×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос ВНИМАНИЕ: Конец ксенону?

Подробнее
14 года 7 мес. назад #45140 от Яков
Яков ответил в теме ВНИМАНИЕ: Конец ксенону?
Ксенон-станет роскошью. это-"что-бы повысить верх с верху и понизить низ с низу"
Подробнее
14 года 7 мес. назад #45176 от Andrey47rus
Andrey47rus ответил в теме ВНИМАНИЕ: Конец ксенону?
susanin писал(а):

наши гайцы ужо обувают газели за ксенон. у меня хела под решеткой стоит,пока вопросов не было.


как обувают? разве уже приняли?
Подробнее
14 года 7 мес. назад #45253 от susanin
susanin ответил в теме ВНИМАНИЕ: Конец ксенону?
а шо им чтоб докалебаться обязательно принять надо? у меня товаришь в ростов ездил на газле было это 2 месяца назад, так его на посту час мурыжили "буквы на стеклах фар не те , а потому нельзя туды ксенон ставить"говорят и трясут распечатаным тех регламентом. инспектор который смотрел имел тех.допуск , так что еслиб ужо приняли то фары бы изъяли и я думаю вместе с правами, а так после часовой перепалки штраф 100руб. а у нас в городе за ксенон пока щемят детвору,кавказцев и маршрутчиков, наверное технику отрабатывают.(вспомните старый анегдот про ментокурсантов; доколебись до столба , что окопался?,связи завел?.так что вот так вот.
Подробнее
14 года 7 мес. назад #45311 от Миха
Миха ответил в теме ВНИМАНИЕ: Конец ксенону?
FD_ писал(а):

Миха писал(а):

Но отчаиваться не нуна :cheer: - в Калуге, в настоящее время ведётся эксперимент по внедрению хелловских блоков в фару головног света RAM "02-05 B) B)


ух, может и я свои продам :cheer:
В родные фары Ram 2500-3500 2006 года внедрены модули билинза Бош-Ал, ксеноновые лампочки.
Кто купит, ему останется купить блоки с проводом, подсоединится и обмануть мозги.
Хочется за фары с лампами 20 тыс. руб.(торг)
фотки на сайте моего мастера:
www.ksenonspb.ru/htm_lens/dodge-lens.htm
и еще

Изучив рынок комплектующих для биксенона, авторитетно заявляю: 20ка за две готовые фары - почти халява...
  • FD_
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 7 мес. назад #45352 от FD_
FD_ ответил в теме ВНИМАНИЕ: Конец ксенону?
Миха писал(а):

Изучив рынок комплектующих для биксенона, авторитетно заявляю: 20ка за две готовые фары - почти халява...


:woohoo: c меня пиво
Подробнее
14 года 7 мес. назад #45354 от Миха
Миха ответил в теме ВНИМАНИЕ: Конец ксенону?
Я - "ЗА"!!!!!!!!!!!!
А если по теме, получается следующее: модули примерно по 8-11тыщ, лампчки по 1500, блоки по 3-4тыщи и декоративные накладки по 5000, хелловские блоки вааще по 17тыщей вылезают :( :( да и работу не представляю как расценить - полдня я тока отмывал одну фару от остатков герметика... Варианты с готовыми блоками из китая не рассматриваю B) .
Нарыл контору, где-то на Варшавке, там за 40000 берутся переделать Ваши фары под би-ксенон(в цену включены все расходники, монтаж, регулировка и обман компа)
  • FD_
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 7 мес. назад #45357 от FD_
FD_ ответил в теме ВНИМАНИЕ: Конец ксенону?
обращаю внимание!! без блоков

дело в том, что я себе сначала эти фары построил, а потом попались тюнингованные и я не стал билинзы переставлять, а к старым блокам подключился
Блоки пусть себе подберет новый хозяин, правильно говоришь - они очень разные
Подробнее
14 года 7 мес. назад #45377 от Volk686
Volk686 ответил в теме ВНИМАНИЕ: Конец ксенону?
Миха писал(а):

FD_ писал(а):

Миха писал(а):

Но отчаиваться не нуна :cheer: - в Калуге, в настоящее время ведётся эксперимент по внедрению хелловских блоков в фару головног света RAM "02-05 B) B)


ух, может и я свои продам :cheer:
В родные фары Ram 2500-3500 2006 года внедрены модули билинза Бош-Ал, ксеноновые лампочки.
Кто купит, ему останется купить блоки с проводом, подсоединится и обмануть мозги.
Хочется за фары с лампами 20 тыс. руб.(торг)
фотки на сайте моего мастера:
www.ksenonspb.ru/htm_lens/dodge-lens.htm
и еще

Изучив рынок комплектующих для биксенона, авторитетно заявляю: 20ка за две готовые фары - почти халява...

А я нашел за 10! www.xenonpro.ru Я им писал на мэйл, они мне так посчитали!
Подробнее
14 года 7 мес. назад #45395 от Demon
Demon ответил в теме ВНИМАНИЕ: Конец ксенону?
Ну что, у кого-нибудь появилась достоверная информация о том, как в реальности будет работать этот запрет на ксенон? А то хотелось бы знать, пора уже вставлять обратно галогенки или еще нет ;-)
Подробнее
14 года 7 мес. назад #45396 от denkorableff
denkorableff ответил в теме ВНИМАНИЕ: Конец ксенону?
Demon писал(а):

Ну что, у кого-нибудь появилась достоверная информация о том, как в реальности будет работать этот запрет на ксенон? А то хотелось бы знать, пора уже вставлять обратно галогенки или еще нет ;-)


Штатный ксенон должен быть оборудован омывателем и автоматическим корректором
Подробнее
14 года 7 мес. назад #45398 от Demon
Demon ответил в теме ВНИМАНИЕ: Конец ксенону?
Да это то понятно, вопрос в том, кто и как будет проводить идентификацию ксенона на "колхозность"? Вот остановил меня ИДПС, а дальше что?
Подробнее
14 года 7 мес. назад #45399 от }|{e|{@
}|{e|{@ ответил в теме ВНИМАНИЕ: Конец ксенону?
Demon писал(а):

Да это то понятно, вопрос в том, кто и как будет проводить идентификацию ксенона на "колхозность"? Вот остановил меня ИДПС, а дальше что?


Развод на бабки :laugh: как всегда. ;)
Подробнее
14 года 7 мес. назад #45400 от }|{e|{@
}|{e|{@ ответил в теме ВНИМАНИЕ: Конец ксенону?
омывателя, коректора нет _ПАПАЛ :(

Если есть с улыбой прощаешься с ГАЙЦАМИ :P
Подробнее
14 года 7 мес. назад #45401 от Volk686
Volk686 ответил в теме ВНИМАНИЕ: Конец ксенону?
}|{e|{@ писал(а):

омывателя, коректора нет _ПАПАЛ :(

Если есть с улыбой прощаешься с ГАЙЦАМИ :P

Ну с омывателем понятно, а вот с корректором - нет! Как они его проверят??? :cheer:
Подробнее
14 года 7 мес. назад #45440 от Орион
Орион ответил в теме ВНИМАНИЕ: Конец ксенону?
В Калининградской обл. на ксенон пока смотрят сквозь пальцы, а вот захочешь выехать в Россию или вообще куда-нибудь, поляки и литовцы сразу заворачивают, причём это касается любых изменений в авто. Хочешь проехать по Евросоюзу соблюдай тех. регламент и спорить, доказывать им, что какой-нибудь кенгурятник установлен у них и машина пришла уже с ним и даже документ на него есть бесполезно, разворачивают и всё.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар