×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос DRL и ксенон в штатные фары 2013 (в т.ч. и для 2009+). Решение готово.

Подробнее
9 года 3 мес. назад #339204 от shaman
у товарища шкода с адаптивным биксеноном , свет отменный.... думаю на разборах глянуть цену на них...
Подробнее
9 года 3 мес. назад #339207 от АнатолиЧ
Саня, а Шкоде Хелла стоит. Ценник невеселый..
Подробнее
9 года 3 мес. назад #339211 от shaman
летом был на разборе, стояла бэха свежая с битой мордой и фарами , но линзы целые были , задумался взять, но подумал заморок много и забил, отдавали за копейки.... хорошая мысля приходит опосля... можно было бы по эксперементировать ..
Подробнее
9 года 3 мес. назад #339212 от АнатолиЧ

shaman пишет: летом был на разборе, стояла бэха свежая с битой мордой и фарами , но линзы целые были , задумался взять, но подумал заморок много и забил, отдавали за копейки.... хорошая мысля приходит опосля... можно было бы по эксперементировать ..

к тебе вместо дальнего встанут отлично. Если вместо ближнего, то придется повозиться..
Подробнее
9 года 3 мес. назад #339224 от Александр
Не в качестве рекламы, а так между прочим - лучше и качественее мерседесовского ксенона не видел ни на одной машине
Подробнее
9 года 3 мес. назад #339231 от Валерон

Александр пишет: Не в качестве рекламы, а так между прочим - лучше и качественее мерседесовского ксенона не видел ни на одной машине

Дэк там хелла и бош стоят
Подробнее
9 года 3 нед. назад #354924 от Stormic
Каков нынче ценник установки Ксенона в ближний свет? RAM 1500 Sport 2014, фары стоковые.
Подробнее
9 года 3 нед. назад #354929 от Get
Я думаю, что ценник установки не изменился. Наберите и уточните плз для того, чтобы знать на 100% :)
Подробнее
9 года 3 нед. назад #354949 от Stormic

Get пишет: Я думаю, что ценник установки не изменился. Наберите и уточните плз для того, чтобы знать на 100% :)


Позвонил, узнал
Подробнее
9 года 3 нед. назад #354950 от Stormic
... Цены в шапке темы актуальные
Спасибо сказали: Get
Подробнее
9 года 3 нед. назад #354991 от rsk
Ставил себе ксенон и плату с белыми диодами в установочном центре в Московском на киевке.
С ксеноном стало реально лучше видно на порядок - как ближний, так и дальний.
А с белыми дхо вышла накладка - они загорались только вместе с ближним или при стоянке на Р. В остальное время горели оранжевые штатные дхо. Режим ДРЛ был включен, авто для канады.
После шаманств с Константином Dadu выяснилось, что плата включается не с ДХО, а с режимом габаритных огней.
Подробнее
9 года 2 нед. назад - 9 года 2 нед. назад #356015 от Stormic
Ребята, как с вами связаться? Второй день звоню и не аллё. Хотел бы записаться на вторник на установку ксенона. Телефон есть в профиле.
Последнее редактирование: 9 года 2 нед. назад пользователем Stormic.
Подробнее
9 года 2 нед. назад #356018 от Get
Оставил Дмитрию ваш телефон.
По выходным и в этот пнд (по тех причинам - www.777-tuning.ru/ru/news/2013/279) они не работаю, а во вторник обещали с вами связаться. Если что-то не так пойдет, сообщайте мне.
Подробнее
9 года 2 нед. назад #356025 от Stormic

Get пишет: Оставил Дмитрию ваш телефон.
По выходным и в этот пнд (по тех причинам - www.777-tuning.ru/ru/news/2013/279) они не работаю, а во вторник обещали с вами связаться. Если что-то не так пойдет, сообщайте мне.


Ок. Спасибо. Я во вторник как раз из Наро-Фоминска поеду где-то в час. Как раз хотел заехать на установку.
Подробнее
8 года 8 мес. назад #368532 от Александр

rsk пишет: Ставил себе ксенон и плату с белыми диодами в установочном центре в Московском на киевке.
С ксеноном стало реально лучше видно на порядок - как ближний, так и дальний.
А с белыми дхо вышла накладка - они загорались только вместе с ближним или при стоянке на Р. В остальное время горели оранжевые штатные дхо. Режим ДРЛ был включен, авто для канады.
После шаманств с Константином Dadu выяснилось, что плата включается не с ДХО, а с режимом габаритных огней.

Если это по типу блоков от diode dynamics, то там для нормальной активации все равно придется шаманить с прошивкой BCM под канадца в в секции DRL. Там разная проводка на полный поджиг белого и 50% в режиме включенных габаритов.

DRL power wire colors below

Passenger side = White/Dark Blue
Driver side = White/Yellow

The half power from the module will then be spliced into the wires colors below:

Passenger = White/Orange
Driver = White Brown
Спасибо сказали: MAR
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард