×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Кто у нас при оружии? +Охота

Подробнее
13 года 8 мес. назад #69493 от Игорь
Игорь ответил в теме Кто у нас при оружии? +Охота
Olekos писал(а):

Тэээк! Открываем филиал Ганзы :))))

В точку! :laugh:

Вообще бредовый спор, что лучше. Каждая вещь предусмотрена для своих определенных целей. Нужна высокоточная стрельба - берем хорошую импортную вещь. Нужна плотность огня на единицу площади - берем что-то из систем Калашникова. Это так, в двух словах.
Ну не стреляет наше точно... Относительно. Из СВДшки на километр в гараж попасть можно :-), слова не мои. Из хорошей импортной винтовки, с матчевым стволом, СВОЕЙ пулей, призовой выстрел по сурку был сделан на 750 метров.
То что в говне стреляет и чистить не надо... Чистить нужно всегда. Да, наше оружее имеет бОльшие допуски, надежней, то что в принципе и нужно на войне. Хотя и болт маузера провернет горсть земли. Опять же таки - опусти в болотную жижу калаш, он стрелять перестанет.
При должном обиходе и импортные вещи легкой грязи не боятся, нужно всего лишь быть готовым к неожиданностям.
Спор в принципе бесконечный, как и спор что лучше - болт или п/а.
По мне так под каждую задачу своя определенная вещь.

И ещё по мимо этого под каждую задачу нужен свой калибр, под каждый калибр своя пуля, хорошо летящая из именно вашего ствола и т.д. и т.п....

Так что не так все просто :laugh:
Подробнее
13 года 8 мес. назад #69563 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме Кто у нас при оружии? +Охота
Лакифокс, про туркмению это просто жесть! Я из-за твоей истории определённо стал ненавидеть туркменов. Хотя странно. Вы же не через колючую проволоку лезли. Чё вас повязали-то? Напиши блог у нас тут хотябы. Всем будет интерасно почитать. А вдруг и общественность взбударажим. Заставим туркменов извеняться прилюдно.
Игорян, под иную задачу и стоимость одного патрона до 100$ доходит. Вот поэтому я ещё с нарезным и не определился. Хотя 1-2 СВД-подобных чисто из утилитарности надо взять в хозяйство.
Цинки патронов и соль.... Цынки патронов и соль, господа! Вот, что всегда нужно иметь в хозяйстве в наше нелёгкое время.
Подробнее
13 года 8 мес. назад #69571 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме Кто у нас при оружии? +Охота
Тут около года назад Ленчик писала, что её кореш сдавал СВД с сошкой, прицельным комплексом и т.п. за 400 косарей. Но это перебор даже для той уникальной партии на экспорт с отличными стволами и т.п.
Может у кого есть инфа о СВД продающихся из той же партии почти новых за адекватную цену?
Подробнее
13 года 8 мес. назад - 13 года 8 мес. назад #69580 от Пауль
Пауль ответил в теме Кто у нас при оружии? +Охота
Olekos писал(а):

Тут около года назад Ленчик писала, что её кореш сдавал СВД с сошкой, прицельным комплексом и т.п. за 400 косарей. Но это перебор даже для той уникальной партии на экспорт с отличными стволами и т.п.
Может у кого есть инфа о СВД продающихся из той же партии почти новых за адекватную цену?


airsoftforum.ru/showthread.php?t=639

Как то не вяжется 400000 и 52000. :cheer: может ЭТУ СВД Ленчик имела ввиду?
Последнее редактирование: 13 года 8 мес. назад пользователем Пауль.
Подробнее
13 года 8 мес. назад - 13 года 8 мес. назад #69581 от DDD999
DDD999 ответил в теме Кто у нас при оружии? +Охота
Пауль писал(а):

Olekos писал(а):

Тут около года назад Ленчик писала, что её кореш сдавал СВД с сошкой, прицельным комплексом и т.п. за 400 косарей. Но это перебор даже для той уникальной партии на экспорт с отличными стволами и т.п.
Может у кого есть инфа о СВД продающихся из той же партии почти новых за адекватную цену?


airsoftforum.ru/showthread.php?t=639

Как то не вяжется 400000 и 52000. :cheer: может ЭТУ СВД Ленчик имела ввиду?


там по ссылке цена 35 000
www.bratishki.ru/goods.php?id=4549
rankona.ru/catalog/82/good840/
но только один маленький ньюанс - это оружие для пейнтбола :cheer: :cheer: :cheer:
Последнее редактирование: 13 года 8 мес. назад пользователем DDD999.
Подробнее
13 года 8 мес. назад - 13 года 8 мес. назад #69582 от Пауль
Пауль ответил в теме Кто у нас при оружии? +Охота
так это с изъянами.... :cheer:

Да и вообще... стрельба из СВД... сомнительное удовольствие...
Последнее редактирование: 13 года 8 мес. назад пользователем Пауль.
Подробнее
13 года 8 мес. назад #69583 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Кто у нас при оружии? +Охота
Olekos писал(а):

Тут около года назад Ленчик писала, что её кореш сдавал СВД с сошкой, прицельным комплексом и т.п. за 400 косарей. Но это перебор даже для той уникальной партии на экспорт с отличными стволами и т.п.
Может у кого есть инфа о СВД продающихся из той же партии почти новых за адекватную цену?


ну только если это кадыровщина и этот карамультук усыпан бриллиантами и в качестве оптики установлен телескоп "Хаббл"... :woohoo:
Подробнее
13 года 8 мес. назад #69584 от Пауль
Пауль ответил в теме Кто у нас при оружии? +Охота
banochkin писал(а):

Olekos писал(а):

Тут около года назад Ленчик писала, что её кореш сдавал СВД с сошкой, прицельным комплексом и т.п. за 400 косарей. Но это перебор даже для той уникальной партии на экспорт с отличными стволами и т.п.
Может у кого есть инфа о СВД продающихся из той же партии почти новых за адекватную цену?


ну только если это кадыровщина и этот карамультук усыпан бриллиантами и в качестве оптики установлен телескоп "Хаббл"... :woohoo:


+навигация ГЛОНАСС :cheer:
Подробнее
13 года 8 мес. назад #69585 от DDD999
DDD999 ответил в теме Кто у нас при оружии? +Охота
Пауль писал(а):

так это с изъянами.... :cheer:

Да и вообще... стрельба из СВД... сомнительное удовольствие...


на второй ссылке без изьянов - цена таже почти :laugh: только тоже шариками стреляет :cheer:
Подробнее
13 года 8 мес. назад - 13 года 8 мес. назад #69592 от Странник
Странник ответил в теме Кто у нас при оружии? +Охота
Олег,дружище,а на кой хрен тебе СВД?Сам себе противоречишь :P Исходя из вводной:цинк патронов и соль,прикинь тактические задачи необходимого тебе оружия...Это же борьба не с хорошо обученными и вооруженными войсковыми подразделениями(желательно на дистанции :cheer: ),а отстрел голодных озверевших мародеров.Т.е. максимальная площадь поражения на короткой дистанции-наш родной 12 калибр B) А вообще я за мир во всем мире(при наличии личного арсенала :P :P :P )
Последнее редактирование: 13 года 8 мес. назад пользователем Странник.
Подробнее
13 года 8 мес. назад #69599 от ЯШа
ЯШа ответил в теме Кто у нас при оружии? +Охота
Ребят, чуть не по теме.Суть вот...
Хочу приобрести берцы. Так, чтоб на улицу по весне с ребенком гулять не стыдно (глядя в окно представляется, что будет ,когда таять начнет). Вторая задача - в лес по грибы, по ягоды. Понравились Коркораны - но дороговато. Кто что пользует? Спасибо.
Подробнее
13 года 8 мес. назад #69604 от Mys
Mys ответил в теме Кто у нас при оружии? +Охота
YANыч писал(а):

Ребят, чуть не по теме.Суть вот...
Хочу приобрести берцы. Так, чтоб на улицу по весне с ребенком гулять не стыдно (глядя в окно представляется, что будет ,когда таять начнет). Вторая задача - в лес по грибы, по ягоды. Понравились Коркораны - но дороговато. Кто что пользует? Спасибо.

А дороговато,это сколько?Тоже хочу купить что то похожее.
Подробнее
13 года 8 мес. назад #69605 от otez_pimen
otez_pimen ответил в теме Кто у нас при оружии? +Охота
YANыч писал(а):

Ребят, чуть не по теме.Суть вот...
Хочу приобрести берцы. Так, чтоб на улицу по весне с ребенком гулять не стыдно (глядя в окно представляется, что будет ,когда таять начнет). Вторая задача - в лес по грибы, по ягоды. Понравились Коркораны - но дороговато. Кто что пользует? Спасибо.

Пользую трекинговые ботинки Salomon, супруга от Adidas, ребёнок ползает в Colambia.
В своих ботинках был в Алтайских горах, каждую зиму за городом.
В питере есть СпортМастер дисконт, там всё и покупалось.
Подробнее
13 года 8 мес. назад - 13 года 8 мес. назад #69607 от ЯШа
ЯШа ответил в теме Кто у нас при оружии? +Охота
Mys писал(а):

YANыч писал(а):

Ребят, чуть не по теме.Суть вот...
Хочу приобрести берцы. Так, чтоб на улицу по весне с ребенком гулять не стыдно (глядя в окно представляется, что будет ,когда таять начнет). Вторая задача - в лес по грибы, по ягоды. Понравились Коркораны - но дороговато. Кто что пользует? Спасибо.

А дороговато,это сколько?Тоже хочу купить что то похожее.



самое дешевое по Коркорану (летнему) 8000 в наличии в Моск.
на берцах по сравнению с траккерами выбор остановил в плане большей высоты голенища - ок.25см и практически 100% непромокаемости. были траккеры обрезиненные - нога потеет.
+ еще нравится сам стиль - миллитари. :cheer:
Последнее редактирование: 13 года 8 мес. назад пользователем ЯШа.
Подробнее
13 года 8 мес. назад #69608 от Mys
Mys ответил в теме Кто у нас при оружии? +Охота
YANыч писал(а):

Mys писал(а):

YANыч писал(а):

Ребят, чуть не по теме.Суть вот...
Хочу приобрести берцы. Так, чтоб на улицу по весне с ребенком гулять не стыдно (глядя в окно представляется, что будет ,когда таять начнет). Вторая задача - в лес по грибы, по ягоды. Понравились Коркораны - но дороговато. Кто что пользует? Спасибо.

А дороговато,это сколько?Тоже хочу купить что то похожее.



самое дешевое по Коркорану (летнему) 8000 в наличии в Моск.
на берцах по сравнению с траккерами выбор остановил в плане большей высоты голенища - ок.25см и практически 100% непромокаемости. были траккеры обрезиненные - нога потеет.
+ еще нравится сам стиль - миллитари. :cheer:

Какие интересные слова,никогда раньше не слышал.А где в Москве?
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард