезжайте. Обратно уж кто-нить вывезет.
Подробнее
13 года 3 мес. назад #74926 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Валдай "Зима у Рыбака 2011"
:laugh: Да ладно, Саша, у нас все мероприятия по жизни так! Не заметил???
В итоге:
1) Костя - Питер. С семьёй.
2) Визавизы. всеми?
3) Тохин с семьёй
4) Слон - Андрей, тоже вроде не один.
5) Ленчики все, кроме кошки.
6) Рыбак мутит: вообще не понятно где он и как...
все нашлись?

Олег ждёт в Ст.Руссе.

Зашибись сборы! :angry:
Подробнее
13 года 3 мес. назад #74931 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Валдай "Зима у Рыбака 2011"
Михаила можете смело взять с собой, я сразу после выходных пойду на Москву, могу его завести, нет проблем.
Ленчиг, а чего я мутю? Мы вон с Выборгским шестой час пробуем оживить умерший ввезёный Мега Кэб в Финляндии...
В середине дня суббота буду в Валдае.
Подробнее
13 года 3 мес. назад #74933 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Валдай
Рыбак писал(а):

В середине дня суббота буду в Валдае.

Ну бум надеяться, не один.
Не обращай внимания на УГРОЗУ Ленчика, о сильном желании пообщаться с Акрамовной. ;)
Лена нам самим нужна, от ЛенчиГа оградим как смогем. :P

С Антоном выдвинемся с раннего утра, бум где-то после часу на точке, если все будет гуд по трассе.
С тебя небольшие пояснения по дороге. А то придется тупо по навигатору тащиться. И бог занет куда он заведет. Хотя конечно дорогу показал нормально. У него только последние 4.6км "непонятные", а так все гуд.
Подробнее
13 года 3 мес. назад #74947 от Volk686
Volk686 ответил в теме Валдай "Зима у Рыбака 2011"
Немного ОФФ, но все же.
Про навигатор!
Ехал я в 2008 году в город Ейск, что в Краснодарском крае.
И ехал я по навигатору, которому доверил дорогу ни чего не подозревая.
Переночевав в Ростове выдвинулся дальше.
Включил навигатор, он все нашел и повел меня...
Доверял я ему, так как указателей на нужный мне путь в городе обнаружено не было.
Так вот ехал я прекрасно, пока не уперся в странное место с табличками "таможня".
Заехав на заправку узнал, что до Ейска мне км 30! Прямиком вплавь через Таганрогский залив!!!
А до нужной мне дороге км 350! :)
Так что эти 4.6 км могут легко превратиться во что-то еще! :)
Аккуратней с навигаторами! :)
Подробнее
13 года 3 мес. назад #74982 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Валдай
Volk686 писал(а):

Немного ОФФ, но все же.
Про навигатор!
Ехал я в 2008 году в город Ейск, что в Краснодарском крае.
И ехал я по навигатору, которому доверил дорогу ни чего не подозревая.
Переночевав в Ростове выдвинулся дальше.
Включил навигатор, он все нашел и повел меня...
Доверял я ему, так как указателей на нужный мне путь в городе обнаружено не было.
Так вот ехал я прекрасно, пока не уперся в странное место с табличками "таможня".
Заехав на заправку узнал, что до Ейска мне км 30! Прямиком вплавь через Таганрогский залив!!!
А до нужной мне дороге км 350! :)
Так что эти 4.6 км могут легко превратиться во что-то еще! :)
Аккуратней с навигаторами! :)

эти 4.6 идут вдоль берега. там некуда повернуть +)
Подробнее
13 года 3 мес. назад #74994 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Валдай "Зима у Рыбака 2011"
в навигаторе есть функции на выбор: "быстрее" или "короче", что почти всегда не одно и то же...
Подробнее
13 года 3 мес. назад #74998 от Volk686
Volk686 ответил в теме Валдай
banochkin писал(а):

в навигаторе есть функции на выбор: "быстрее" или "короче", что почти всегда не одно и то же...

Это я прекрасно знаю! ВОт только тогда навигатору было по моему пофиг! :)
Подробнее
13 года 3 мес. назад #75032 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Валдай "Зима у Рыбака 2011"
Итак. Дорога в Красилово. Я опишу дорогу, которой пользуюсь сам, ибо там не много машин и проблема разъезда с лесовозом сведена к минимуму.

Итак. Из Москвы 388 км поворот налево за заправкой "Лукойл" (топливо, кстати, там - паршивое) по выделенной полосе, указатель "Ивантеево";
(из Ленинграда 309 км) - тоже самое, перед "Лукойлом" направо, указатель тоже есть - Ивантеево. Далее идём 25 км по соновной дороге, село Ивантеево проходим прямо, через три км развилка, уходим налево на более узкую дорогу. Ориентир - столбик "28 км". Если его ещё не отстрелили обкуренные охотники. Итак. На 28 км поворачиваем налево, идем по дороге вперёд, ориентир - деревня "Русские Новики", часовня ХVIII века, примерно 9 км - деревня Сухая Ветошь, сразу за деревней перекрёсток - поворачиваем налево. Идем дальше. 7 км - деревня Марково, после Марково примерно 2 км - остановка старинная, поворачиваем налево, на ней, на остановке, кстати, есть указатель - Красилово налево. От этого перекрёстка 4 км - Красилово.
Особое внимание - дорога узкая, торопиться не надо, много зверей - олени, лоси, зайцы, лисы, бобры, еноты, барсуки, зубры и ежи. Не забываем включить на своих сотовых телефонах дополнительные услуги при нахождении во внутрисетевом роуминге.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард