×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Маленький отчетец - Ремонт в JEEP-USA (+)

Подробнее
13 года 7 мес. назад #61948 от Ленчик
:laugh: Кучеряво!!!
Ты когда на Рэм сядешь ужо!? :blink:
Подробнее
13 года 7 мес. назад #61949 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Маленький отчетец - Ремонт в JEEP-USA (+)
Ленчиг ты чего на Пыжо бочку катишь. У нас в семье, в субботу эту, новый 4007 пыжик заведется. Нормальный такой монстрик на работу ездить.
Подробнее
13 года 7 мес. назад #61953 от Ленчик
:laugh: Вот когда у Вас Рэм заведётся... Ну, так, нормально, чтоб на работу ездить...
тада и ...
когда он у Вас заведётся уже? иль ты передумал, Саша? :angry:
Подробнее
13 года 7 мес. назад #61956 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Маленький отчетец - Ремонт в JEEP-USA (+)
Ленчик писал(а):

:laugh: Вот когда у Вас Рэм заведётся... Ну, так, нормально, чтоб на работу ездить...
тада и ...
когда он у Вас заведётся уже? иль ты передумал, Саша? :angry:


Да вроде все норм, до нового года должен завестись, тьфу 3 раза. И даже тогда я на работу на нем ездить не буду =)
Я работаю в трех остановках автобусных от дома. И всегда пешком хожу. Аднака вот так. Квартиру специально рядышком прикупил.
Подробнее
13 года 7 мес. назад #61988 от Viking
ViZaVi писал(а):

Да вроде все норм, до нового года должен завестись, тьфу 3 раза. И даже тогда я на работу на нем ездить не буду =)

Заказал уже? :)
Подробнее
13 года 7 мес. назад #61994 от alex065
Вот и отзыв из славного города Троицка: :evil:
Леха! Спасибо тебе, что не бросил меня в трудную минуту тюнинга! :S
Я благополучно доехал до дома вместе с квадром!))))
Бензонасос тоже работает!))))
Отдельная тебе благодарность за то, что пока регулирую температуру на ощуть- развиваю тактильные ощущения!
Спасибо за то, что не даешь сильно расслабляться и погрязнуть в пучине снобизма и интеллектуальности, а даешь возможность поработать руками: приехав домой с помощью стамески, молотка и напильника доделал и установил сам антикрыло! Правда очень хотелось кушать и спать, но трудности закаляют! :ohmy:
Надеюсь, что в будущем не придется тебе своим обоянием и обоянием Татьяны закрывать молодость и отсутствие некоторых инструментов отдельных бойцов!
Надеюсь на лучшее!
До встречи! :cheer:
Подробнее
13 года 7 мес. назад #61996 от Mys
Не забудь отписаться,после поездки на черное море.Да и фотки пришли.Удачно добраться. :laugh:
Подробнее
13 года 7 мес. назад #61998 от alex065
Если доеду, то всё будет обязательно! :cheer:
Подробнее
13 года 7 мес. назад #62001 от Mys
С Андрюхой доедешь.Он чувак что надо.Все будет ОК. :laugh: Удачи!
Подробнее
13 года 7 мес. назад #62003 от Viking
alex065 писал(а):

Вот и отзыв из славного города Троицка: :evil:

Алекс, а не в курсе чей белый рег каб с кунгом у кнакера часто стоит?
Знаком уже с ним?
Подробнее
13 года 7 мес. назад #62009 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Маленький отчетец - Ремонт в JEEP-USA (+)
alex065 писал(а):

Вот и отзыв из славного города Троицка: :evil:
Леха! Спасибо тебе, что не бросил меня в трудную минуту тюнинга! :S
Я благополучно доехал до дома вместе с квадром!))))
Бензонасос тоже работает!))))
Отдельная тебе благодарность за то, что пока регулирую температуру на ощуть- развиваю тактильные ощущения!
Спасибо за то, что не даешь сильно расслабляться и погрязнуть в пучине снобизма и интеллектуальности, а даешь возможность поработать руками: приехав домой с помощью стамески, молотка и напильника доделал и установил сам антикрыло! Правда очень хотелось кушать и спать, но трудности закаляют! :ohmy:
Надеюсь, что в будущем не придется тебе своим обоянием и обоянием Татьяны закрывать молодость и отсутствие некоторых инструментов отдельных бойцов!
Надеюсь на лучшее!
До встречи! :cheer:


ООО опять в ЖипЮсу ездил. Крюк в кузов ставил али что еще?
Подробнее
13 года 7 мес. назад - 13 года 7 мес. назад #62053 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Маленький отчетец - Ремонт в JEEP-USA (+)
Итак еще один отчетец

Причина заезда в ЖипЮса: Установки парк-троника всезонного(кроме крыши) и попогрея.

И следовательно гроем сегодняшнего отчета является - Вячеслав.

В 10-00 мы, я и OxAnA(тюнингячили её барашика).
Сдали пациента, уточнили места установки и всякие другие мелочи.
Затем умотали шляться по Москве, с целью убийства вемени до конца ремонта. На метро до Пушкинской, оттуда до Октябрьской пешим ходом. Посетили: ТЦ "Охотный РЯД", Красную площадь(к Дедуше Ленину не зашли, очередь большая), набережную, попути посетили митинг анти-ГЕЙ-парадной направленности, затем, наверное последний раз, посмотрели на Петю Первого(пока его не срубили), с Октябрьской на ВДНХ, исползали ВДНХ, перекусили в лагманной в 16-30 отправились с ВДНХ обратно в ЖипЮСА. в 17 с копейками были на месте, машинка была в работе. Ближе к 18 часам подъехал Алексей (страшный БОСС), наконец удалось с ним познакомиться с глазу в глаз. Вобщем Пришел Алексей отпинал всех лежащих ( Славу под передним бампером) и стоящих, вобщем всех. Что впринципе не ускорило и не замедлило работу :cheer:
После чего "насяльника уехала" по делам и как на пороге было уточнено - с конечным обмыванием новокупленного РЭМА. Хозяина и марку не уточнял.
В 18-30 барашка была готова, расплачена за работу и била копытом, желая ехать домой.
Чито в последствии и было произведено, попрощавшись, отспасибовшись и чутли не откланявшись мы отправились в родной Зеленоград.

Огромное спасибо за установку непременно необходимых плюшек в машинку

ПС.
Дополнительно хотелось бы поздравить руководство с новшеством на фирме. Алексей и его команда взяли в штат нового сотрудника - Аниматора по имени Антифриз. Прошу любить и жаловать, кто еще не знаком.

Какчество телефонное. Но и так понятно кито ето.
Вложения:
Последнее редактирование: 13 года 7 мес. назад пользователем Александр ЮГ.
Подробнее
13 года 7 мес. назад #62055 от Ленчик
:) Была б АнтифризА , Юрка бы забрал её в среду сразу...
Нам деФачка нужна! Вот даже сильно похожая, сынок просит!
Люди, даёшь Ленчикам Антифризу!

А чЁ? Оханка без парктроника "попу не чует?" :laugh:
Подробнее
13 года 7 мес. назад #62057 от КсанкА
Ленчик писал(а):

:) Была б АнтифризА , Юрка бы забрал её в среду сразу...
Нам деФачка нужна! Вот даже сильно похожая, сынок просит!
Люди, даёшь Ленчикам Антифризу!

А чЁ? Оханка без парктроника "попу не чует?" :laugh:

Уже чую ! Прикольная штучка :cheer:
Подробнее
13 года 7 мес. назад #62058 от Ленчик
:) Ну, чЁ осталось теперь колёса 22-е поставить! :silly:
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард