×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Решено Поехали на рыбалку?!

Подробнее
8 года 8 мес. назад #368865 от SergA
SergA ответил в теме Поехали на рыбалку?!
Kay на следующий год возьмёшь в компанию на такую рыбалку??
Подробнее
8 года 8 мес. назад #368868 от kay
kay ответил в теме Поехали на рыбалку?!
Без проблем....
Вложения:
Подробнее
8 года 8 мес. назад #368870 от SergA
SergA ответил в теме Поехали на рыбалку?!
Когда следующий раз???
Подробнее
8 года 8 мес. назад #368893 от kay
kay ответил в теме Поехали на рыбалку?!
В Октябре за крабом, март, апрель, май .... скрей , потом хелибут ...

Дожить надо)
Вложения:
Подробнее
8 года 8 мес. назад #368938 от SergA
SergA ответил в теме Поехали на рыбалку?!
Я бы весной с удовольствием бы съездил.
Послне нового года побеспокою? Может будет местечко. А то один не поедишь, а из друзей никто не ездит.
А очень хотца попробывать такую рыбалку, не всё же по финке щуку, окуня, да судака гонять
Подробнее
8 года 8 мес. назад #368940 от kay
kay ответил в теме Поехали на рыбалку?!
Звони, пиши в личку..
Ultimathule.spb.ru
Подробнее
8 года 8 мес. назад #369102 от Дмитрий 500
Дмитрий 500 ответил в теме Поехали на рыбалку?!
ну вот и дома. если кратко, то такой "тухлой" рыбалки я не помню никогда за все выезды в Астраханскую область. рыбы просто нет, даже бель слабо на червя берёт. сазана почти нет( кормили), но не помогло. щуки крайне мало и мелкая, окуня для развлекухи не много половили (я на засолку), судака и мелкого можно было взять на малька или тролинг(джиг молчал, не упирались в него), попытки поймать сома ( 3 раза пробовали---по нулям). погода в первый день жара---адовая, потом полегче стало. ночи прохладные. вода от 26,5 вначале и до 21-22 градусов опустилась когда уезжали. купались 2 раза. пива попили от души)))) кто-то загорел, кто-то обгорел. отдохнули не плохо. туда за 18,5 часов, обратно за 16,5 часов добрались от мкада. всем спасибо за компанию!!! надеюсь , сгоняем ещё. фоток не делал. Саша Каа приедет с родины и фотки скинет (если делал конечно). И да, связь почти не работает, связь с домом посредством смс в основном.
Подробнее
8 года 8 мес. назад #369105 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Поехали на рыбалку?!
По рыбе - хищнику средняя полоса Новгородская - Псковская тоже в этом году плохо. Как никогда.
Подробнее
8 года 8 мес. назад #369111 от Get
Get ответил в теме Поехали на рыбалку?!

Рыбак пишет: По рыбе - хищнику средняя полоса Новгородская - Псковская тоже в этом году плохо. Как никогда.


Поддерживаю. Селигер пустой. Обычно троллингом несколько щук в день, как с куста. В этом году пусто. Думал, что локальная проблема.
Кризис, падение цен на нефть, инфляция...
Подробнее
8 года 8 мес. назад #369127 от kay
kay ответил в теме Поехали на рыбалку?!
Нельзя у природы брать больше чем она может дать. Вырос на Мсте, еще в 80 годы рыбы было больше чем сейчас на нижней Волге в разы. В настоящий время Мста мертвая, малька нет. Последнюю выбивают электроудочники. В Ладоге последнего хорошего судака ловил лет 6 назад. Зачем брать размер со среднего окуня. Картинка с дельты Волги.. Гид возит хмыря с бабой , у них гигантский садок набитый окунем... Спрашивается зачем???? В выборгском заливе при попытке поймать щучку на поесть, ловишь оставленные китайские сетки путанки с тухлятиной. А мусор оставленный на местах отдыха соотечественников. Дикость по отношению к природе и появившиеся возможности ввиде технического прогресса, надувных лодок и моторов сделали свое дело... Да.. Еще отношение к чужому имуществу.. Забыл снять на ночь мотор под подушку, есть шанс домой идти на веслах.. Или махать руками..
Сбежал в Финку в плане дачи, благо граница близко.. рыбы много почти в любой период, хотя финны большие любители сеток. Больше всего люблю зиму... Щука жжет))
Вложения:
Подробнее
8 года 7 мес. назад #369709 от КАА
КАА ответил в теме Поехали на рыбалку?!
Доброго времени суток уважаемые РЭМоводы !!! Как и обещал кратенький отчетик о нашей поездке на рыбалку в Астрахань. Итак выехали мы в ночь с 15 на 16 до Волгограда добрались без проишествий радар-детектор помогал не раз, как только въехали в город герой Волгоград я ужаснулся мне говорили что дороги там плохие но чтоб настолько :blink: более менее едут правый и левый ряд средний ряд отсутствует полностью там могут позволить себе проехать только фуры и при этом как ни странно местные ребята пытаются гонять так что улетают на обочину переворачиваюся и улетают в камыши что у дороги прям растут :blink: (был свидетелем уже последствий такой езды) в Волгограде затарились пивасом водой и поехали дальше благо дороги за Волгоградом были уже нормальные, кое где идут дорожные работы от чего словил камень в капот до места доехали к вечеру, разместились, ну куда же без шашлыка водовки и пива вечер скоротали у мангала слушая басни бывалых кто какую рыбу поймал типа ( а глаз у нее был с мой кулак) :laugh: Димон с Саньком утром уже укатили на рыбалку я же одурев от свежего воздуха и простора тупо проспал почти 2 дня прерываясь на едьбу пиво и туалет. Рыбалка как и писал уже Дмитрий была не очень но лично для меня рыба была на втором месте, сначала отдых потом все остальное и только на третий день выспавшийся и слегка опухший от спиртного взяв себя в руки начал распаковывать свои новые удочки и настраивать снасти пытаясь трясущимися руками привязать крючки и поняв что без 100 грамм это у меня не получится пошел заливать горе пивасом в ожидании наших рыбаков которые бы мне помогли с этим нелегким делом B) . День четвертый наплевав на рыбалку умотали с товарищем и женами в Астрахань на экскурсию в Астраханский Кремль. Впечатлений масса брали экскурсию,очень красиво!!! Несколько фото скачал из инета так как свои еще нужно слить с фотика пока руки не дошли







[attachment:4]image.jpg[/
И только на пятый день я удосужился уже порыбачить :woohoo: результат конечно не аховый но меня он вполне устроил и я как добытчик и кормилец гордо причалил к пристани передав свои трофеи супруге для чистки и с чистой совестью наливая 100 грамм давал умные советы по разделке рыбы :whistle:
Вложения:
Спасибо сказали: Рыбак, Альберт
Подробнее
8 года 7 мес. назад #369710 от КАА
КАА ответил в теме Поехали на рыбалку?!
Вложения:
Спасибо сказали: Рыбак
Подробнее
8 года 7 мес. назад #369714 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Поехали на рыбалку?!
Рыба!!!
Молодцы!
Подробнее
8 года 7 мес. назад #369715 от КАА
КАА ответил в теме Поехали на рыбалку?!
Продолжение следует.....
Подробнее
8 года 7 мес. назад #369727 от КАА
КАА ответил в теме Поехали на рыбалку?!
Продолжение.....


Вложения:
Спасибо сказали: Альберт
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард