×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Маленький отчетец - Ремонт в JEEP-USA (+)

Подробнее
13 года 9 мес. назад #58004 от denkorableff
Алексей Витальевич писал(а):

голову смажь себе чтоб не скрипела задним ходом с одной стороны! Хреномантию развел тут, сказали ему не сказали .....
Это я топикстартеру пишу


Уважаемый Алексей Витальевич, можете смазать себе все что угодно, хоть задний проход ;) С головой у меня все в порядке, видимо в отличии от вашей. Я не грубил никому, в том числе Вам, попрошу и мне не высказывать подобного.
Основное что побудило написать меня этот пост - скажем так, не деликатное обращение с моим автомобилем. Точнее вмятины от молотка, там где этого быть не должно. Я же не в гаражи к самопальным мастерам обратился, а к партнеру клуба, так что я вполне имел право высказать свое негативное мнение. Этот инцидент полностью исчерпан, в JEPP-USA обещали спрятать молоток подальше (для вас всех остальных это только на пользу!!!), я признал свои недочеты.
Так что свое мнение про смазку оставьте при себе и впредь будьте вежливее.
Подробнее
13 года 9 мес. назад #58046 от Danila
Алексей Витальевич писал(а):

голову смажь себе чтоб не скрипела задним ходом с одной стороны! Хреномантию развел тут, сказали ему не сказали .....
Это я топикстартеру пишу

Нарушение пункта 2.1 правил форума.
Алексей Витальевич получает предупреждение.

Пожалуйста, будьте корректными и уважайте друг друга.
Подробнее
13 года 9 мес. назад #58082 от Алексей Витальевич
Алексей Витальевич ответил в теме Маленький отчетец - Ремонт в JEEP-USA (+)
извините, погорячился!
Подробнее
13 года 9 мес. назад #58473 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Маленький отчетец - Ремонт в JEEP-USA (+)
Добавим еще один отчетец.
Сегодня был обслужен компанией Жип-Юса. Все гуд. Посмотрели(продиагностировали) , нашли "каки". Устранили их путем замены на МОПАР(карейский). Масло, фильтры, свечи под замену. Ну ТО есть ТО.
Ток вот вопрос: это мне только повезло , шоя без сход-развала остался. Или это у всех так :cheer:

Тяжко было без него переться до Зеленограда: 20-30 Км/ч. Пока облазил попадающиеся по дороги автомастерские 24 часа работающие, был искусан какойто шафкой облезлой из прилегающего к сервису гаражного комплекса. Но так и не нашел ктоб сделал сход-развал ,у всех люди уже тютю кто этим занимается. типа на такое заранее писаются. Вот и ушли.

Обыдно блин, ни за шо покусали. Теперь забалею бешенсовом. :P ;)
Подробнее
13 года 9 мес. назад #58474 от Danila
Если я правильно помню, в Jeep-USA не делают сход-развал никогда и никому, о чём честно говорят.
Подробнее
13 года 9 мес. назад #58476 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Маленький отчетец - Ремонт в JEEP-USA (+)
Я об этом узнал после того как выехал с сервиса после первого поворота +)

Просто еслиб сказали сразу яб завтра забрал тачку днем. когда сервисов куча еще работают, а в 20-00 уже все закрыто. И ехал бы с развалом правильным до дому. Впринципе ничего страшного, ток бесило шо все проезжающие и пешеходы смотрели с удивлением на едущую свистящую машину :laugh:
Подробнее
13 года 9 мес. назад #58477 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме Маленький отчетец - Ремонт в JEEP-USA (+)
Danila писал(а):

Если я правильно помню, в Jeep-USA не делают сход-развал никогда и никому, о чём честно говорят.

да это так
Подробнее
13 года 9 мес. назад #58480 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Маленький отчетец - Ремонт в JEEP-USA (+)
Да я сам дятел. Видел нарядзаказ на работу и невсек шо там развала нет в работах. Видимо так был удивлен такой маленькой ценой за весь процесс, шо упустил эту не маловажную деталь.
Но впинципе можно было самим об этом упомянуть чуть пораньше :P
Подробнее
13 года 9 мес. назад #58533 от Viking
Я в своё время тоже озадачился сход развалом. Навал звонить в мастерские по американцам, которым судя по отзывам можно доверять. Оказалось, что ни мопар-сервис, ни амавто, ни джип-юса это не делают(про виту я тогда не знал). Отчаявшись я сделал сход-развал в сервисе "Чистая Столица", которые в основном занимаются мойкой, полировкой, химчисткой, но со слов очень доброжелательного и услужливого механика - могут делать абсолютно всё. Я сдал машину, механик её ковырял часа 4(благо это рядом с работой), потом наконец пригнал, и тяжело вздохнув, посетовал на то, что очень сложно это всё делать на американцах. Дал меня распечатку диагностики и исправлений, где было всё четко прописано - где и какие расхождения угла были, и что они исправили. Потом я всю дорогу до дома подруливал неуправляемую машину, что доставило мне массу эмоций, сродни американским горкам.

Потом благо открыл для себя сервис АльтАвто, которые специализируется по крайслерам и без проблем делают сход-развал. Обслуживание в альт-авто мне понравилось. Они неплохо диагностируют, внимательно осматривают машину и все косяки которые были - вроде бы всё нашли. Сход развал сделали отлично. У них же менял всю систему охлаждения. Потом по мелочам - замена масла, диски, колодки, итд. На вопрос - занимаются ли они Рамами - сказали, что без проблем. Главное позвонить заранее, чтоб найти на территории место( единственная проблема сервиса, что там негде поставить машины, но персонал берёт проблему парковки на себя).
Моё имхо правлению Рам клуба следовало бы переговорить с альтавто о взаимном партнёрстве. По крайней мере, проблема сход-развала 1500-ых будет решена точно. Всё остальное наверно лучше продолжать делать у тех, кто давно разбирается в рамах - джип-юса и карапуз, но ещё один сервис в копилку клуба не будет лишним.
Подробнее
13 года 9 мес. назад #58535 от Mys
Не давно посетил АВТОЛАЙТ,правда получилось попасть туда с 3 раз(желательно записаться первым).Конкретно поехал туда на сход развал,Сделали хорошо,Я доволен.Но слишком все Пафосно,у Алексея в Osinis (Jeep USA) все как то по другому,Одним словом намного теплее и уютней . :laugh:
Подробнее
13 года 9 мес. назад #58536 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Маленький отчетец - Ремонт в JEEP-USA (+)
В продолжение отчета.
Сход-развал сделан. Машинка просто как новая, ни хруста ни скрипа ни стука, какой был до ремонта. На кочках и неровностях все четко и хорошо без лишнего шума. СПС Жип-ЮСА выявление и заустранение неисправностей. Теперь хоть едишь ни как на ведре с гвоздями, а как на американском автомобиле.

Касаемо сход-развала. Сделал мне его товарищ Александр, из москвичевского сервиса у нас в Зеленограде. За 5 минут, с ровным рулем и ваще все ровно получилось. Никаких проблем это не вызвало.

Ну типа вот так. Жип-сервис и Михаил с компанией молодцы. Еслиб ни они налетел бы я на косарей 40 у оффициалов, а это уже МНОГО. До встречи в ноябре.
Подробнее
13 года 9 мес. назад #58540 от Viking
Про автолайт слышал очень много негативных отзывов. Суть которых сводится к тому, что если у вас там не работает друг/родственник, лучше не суваться вообще. Отзывы были давно, как сейчас не знаю. Люди хвалили Норд Авто, и конкретно некого Костю, дескать мастер на все руки.
Подробнее
13 года 9 мес. назад #58545 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Маленький отчетец - Ремонт в JEEP-USA (+)
Да как было так всеи осталось, манагеры - ну просто говоря свиньи, техники - качеством не отличаются, элекрики - ваще приступники(после ими установленного ксенона машины сгорают).

Пока общался в Калибер клубе , небыло ниодного положительного отзыва.
При заказе машин общаются с вами более-менее пока бабки по договору в карман не упадут, после этого вы для них уже не клиенты, а так прохожие.
Кто покупал у них машины, отказываются от услуг по ТО после первого-же. и идут в МУСУ или еще куда. Как они еще в трубу не вылетели с такой политикой и отношением не понятно.
Подробнее
13 года 8 мес. назад #58584 от alex065
Внесу свои пять копеек в копилку JEEP-USA:
Парни спасибо за ремонт! Спасибо, что прислушались к моим мольбам и работали до 21-30, но выполнили все мои пожелания по машине!!!! :cheer:
Подробнее
13 года 8 мес. назад #58587 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Маленький отчетец - Ремонт в JEEP-USA (+)
Да вообще не сервис а гламур и спокойствие.
Пока общался с Михаилом по поводу ремонта ты приехал было прикольно. Было не сложно узнать кто приехал после вызуализации заднего стекла
:cheer: приятно было пообщаться и собсна познакомииться, хотел Юрку спросить про то как там с тобой завершилось. Но шото сплоховал, на работе оторвали, так и забыл.

Засиделись они с тобой шото. С чем проблемы были???
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард