×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Решено Поехали на рыбалку?!

Подробнее
8 года 2 мес. назад #386677 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Поехали на рыбалку?!
Альберт. Сайт был, но сейчас, похоже, не поддерживается. В основном к Костяну приезжают те, кто уже был и теперь уже приезжает постоянно. Я могу рассказать всё по телефону или поискать и прислать фотографии.
Подробнее
8 года 2 мес. назад #386678 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Поехали на рыбалку?!
А по рыбе не рано ещё? Сом/сазан/карась вообще лежит ещё. Да и вобла пока слабо поднимается.
Подробнее
8 года 2 мес. назад #386690 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме Поехали на рыбалку?!

Рыбак пишет: А по рыбе не рано ещё? Сом/сазан/карась вообще лежит ещё. Да и вобла пока слабо поднимается.

Не знаю, Маркуш, мне тут мешок свежей воблочки с Астрахани привезли. Видать, нормально поднялась!)))))
Подробнее
8 года 2 мес. назад #386694 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Поехали на рыбалку?!
Возможно, зима теплая в этом году.
Подробнее
8 года 2 мес. назад #386710 от Альберт
Альберт ответил в теме Поехали на рыбалку?!
Мы только по хищнику щука, судак. Сом в прилове. Егеря сразу интересуются, нужна ли "рыбная" рыбалка на ямах. Но мы ребята клубные, предпочитаем цивилизованную рыбалку на спиннинг. :)
Подробнее
8 года 2 мес. назад #386715 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Поехали на рыбалку?!
Я в прошлом году на майские москвичей сам катал на 24-м Байлайнере. Они меня в качестве капитана и егеря используют. В море по Гандуринской речке выйти не смогли, сели на мель, воды было мало.
Щука была в ериках. Если надо, могу дать свои точки через google.maps
На самую точную обстановку на месте знает Костян.
Подробнее
8 года 2 мес. назад #386719 от Дмитрий 500
Дмитрий 500 ответил в теме Поехали на рыбалку?!

Olekos 9-12 пишет:

Рыбак пишет: А по рыбе не рано ещё? Сом/сазан/карась вообще лежит ещё. Да и вобла пока слабо поднимается.

Не знаю, Маркуш, мне тут мешок свежей воблочки с Астрахани привезли. Видать, нормально поднялась!)))))



Вам привезли так называемую "местную" воблу. Проходная вобла, которая поднимается с каспия массово раньше апреля не пойдёт!!! Обычно это +-5---7 дней. Например, в позапрошлом году был в апреле на границе с Казахстаном (не далеко там, даже погранцы нас гоняли))). Были почти в самом низу. Вобла массово пошла только 15 апреля!!! На Русфишинге информация появляется оперативно как правило, можно точно знать когда пошла вобла в самих низах, когда она поднимется до Астрахани и когда появится выше Астрахани.
Подробнее
8 года 2 мес. назад #386721 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Поехали на рыбалку?!
На майские едем на воблу в Гандурино!
Подробнее
8 года 2 мес. назад - 8 года 2 мес. назад #386724 от servikk
servikk ответил в теме Поехали на рыбалку?!

Альберт пишет:

servikk (Сергей) пишет: если надо скину координаты инфы...

Нашел.
Когда на Шевике на лёд выскакивал, было бы проще. :) Под всё это дело надо какой-то мини снегоходик брать.

Ну все от расстояния от машины по льду зависит, и от количества снега на льду... Я таскаю все это пешком, максимальное расстояние по льду было полтора км, но уматался, если честно... За то потом, как разложишься, как натопишь - уходить не хочется, даже если клева нет... :laugh:

Вложения:
Последнее редактирование: 8 года 2 мес. назад пользователем servikk.
Подробнее
8 года 2 мес. назад #386836 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Поехали на рыбалку?!
:) Рыбак правду говорит! Вобла на майских в Гондурино... Клиент забыла (я) обо всём на свете!!! (Гайдай Л.) Ведро рыбы (маленькой) за 5 часов - это я уже про солёную и под гнетом говорю. Да и то, не сильно старалась.

Неделю назад в Тишково - Пушкинский р-н Подмосковья, поймала штук 50 окуней (2-й раз на зимней рыбалке). Мелочь, а приятно. Азарт берёт! :laugh:
Подробнее
8 года 2 мес. назад #386841 от Garry NYC
Garry NYC ответил в теме Поехали на рыбалку?!
Ведро воблы за 5 часов...на нижней Волге? :blink:
Я мелкой Ладожской корюшки на одну удочку столько же за такое время тут надергал.
Думал всегда,что вобла там крупнее,чем любая наша плотва по весне. :dry:
Подробнее
8 года 2 мес. назад #386854 от Владимир
Владимир ответил в теме Поехали на рыбалку?!
Были 6 мая, лил сильный дождь, вобла просто бесила....хоть с наживкой кидай, хоть пустые крючки...считаешь до трех и вынимаешь гирлянду воблы. Через час такой рыбалки терпение закончилось, мы побросали спининги и просто наслаждались природой. Другая рыба вообще не клевала.
Подробнее
8 года 2 мес. назад #386856 от Владимир
Владимир ответил в теме Поехали на рыбалку?!
Правда уходили 50 км. от берега в Касп. море.
Подробнее
8 года 2 мес. назад #386860 от Валентин
Валентин ответил в теме Поехали на рыбалку?!
Прошедшая среда на Ладоге : Ведро плотвы (8 кг ) и налим 1кг 300 гр. на мормышку за 6 часов.

Спасибо сказали: servikk
Подробнее
8 года 2 мес. назад #386862 от Garry NYC
Garry NYC ответил в теме Поехали на рыбалку?!
Валентин,это где?У Волхова? :)
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард