×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Решено Поехали на рыбалку?!

Подробнее
8 года 8 мес. назад #367802 от Дмитрий 500
Дмитрий 500 ответил в теме Поехали на рыбалку?!

КАА пишет: Репортажи будут,а также прямые включения с места событий, интервью с именитыми рыбаками ну и рубрика " советы бывалых или как привязать крючок одной рукой" :laugh: :laugh: :laugh:


будешь нашим штатным корреспондентом.
Подробнее
8 года 8 мес. назад #367823 от КАА
КАА ответил в теме Поехали на рыбалку?!

Dmitriy554 пишет:

КАА пишет: Репортажи будут,а также прямые включения с места событий, интервью с именитыми рыбаками ну и рубрика " советы бывалых или как привязать крючок одной рукой" :laugh: :laugh: :laugh:


будешь нашим штатным корреспондентом.


Тогда требую трудоустройства по ТК , соц пакет , бесплатное питание, командировочные ну и теплыми Астраханскими вечерами грамм 250 запотевшей водочки :whistle: :whistle: :whistle: :laugh: :laugh: :laugh:
Подробнее
8 года 8 мес. назад #367828 от Дмитрий 500
Дмитрий 500 ответил в теме Поехали на рыбалку?!

КАА пишет:

Dmitriy554 пишет:

КАА пишет: Репортажи будут,а также прямые включения с места событий, интервью с именитыми рыбаками ну и рубрика " советы бывалых или как привязать крючок одной рукой" :laugh: :laugh: :laugh:


будешь нашим штатным корреспондентом.


Тогда требую трудоустройства по ТК , соц пакет , бесплатное питание, командировочные ну и теплыми Астраханскими вечерами грамм 250 запотевшей водочки :whistle: :whistle: :whistle: :laugh: :laugh: :laugh:



ага, ЩАЗ---бежим и волосы назад :laugh: :laugh: :laugh:
250 запотевшей, да под шашлычок---это можно))))
Подробнее
8 года 8 мес. назад #367829 от Дмитрий 500
Дмитрий 500 ответил в теме Поехали на рыбалку?!

КАА пишет:

Dmitriy554 пишет:

КАА пишет: Репортажи будут,а также прямые включения с места событий, интервью с именитыми рыбаками ну и рубрика " советы бывалых или как привязать крючок одной рукой" :laugh: :laugh: :laugh:


будешь нашим штатным корреспондентом.


Тогда требую трудоустройства по ТК , соц пакет , бесплатное питание, командировочные ну и теплыми Астраханскими вечерами грамм 250 запотевшей водочки :whistle: :whistle: :whistle: :laugh: :laugh: :laugh:



ага, ЩАЗ---бежим и волосы назад :laugh: :laugh: :laugh:
250 запотевшей, да под шашлычок---это можно))))

звонили утром друзья, стоят в Болхунах дикарями----судака говорят море+ много жереха и сазана. щуки почти нет. информация противоречивая. на русфишинге пишут рыбы нет, а мне сегодня звонили и сказали есть и много. кто-то из них гонит---это факт--сами проверим)))))
Подробнее
8 года 8 мес. назад #367883 от КАА
КАА ответил в теме Поехали на рыбалку?!
Ну тронулись потихоньку B) в смысле поехали :laugh:
Подробнее
8 года 8 мес. назад #367891 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Поехали на рыбалку?!
Завидую...

Рыбачина, гибридом буффало в Ростовской обл. кличут. Да- сорная рыба, но ее навалом там во всех каналах и протоках, в Дону тоже.

Жара, блин, там. Кондей в моем Архаре не справлялся :( Хоть и на последнем издыхании живет пока, но по дороге назад вчера дул холодом еще под Тулой. А за Воронежем на юг... да под вечер... (+37) дул слегка теплым воздухом после 3-х часов работы :blink:
Подробнее
8 года 8 мес. назад #367956 от КАА
КАА ответил в теме Поехали на рыбалку?!
Ну вот мы почти на месте уже в Енотаевском районе. Добрались без приключений Гайцы не останавливали. Сейчас доберемся до места заварганим шашлычек под коньячек и все валимся отдыхать с дороги. Ну а завтра нас ждут ВЕЛИКИЕ ДЕЛА!!!! :laugh: :laugh: :laugh:
Подробнее
8 года 8 мес. назад #367962 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Поехали на рыбалку?!
Молодцы. Погода как?
Подробнее
8 года 8 мес. назад - 8 года 8 мес. назад #368141 от Альберт
Альберт ответил в теме Поехали на рыбалку?!

Dmitriy554 пишет: информация противоречивая. на русфишинге пишут рыбы нет, а мне сегодня звонили и сказали есть и много. кто-то из них гонит---это факт--сами проверим

На Волге, в районе Райгорода, действительно рыбы не было. :(



В субботу 15 августа пошли своим ходом по воде, от Волгограда около 70 км. На всех местах, где в прошлых годах ловили жереха, сейчас ничего не было. Подбирая место стоянки, разговаривали с рыбачкАми на косах. Ночные уловы были, ну очень скромные. Лагерь разбили на косе. Весь день предавались отдыху, купались. На вечерке встали с сыном в коряжник, надергали мелочевки. С одного места бралась селедка, чехонька, окушок. Глеб выхватил жерешка грамм на 800.



Потягали рыбки для удовольствия, снасти-то легкие. Рыбу отпустили, не наш размерчик. Думали оторваться поутру. Не тут-то было. Утрянка была испорчена, а у меня появилась возможность показать вам кусочек видео в поддержку моих слов о сложных отношениях спиннингистов и подводных охотников.
Пробежались туда-сюда, хищника так и не нашли. Кстати, у Деда на донки с кормушкой, тоже не клевало, совсем. Собственно говоря, это не главное. Мы просто прекрасно провели время на свежем воздухе. :)

P.S. Будем ждать вестей со «стрелки» Енотаевка-Волга.



Вложения:
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад пользователем Альберт.
Спасибо сказали: Рыбак
Подробнее
8 года 8 мес. назад #368407 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Поехали на рыбалку?!
Рыбаки! Ау!!! Что там у вас?
Подробнее
8 года 8 мес. назад #368423 от kay
kay ответил в теме Поехали на рыбалку?!


У меня Рыбаки делятся на трофеиистов, гурманов, заготовителей и хелибутистов)))
Вложения:
Подробнее
8 года 8 мес. назад #368426 от Альберт
Альберт ответил в теме Поехали на рыбалку?!

Рыбак пишет: Рыбаки! Ау!!! Что там у вас?

Вчера разговаривал с ними, связь там не важная. Говорят, с хищником тоже плохо. Поэтому, я сейчас посматриваю в сторону Волгоградского моря.
Подробнее
8 года 8 мес. назад #368428 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Поехали на рыбалку?!
Нехай фото выкладывают хотя бы того, что есть. И координаты. Пригодится.
Подробнее
8 года 8 мес. назад - 8 года 8 мес. назад #368761 от Альберт
Альберт ответил в теме Поехали на рыбалку?!
А мы с сыном собирались на ВВ (Волгоградское водохранилище), но резко поменяли планы и отправились на Дон. Последние летние фото с Дона у меня датируются 2009 годом. :laugh:
Судачок присутствовал, размерчик небольшой в среднем 800 гр. Ловили и в отвес, и троллингом, и с берега. Главное, малому интересно было. Вообще, мы больше отдыхали, чем ловили. Я просто, ничего не делал. Были с субботы до воскресенья, до 7 вечера.
А вот следующий наш выезд планирую в те выходные, но уже с парой ночевок - на Ахтубу, ближе к Астрахани. :)





Вложения:
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад пользователем Альберт.
Подробнее
8 года 8 мес. назад #368854 от kay
kay ответил в теме Поехали на рыбалку?!
Еду в сентябре закрывать сезон, могу вписать двоих...




Вложения:
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард